Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Порадовалась идее сохранения ёлок в Одессе - правда, здОрово придумали!

Ой и мне тоже так понравилась эта идея! Если бы у нас в Подмосковье появились елки напрокат - обязательно воспользовалась бы этой услугой, и - уверена! - не я одна.

Идея классная, и я тоже сначала обрадовалась, но узнала цену и сникла.

400 грн. (только доставка туда и обратно, сам прокат бесплатно) = 1600 руб. Это пол моей зарплаты. Не потяну. А придумано здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АМЕРИКА ВЕРНИ МНЕ СЫНОВЕЙ!

Прочитала я эту статью. Ну что сказать-молодец мужик! Сам неплохо там устроился, детей пристроил, а как там жена и мать-похоже что ему до звезды просто. Умница!

Вот кстати, неправдоподобная концентрация горя и ужаса в вобщем-то банальной и короткой жизненной ситуации заставляет сильно усомниться в правдивости этой стори. Хотя обычно такие короткие заметки вроде бы жизненные, и мало там вранья на первый взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня крепко шибанула статья из "Нежного возраста" , где мамашка километровую истерику закатила из-за "пикантной" информации в телефоне дочери. Интересно, зачем это всё? Показать, какая она дура? Ну что ж - показала, молодец!

Нужно ли читать приватную информацию своих детей, как-то: телефоны, дневники, письма итд? Вообще нет. Но психологи иногда советуют незаметно это делать, чтобы понять, что творится в душе у твоего ребёнка и чем ему можно помочь. Одно но: давать ребёнку хоть звуком понять, что читала его частную писанину, категорически нельзя. Умная мать сделает вид, что ничего не видела, дура затеет ребёнку скандал и окончательно отдалит его от себя.

Ах, "сиськи", "писька", "жопа! Да кто из нас, детей девяностых, не баловался в этом возрасте такими словами? И что? Все живы, все здоровы! Ах, какая трагедия, её девочка - не восковая игрушка в пафосном платьице, а ЧЕЛОВЕК?

Что она сделала, прочитав информацию? Посоветовалась с психологом? Почитала умных книжек? Фиг! А как же "кнут и пряник"? Это же ж у нас считается признаком "мудраго родителя", вы чё...

А дочь придёт к одному-единственному выводу - родителям ничего говорить нельзя,посвящать их ни во что нельзя - всё это обернётся против тебя, ибо это не друзья тебе, а прирученные дикие звери, с которыми надо быть постоянно начеку.

АнтиСпок, блин. Зла не хватает. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амбиция

Читала, и глаза на мокром месте были.

Мне вообще читать подобные статьи запрещено, просто рыдаю. Так явно чувствую не человека, а собаку, что сердце хватает. Когда читаю про собак, то чувствую себя на месте собаки. За Ларса я рада, но там, в этих душегубках столько умирающих душ, что невозможно быть счастливой, зная об этом.

Спасибо за такую историю. Огромное спасибо автору этой статьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

Что она сделала, прочитав информацию? Посоветовалась с психологом? Почитала умных книжек?

Она поделилась с нами.

"Умные" книжки зачастую не особо и умные. И оставьте вы в покое психологов. К ним обращаться нужно только в крайнем случае. Почему пошла такая мода всё валить на походы к психологам?! blink.gif Да они уже от таких истерирующих родителей сами сбегут к психотерапевтам. Скоро мы и прыщ на заднице будем давить в присутствии психолога, чтобы не заработать себе психологическую травму на всю жизнь.

Ребёнку нужен родитель и всё. И всё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

Ах, "сиськи", "писька", "жопа! Да кто из нас, детей девяностых, не баловался в этом возрасте такими словами?

Даже мы, дети 80-х этими словами баловались (о, ужас! Куда смотрела пионерская организация! laugh.gif ). И безо всякого сексуального контекста, у нас эти слова скорее обзывалками были. smile.gif

И записочки писали девочки мальчикам, мальчики девочкам. СМС и мобильников тогда не было, писали на бумажках. Вот только слова "секс" не знали, не было его в СССР. Поэтому писали просто и незатейливо: "Петя, я тИбя лУблУ!" К счастью, ни учителям, ни родителям не приходило в голову уличить нас в разврате.

