Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Горький Шоколад

Изменил или нет?

Recommended Posts

Горький Шоколад

Говорит, что большая часть звонков по работе, но не отрицает что звонил и просто так, поболтать. Спрашиваю, о чем?

А у вас есть подруги? Почему их не может быть у него? Может ему выговориться надо? А вы ему это не даете.

Я люблю его, и не хочу потерять.

Ну так любите. И не слушайте тут полфорума. Несут всякую чушь.

Живущая в Сети

Иначе не поймёт нихрена.

Вы уж, извините, прямо до хрена понимаете.

Теща через месяц

Еще - хочется почувствовать себя молодым, способным очаровывать молодые женские сердца (ну и тело, конечно). Или есть чувство, что жизнь проходит, скоро ничего в плане любви уже не будет. Возможность вскочить в последний вагон, успеть "пожить".

Вы этого не хотите? Не про себя пишете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужем уже говорить бесполезно . Ему хорошо. Быть может, он кайф от этого получает. У него роман как в кино : и любовь, и конспирация, и слёзы жены, и юная любовница. Мужики обзавидуются.

С девушкой поговорить жёстко, посмотреть в её невинные глазки : какую цель преследует лично она?

Не теряя времени, сделать приготовления к разводу. Т.е, чтобы муж невесте достался в одних штанах, тех, что на нём.

Некоторым девушкам - хищницам этого хватает, чтобы у них резко остыли чувства к папику. Она сама его пошлёт, когда увидит, что ей достанутся лишь его благородные седины.

И после некоторых приготовлений - путёвку на одно лицо и в санаторий, лечить нервы и тело. Если они спят вместе, то пускай заспятся хоть насмерть . Чудеса вроде дружбы и общения на тему работы из гаража - это пускай Золушка верит в тыкву. no_1.gif

Крепитесь, уважаемая автор. Приедете через месяц, загорелая, похудевшая, с рассеянным взором... Хоть отвлечётесь.

Но про имущество не забудьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнелюб

А у вас есть подруги? Почему их не может быть у него? Может ему выговориться надо? А вы ему это не даете

А с друзьями нельзя выговариваться? cool.gif Только с сотрудницей, которая в дочки годится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнелюб

Ну так любите. И не слушайте тут полфорума. Несут всякую чушь.

Уважаемый жизнелюб! Любить человека, который тебя не уважает - НЕ РЕАЛЬНО! Редкой женщине удается поверить в сказку "Мы просто дружим!", когда муж начинает шифроваться и часами треплется по телефону с чужой мамзель. О ЧЕМ? Погоду обсуждают? Или кругозор до такой степени широк, что вышел за рамки дозволенного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Январская

часами треплется по телефону с чужой мамзель. О ЧЕМ? Погоду обсуждают? Или кругозор до такой степени широк, что вышел за рамки дозволенного?

Вы меня извините, женщины. Когда вы треплетесь (подчеркивая это слово в вашем тексте), часами по телефону. Вы что выражаете? Почитаешь тут вас, вам бы мужика за яйца бы привязать. И еще в стойло рогами. И конечно завести себе тренера и создать флер загадочности. Ой, мама дорогая!

Если хотите психологической помощи - спрашивайте у меня. biggrin.gif

Внучка Кащенко

мы здесь копья ломаем по пятисотому разу, что должна делать и не делать жена. Скучно.
Действительно, скучно. Изменено пользователем Жизнелюб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

Полностью согласна. Уехать надо, отдохнуть, пусть вашему мужу надоест соплюшка или наоборот он ей. Пусть соскучится по вашей заботе.

И правильно здесь говорят, не надо плясать перед мужем, не достоин он этого, да и не оценит.

Займитесь собой.

Конечно предательство - это больно, особенно в этом возрасте. Но, ведь и он не молодеет, останется на старости...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

февралия

Дааааа...не молодеют , это точно, и почему -то думают, что девчонки 20 лет будут им пятки чесать и газетку на ночь читать.

И в аптеку бегать, и спину мазями от радикулита растирать...smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнелюб

Ну вас-то вроде в ветке никто, вашими же словами выражаясь, за яйца не привязывал. Если скучно - не читайте. И не пишите.

А нам вот не скучно laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TinaVo

Если скучно - не читайте. И не пишите.

Да вот читаю, записываю в книжечку. Что вы о нас думаете. laugh.gifwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,что эти отношения изживут себя. Возможно ,что у них есть и секс, и даже как кажется им и чувства. Но все это ненадолго. Надоест молодушке

в аптеку бегать, и спину мазями от радикулита растирать.

