Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гравитация

Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 3

Recommended Posts

6 часов назад, Elenrass сказал:

Отлично, тенденция радует, что полицейские не лебезят перед преступниками, как раньше: "ах, вы актер, ах, дайте автограф, я вас по телевизору видел, езжайте, конечно, мне прямо честь с вами рядом постоять, какое нарушение, я ничего не видел...".

Да они поди его и не знали. Где он сильно известный то, чтобы на улице узнавать?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.01.2024 в 14:54, Конди сказал:

Голубой воришка. Всё уже написано до нас (ц) 

Что? И Проша голубой? Он больше на альфонса похож, любителя не совсем бедных старушек.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Котовася сказал:

Что? И Проша голубой

Голубой же не в современном смысле. А в смысле стыдливый.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Котовася сказал:

Что? И Проша голубой? Он больше на альфонса похож, любителя не совсем бедных старушек.

Напомнило)))

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Elenrass сказал:

Первая ссылка не открывается, а по Козловскому он прав.

Да он про многих там прав, и про Козловского, и про Бортич, и про современную попсу (за Шамана вообще ему респект :lol:) и современных журналистов. 

Про Абдулова и Смоктуновского Никита сказал, что ему не нравятся эти артисты, вот и всё. Не оскорбил память, никак не критиковал, а просто высказал свои симпатии и антипатии. 

В общем и целом, это были просто высказанные мнения Кологривого. Ну, а журналюги уже понесли ботинки вперёд Мити. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а Кологривый прямо гений гениев, ага. Я Смоктуновского не люблю, но занижать так его творчество зачем??? Прямо эти звездули современные никак молчать не могут, думают, что всем нужно знать их "особо ценное" мнение.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шёлковая сказал:

Абдулова и Смоктуновского Никита сказал, что ему не нравятся эти артисты, вот и всё

Имеет право, как зритель, как артист - нет, есть понятие корпоративной этики.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Крикуша сказал:

Имеет право, как зритель, как артист - нет, есть понятие корпоративной этики.

Корпоративная этика... То то они черта лысого творят эти артисты и слова им сказать не моги. 

А Смоктуновский и мне не нравится, к примеру. Но тут или хорошо, или ничего. И Абдулов в свое время тоже не ангелочек был, при всей моей к нему симпатии.

Изменено пользователем Матушка Ветровоск
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Матушка Ветровоск сказал:

Смоктуновский и мне не нравится, к примеру.

Нам с вами может кто угодно не нравится, как и им, но... Где Смоктуновский и где это "юное дарование"?

3 минуты назад, Матушка Ветровоск сказал:

то они черта лысого творят эти артисты и слова им сказать не моги. 

Иннокентий Михайлович прожил трудную и нелегкую жизнь, воевал, был в плену, голодал и очень долго шёл к своему признанию и триумфу, он уже сам может решать на кого производить впечатление, а на кого нет.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Фрола сказал:

звезду поймал или троллит всех? 

Почему звезду, если он пишет, что эти роли не лучше его собственных?

Или вы имеете ввиду тонко завуалииованное: "если они такие великие со своими слабыми ролями, то почему я не народный"? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Крикуша сказал:

Иннокентий Михайлович прожил трудную и нелегкую жизнь, воевал, был в плену, голодал и очень долго шёл к своему признанию и триумфу, он уже сам может решать на кого производить впечатление, а на кого нет.

Он был не единственным человеком в то время, прошедшим войну, плен и голод. Вся страна прошла через войну, голод и очень много людей прошли через плен и концлагеря. Не стоит ставить это ему в заслугу. Он не уникален.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Матушка Ветровоск сказал:

е стоит ставить это ему в заслугу. Он не уникален.

Он уникален, Смоктуновский может нравится, может не нравится, но он уникален, как и Жженов, как Евстигнеев, как Еременко-старший, это штучный товар, как собственно и Абдулов и не "юному сериальному дарованию" их судить, обсуждать и как-то высказываться.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Крикуша сказал:

не "юному сериальному дарованию" их судить, обсуждать

Этого он и не делал. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Крикуша сказал:

Иннокентий Михайлович прожил трудную и нелегкую жизнь, воевал, был в плену, голодал и

В этом он не уникален. Абсолютно. Насчёт таланта судить не могу. На вкус и цвет, как говорится.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Матушка Ветровоск сказал:

Насчёт таланта судить не могу. На вкус и цвет, как говорится.