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Историю про Ларса и Анну читала со слезами на глазах. Сначала были слезы от жалости, потом от радости, что все хорошо закончилось. Как хорошо, что есть на свете такие люди как Анна! Анечка, милая, добрая девочка! Дай Бог вам здоровья и долгой счастливой жизни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста

Она поделилась с нами

Ну да, страна должна знать своих героев, ясен хрен. Точнее, подвиги этих самых героев, дама не назвала своего имени. Более дурацкий поступок, честно говоря, с трудом себе представляю.

И оставьте вы в покое психологов.

Назовите хоть одну причину, по которой я должна последовать вашему указанию.

К ним обращаться нужно только в крайнем случае.

Не в крайнем, а в необходимом.

Скоро мы и прыщ на заднице будем давить в присутствии психолога, чтобы не заработать себе психологическую травму на всю жизнь.

Вот и правильно. Это дело тоже нельзя проворачивать в одиночку, без специалиста. Иначе рискуете подхватить заражение крови. Только тут нужен не психолог, а другой врач.

Ребёнку нужен родитель и всё. И всё!

Ой, грозненько как... biggrin.gif Да нет, уважаемая сударыня, ребёнку ещё нужны знания прав и обязанностей человека и гражданина и в частности - право на неприкосновенность частной жизни. Это право тоже есть у детей, не знали? А зря. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы я хотела прочесть всю ветку и поучаствовать в обсуждении нового выпуска моей любимой газеты! Но, к стыду своему, я так увлеклась форумом, что даже газету купила только сегодня( хорошо - не распродали) и прочесть, конечно , не успела. А читаю я обычно долго- с чувством, с толком, с расстановкой. Успела только "урвать" страничку для взрослых, но обсуждать как-то не хочется. Не в настроение тема. Ладно, завтра прочту и окунусь с головой в обсуждения.

Если не поздно будет, там ведь уже 50-й номер не за горами. Как-то не успеваю я за вами, форумчане. Все хочу объять необъятное- везде побывать, почитать, поприсутствовать! Ан, не получается! Слишком большой объем информации накопился, а я всего как неделя на форуме.И вообще, в интернете. Чайник, одним словом. Даже- самовар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень повеселил рассказ "Дядя, вы у нас тут ещё долго сидеть будете". Да, с таким шкодливым малышом не соскучишься!

Америка, верни мне сыновей. Конечно, очень сочувствую Елене. Предательство, крушение надежд, семьи... Но я бы в утешение ей сказала, что всё-таки есть чему радоваться. Судя по всему, сыновья выросли нормальными людьми, получили образование, путёвку в жизнь, о матери не забывают. А ведь сколько трагедий, когда мать вкладывает всё, что может в детей, и остаётся у разбитого корыта. Сколько молодёжи пропадает, спиваясь, от наркоты, в тюрьмах... Хоть от этого её Бог избавил.

Мужчины меня сильно уважают С удовольствием прочитала рассказ нашей форумчанки. Очень добрый и позитивный.

Мой организм полностью отравлен. Как тяжело читать такое! Ещё тяжелее, когда видишь подобное в жизни. Несчастная женщина, несчастная семья. По-видимому, ей уже ничем не помочь, ни в России, ни за границей. По-моему, она неправильно оценивает своё состояние и действие врачей. Это и понятно - ведь у онкологических больных сильно страдает психика.

Думаю вины онкологов нет, а вот действия врача, лечившего эрозию меня просто возмутили: Врач, бравший ей биопсию, не объяснил ей необходимости поинтересоваться результатами. А получив плохой результат, не сообщил женщине о нём. И не важно, что она лечилась не в своём населённом пункте. Не средние века, человека всегда можно найти, хотя бы сообщить в поликлинику по месту жительства женщины.

