Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Чупа

А вы когда-нибудь дрались?

Recommended Posts

Ну а кто из нас не дрался? Да все наверное. А возрасте, когда за словом "сам дурак", вылетал вперед кулачок-все были.

Шли однажды зимним вечерком с подругой. Нам навстречу два парня. И началось:

-Ты че?

-Ннничеее (заикаясь)

-А ты че?

-И я нничее (трясясь)

-Че, нет ниче?

-Нет

-На тогда!

И кулаком мне в глаз. Конечно же я упала. Естесственно заплакала. Вообще, было очень обидно-мне первый раз в глаз дали. Просто так.

Домой пришла с фингалом. Маме пришлось сказать, что подруга снежком залепила, иначе больше вечером гулять бы не отпустили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама никогда в драках не участвовала, но нынче 8 марта, прямо на работе наблюдала драку двух с виду очень приличных дам.

Народу было очень много, очереди на весь магазин, а кассы всего три. Возле совмещенных касс, где работала я с напарницей, началась склока. Одна женщина стояла сразу в двух очередях, другая завозмущалась - типа, стой в одной кассе, из-за таких как ты, подолгу люди и ждут в очередях. Первая ей ответила коротко и лаконично: "Заткнись." Вот так незатейливо началась драка, еле успокоили их.

Вечером пришла уборщица и удивлялась, откуда возле касс так много разноцветных клоков волос laugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дралась. Да еще как!

Ну, а что мне было делать? Маленькая, в очках, злющая, с выбитым передним зубом и с ТАКОЙ фамилией, что мне даже клички никакие не придумывали, зачем? И так все в порядке biggrin.gif

В детском саду мальчику дала железным совком по голове. Когда бабушка спросила меня, зачем я это сделала, я важно ответила:

- Понимаешь, бабушка, он на меня ружье наставил и сказал, что убьет! А я такая молодая, я же жить хочу!

И уже в другом детском саду (из первого выгнали, мальчик оказался дитем заведующей), так вот там я дите воспитательницы, опять мальчика, из старшей группы укусила за щеку. Причем парень был выше меня на две головы. Он забрал у меня санки. Тогда я подошла к нему, встала на эти же санки и цапнула за щеку.

Сами понимаете, что потом был третий детский сад. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дралась. Да еще как!

Ну, а что мне было делать?

Беременная, пузо на нос лезет, ставили машину в гараж теплым летним вечером, а там МВДшники пьють понимаешь shiz.gif Ну и зажали мужа в уголке между двух машин shiz.gif Парень подруги дал подержать почти полную бутылку пива и полез в драку на помощь! А я что стоять буду???Неа! шмякнула мужичку что поближе был прям по макушке shiz.gif драка прекратилась сразу, я чуть от страха не родила blink.gif До сих пор со смехом вспоминаем, как все обошлось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начиталась - ржу немогу fire.gif В детстве я дралась как сумашедшая. Мелкая была, противная и драчливая как петух. Сейчас вспоминаю - дралась жестоко. А иногда случайно получалось. Вот сейчас помню, у нас во дворе гараж строили, а мы тырили цемент и катали шарики, которые потом застывали. И я чего то жонглировать начала этими шариками, а тут Юрка, друг детства сопливого рот раскрыл и смотрит. В общем я дожонглировалась, что Юрке два зуба энтим шариком выбила wink.gif Нечаянно.

На дискотеках тоже дрались, но первая я не лезла, да и ко мне лезть боялись. Потому как дралась не до первой крови, как раньше принято было, а пока мозги не потекут blush.gif

Мдя...ну есть что вспомнить в общем. А сейчас с ужасом наблюдаю что и доча у меня такая же растет. Мальчик её в новом платье в лужу толкнул и грязью обкидал, а она ему совочком голову пробила.В кого бы это? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была участницей нескольких драк (обошедшихся без синяков, но иногда с потерей...очков например wink.gif ). Я защищалась.

