Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Кристину вы как знаете, лично, что ли?

Просто она известная певица и она мне ближе, потому как родилась в России.

Ну если он хочет жить с отцом пускай живет. Я про то, что у нас дети всегда остаются с матерью и по нашим законам и по нашей жизни. И не всегда женщины заласкают ребенка.

А сильно не опекать это оставить ребенка на другом континенте с няней, не владеющей языком? Это сделать семь прививок сразу?

Зато он выучил английский и умеет он разговаривать на нем, благодаря няне которая английский не очень знает. А откуда вам известно про семь прививок? И от чего ему их делали?

g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстрелла

А откуда вам известно про семь прививок?

Из интервью самого Дэни

Просто она известная певица и она мне ближе, потому как родилась в России.

Я вам один секрет открою Кристина родилась в СССР, до трех лет по русски не знала ни слова, так как воспитывалась на литовском хуторе.

Я вам еще один секрет открою Байсаров тоже гражданин России

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстрелла

У нас дети очень не всегда остаются с матерью. Мой бывший муж, например, остался с двухлетним сыном на руках, жена ушла. В класс моего сына было двое деток, которых воспитывали папы. Еще знаю, помимо этих, несколько историй.

Об известных певицах, я вам говорю, мы знаем ровно то, что нам хотят сказать. Некоторое время назад, к примеру, некая Валерия сильно поучала рядовых россиянок своим примером, как надо воспитывать деток и успешно сочетать карьеру и семейное счастье. Потом выяснилось, что продюсеров надо менять и в связи с этим обнаружилось, что счастье семейное было жутью и ужасом, а дети жили в таких условиях, что кровь в жилах, как узнаешь, застынет.

Ну и я вас спрашиваю, мы знали певицу Валерию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы знали певицу Валерию?

Да, мы знали. Ей не повезло с ее первым мужем. Сейчас ей повезло со вторым. Я насколько мне известно, знаю что Шульгин ее третировал и избивал и она не могла сказать правду. Что он ее унижает. Потом не выдержала и открылись многие факты. Муж ей запрещал говорить то-то и то-то. Это сплошь и рядом. Вспомните Жасмин и Валерию. Так что Кристине повезло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстрелла

Да, мы знали. Ей не повезло с ее первым мужем. Сейчас ей повезло со вторым. 

ну вот, я о чем и говорю - вы знали ровно то, что вам писали. А дальше, погодите, мы и об этом муже, мало ли как дела пойдут, узнать можем еще мнооогое. И Кристине ни в каком таком особом плане не повезло. Тот же фикус, только в профиль. Та же история открывается, что за жизнь была с Байсаровым. Носы им там просто всем подряд ломают... Скучно, господа.

Мне нечего вспоминать Жасмин и Валерию, я понятия не имею об этих личностях и ничего достоверно не знаю. И вы, кстати, тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Наше с вами мнение тут как мертвому припарка.

Вот меня поэтому и удивляет, зачем вытаскивать эту разборку семейного масштаба на публику, аж в новостях на главном канале прокатили.

И какого парню, с ещё неокрепшей психикой читать в блогах какие мама и папа плохие.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстрелла

А что, если есть дети, то значит карьера и личная жизнь под запретом?

Нет, не под запретом. Но внимание-то уделять надо, а не просто оставить в чужой стране и уехать? Ну что тогда удивляться, что сын папу выбрал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то все забыли один момент... Ребёнок болен, а в Америке ему климат подходит. Никто не собирался оставлять его там навечно! Если бы моему ребёнку было лучше для здоровья жить в Антарктиде, я туда бы его отправила, честное слово! И мне было бы наплевать, что он об этом думает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

Ребёнок болен, а в Америке ему климат подходит.

А в огромной России никак нельзя найти климат, который ему подходит, включая денежки папы и мамы - с ними можно жить где угодно! Что ж там за такой особый климат-то в Майами? laugh.gif

дальше, погодите, мы и об этом муже, мало ли как дела пойдут, узнать можем еще мнооогое

Да в том-то и дело, что слишком много неточностей, проговорок, выясненных вдруг подробностей, которые говорят не в пользу Орбакайте. Ну не удается ей образ страдающей матери, у которой украли ребенка! Мало репетируем, мало..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вообще претят разборки и полоскание семейного белья . Мальчику эта ситуация не пойдёт на пользу ни в каком случае.

Что касается традиций воспитания, то мне рассказывала знакомая учительница, у которой в классе есть мальчик-чеченец об обожающем выражении лица мальчонки, как только он видит своего папу.