Помню, молодая женщина, которая на следующий день должна была ложиться в институт на операцию по поводу онкологии, забыла у нас в кабинете часть анализов. Я, не дозвонившись до неё, пошла после работы и разыскала её, отдала результаты. А как иначе? - это не потому, что я хорошая, просто ей без этих анализов отложили бы операцию, а она ей была срочно нужна. Кстати, больная поправилась.

После этого рассказа даже Нелидову не так страшно читать. Жуткий, конечно, рассказ, но всё-таки это вымысел автора.

Спасибо за номер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ex nihil

оказывается, можно отсидеть и выучиться на юриста и потом, несмотря на судимость, практиковать

И не просто практиковать где-то в частной фирме, а стать «Президент гильдии адвокатов Земляникина Н.Е.». eek.gif Прямо "потеря потерь"

Какой кошмар нам мадам Нелидова предрекает! В скором будущем все судьи и адвокаты будут из "откинувшихся с зоны".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Дядя, вы у нас тут ещё долго сидеть будете"

А мне совершенно не понравился этот рассказ. Вернее, не понравилось как ведет себя мама из этого рассказа. Для меня лично недопустимо было бы такое поведение ребенка. Да и мамы тоже. Я считаю, что воспитания не хватает этому сыну. И тут не до смеха.

Когда люди работают, а тут для блага этой мамы человек трудился, можно и нужно, я считаю, создать нормальные рабочие условия. А в рассказе то ребенок инструменты хватает, то закрытому работнику что-то подсовывает. А уж под конец - налитый в ботинок компот. Вообще, даже в воспаленном сознании не пришло бы в голову. (Если прикинуть, то это ведь испорченная обувь уже! Представьте, как ваш муж или жена приходит с работы, а у него в обуви компот побывал? И это уже не хиханьки!)

В моём понимании, пришли работники - убери ребенка, увлеки игрой, ещё чем-нибудь. В конце концов просто на руки можно взять, чттобы не мешал людям работать. Лично для меня такая тактика воспитания детей - недопустима. Очень не понравился рассказ. Невоспитанность! И мамина, и детская. И не смешно мне ни разу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне совершенно не понравился этот рассказ. Вернее, не понравилось как ведет себя мама из этого рассказа. Для меня лично недопустимо было бы такое поведение ребенка. Да и мамы тоже. Я считаю, что воспитания не хватает этому сыну. И тут не до смеха.

Действительно, это полная гадость и быдлячество. Вот из таких детей вырастают потом клиенты наркоклиник, судебно-медицинских экспертиз и мест лишения свободы, плавно перемещаясь из рубрики "детские приколы" в "криминал", или "дуракам и мерзавцам".

У нас была фирма достаточно дорогих занавесок. Сама губернаторша заказывала у нас дизайн и установку! И вот как-то звонит установщик и говорит, что хозяева не заперли собаку и она, по их выражению, "волнуется", то есть работать в принципе нельзя. Сразу же была команда ему послать их в пень и ехать назад. Таких сразу в чёрный список, а потом им послали в фирму прокурорскую проверку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Дядя, вы у нас тут ещё долго сидеть будете"

Напомнил рассказ, где хозяин умилялся тем, что ротвейлер хватал пакет с рук чужого мужчины. Взрослая тетя не в силах справиться с дитем, умгу.

Не могу понять когда деть вредит работнику, дерется на улице при родителях, закатывает истерики в магазинах. Ребенок всего лишь навсего отражение родителей, которым лень воспитывать, или вообще считают это излишним. Ох, как смешно - компот в ботинок и запертый в туалете дядька! mad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя, вы у нас тут ещё долго сидеть будете

Абсолютно согласна с Губкабоб и Красопёт. А если бы ребеночек не дяде в ботинок компот вылил, а маме в новые сапоги, перед тем, как ей куда-то надо идти ? Полагаю, она бы так не веселилась.

