Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Активия

Несчастная любовь. Как пережить? - 2

Recommended Posts

Гость SkyTal

у моего мужа подпись на форумах "Я не стану посылать признания в любви тем, кому нет до этого дела".. и девиз жизни у него такой...

и у меня так было.. наверно поэтому и нашли друг друга..

стоит задуматься, а стоит ли бороться за что-то, что не нуждается в тебе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

helpsmilie.gif Хочу поделиться с людьми своей проблемой. Может быть кто-нибудь мне поможет, так как я совсем уже запуталась, видимо в силу своего возраста.

Мне 22 года. Полтора года назад мы познакомились с молодым человеком. Сначала все было отлично. В первый же день он дал ключи от своей квартиры, сказал что влюбился и будет рад меня видеть всегда...

Мы встречались каждый день, я была безумно счастлива, хотела замуж... Но стоило мне уехать по учебе на месяц, он предложил расстаться, причем по телефону... Я много ревела конечно, но вроде как начала потихонку успокаиваться. Но случилось так, что встретила его в центре Москвы (все-таки это большая деревня).

Выбрав время, перед ночной сменой (работаю в издетельстве), решила заглянуть на пол часика. Предупредила. Подъезаю на своей машинке, ана двери плакат висит "Люблю не брошу, сама сбежишь" и его фото вместе с моим. Естественно я не устояла, опоздала на работу... Все началось сначала...

Правда не так романтично: видились только когда он хотел и оч редко, но я все равно была счастлива.

Прошел год, точно в этот же день, я опять была в отъезде, он мне позвонил и сказал что мы расстаемся, что полюбил другую. А буквально за неделю до того как уехала звал замуж.

Вот как его понять...

Прошел месяц, опять звонки и поджидания возле подъезда... Ну что вам мужчинам нужно??? я не понимаю. Относилась к нему как к цветочку, берегла, стирала, готовила, ждала, любила (хм. в любое время), пылинки сдувала.

А теперь, сказала, что он мне больше не нужен. Так он мне теперь прохода не дает, а я из последних сил держусь.

Очень прошу совета... [glow=][/glow]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держитесь крепко крепко, и шлите его далеко далеко, ибо такой крысавей предаствас при первой возможности. Редиска. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь, сказала, что он мне больше не нужен. Так он мне теперь прохода не дает, а я из последних сил держусь.

Так,поэтому и не дает,что вы его отвергли.Есть такая разновидность,их любят они кабеняться, их бросают, они жить спокойно не дают!

Перемучайтесь и забудьте,как сон,хороший или плохой вам решать!

Бывает так,что не возможно им спокойно жить от мысли,что не они бросили,а их!Может он так и бросил по телефону,что каждый раз боялся,что вы сделаете,это первой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется вся соль в том, что ВЫ, b]глубоко сумашедшая[/b] сами позволяете ему манипулировать собой. Один раз простив и поверив вы тем самым позволили ему так себя вести. Держитесь, бегите от него. Он так и будет пудрить Вам мозги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответьте честно - это ваш идеал мужчина: бросает, как только вы отвечаете взаимностью, представьте, что так будет очень долгое время. Стоит ли этого ваша молодость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь, сказала, что он мне больше не нужен. Так он мне теперь прохода не дает, а я из последних сил держусь.

Поэтому и не дает прохода. Самолюбие задето.

Держитесь. Ненадежный человек он. Как кошка с мышкой играет. Люблю-не люблю. Совсем несерьезно.

А вообще название темы не совсем правильное. Я не могу любить ни за что. Если ко мне так начинают относиться, то и любовь сразу приказывает долго жить. Я перестаю уважать человека. А как можно любить не уважая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держаться, держаться, держаться и уж точно никакого замужа! Уважайте себя! Играет он. Да сразу как-то насторожило меня, что

В первый же день он дал ключи от своей квартиры, сказал что влюбился и будет рад меня видеть всегда...

ну разве это серьёзно? Пафос сплошной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый же день он дал ключи от своей квартиры, сказал что влюбился и будет рад меня видеть всегда...

Мы встречались каждый день, я была безумно счастлива, хотела замуж...

Тож самое было shiz.gif !Правда сроки были покороче,да и то наверное потому что после того,как исчез и вновь объявился я не захотела продолжения!Вернее, продолжение было,но не так как он рассчитывал-я сознательно сделала так чтоб он побывал на моем месте и почувствовал себя так же фигово,как было и мне!Три недели,когда я "сидела" на успокоительном,ему даром не прошли! music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, ему просто не нравится, что отношения развиваются? Может, ему интересен начальный этап, вот он и начинает все каждый раз сначала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

Думаю, есть большая доля истины в Ваших словах.

Мне такие "начинальщики" в иной ситуации наиболее омерзительны. censored.gif Интимофобы censored.gifcensored.gifcensored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то любитель Адреналина вам попался, если вы готовы всю жизнь вырабатывать ему этот Адреналин, то играйте дальше в его "ухожу-прихожу", если себя хоть каплю любите (уважаете) давите на газ от него подальше, тут даже думать нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глубоко сумасшедшая

А вы уверенны, что вы у него одна?

видились только когда он хотел и оч редко,
На чьей территории виделись? Дело в том, что знала я товарища одного, так у него целая коллекция девушек была. Для чего - не признавался, мож для самоутверждения.