Ни тона неуважительного, ни слова, только сияющие глаза. Говорит, что даже стыдно было за наших детей, отпускающих в сторону родителей реплики " А чо он?

Она сама ... Да, ладно..."

Мы не знаем, что и как там было. Разберутся сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

Ребёнок болен, а в Америке ему климат подходит.
Оба-на, пропустила! А чем Дени болен?

И что ему именно климат Америки подходит (кстати, какой - Южной или Северной?) это вас лично семейство Пугачёвой-Орбакайте оповестило?

Ну, это смешно - право слово, читаем взахлёб все самые последние СМИ, якобы интервью, освещающие эту проблему, но никогда дело не сдвинется с мёртвой точки, пока клан Пугачёва-Байсаров не определятся с ценой - ну, неужели это непонятно???

А Дени, что Дени? Он живёт так, как он и жил до своих 11-ти лет... Мама и папа большей частью отсутствуют, условия для его комфортного существования обеспечены по-любому... Кто его знает: несчастен он в данный момент или находится в своём обычном состоянии?..

Думаю, мы узнаем обо всем этом не раньше, чем лет через 10, в том возрасте, когда восходящая звезда нашей эстрады Кристина Орбакайте в каждом своём интервью жаловалась на нехватку внимания и общения со стороны мамы.

Что ж, история повторяется: поживём-увидим... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба-на, пропустила! А чем Дени болен?

И что ему именно климат Америки подходит (кстати, какой - Южной или Северной?) это вас лично семейство Пугачёвой-Орбакайте оповестило?

В "Пусть говорят" доктор присутствовал. Говорил, что Дени болен, но чем конкретно не раскрыл. И подтвердил, что климат Майями ребенку подходит больше. Но о том, что это жизненно необходимо, никто не заикался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людаговская

Про это шоу - я его, кстати, не смотрела - кто или что только не писАл, поэтому о том, что Дени - жизненно необходимо, а что нет, я бы поостереглась выносить вердикт...

Как сказали, опять-таки средства СМИ, что это было шоу, вплоть до тех детей, которые выступали якобы в роли "одноклассников" Дени...

Так что, кто тут прав, а кто виноват, боюсь - мы ооочень не скоро узнаем... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про случай, почему Байсаров ударил Кристину - я слышала другую версию...

По поводу Дени... Я могу понять, почему он выбрал отца. Чечня - мусульманская республика, а значит, мальчик принадлежит роду Руслана.

И ... вы не представляете, как могут убежать чеченцы! Конечно же, мать- она всегда мать! И я не поддерживаю позицию Руслана - желание не допускать к ребенку мать.

Но в Чечне свои законы... и взгляды на всё другие. Не хочу загадывать на будущее, но лучше бы мальчик воспитывался в другом месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что люди они все публичные, но то, что они выставили эту ситуацию напоказ ничего не меняет. Всё таки это ребёнок и незачем вовлекать его в эти пресс-конференции. Такие вопросы нужно решать внутри семьи и по возможности ограждать ребёнка от журналистов, а уж тем более не ставить его перед таким сложным выбором. В любом случае это их дело.

А после шоу с Малаховым вообще осадок остался. Лишний раз обратила внимание, что Алла Борисовна не слишком уважительно относится к мнению других людей и порой не корректно реагировала на задаваемы вопросы. Ну уж, если не нравится слушать мнение общественности, так и не надо было затевать это шоу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера после выступления президента по первому каналу опять подняли эту тему. И меня что-то кольнуло...

По словам Байсарова, это было показано, он не против общения ребёнка с матерью. И она может приехать к ребёнку в любое время, когда она пожелает. (без папарацци и телекамер)

Тут же показали Орбакайте, она ни разу за почти три месяца сына не видела, и страдает.

Тут же они с бабушкой выражают протест против неправильного воспитания ребёнка, и отдаления его от матери.

И у меня возникает непонимание: если действительно мальчик так близок с матерью, почему она не может просто приехать и спросить его, что случилось? Почему он захотел жить с папой?

Да и просто обнять ребёнка? Побыть с ним?

Я читала и слышала, как матери, поставленные судебными органами в подобные условия мотались в другие страны, устраивались на не престижную работу, лишь бы быть рядом со своим ребёнком.

Да я и сама бы на пузе приползла, если бы меня разлучили с сыном в детстве...

Я вообще перестала понимать происходящее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

По словам Байсарова, это было показано, он не против общения ребёнка с матерью. И она может приехать к ребёнку в любое время, когда она пожелает.