И останутся все при том, с чего все начиналось.Если супруги прожили в браке 25 лет, то молодое тело не сможет его разрушить.ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идущая к мечте

Если супруги прожили в браке 25 лет, то молодое тело не сможет его разрушить.ИМХО.

Да золотые слова. Тем более, если мужик не дурак - никуда он не уйдет.

Тамара Дальневосточная

И в аптеку бегать, и спину мазями от радикулита растирать...

Еще массаж простаты делать. Ну честное слово, кольца еще от выпадения матки можно пособирать. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнелюб

Да вот читаю, записываю в книжечку. Что вы о нас думаете

Записывайте - если муж в гараже прячет второй телефон, значит у него есть любовница. Это азы, про них пишет господин Ахматов в соседней ветке bot.gif

Идущая к мечте

Если супруги прожили в браке 25 лет, то молодое тело не сможет его разрушить.

Еще как сможет. Примеров - миллион. Есть и такие, которые известны всем. Олег Табаков, например. Сын оооочень сердился на отца за мать. Не помогло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнелюб

Я вообще легко к изменам отношусь. Сколько бы мой муж не таскался по другим, он все равно будет со мной и любит меня. А одноразовые встречи меня не беспокоят. Единственное о чем сразу предупреждаю, так это , без заразы, без детей, без любви. И чтобы я не знала, что именно СЕЙЧАС это происходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Примеров - миллион.

Если мужчина дурак ,то может и уйдет.

Автору это,думаю, не грозит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идущая к мечте

Если мужчина дурак ,то может и уйдет.

Автору это,думаю, не грозит.

А с чего вы взяли, что у автора муж не дурак? Из-за того, что телефон в гараже открыто держит? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Записывайте - если муж в гараже прячет второй телефон, значит у него есть любовница. Это азы, про них пишет господин Ахматов в соседней ветке
Это вам господин Ахматов напел? Ещебы я хотел услышать рассказы, как изменяют женщины. Так, что ни одна собака не узнает, какой у парня был конец. Ой, извините, опять на песенное творчество скатился. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Был бы дураком, давно бы спалился. Он вероятно гулял и раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнелюб

Это вам господин Ахматов напел? Ещебы я хотел услышать рассказы, как изменяют женщины

Женщинам изменять легче. Мужчины меньше интуичат. Если только он не ревнивец, конечно. Но у таких, как правило, жены и не гуляют.

Идущая к мечте

Был бы дураком, давно бы спалился. Он вероятно гулял и раньше.

Ну это опять же из серии ничем не обоснованных догадок. А по факту - муж держит в гараже телефон, чтобы постоянно быть на связи с молодой коллегой. Чем закончится этот роман - никому не ведомо. Во многом зависит от жены. Вот я, лично, советую ей отсекать молодуху. Если получится, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идущая к мечте

без заразы, без детей, без любви

А если заразится, или полюбит, или ребенка родит на стороне, назад примите? Вы меня удивили, есть женщины не слишком ревнивые, но чтоб до такой степени... По-моему вы просто смирились, понимая, что никак воздействовать на мужа не можете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнелюб

Да золотые слова. Тем более, если мужик не дурак - никуда он не уйдет.

А по-моему, основной вопрос в данной ситуации - как эту ситуацию самой принять и решить жить с мужем или разводиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идущая к мечте

Единственное о чем сразу предупреждаю, так это , без заразы, без детей, без любви. И чтобы я не знала, что именно СЕЙЧАС это происходит.

Без заразы. Я вспоминаю, была такая надпись на машинах при СССР - "водитель на самоконтроле". Перефразируя основное правило техники безопасности - "не стой где попало", применительно к этому вопросу "не суй куда попало". Без детей. Да может у него там сперматозоиды уже пешком ходят? Без любви. Вот тут способен поспорить. Привилегия любви дадена только вам женщины. Так чтоб крышу сшибало. А мужики смотри пункт первый - козлы и соответственно - за рога и в стойло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теща через месяц

А по-моему, основной вопрос в данной ситуации - как эту ситуацию самой принять и решить жить с мужем или разводиться.

Для нас дилемма - хочешь - живи - не хочешь - не живи. Но плюс 135 но. Сто тридцать пять страниц обсуждения любой темы на форуме.

февралия

И правильно здесь говорят, не надо плясать перед мужем, не достоин он этого, да и не оценит.

Не читал, но осуждаю. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнелюб

Сколько людей, столько и мнений. Тема многих заживое задевает, вот люди и ищут ответы. Я понимаю, Вы этих тем уже, похоже, много насмотрелись. Вот Вам и скучно.