И кажется мне, чем больше вы будете отдалятся от него тем настойчивее будут ухаживания. Бросать-небросать ваше, конечно дело, но попробуйте сыграть с ним в его игру по своим правилам. Уверена, будет очень интересные результаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глубоко сумасшедшая

Меня привлекло очень сочетание названия темы,ника автора и ника последнего ответа,ну чисто как зеваку получается wink.gif

Мы любим тех кто нас не любит,глубоко сумасшедшаяи реанимация.

И мне кажеться,что реанимация Вам хороший совет дала wink.gif

Только сначало я бы прикинула,стоит заморачиваться ,играя по "своим"правилам в "чужую" игру и отгадывая от чего тот или иной комплекс сидит в партнере,если способ удержать его такой вот- изображать равнодушие,чтобы другой полюс растопило любовью? Что изображаешь,то в тебе и появится со временем,на мой

взгляд. А вам к чему жить играя в равнодушие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него случайно нет брата близнеца? один одно говорит, другой другое.....странный типчик g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую. я думаю. что вам все советы уже озвучили правильно. от себя добавлю. попытайтесь каждый раз, когда он к вам приходит со словами любви, представить те моменты, когда вам было с ним очень плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше женщина нас любит,тем меньше она нам нравиться.Любимая фраза одного приятеля мужа.Ну а если серьезно,бросайте его,он вам только нервы потреплет и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наслаждайтесь тем, что сейчас он у Ваших ног, можете даже поизмываться: позвать, погладить, а потом каааак дать щелчком по носу!

Помучаеье малясь и бросайте. Пусть он сопли об подушку вытирает, а не Вы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухоморинка

Извините за банальность, но подобные советы добра в конечном итоге не приносят тому, кто их реализует. excl.gif

глубоко сумасшедшая

Возможно, у него самого не сложилась личная жизнь, а что-то его подтолкнуло к тому, чтобы в этом плане опять вернуться к вам.

Какие у вас сейчас к нему чувства ? Возможно, вам хорошо бы пока отвечать на его такое несколько необычное "сверхвнимание", но не страстью и т.п., а более спокойно. Заодно и его пыл остудите. А потом, если увидите, что он действительно не ведет опять отношения к измене, предательству и т.п., то, может, и попробовать связать с ним жизнь. В общем, продолжая потихоньку откликаться, трезво наблюдайте, насколько стабильными окажутся его чувства. Если "необычность" сойдет, а останется именно стабильность и привязанность - то это самое то !

Это. конечно, был лишь совет и предположение. Мы не знаем. насколько реальна его реализация, в т.ч. и по причине ваших чувств к нему, с коими вы "едва справляетесь". Ну а вдруг как вариант пригодится... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот правильно многие говорят что МУЖИКИ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУТ КОГДА ИХ КИДАЮТ, сталкивалась...знаю...

он будет за вами до посинения бегать, пока не "пригреете", а потом со спокойной душой кинет САМ, таких отдельных "экземпляров" полно!!! music_whistling.gif

Но выбор за Вами, вдруг и правда нужны... in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глубоко сумасшедшая

Наслаждайтесь тем, что сейчас он у Ваших ног, можете даже поизмываться: позвать, погладить, а потом каааак дать щелчком по носу!

Помучаеье малясь и бросайте. Пусть он сопли об подушку вытирает, а не Вы.

можно и так, только не в такой форме.

Такое поведение как заметил Кто-то до добра не доведет. Просто дать понять ему, что вы хозяйка положения. И все будет так, как хотите вы, а не так как захочет он. Поставить мальца на место, чтобы в следующий раз думал что и как.

А вообще, лучше все это прекратить, и объснить товарисЧу, что почем. А если слов не поймет... может друзьями пригрозите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость переводчица

я влюбилась в своего соседа, он женат,ребенок в общем полный комплект.

Я нравлюсь ему. Мы с ним общались только по делам, никаких намеков не было. И вот уже 2 недели он ен живет дома, ночует у своей матери. И это накануне нового года. А еще я случайно узнала что у его жены есть люовник. У нас общая стенка... ну и в общем все слышно. Сначала я думала что они помирились, а потом его мама сказала что он уехал. И любовник у его жены бывает регулярно.

Не знаю что мне делать. Подойти и заговорить сама с ним не могу и он как то стесняется.

Помогите пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не делайте одну вещь, которую Вам явно хочется сделать (ну бывают такие мысли) - все рассказать его подлой жене... Не дай Бог столько подводных камней...

Вы не знаете не причину их ссоры, ни их отношений... Что Вы хотите ему сказать? Сказать о своих чувствах... думаю пока не надо... надо сделать паузу и не зацикливаться на нем...

Вдруг окажется, что это только увлечение, а дрова уже наломаны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что мне делать. Подойти и заговорить сама с ним не могу и он как то стесняется

Других вариантов нет( А женское обояние на помощь призвать. Помогает как правило wink.gif

Совет: Надо оставить его впокое

Почему? по разному бывает wink.gif

Изменено пользователем Aica

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что вы ему -нравитесь не дает вам право лезть в его семейные отношения, тем более откуда вы знаете, может ему все соседки в округе нравятся??? тем более что вы ему скажите- "я у тебя под стенкой уши грею...!" сами же себя не в лучшем свете выставите wink.gif как я поняла он вам ничего не говорил, никаких намеков на отношения тож не давал, тогда вообще о каких отношениях может идти речь

Мы с ним общались только по делам, никаких намеков не было.

исходя из этого мой вам добрый совет-оставить его в покое и дать самому со своей благоверной разобраться! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×