И почему, зная, что ребенок еще толком не соображает, что делает, родители не озаботились элементарным - крючочком на верхней планке двери, чтобы ребенок не смог её открывать ? Как можно такому шустрику давать доступ на кухню ? Ведь там и кипяток, и плита... censored.gif Хотя - о чем я ? Люди на двери в сортир не могут нормальную ручку сделать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя, вы у нас тут ещё долго сидеть будете"

Я и соглашусь с форумчанами, и нет! Да, конечно нужно воспитывать детей в строгости и с уважением к взрослым, не спорю! Но некоторые дети с шилом в попе- до того реактивные, что не уследишь! Она не могла по пятам за ним ходить, т.к. искала способ вызволения мужика из туалета. И про то что пишут, что муж безрукий, не мог починить дверь- у нас самих ли нет "косячков" которые мы на потом оставляем? Оглянитесь, наверняка мелочь, но найдете! Уверена, что после этого события папа сразу все сделал! Так что не делайте из истории трагедию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ

Удачная подборка заманчивых рецептов! И что хорошо, редакция напечатала её за две недели до праздника – можно выбрать то, что понравится. Может, кто-нибудь «испытает» блюдо уже сейчас на своём семейном празднике…

Все рецепты почитала-посмаковала… Слюнки проглотила… И закуски рыбные от Ильга, Пипа Суринамская, Чёзанафик попробовала. И мясные салаты с закусками от Жена, Речная нимфа, Верапусик по одной ложке - тоже. И рецепты холодца Северная Туся, Синева и Агат интересные, но варить буду по своему, мне мой рецепт нравится…

«Места» для горячих блюд не осталось, поэтому пробовала чуть позже: необычного вкуса форель, приготовленная Шерочка, вкусная сочная утка запеченная Амели, и кусочек мягкой румяной индейки от Амбиция! Ням-ням!

Ну, а без десерта ни одна женщина не может жить! В том числе и я… Пирог от Я здесь – красивый и вкусный. А дубль-рецепт от Чёзанафик – последняя вкусная и необычная точка!

Спасибо, вам, хозяюшки! Поздравляю вас всех с публикацией!!!

А редакции спасибо за подборку

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не могла по пятам за ним ходить, т.к. искала способ вызволения мужика из туалета.

Она обязана была следить за безопасностью мужчины и его имущества, а также создать ему нормальные рабочие условия. Что за бред? В таком случае пусть этот ребёнок сам ручки вставляет в двери и сантехнику меняет.

Те, кто завёл детей, по недомыслию или ещё как, несут персональную ответственность за то, чтобы эти самые дети как можно меньше проблем доставляли другим людям. Тем более тем, которые тебе квартиру чинят. Но поскольку это понятно существенно меньшему количеству людей, чем то, которое к несчастью, способно производить потомство - вот мы и имеем соответствующую страну, общество, органы власти, экономику и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя, вы у нас тут ещё долго сидеть будете

это полная гадость и быдлячество.

Не спорю. Но это смотря, под каким углом смотреть. Конечно, если с точки зрения педагогики, этики и т. д. именно так и есть.

А если с точки зрения юмора... Тогда давайте, например, ругать О. Генри за его "Вождя краснокожих" или М. Твена за "Тома Сойера".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И теперь ему полагается пошалить

Мне понравилось, прочитала, посмеялась от души! Бывают такие дети с моторчиком в одном месте. А какое чудесное фото подобрали, хоть в рамочку вставляй. smile.gif

ПЛАН УДАЛСЯ

Вот ещё одна весёлая история! Нет, ну каков Карен, создал шикарную тему для уфологов и вычислил устройство для "нарушения хода времени". shiz.gif

Альтернативу давай

Опять веселье! Владимир Якушев такого колоритного отставного майора изобразил. К тому же ещё и члена избирательной комиссии. Как основательно он подходит к выбору жениха для дочери shiz.gif

Я не стеснительный

Золотая молодёжь - нигде не растеряется, молодец!

