Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Алая Маска

Муж захотел другой жизни. История с красивым концом

Recommended Posts

6 минут назад, Вересковый мед сказал:

Ему это не нравится в Маске, поэтому эти атавизмы будут изживаться из характера и поведения полностью.

И ведь муж открыто ей это говорит! Говорит, что гордая она ему не нужна, А Маска берет под козырек и запихивается под плинтус.  А рабов, между прочим, не любят, их просто используют.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Afrika сказал:

И ведь муж открыто ей это говорит! Говорит, что гордая она ему не нужна

Вот это произвело на меня жуткое впечатление. Реально мужчина открыто декларирует, что ему не важно мнение женщины, что она не должна с ним спорить, проявлять себя. Даже не знаю, что страшнее - то, что мужику нужна не жена-личность, а бессловесная, боготворящая его рабыня без чувства собственного достоинства, находящаяся на n-ном месте в его жизни, или то, что Маска не против такой быть.

У меня сложилось впечатление, что парень просто хочет жить удобно и хорошо. Есть жена, за которую не стыдно, и которая удобна, и любовница для драйва. Потому, может, он и не горит желанием разводиться - потому что и любовницу не любит, любовница потребует определённости в отношениях, а он не терпит, когда от него что-то требуют. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Queen_Zo страшно то, что ей бороть свою гордость (итак весьма чахлую) не страшно, а быть собой, становиться самодостаточной и сильной - страшно.

Как там в песне? "Я за ни-и-им - извини го-ордость, я за ним одним, я к нему одному-у" (с) :bayan:

Тьфу. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Интеграция сказал:

@Queen_Zo страшно то, что ей бороть свою гордость (итак весьма чахлую) не страшно, а быть собой, становиться самодостаточной и сильной - страшно.

Как там в песне? "Я за ни-и-им - извини го-ордость, я за ним одним, я к нему одному-у" (с) :bayan:

Тьфу. 

Какая песня отвратительная, ненавиу ее!

Девочкам надо петь песню Паши Воля. Правда, он ее поет от лица парня, но ведь несложно переиначить и пропевать от лица девушки? :)

"Да пошла ты нафик

Я не буду плакать.

Без тебя, без твари,

Проживу нормально."

Маска, пойте это про себя. Обидьтесь уже, разозлитесь и пойте. "Ну тебя, такого, я найду другого" :)

Не суперпоэзия, конечно, но настрой - супер! :)

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Queen_Zo сказал:

Реально мужчина открыто декларирует, что ему не важно мнение женщины, что она не должна с ним спорить, проявлять себя.

А мне кажется, что мужчина просто так неуклюже попытался успокоить Маску и дать понять, что не осуждает ее.

Меня иногда знакомые  спрашивают, как выглядит их  поведение со стороны. Я что кинусь выносить вердикты? А зачем мне это надо? Я не судья и возможности склонять потом свое личное мнение тоже никому не хочу давать.

Однако мужик успокоив Маску, все равно предпочел явиться на встречу. :P

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Алая Маска сказал:

Я не представляю себя не замужем, мне страшно и не уютно. Разрешение или одобрение любых моих поступков привыкла ждать от него. Я хочу, чтобы он оставался в моей жизни. И конечно же, мечтаю, что он снова полюбит меня, случается же так.

Знаете, я вам сочувствую. Вам бы научиться самодостаточности хоть немного, если это возможно. Самодостаточный человек интересен сам себе и ему интересен окружающий мир, потому он иначе выходит из подобных ситуаций. А когда ждёшь одобрения каждого поступка... не представляю как так жить, но это моё мнение. А вы ни себе, похоже, не интересны, ни жизнь сама по себе вам не интересна. По настоящему интересен лишь конкретный мужчина. Но ведь он тоже имеет право на выбор? Ведь он тоже хочет жить комфортно, а ему хочется приходить в пустую квартиру и самому зажигать свет. Вот такое несовпадение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Алая Маска сказал:

снова полюбит

В слюнявых романах, да. 

3 часа назад, Интеграция сказал:

Лен, я вот вторые сутки в некоем опупении пребываю от постов автора.

Я одного не могу понять, на какой игрек Маске быть в браке с человеком, который прячется от неё за дверью? Что в этом случае дает штамп в паспорте? У нас инквизиция чтоле по улицам ходит и паспорта провереят? Всех неверных на костёр? Б - бред.