Например, один раз в областной больнице лежала с сыном. И одна мамочка замучила меня придирками из-за моего сына. Я не могла за ним уследить (он гиперактивный) а мне нужно было и в туалет, и умыться, и штанишки его застирать, и покушать хоть иногда. А в это время мой Паша (он и сейчас мало что понимает, а тогда и подавно он не понимал, что этого делать нельзя) успевал частенько закинуть ножку на их кровать, схватить и сунуть в рот их погремушку, свалить пеленку.

Эта мамочка постоянно упрекала меня в этом, а я ей отвечала, что стараюсь, но не могу же за ногу его к нашей кровати привязать.

В конце концов я начала таскать с собой в туалет и держала его при себе. Носила тарелки и его одновременно на руках (получалось несколько заходов, так как детей мы кормили всех вместе, а потом мамочки кушали у себя в палатах и относили тарелки обратно). Посуду я тоже относила с сыном на руках (а ему было уже больше 2 лет). Умывалась одной рукой, другой держа сына. Он вырывался и плакал. Почти целый день держала его за руку. Пока кушала, несколько раз ловила его по палате.

Через несколько дней я стала нервной, начала шуметь на сына, когда он бежал в сторону их койки. Один раз шлепнула его по попе по этой причине. Так эта мамаша меня так унизила по этому поводу... А я ей сказала, что это я стараюсь ее просьбу выполнить, мой ребенок не понимает слов, придется его наказывать, чтобы отвадить от их кровати.

Она говорила, что я плохая мать, раз так поднимаю руку своего сына (хотя это она меня вынудила). А я ей ответила, что был бы у нее ребенок таким, как мой, я бы посмотрела на ее поведение в такой ситуации. А она как набросилась на меня, начала махать руками, кричать, что я ее дочке желаю нездоровья, наскакивала на меня. Мне пришлось отбиваться, в первую очередь защищая очки bot.gif .

Драка быстро закончилась и каждая осталась при своем мнении. Я ей пыталась объяснить, что не желала ничего плохого ее ребенку, хотела чтобы она поняла, что мне очень сложно с сыном вне дома, так он не понимает, где свое, а где чужое и др. (у него инфекцией внутриутробно был поврежден мозг).

Нам с сыном пришлось перейти в другую палату.

Только по прошествии нескольких лет сын начал понимать, когда я ему говорю, что туда нельзя, сюда нельзя и слушается (только до сих пор не понимает: почему нельзя...).

******

Еще была участницей драки на работе. Это было лет 7-8 назад. Работала у нас одна девушка, от которой многие наши девчонки хоть по разу но плакали. Она была через чур энергичной, грубой и резкой на слово. Мы с ней тогда сидели в одном кабинете (а всего нас было трое в нем). На тот момент у нас была с ней вялотекущая размолвка. Она постоянно фыркала в мой адрес, грубо обрывала меня, когда звонили мне по работе или лично, почти швыряла мне телефонную трубку. Хотя я ничего ей не сделала, просто не любила она меня (и не только меня). Лишний раз у нее ничего нельзя было спросить (а работу то одну делали).

Мне в один момент это надоело и я начала ее сама доставать словесно, не повышая голоса. Началась негромкая словесная перепалка. Скоро она начала кричать. А затем, когда ее словарный запас был на исходе, она резко встала из-за стола, прихватив увесистую папку, подошла ко мне и двинула ею мне по лицу, смахнув с него очки ( зрение у меня очень плохое). Я, недолго думая, взяла папку со своего стола бросила в нее. Ее так разозлило, что я посмела ей ответить, и пока я, наклонившись щупала руками по полу в поисках своих очков, она с разгону отвесила мне пинок.

Третья соседка по кабинету была в шоке. Другая сотрудница зашла в наш кабинет случайно, как раз в тот момент когда буйная девушка исполнила свое коронное движение в мою сторону и вытаращила на нас глаза.

Я бы конечно ответила своей обидчице, на ее унизительный пинок хотя и не умела драться (а она регулярно практиковалась starwars.gif с мужем и часто приходила с фингалами, которые были иногда заслуженными, так часто сама до него докапывалась), если бы не вмешались остальные сотрудники.

Одна посетительница в коридоре спросила нашу сотрудницу: "А кто так там шумит blink.gif !". А ей: " Да посетители наши буйствуют ". Она поспешила ретироваться, чтобы и ей ненароком не досталось...