А Вы правда психолог? Просто от Вас как раз конкретного совета я не прочитала. А было бы интересно узнать точку зрения психолога. Да и мужчины тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно наткнулась на эту ветку, но всколыхнуло меня просто нешуточно! О моей ситуации как под копирку! Здесь и молодая коллега присутствует, и телефон, и распечатки, и прожили мы почти столько же. Много общего, за исключением некоторых нюансов. Вскользь писала в других ветках об этой ситуации, но сейчас расскажу подробно. Возможно Вам,Горький Шоколад , моя история поможет принять решение.

Сразу скажу, что также как и Вы, до сих пор по прошествии нескольких лет, даже не знаю - была реальная измена или нет, за ноги в постели не ловила, и все же...

Жили мы с мужем с переменным успехом - так же как и вы, то из-за пьянок ругались, то свекровь подкидывала темы для разборок, то от непонимания мучались, а то любовь была просто неземная и дышать друг без друга не могли. Как говорит моя подруга - всё как у всех))) Но, надо упомянуть, что в анамнезе нашей семьи была реальная измена, которую пережили, муж "отмолил" тот грех, всё переговорили, успокоились...

Ну так вот,начал мой милый частенько в рассказах о работе упоминать некую, ну, скажем, Катю. Я не помню, напрягало меня это или нет, он со многими девчонками работал, с некоторыми мы даже приятельствовали, я как то не ждала подвоха с той стороны. Как выяснилось, зря.

Может, повторюсь, но именно на корпоративе я заметила нездоровое внимание с ее стороны к себе ( я об этом инциденте уже писала ). Вот хватает она меня за руки, в глаза заглядывает, заискивает как то... Это на фоне того, что муж мой старается при этом не присутствовать, прячет глаза и вообще ведет себя как то неадекватно.

При первом удобном случае я лезу к нему в телефон и обнаруживаю там нежнейшую переписку! Сразу хочу отступить от темы и объяснить свое поведение. Я категорически не приемлю в семье ни какие "личные пространства". Нуждаешься в таком пространстве - живи один и никто на него посягать не посмеет. Всегда говорю, что если я имею право залезть к нему в трусы, то уж в телефон и подавно. Другое дело, что я раньше НИКОГДА этого не делала, не видела необходимости. И вот мое первое же путешествие по СМС-переписке мужа разделило нашу жизнь на ДО и ПОСЛЕ. Это было 6 лет назад.

Увидев признания моего мужа какой то девице, ее нежности к нему, беспокойства по поводу - добралась ли она до дома, и всякий бред на тему "спасибо за то что ты есть на свете...", я развернулась и со всей дури заехала любимому по морде лица. А онЕ в то время дневному сну предавались... Я сознательно ничего не приукрашиваю, рассказываю как есть.

Меня трясло, я орала - ЧТО ЭТО????? Земля из-под ног уходила... Он то ли спросонья, то ли от растерянности сказал: А кто ты такая, чтобы я тебе объяснял? Не в ноги кидался, не держал меня ( а у меня просто припадок какой то случился ), а именно "морда кирпичом".

Я, не долго думая, набрала номер этой красотки, и заявила, что еду к ней в гости. А муж демонстративно улегся спать, отвернулся к стене!!!

Не помню как вызывала такси, как ехала, что вообще ей говорила, помню, что наезжала, а она только повторяла - У нас ничего не было! КЛЯНУСЬ СВОЕЙ СОБАКОЙ!

eek.gif

Потом он делал из меня идиотку, когда я просила его поговорить и хоть что то объяснить. Твердил как заведенный: эти СМС-ки исключительно по работе. Ничего предосудительного в них нет.

У меня реально после этого началась паранойя - меня трясло от каждого звонка, на сигнал СМС начинало мелко колотить. Я перестала спать ночами, знаете чем я занималась? Ждала когда муж уснет и вытаскивала его телефон, пряталась в ванной и шерстила всю телефонную книгу. Любой Вася Пупкин мне казался зашифрованной любовницей...

Казалось бы - что уж особенного произошло? Ну здоровьем собаки тебе поклялись, что НИЧЕГО не было, объяснили, что это - сугубо деловая переписка, а я дышать не могла. Как еще на работу ходила, сын уехал учиться в другой город, а доченька жила в этом кошмаре. Я ее даже не замечала.

Всего, конечно, не опишешь, долго я не могла в себя прийти. Мне говорили - надо все простить и отпустить. А как? простить можно того, кто просит об этом, а он мне все время говорил: сама напридумывала, сама и выбирайся. Ужас, да?

И вот я для себя решила просто забыть и не вспоминать, потому что детей надо было поднимать, одна бы я не потянула. Ничего. конечно, не забыла, а вот в телефон лазить перестала и гнала от себя поганые мысли. Так прошло два года.