А может - это только слова? На деле им чинят серьезные препятствия, но если они об этом скажут вслух, то будет хуже?

Притянуто за уши?

А может там есть еще какие-то факты, которыми Байсаров шантажирует знатное семейство и они не могут сказать все, кроме того, что им нужно вернуть сына?

А может действительно сыну Дени плохо в доме мамы, если даже няня ушла с ним? Но как общественности рассказать, почему сын с папой, а не с мамой? Осудит, вот и нужен скандал.

И такое ощущение, что все они прекрасно знают, что там происходит, но дозируют и фильтруют информацию, выдаваемую в СМИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шторочка

А после шоу с Малаховым вообще осадок остался. Лишний раз обратила внимание, что Алла Борисовна не слишком уважительно относится к мнению других людей и порой не корректно реагировала на задаваемы вопросы.

Мне это тоже было неприятно.

Алла ведет себя как наместник бога на земле. Не меньше.

Как она обращалась к женщине -депутату: Депутатик. Бедная страна, что у неё такие депутаты!

А она сама не в этой стране живет?

Да есть люди у которые другое мнение, чем у неё - она их готова тут же с грязью смешать. Ей бы власти чуть-чуть и Сталин отдыхает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

Как она обращалась к женщине -депутату: Депутатик. Бедная страна, что у неё такие депутаты!

Вчера как раз по ТВ брали интервью у этой женщины. У неё сейчас серьезные неприятности возникли в Думе - против неё ведется служебное расследование за "публичное оскорбление" "великой и всенароднолюбимой" певицы.

На заседание Госдумы,( кто не смотрел вчера) ещё до кучи пригласили других пострадавших от этого недоделанного закона - О. Слуцкер и бывшего мужа Рудковской - Батурина.

Этот полудурок выступил перед прессой со своим объяснением, почему дети должны оставаться с отцом.

Он, дескать, за патриархальную семью, к тому же "женщина вырабатывает за свою жизнь всего лишь несколько десятков яйцеклеток, а мужчины - миллиарды сперматозоидов". Вот поэтому мужики круче и главнее, и имеют право... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на той передачи поразило обращение певицы ко всем на ТЫ, знакома или незнакома. Бескультурье полное.

Бедный ребёнок, я не знаю действительно ли нужно было ему лечение, но после этой грызни родителей, будет нужно точно, у психотерапевта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думайте что хотите, но после этого отвратительного выступления Аллы у Малахова и прочей шумихи и давления, мне вся данная семейка неприятна.

Байсаров гораздо скромнее себя ведет, кстати. И мне кажется - лучше воспитает мальчика.

Всегда была на стороне матерей, но тут впервые поддерживаю отца.

И опять - очень жаль пацана. Ну что они его, как тряпичную куклу, тащат в разные стороны, пока окончательно психику не сломают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина Львица

Думайте что хотите, но после этого отвратительного выступления Аллы у Малахова и прочей шумихи и давления

То же самое могу сказать.

Этот мальчик и раньше мать особенно не видел, не говоря о бабушке...

Хотя первоначально я была возмущена и мне жаль было Кристину.

Потом как-то поменялось мнение. Хотя СМИ поддерживает больше Пугачевых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня брат знаете как высказался по этому поводу? Очень коротко: дура она, что за чеченца замуж вышла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дура она, что за чеченца замуж вышла.

Конечно, русский за ребенка держаться не будет, на фиг они ему нужны. ( ему проще нового сделать laugh.gif ) Русский только перескрестится и станцует, если женщина после развода заберет ребенка себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krista

У меня брат знаете как высказался по этому поводу? Очень коротко: дура она, что за чеченца замуж вышла.

Мне думается, на месте Байсарова мог быть и другой, русский, более-менее обеспеченный, влиятельный папа, не желающий, чтобы ребенок выехал на ПМЖ за границу.

Карина Львица

Думайте что хотите, но после этого отвратительного выступления Аллы у Малахова и прочей шумихи и давления, мне вся данная семейка неприятна.

Аналогично. Алла Борисовна заигралась во "всенародно" любимую певицу. Далеко уже не всенародно любимая. Не знаю, кому как, а мне она с самого моего детства казалась вульгарной. После просмотра передачи я ещё больше укрепилась в этом мнении. Теперь это уже - старая вульгарная женщина, мнящая себя чуть ли не оплотом русской жизни.

ВСегда сравнивала её с Ротару.... Там - порода, я бы сказала, дворянская. Врожденная культура поведения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×