Буйную девушку успокоили. Слава богу, начальница не узнала про инцидент, а то бы не стала бы разбираться: кто виноват и досталось бы обеим. Потом все успокоилось между нами. А со временем вообще образовался полный мир smile.gif . Сейчас она работает в другом отделении нашей организации и у нас с ней хорошие отношения (с годами она стала гораздо спокойнее и доброжелательнее smile.gif).

А мы с сотрудницами потом не раз с улыбкой вспоминали этот инцидент, ошарашенный вид сотрудников - свидетелей eek.gif , потому что никогда такого не было до этого в нашем коллективе (да и потом тоже).

******

Вообще я выросла неконфликтным человеком, но некоторые неприятные жизненные обстоятельства, причиной которых была одна парочка неприятных "личностей", живших по соседству, сделали меня в какой-то момент нервной и даже агрессивной по отношению к ним. Мне не один раз хотелось двинуть своих обидчиков (еле сдерживалась), но хватило разума, чтобы защитить себя с помощью своих мозгов wink.gif . И так как все это было временным, "личности" съехали, то мне уже давно никого не хочется ударить...и слава богу biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я была вполне миролюбивая, но если меня вывести из себя... Несколько случаев.

Классе в восьмом, на перемене меня очень доставал один парень - мой одноклассник. Я тут не выдержала, как подошла, да как врезала под ребра! А он еще больше, ой, Беллочка, силачка! rolleyes.gif Ну, тут я озверела и стала бить его жосско. Но, думаю, ему было все равно, потому что это мне казалось, что жосско, а на самом деле он ничего не чувствовал.

Во второй раз я дралась с каким-то маньячишим субъектом, который никак не хотел отвечать, почему он уже 500 метров идет за мной.

И еще всякое было. Но главное - я дралась всегда с мальчиками и они никогда не отвечали в том же духе. Благородство. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Голубоглазая Чуда

А я панически боюсь агрессии... Но вот однажды - маму защищала. Отец пришел домой очень пьяным (на тот период это было его нормальное состояние), начал на нее наезжать. Запихнула маму в комнату и бросилась на него аки тигр! как в руках ковшик оказался? unsure.gif Он ретировался, а я маму упокаивать пошла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Made in Russia

Я подраться всегда любила... Вот не так дано учинила разборку, да ни где нибудь, а на свадьбе лучшей подруги music_whistling.gif ! Видимо игривые пузырьки шампанского подействовали. Так как гуляла практичеки одна молодежь, выбор соперницы был богат! g.gif Короче говоря, я не долго думая приглядела себе "жертву" и так легонько толкнула её плечом, "жертва" быстро среагировала и завязаласась драка. Ну кто не видел женских войн?! Перья, волосы, блестяшки какие-то от платьев, визги... Вообщем все как полагается! biggrin.gif Разняли нас, к счастью, быстро и уже вскоре мы поднимали бокалы за примирение. drinks_cheers.gif А подружка мне еще потом спасибо сказала, что я ей свадьбу по всем традициям устроила, ведь как говорится, какая свадьба без драки! thumb_yello.gif

Изменено пользователем Made in Russia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве была "атаманом в юбке", всё перечислять долго. С девочками не дралась, а вот мальчишкам спуску не давала.

Во взрослой жизни один раз было. Мы в общежитии жили, и была у нас одна соседка, которая считала, что общую территорию она может использовать по своему усмотрению как угодно. В доказательство этого, не реагируя на замечания всех мам маленьких детей (у неё дети были взрослые), ставила бутылку с уксусом (эссенцией) на подоконник в холле (он выполнял роль кухни, в которой у всех стояли кухонные гарнитуры, в нём все обедали). В туалет же не будешь ребёнка с собой брать, а опасно было оставить ребёнка одного - бутылка расслабляться не давала. Планировка такая: вход, общая раздевалка, из неё выход в холл, а потом в комнаты.