Сразу столько весёлых историй. Спасибо редакции clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮДИ, Я ВАМ НЕ ВЕРЮ

Трогательный рассказ Анны о Ларсе разбередил душу. Молодец девушка, сознательно выбирала взрослую собаку. Её восемнадцатилетний опыт ухода и общения с первым любимцем пригодился сполна.

У девушки светлая душа, добрая натура. Как она прекрасно описывает похождения Ларса до их встречи! А после! Умный пёс сумеет после мытарств оценить заботу хозяйки, и преданнее друга, чем он, девушке не найти…

Грустно и радостно – одновременно. Собачьего счастья Ларсу и человеческой радости Анне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮДИ, Я ВАМ НЕ ВЕРЮ

Во- первых, рада, что нашли друг друга два одиночества.

Радуюсь тому, что есть ещё добрые и милосердные люди.

Как приятно читать такие статьи, у которых счастливый конец.

И хотя повествование - 50% вымысел автора, то есть присутствуют домыслы и фантазии и имеет форму сказки, всё равно я говорю "Браво!".

"Браво!" вам, уважаемая Анна.

Красиво написали- умно, трогательно, интересно.

И главное, линия саспенса натянута тонко и деликатно.

Я, взрослая тётка, читала, глотала каждое слово - спешила узнать, что же будет дальше, периодически смахивая слезу.

Как не хватает милосердия нашему жестокому миру!

Люди, давайте станем добрее!

Это тяжёлая работа. Но её нужно выполнить!

И пусть каждый начнёт с себя!

Вот такие бы сказки да в школьную программу!

Глядишь, и дети наши добрее бы стали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕЛА ИНТИМНЫЕ

Комментировать не буду.

Просто расскажу несколько историй, которые надеюсь повеселят вас.

Истории мои будут "ОБ ЭТОМ".

История первая - МОЯ МАМА.

Было это давно. В шестьдесят втором году. Моей маме - 16. Её старшая сестра собирается замуж. Пришла как-то со свидания - а у неё губы синие-синие от поцелуев. Мама наутро спрашивает: " Ой, Мария, а что с губами твоими?"

Та отвечает: " Ничего, замуж выхожу потому, что".

Через какое-то время проводил мою маму парень до калитки и на прощание стеснительно поцеловал в щеку. Это был первый поцелуй. Мама бегом домой и к зеркалу. А зеркала раньше какие были? Размером 30Х40 на стене подвешены. Так мама стул к зеркалу и давай высматривать - посинели губы или нет. Решила для себя, что если посинеют, значит тоже замужества не избежать. Значит залетела.

История вторая - Я.

Мне 15 лет. Кстати это тоже давно было.

Сделала в доме уборку, (а жили мы в небольшом посёлке в своём доме), а крыльцо не вымыла. На улице осень стояла - холодно. А мама и говорит: " Ой, дочка. Никогда тебе замуж не выйти."

"Почему",-спрашиваю.

"Примета такая. У кого крыльцо немытое, тому замужества не видать"

А я слышала, как на улице насмехались над соседкой - старой девой, которая всё перебирала, перебирала, да так одна и осталась. Не хотела такой судьбы.

С тех пор, придя со школы уроки откладывала на потом. Хватала тряпку и драяла крыльцо. А в выходные несколько раз в день.

Когда появился парень и первые свидания, как смерти боялась поцелуя.

Я боялась от этого забеременеть.

В то время это был позор.

А крыльцо, кстати помогло. Замуж сходила и не единожды.

История третья - МОЙ СЫН.

Учился в выпускном классе.

Захожу будить его в школу. А вечером он бегал на свидание. Одежда лежит на стуле неряшливо. Взяла джинсы, чтобы сложить аккуратно. Сын уже поднялся с койки и потягивался. Тут из кармана его брюк выпадает презерватив. Новый в упаковке.

Ну, не готова я была в тот день, именно в ту минуту заниматься просветительской работой. Да и дар речи у меня отнялся. Застыла на месте. Джинсы в руках чуть не задымились от моего напряжения.