Вкус и цвет - это к вопросу нравится - не нравится. А талант либо есть, либо нет, он от вкуса не зависит. А у Смоктуновского даже не талант, а талантище, впрочем, как и у Абдулова. И новоявленной звезде до них, как до Китая раком, по крайней мере в вопросе народной любви и популярности. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кологривый напрыгнул не только на тех, кто ответить не может, но и на вполне действующих коллег, в том числе создателей сериала «Слово пацана», благодаря которому на новоявленную звезду слава обрушилась. А заодно и на зрителей, которым сериал понравился.

Актер считает, что в сериале очень видно тех, кто «действительно знает, что такое эта жизнь», а кто «играет, что знает эту жизнь». Кологривый подчеркнул, что ему не нравятся люди, которые, не разбираясь, хвалят киноленту.

«Многие даже не разбираются, что там [в сериале] происходит с профессиональной точки зрения. Какие артисты, как там работают. А работают ли они достойно этих оваций, которые вы им раздаете, или все-таки есть сериалы, в которых такие же артисты работают круче и пронзительнее?» — поделился мыслями артист.

https://news.ru/amp/cinema/dlya-menya-emelya-dorozhe-kosheya-pochemu-kologrivyj-raznes-slova-pacana/

Следите за руками. Оказывается, в июле прошлого года на том же Wink вышел сериал «Макс и Гусь», на ту же тему, что и «Слово пацана», о молодежных группировках 80-х. И прошел практически незамеченным. Исполнитель главной роли и креативный продюсер сериала - Никита Кологривый. И он считает, надо понимать, что его фильм лучше, «круче и пронзительнее». А успеха нет. Ибо козни, заговор, все проплачено, а тупая публика ничего не понимает. А он талант! И топ ножкой.

Актерская работа Кологривого мне понравилась, кстати, и Кощей, и Емеля.

В остальном - дай бог нашему теляти волка съесть, но борзометр желательно прикрутить. И мозги включать, хотя бы через раз.

 



 

 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, АлСеАл сказал:

Актерская работа Кологривого мне понравилась, кстати, и Кощей, и Емеля.

В остальном - дай бог нашему теляти волка съесть, но борзометр желательно прикрутить. И мозги включать, хотя бы через раз.

Еще одно подтверждение, что каждый должен заниматься своим делом. Ты актер, вот и играй.

Что ты там думаешь-никому не интересно, и зритель сам решит, кто хорош, а кто не очень.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Рыба моей мечты сказал:

А у Смоктуновского даже не талант, а талантище, впрочем, как и у Абдулова.

Это все вкусовщина, я, например, Смоктуновского и Абдулова считаю крепкими профессионалами, но точно не талантами.

Я, кстати, многих знаю, кому не нравятся Смоктуновский и Абдулов.

Талантливые актеры для меня, например, навскидку, кого вспомнила, Юрий Никулин, Евгений Евстигнеев, Людмила Гурченко (разноплановые, разнохарактерные роли и во всех они органичны).

Дописала.

Уверена, что Кологривый как профессионал (если имеет соответствующее образование и снимается) имеет право на свое мнение относительно коллег.

Если бы всем подряд пел дифирамбы, как это любят с 90-х, никто на его слова внимания не обратил бы, а тут, надо же, покритиковал коллег по цеху, сразу: ай-яй-яй, ты кто такой, сначала добейся и прочую муру.

Изменено пользователем Elenrass
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Рыба моей мечты сказал:

Вкус и цвет - это к вопросу нравится - не нравится. А талант либо есть, либо нет, он от вкуса не зависит. А у Смоктуновского даже не талант, а талантище, впрочем, как и у Абдулова. И новоявленной звезде до них, как до Китая раком, по крайней мере в вопросе народной любви и популярности. 