Перед прогулкой с дочкой я убрала в очередной раз уксус выше на полку. Возвратившись, раздела ребёнка, пропустила её в холл и стала раздеваться сама. Захожу: бутылка пустая в руках, уксус на дочке. Как хорошо, что она его только разлила, а не выпила, я её быстро раздела - никаких последствий.

Спрашиваю соседку зачем она это делает, на что меня резко посылают далеко и на долго. Другие соседи выскочили на крик и грохот. Происходило это в присутствии её мужа. И откуда столько сил взялось? От одного удара она улетела через стул и порог в комнату. Муж её промолчал, только помог ей встать. Соседки подняли на неё крик. Уксус на подоконнике больше не появлялся, и я больше не дралась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлой весной нашу машину на перекрестке задел один лихач, сбил краску на зеркале, да и зеркало само так дернулось, что думали оторвётся. У нас красивая иномарка, не новая но очень приличная, а у него старушка, хотя тоже выглядит неплохо. Ну ты остановись, выясни что да как. Нет, товарищ рванул - не догонишь. Но мы его догнали.

Муж в бешенстве подбегает к его машине и начинает товарищу объяснять, что так поступать не хорошо. А товарищ в ответ - вызывайте ГАИ. Какое ГАИ? Нам что здесь торчать весь день ущерба прикинули тысячи на полторы. Взбесило то, что он сидит с ехидной улыбочкой и никакого раскаяния. Никаких извинений. А мы с мужем очень спешили и принципиальничать не могли. Ну что его бить?

Муж смотрю уже не может сдержаться от желания ему врезать, я его тихонечко так оттираю от машины обидчика, а тот из своего авто не выходит, окошечко так приоткрыл. Тоже пытаюсь объяснить товарищу - нельзя же так дорогой. Непробиваемый такой товарищь оказался. Муж мой уже успел отойти метров на пять и махнул так рукой: пусть валит, нехороший человек. А он сидит, видит его взяла, улыбочка такая ехидосная - ехидосная.

Ну я и не выдержала - рядом лужа и жижа на обочине я сколько могла зачерпнула и ему в салон швырнула, harhar.gif а он такого не ожидал есстественно. Рубашку испачкал, салон немного. Тут он из машины попытался выйти, но увидел, что мой муж возвращается - передумал. На этом и расстались. А мужчина - то взрослый такой. Странно.

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня муж бывший как-то довёл своими непрекращающимися пьянками до белого каления, и я его побила. Сломала два ребра.

Такая же история - я мужа железной шариковой ручкой по голове потыкала - до крови - несколько болячек было. И палкой от пылесоса, и освежителем воздуха, даже красной губной помадой так изрисовала рожу, что наутро смыть не мог biggrin.gif

С девчонкой дралась один раз в кафе. Мне было 19 лет. Я с МЧ бывшим отмечали его день рождения. Ну, выпили изрядно, осталось ещё. Собираемся домой, я забираю остатки (не начатые бутылки с пивом). Ухожу, и тут мне вслед орёт такой жирный пацан с соседнего столика - "Только алкаши с собой домой забирают!" Я: "Да иди-ка ты...Я за это заплатила..."

Он начал меня оскорблять, толстухой, толсто*опой обзывать. А он сам около 150 кг весит. Я больно-то связываться не стала и ушла. А мой парень меня ждал в холле, с одеждой. Я, не одеваясь, выхожу на улицу. Там стоят девки со столика этого толстяка.

И вот одна мне говорит: "Ты чё там с нашими парнями бузишь, овца???" Я: " А ты что, за них заступаешься, что ли? Сама ты овца" Она: "Да, я щас как тебе врежу!" И врезала. По щеке, ладонью. И такая гордая разворачивается, уходит. Я хватаю её волосюшки, и со всей дури, почему-то левой рукой к-а-ак дала в глаз кулачищем (а я девчушка-то немаленькая).