Мысли беспощадно убивали друг друга, а язык взял выходной.

Мне ничего не оставалось, как сделать вид, что я ничего не видела.

История четвёртая - ВНУК МОЕЙ ПРИЯТЕЛЬНИЦЫ.

Попросили Светлану забрать внука из детского сада. Ему четыре годика. Славный мальчишка. И главное, не по годам развитый.

Идут из сада, а он и заявляет: " Ба, ты учти, когда у меня будет два яйцов у меня будет секс и дети!"

Комментировать не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алим

Трогательный рассказ Анны о Ларсе разбередил душу.

А я в этом рассказе увидела ещё кое-что: настороженность и немногословность временной хозяйки Ларса, Елены.

По всему было видно, что люди приезжают, уезжают, а Ларс оставался. И уже к таким людям есть определённая настороженность, о которой Анечка и писала.

Спасибо Елене за то, что она ответственно относится к своим подопечным. Она сама уже относится с определённой опаской к людям.

Не каждому доверишь своего подопечного. Огромное спасибо Елене!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОЙ ОРГАНИЗМ ПОЛНОСТЬЮ ОТРАВЛЕН

Больно читать такие исповеди. Крик души, и в каждой нотке боль, отчаянье и маленькая надежда на помощь. А ещё вера в то, что чудеса таки случаются. Особенно под Новый год.

Как мне жаль бедную девушку.

Ещё хочу сказать, что согласна с её возмущением по поводу инфантильного равнодушия некоторых врачей. Лет пять назад стала свидетелем такой сцены:

Сижу, жду своей очереди в кабинет УЗИ.

Рядом женский кабинет. Столпились женщины. Выходит врачишка - молодая, красивая, макияж вечерний и золото. Много золота. В ушах - в каждом ухе по две пары серёжек. На каждом пальце перстень, а то и по нескольку. С жемчугом, фианитом, а может и брюликами. Обвешана вся - браслеты, цепочки, кулон. Если бы позволял статус, то наверное и в нос бы кольцо продела.

К ней подходит женщина и тычет под нос карточку: " Ульяна Владимировна, уделите секундочку. К вам приходила моя дочь. Её боли сильные беспокоят. Вы ничего не сказали, ничего не назначили. Как же ей быть. Сейчас она на сессии в другом городе. Звонит, говорит, что совсем плохо. Так, что вы ей посоветуете?"

Врачишка полистала карточку и томным голосом отвечает: " Как же. Здесь всё написано. Карцинома".

Это слово никак не отозвалось на лице матери. Стоит смотрит на золотой блеск и никакой реакции.

Докторица тяжело вздохнула и также томно продолжила, оглядываясь при этом по сторонам: " Что за народ дремучий пошёл. Не знаете, что такое карцинома. Это, дорогушечка - рак!"

Карточка выпала из рук бедной матери. "А почему же вы?..." Не договорила.

" И что мне прикажите делать? Рыдать и биться в истерике? Вас много, а я одна!" - ответил золотой блеск и ушёл восвояси.

Толпа женщин, ожидающих в очереди и гудевшая, как улей вмиг затихла.

Теперь я знаю, какая она - мёртвая тишина.

Дорогая Аннушка Ким!

Пусть Боженька бережёт тебя.

Мне нравится твоё расположение духа и твои слова - "Нет уж, не дождутся!"

Борись и у тебя всё получиться.

Борись ради себя, ты ведь такая молодая, борись ради своего малыша.

Верю и надеюсь, что ты победишь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губкабоб

Ох, как смешно - компот в ботинок и запертый в туалете дядька! 

Ага, весело, пока не поставишь себя на место этого дядьки. Я тоже сразу представила, что пришла сделать укол, а мне в сапоги компоту налили в это время. Или в сумку. Вот бы радости мне было по морозу идти в мокром сапоге. Мама-то чай не в первый раз видит своего ребёнка и знает, что он может выкинуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×