Вот да. Когда фамилия Кологривый зазвучит на том же уровне, что Смоктуновский - носитель этой фамилии будет иметь моральное право задирать облезлый ффост в сторону великих. Не раньше.

Кто такой Кологривый вообще? Для меня Емеля. Все.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же как жизнь повернуться может? Маколей Калкин - чудо ребенок, возможности, ожидания и прочая...

И в 2024 г получает награды, в том числе как лучший драматический актер -  Калкин... Киран. Тот самый братишка, даденый в нагрузку к юному дарованию Маколею в "Один дома". И выглядит представительнее брата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Elenrass сказал:

Это все вкусовщина, я, например, Смоктуновского и Абдулова считаю крепкими профессионалами, но точно не талантами.

Вы можете считать как угодно, их талант от этого ничего не потеряет. По моей шкале любимых артистов Абдулов на первом месте, а Смоктуновский даже не на десятом, но количество и качество его работ не даёт мне сомневаться в его таланте.

10 минут назад, Полярная лиса сказал:

Когда фамилия Кологривый зазвучит на том же уровне, что Смоктуновский - носитель этой фамилии будет иметь моральное право задирать облезлый ффост в сторону великих. Не раньше.

Я даже его лица не вспомню. Сужу по своему сыну. В его возрасте я знала и Абдулова, и Смоктуновского. Он не знает, кто такой Кологривый.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Вот да. Когда фамилия Кологривый зазвучит на том же уровне, что Смоктуновский - носитель этой фамилии будет иметь моральное право задирать облезлый ффост в сторону великих. Не раньше.

Кто такой Кологривый вообще? Для меня Емеля. Все.

Согласна полностью. Личность и творчество Смоктуновского в этой теме даже обсуждать не хочется. Я пережиток социализма, помню и знаю, сколько он сделал для отечественного кино и театра. И третьеразрядный сериальный актер может считать что угодно, его мнение лично для меня ничтожно.

А заодно - не могу удержаться. Подписана в телеге на канал, пишущий о вопросах культуры. Анонимный, но судя по всему, человек осведомленный и авторитетный в своих кругах. Полностью комментарий оттуда, без имен, но по следам последних событий. Умри, лучше не скажешь. И про мефедронщика, и про чрезмерно говорливых звезд.

Цитата

 

Думали, говорить об этом, или нет. 

Задержали артиста с пакетиком мефедрона. Дальше - скандал, потенциальный срок (приличный) и прочее-прочее.

Не первая история. 

И нет никакого «заказа», никто ничего не «подкинул». 

О том, что артисты "употребляют" знают все в индустрии (и не только). Это уже стало глобальной проблемой на съёмочных площадках. Все эти новые «звёзды», раздающие интервью, полу-«звёзды», «звёзды» олд скул, остановитесь уже. Ваши зависимости давно стали проблемой для продюсеров, режиссёров, но сейчас становятся бедой для вас. Поймают. Отмазывать никто не будет. Остановитесь.

https://t.me/zakuliska/6684

 

 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Рыба моей мечты сказал:

у. В его возрасте я знала и Абдулова, и Смоктуновского. Он не знает, кто такой Кологривый.

Справедливости для:lol: Было два-три канала по ТВ и фильмы в кино. Не знать звезд было невозможно.

А сейчас одних сериалов - тысячи. наверное. Где ж их запомнить.

Насчет Кологривого - видела его Емелю, мне понравился. Похож на Караченцева, если достигнет его славы - будет молодец.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Рыба моей мечты сказал:

Вы можете считать как угодно, их талант от этого ничего не потеряет.

Так я и написала лишь свое мнение, вкусовщина.

 

12 минут назад, Рыба моей мечты сказал:

По моей шкале любимых артистов Абдулов на первом месте, а Смоктуновский даже не на десятом

У меня нет любимых артистов, но советская выучка как знак качества, умели же набирать способных и научить их профессии.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Не знать звезд было невозможно.

Вот именно что звёзд, всех-то тоже не знали. 

 

6 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

А сейчас одних сериалов - тысячи. наверное. Где ж их запомнить.

Ну для истинного таланта это не проблема :happy:.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×