Тут она мне в волосы вцепляется и мы давай друг друга мутузить. Уже на земле валяемся, то я на ней, то она на мне. Нас растащили её девчонки. У меня клок волос её в руках сивый. У неё мой - рыжий laugh.gif

А парень мой пытался мне помочь, но не смог, его били уже те пацаны с которыми я поцапалсь в кафе...Ну, ничего, все здоровые, невридимые. Даже синяков не было. laugh.gif Ратиборка!!! bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В школе было. Класс седьмой. Я была дежурной по классу, а со мной еще три одноклассника. Тут одному из мушкетеров вздумалось показать на мне приемы карате bb.gif Замахивается, значит, этот джентельмен на меня ногой, а я чисто на рефлексе хватаю его за конечность и дергаю... Немая сцена - пацан на полу с отбитым копчиком, остальные зрители в осадке. Я не стала дожидаться развязки и изящными скачками сайгака ретировалась с поля боя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже дело было в школе. В столовой на большой перемене старшие мальчишки девчонок "лапали". А так как я была девушкой довольно-таки крупной, "засветила" одному в глаз! Потом даже родителей моих в директору вызывали biggrin.gif !

Еще в прошлом году случилось: мы с любимымым очень сильно поругались! И я, дура такая, пультом от телека (своим-же) в него бросила! Пульт-то мимо любимого пролетел, но приземлился на мраморный пол! Разлетелся вдребезги! Новый покупать пришлось cry_1.gif !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лет 8. Гостила у нас семья, у них были две дочери, тоже лет 8-10, кажется. Сначала дружили, играли вместе. А потом некрасиво получилось, я уже писала тут, как они воспользовались нашим гостеприимством. В общем, родители наши поругались, а следом и мы с их дочками. Только мы дальше пошли - пока взрослые на кухне сидели за столом переговоров, мы отчаянно мутузили друг друга в комнате. В ход шло все, что попадалось под руку, вырывались волосы, расцарапывались лица и руки, меня даже дверью прихлопнули. Но хоть и двое на одного, а я им задала трепку.

Мне года 23. Муж переусердствовал со спиртным. Довел меня до белого каления, после чего гордо удалился на кухню курить. А у меня уже кровь кипит, последнее слова должно остаться за мной и точка. Пошла за ним, и после пары фраз кровь окончательно вскипела, и я начала колошматить его тарелками по голове. Перебила все. Он тоже в долгу не остался, но я уже была в истерике, а он в дымину, поэтому покоцали друг друга, пока нас не разняли. Наутро подсчитывали потери - у меня фингал, у него вся морда расцарапана (неделю сидел дома).

Нет, ребята, я с тех пор предпочитаю все разногласия решать исключительно путем переговоров!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже кровь кипит, последнее слова должно остаться за мной и точка.

Это мне очень знакомо laugh.gif ! Сама такая-же! Тоже потом жалею blush.gif !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если такая тема уже есть, то пожалуйста присоедините, просто я не нашла.

Много вы дрались в своей жизни? В детстве, например, или в юности.

Хорошо помню, как подралась по-настоящему в первый раз. В шестом классе это было.

Были у нас в классе 2 девчонки, которые считались ОЧЕНЬ крутыми - круче только яйца. Они ходили на занятия в школу моделей и были выше всех девчонок в классе. Я же была "коротышкой" - во мне и сейчас только 162см, а тогда наверное 150 что-то было. Так что моя врагиня Наташа была выше на две головы и шире в плечах.

И в школьном туалете эти 2 девицы решили "много возомнившую о себе censored.gif " что называется поломать. Одна закрыла дверь, вторая нехорошо ухмыльнулась и размахнулась, решив для начала съездить Анечке в нос.

Анечке же отец не так давно показал несколько приемов самообороны. Сам он единоборствами не занимался, но ему где-то попался журнал, и кое-что он запомнил. И мне показал на всякий случай.

В общем, я присела и боднула Наташу головой в живот. Наташа охнула и отскочила. Ко мне с визгом кинулась Ира - вторая модель. Ее я врде укусила за руку, потому что орала она как недорезанная. А сунувшаяся снова Наташа потом долго смывала кровь со своего носа.

Я правда сама не понимаю, как справилась тогда с 2мя рослыми и мощными девицами, видать, разозлилась сильно.

А вскоре упросила отца записать меня в секцию дзюдо.