Как то летом я купила себе новый телефон, сижу, разбираюсь в настройках. Чего-то не поняла, а у мужа та же модель, полезла к нему и...

cry_1.gifЯ не хотела ничего больше знать! Мне не нужно опять переживать эту боль! Кому и зачем нужно было, чтобы я залезла в какие то настройки! Это оказались отправленные сообщения, которые удалили, но они в каких-то закоулках зачем-то хранятся! Я ничего не искала, а мне опять по башке СМС-кой: "Возьми трубку! Ну почему ты мне не отвечаешь? Прошу тебя, давай поговорим!" Адресовано уже совсем другой даме - его бывшей однокласснице, она нам как раз пару месяцев назад помогала с пропиской в новой квартире. Я ходила к ней с документами и очень была удивлена ее осведомленностью о нашей жизни, хотя знаю, что они со школы не общались. Удивилась, что она тоже чуть ли не об установке водонагревателя в курсе.

Разглядывала она меня очень придирчиво, но я списала это на любопытство - кому не хочется рассмотреть жену одноклассника. Потом как то ехали в машине, смотрю - она звонит, я говорю: Ой, такая-то звонит! Передай огромную благодарность за помощь, надо ей презент передать, старалась для нас notworthy.gif А он даже трубку не взял, засуетился, говорит - позже позвоню.

Ну так вот, в этот раз у меня истерики не случилось, просто спросила: что это? по какому поводу умоляем дамочку? чем обидел? Тут у него истерика - чего ты все не успокоишься? Зачем лазила? Я спокойно ( насколько смогла ) ответила, что в настройках разбиралась, на свою голову.

С разборками никуда не поехала, просто тупо сидела, смотрела в одну точку. Хорошо, на тот момент я была в отпуске, могла себе это позволить. Попросила принести распечатку звонков, чтобы окончательно поставить точку. Может, тоже по работе умолял поговорить, а так и не созваниваются вовсе.

Вскоре принес распечатку music_whistling.gif Ещё ни кто из меня ТАКУЮ дуру не делал! Суть в том, что у него товарищ - компьютерный гений, занимается корпоративной телефонией, вот в его корпорации мы и состоим.

Забыла сказать, что номер этой дамы я не запомнила, а вот содержимое послания, видно, на нервной почве, запомнила досконально, в том числе дату и даже время отправления. Вот для того, чтобы узнать номер, а потом частоту созвонов, ищу я, значит, эту дату и время, а там... Глазам своим не верю - номер того самого "гения" eek.gif Якобы, это ему адресовано : прошу тебя, давай поговорим!

У меня медленно начинает ехать крыша, я чувствую, что-то не то... А потом оказывается, он вместо номера мадамы везде вставил свой номер, посмеяться надо мной, видно, решили.

Если кто в курсе, возможно, объяснит эти чудеса, я в этом мало смыслю. Но розовые очки у меня упали, когда я увидала, что мой муж с этим Сережей начинают созваниваться и СМС-ить с полвосьмого утра, а заканчивают далеко заполночь. Однажды часа полтора беседовали ночью. Рекорд был поставлен, когда в один прекрасный день я насчитала 48 excl.gif СМС-ок! Обоюдных!

Я говорю - вы либо, гомики, либо скажи что происходит? В общем, признался, что действительно, номер заменили. "Чтобы меня не травмировать" music_whistling.gif

А вы говорите - телефон в гараже! Тут и компьютерные технологии в ход идут, чтоб из привычного мирка не выпасть harhar.gif

В общем, жили с тех пор как соседи, о доверии речь не шла больше. Дети выросли, почти одновременно семьи создали, в их семьях проблемы, мы с мужем только формально семья. На данный момент он живет отдельно, на то есть причина. Но всё же ноги той причины растут из тех наших приключений.

Вот не знаю - была ли измена? Или поверить мужу, что они ночами "о детях и о погоде" разговаривали lol.gif

Да мне по большому счету - все равно. Мне больно от его предательства - он видел в первый раз, что я была такая, как будто с меня кожу сняли... И тем не менее завел себе другую зазнобу music_whistling.gif

Мужья у нас, конечно, разные, но вот очень одинаково ищут лазейки для общения у нас за спиной...

Прошу прощения за такую простынь и пожалуйста, НДП!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кракатук

Всегда, когда читаю или слышу подобные истории, у меня только один вопрос возникает - зачем все эти СМС-переписки СОХРАНЯТЬ??? Тем более зная, что вторая половина что-то подозревает и будет проверять?

Такое ощущение, что люди это делают именно для того, чтобы их обнаружили... Садизм какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×