Но больше вроде никто не лез. Те 2 девы меня побаивались потом. Только перед выпускным мы вроде как замирились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по настоящему дралась несколько раз в жизни, один раз уже лет в 20 - на моего брата-первоклассника наезжали двое одноклассников. Слова не поняли, пришлось драться одновременно с обоими, я уже где-то писала об этом. А первый раз был лет в 15-16. У бабушки в деревне была у нас компания девчонок человек 6. Везде мы были вместе. Одна из нас (Вика) была младше меня года на три. И вот именно на нее стала наезжать еще одна девушка - Надя.

Я стала заступаться, слово за слово - сцепились мы с ней. Разнимали нас парни, поэтому - ничья. laugh.gif Потом эта Надя стала моей лучшей подругой, мы еще смеялись - и чего тогда сцепились? А другой раз нас с одной девочкой стравили подружки. Сейчас уже не помню причину. Но я ее побила, причем она только защищалась, сама не дралась.

Потом по иронии судьбы она влюбилась в моего двоюродного брата, даже травиться пыталась, я таблетки у нее выгребала из карманов. Она плакала у меня на плече. Подругами мы не стали, но общались хорошо, я ее жалела. И вот странно, в школе я считалась "серой мышкой", а у бабушки в деревне слыла девушкой с боевым характером, могла постоять за себя.

А с родной сестрой дрались всю жизнь. Я ее била постоянно, т.к. была старше, выше, сильней соответственно. А она, зараза biggrin.gif , ябеда и подхалимка была. Помирило нас то, что в 20 лет я уехала учиться в другой город (ей было уже 16), не было меня 2 месяца, прежде чем я приехала первый раз уже в гости домой. При расставании обе расплакались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас братом разница - 2 года, поэтому в детстве мы гуляли вместе. Сначала были какими - то нытиками, все нас обижали и мы бежали жаловаться маме. Потом ей видимо это надоело, она и говорит: ребятки, надо сдачу давать, когда обижают! О, эта фраза переменила наше плаксивое мировоззрение!.. brows.gif

Была в нашем дворе девочка Оксана, с которой мы то дружили, то были жуткими врагами. Так вот эту Оксану ее мама послала в магазин за солью, идет, значит обратно, несет соль и надо же ей было обозвать моего брата! Мы как коршуны на нее налетели bangin.gif . Соль улетела куда то далеко. Все трое в слезах - соплях. Мы горды так за себя стали!

Еще я дралась один - единственный раз в школе. Тогда была мода на всякие стычки. Вот меня одна моя подружка вызвала на стычку после школы. А надо сказать, что у девочки был хронический гайморит и у нее из носа постоянно что - то текло. Началась стычка - и у нее и у меня в первый раз. Че делается в таких случаях нифига не знаем. laugh.gif Она меня обозвала, я ее. Толкает меня, смотрю, а у меня на рукаве ее сопля болтается ranting.gif Что тут началось, во мне такая злость проснулась!!! Подрались так хорошенько. Следующее утро в школе - я с фингалом, она с глубокой такой царапиной на носу. Помирились потом. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моим характером и ядовитым языком меня всегда боялись трогать. Тем более, мне еще в 5 лет папа объяснил, что все проблемы можно решить словами, кулаки это последнее дело.

Много начинающих драк я спасла. Самое интересное, что все присутствующие были женского пола. Журчу ручьем, разбираю проблемы, заговариваю зубы. Народ прокричится друг на друга, вроде уже пыл выпустят и драться становится как-то неактуально.

К моему сожалению, один раз мне пришлось защищаться. И не в мою пользу.

Шла в 16 лет с учебы вечером через гаражи - срезала дорогу, называется. Пикнуть не успела, как меня втянули как пушинку в один из гаражей. Там трое мужиков, как казалось мне на тот момент, сейчас я понимаю, что им было лет как мне, ну может чуть старше.

Парней потянуло на сладкое. Один косу на руку намотал, другой пытается джинсы стащить. Как я отбивалась... Я перекусала и перепинала всех. Но когда тебя держат, сильно сдачи не дашь, тем более 3 мужикам.

Когда начали джинсы резать, я снова брыкнулась - порезали меня. Причем брыкнулась очень удачно - по интересному месту ногой одному. Там, видимо, пыл его поутух, мне просто навешали люлей и выкинули из гаража на улицу. Башкой в каменную плиту.

Приползла домой красоткой. Джинсы срезали, зашивали пах и бровь, вся в синяках и ссадинах была. Зато девственность не отдала свою. От темных углов до сих пор шарахаюсь.

Рассказала мужу потом, он предложил их найти. А я не хочу. Они себя наказали, я уверена.

Скрытый текст
Да здравствует мода на джинсы в облип!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве я дралась много - с братом, с соседями. Я же была единственной девочкой в компании и надо мной вечно прикалывались. А серьезно я подралась в 19 лет. Вот как это было.

Пошли мы с подружкой в ресторан, позже должны были подойти наши друзья. Сели, заказали вина, выпили чуток, пошли танцевать. А подруга-то у меня девушка-персик, красивая, любит быть в центре внимания. Ну танцуем мы, тут к нам две девочки подходят и просят удалиться. Да еще нагло так, с матерщиной ого-го какой. Мы опешили, не можем понять в чем дело. Оказалось, их парни обратили на нас внимания и сделали замечание своим спутницам, мол, вот девочки какие хорошие, минимум косметики, выглядят здорово. Девчонкам это не понравилось, пришли они разбираться. Посмотрели мы на парней... Даже ссориться из-за них неохота было, но надо - честь нашу затронули. Вышли на лестничную площадку (ресторан двухэтажный). Слово за слово, и тут мою подругу толкнули на меня, да так, что я чуть не полетела с 2-го этажа. Началась потасовка. Вышли работники ресторана, попросили выйти на улицу, чтобы у низ из-за нас проблем не было. Вышли мы. Окружила нас целая толпа, и откуда только взялась, ведь в ресторане кроме нас с подругой да этих двух пар и не было никого.

Короче, разбились мы на пары, подруга с одной девочкой разбирается, я с другой. Стоим мы друг перед другом, с ноздрей - огонь, с глаз - искры. Потом я спрашиваю, а из-за чего хоть драка, не стоит она того. Познакомились мы с девочкой этой, решили, что хватит. Тут и подруга моя подходит, тоже дело миром решили. Прогнали они парней и с нами начали день моего рождения праздновать.

Мама утром спросила, чего у меня локти стерты (об стену ударилась), сказал честно - подралась. мама долго смеялась, сказала, что я шутница. Не поверила. А зря. В тихом омуте, как говориться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северная быль

Зато девственность не отдала свою.

Читала и вспомнилась мне моя драка за девичью честь. Мне всего 13 было, возвращалась домой с прогулки, почти дошла и вдруг сзади кто-то обхватил и поволок в темноту к кустам. Никогда до этого человека не ударила, а тут и ногами, и руками, и зубами - всем чем можно и во все места.

Видимо, попала в глаз, так как он закрыл лицо руками и убежал. А я в себя долго прийти не могла. Мама, увидев огромный синяк на скуле, охнула, стала расспрашивать. А мне стыдно так было! Наврала про девчонок, которые курить заставляли.

В вопросах физиологии совсем несведущая была. И боялась, а вдруг он меня изнасиловал, а я в пылу драки и не заметила. Некоторое время думала даже, что беременна, планировала, как маме скажу, как ребёнка растить будем. Ревела по ночам от страха. Всё-таки с одной стороны хорошо, что сейчас дети продвинутые в этих вопросах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, и я дралась! Аж один раз! И аж лет в 20!

Вообще-то я девочка была скромная, ни в каких порочащих связях замечена не была... А шли мы с подружкой и её парнем с дискотеки. Только отошли от развлекательного заведения, догоняют нас две мои соседки, на год старше. Причём одна из них жила в соседнем подъезде, а другая в соседнем доме. Вместе в садик ходили и в школу. Никогда с ними никаких конфликтов не было и в помине. Но девушки были пьяны и, видно, хотелось приключений.

Одна из них обхватывает мою шею своей костлявой рукой и говорит, что я когда-то где-то что-то плохо сказала про неё... Ну, причина была нужна. Я попыталась освободиться от неё, она ещё крепче шею сдавливает.

И тут мы дошли до большого фонарного столба, где всё и произошло. В общем, били они меня вдвоём, причём вполне профессионально. Девахи они бывалые. И по почкам, и волосы на руку накручивали. Подружка моя за парня своего спряталась, а он отшвыривал от меня девушек как котят. Он только недавно из Чечни вернулся, рост под 2 метра. Но ему, как говорится, позорно драться с девушками.

Он их откидывает, они снова на меня прутся! Люди мимо идут, нас стороной обходят. Короче, отбились мы и пошли домой. Дома наутро я маме всё рассказала, причём с юмором так, чтобы маман не расстраивать.

Но надо знать мою маму! Она развила такую бурную деятельносТЬ! Сходила к тем родителям, подняла общественнось, люди из домов своих повыходили. Те родители притащили своих чад ко мне извиняться! Мать моя даже расписки с них хотела взять, что они меня больше не тронут.

Прошло лет 15, мы с теми девушками так и не разговариваем и не здороваемся. Сами виноваты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу и я Вам еще одну позорную историю драки в моей жизни. blush.gif

Пошли с подружкой в клуб, а она такая, что палец в рот не клади - откусит пол руки. Нет, вы не подумайте, так просто она ни на кого не кидается, но...

Зашли в клубе в туалет, она подошла к раковине руки помыть, а там стояли 3 гламурных девушки и всем своим видом показали, что даже краешка раковины моя подруга не достойна. Она возмутилась, ее послали, она обхамила в ответ их. Уж не помню, кто первый начал с рукоприкладства, но через пару мгновений (я в это время подкрашивала глаза) они уже лежали на грязном полу туалета и мутузились по полной, дрались чисто по-бабьи, вцепились друг другу в волосы , царапались и кусались.

Пришлось мне вмешаться, еле их оторвала другот друга, тут прибежал охранник. Видимо, остальные две свинтили за подмогой, и нас попросили удалиться из заведения, хотя мы объяснили ситуацию и сказали, что готовы уйти, но чтобы этих тоже вывели. В итоге меня обозвали самой злой и мерзкой, чуть ли не быдлом, и то что это я драку устроила! Я аж дар речи чуть от такой наглости не потеряла. А эти девахи там и остались, у них свои связи в этом клубе были. Подруга в том бою потеряла только что купленные очкиsad.gif Я отделалась испорченным настроением.

А на выходе нас осенила "гениальная" мысль подождать их у входа и уже за территорией клуба навалять им по полной программе, потом правда плюнули на это и пошли домой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, слава Богу, не так часто приходилось драться, но один случай очень хорошо запомнился.

Моя сослуживица с бывшей работы, была очень горячей девушкой. В смысле, она постоянно искала себе неприятности на пятую точку. То с начальством переругается, то с подчинёнными. Не жилось ей спокойно. И вот однажды, на одной из корпоративных вечеринок, она приняла лишние градусы на грудь. Ну, и её сразу же потянуло на подвиги. Мы все знали об этом, и старались не попадать в её поле зрения. Потанцевали, потусовались в коридоре, а когда вернулись обратно, то увидели, что она сцепилась с начальницей. Причём сцепилась натурально: - она таскала её за волосы по всему помещению! Ну, а когда дерутся женщины – в ход идёт всё, что под рукой. Они кричали, визжали, царапались, кусались. Зрелище было ,прямо скажем, не слишком приятное.

Мужчины как обычно стояли в стороне, и наблюдали, не желая вмешиваться. Ну, а нам что оставалось? Правильно, мы полезли в гущу событий. Попытались расцепить этих двух дамочек. Не тут-то было! Пока мы их растаскивали в стороны, успели отхватить с двух сторон. Когда все успокоились, и принялись считать боевые ранения, оказалось, что почти все девушки были с растрёпанными причёсками, поцарапанными лицами, и подбитыми глазами. Мне подбили глаз, разбили губу, и испортили причёску. rolleyes.gif

После этого, начальник решил, что больше никаких корпоративов не будет. Правда, запрет продержался недолго. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×