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Спагетти сказал:

Я одного не могу понять, на какой игрек Маске быть в браке с человеком, который прячется от неё за дверью? Что в этом случае дает штамп в паспорте? У нас инквизиция чтоле по улицам ходит и паспорта провереят? Всех неверных на костёр? Б - бред.

Инквизиция у нее в голове. От нее не убедишь, увы. Все эти "я говно, я никому не нужна" и прочие бредни - оттуда.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Алая Маска сказал:

Я хочу, чтобы он оставался в моей жизни. И конечно же, мечтаю, что он снова полюбит меня, случается же так...

Ну пусть полюбит, кто ему не дает. Люди годами живут без официоза и росписи. И вы так же сможете, или по новой можно расписаться. Не на штампе держатся отношения, увы. А то б проштамповала и все - сиди довольная.

Ну или не разводитесь, выплатите потом пол-кредита его, если он таковой возьмет. Не смертельно.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, Маска, сколько замечательных мужчин на свете, намного лучше вашего мужа во всех отношениях! Давно пора с ними познакомиться,начать встречаться- сразу крылья вырастут, самооценка поднимется, жить захочется. Муж поблекнет, скукожится и превратится в ничтожество...

То есть, это самый выигрышный вариант- зеркалить мужа)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Интеграция сказал:

Все эти "я говно, я никому не нужна" и прочие бредни - оттуда.

А я как-то все больше начинаю в это верить. Автор умеет убедить в своей никчемности. 

Свой ум не вложишь. Она видит только те советы, что ей подходят. А "добрые" люди внушают ей несуществующие надежды и льют воду на мельницу унижений и неадекватных поступков. Такое вот должно быть счастье? Хм...

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Изолента сказал:

А я как-то все больше начинаю в это верить. Автор умеет убедить в своей никчемности. 

Свой ум не вложишь. Она видит только те советы, что ей подходят. А "добрые" люди внушают ей несуществующие надежды и льют воду на мельницу унижений и неадекватных поступков. Такое вот должно быть счастье? Хм...

А у меня двойственное ощущение.

С одной стороны - "мииилый, мне очень грустно быыыло", зануда редкая, которую очень хочется хорошенько встряхнуть (хотя не поможет), этакая половая тряпка, вылизывающая землю перед мужем.

С другой - спокойная и рассудительная хищница, которая, не забывая пускать слезу на форуме, лихо решила материальные проблемы.

Тролль, короче. Не верю ни единому слову.

И развода завтра не будет.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый заполняет жить тем, на что тянет и чем хочет (ну и возможности какие).

Хочет девушка жить так, да и пусть. Детей нет, сама себе хозяйка. Кого на что прёт. Может потом пересмотрит свои ценности, а может так и будет подвисать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вольный ветер сказал:

Каждый заполняет жить тем, на что тянет и чем хочет (ну и возможности какие)

Хочет девушка жить так, да и пусть.

Та мы против, можно подумать.

Пришел человек - помогите, больно! Помогали как могли... А тут вон чо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сюсюмбер сказал:

 

С другой - спокойная и рассудительная хищница, которая, не забывая пускать слезу на форуме, лихо решила материальные проблемы.

В принципе я с вами согласна. Нюансы некоторые удивляют. Но я вот сама плакала и решала материальные проблемы. Правда на упреждение не играла. Сначала фкты против меня, а я разгребаю).

А просто плакать могут те, у кого тылы защищены или если надеются побольше проблем на родителей повесить, да и сами на создание базы не работали.

А плакала я горько. Но смело задавала вопросы и искала ответы). Я романтично- практичная).

3 минуты назад, Интеграция сказал:

Та мы против, можно подумать.

Пришел человек - помогите, больно! Помогали как могли... А тут вон чо...

Да ладно вам))). Я разве пишу, что кто- то за руки держит. Озвучиваю то же самое.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Изолента сказал:

А "добрые" люди внушают ей несуществующие надежды и льют воду на мельницу унижений и неадекватных поступков. Такое вот должно быть счастье? Хм...

Я  наверное буду сейчас не добрым человеком, но все же посоветую автору стать тихой и покладистой в отношении мужа. Ноги мыть и воду пить.  у меня складывается стойкое убеждение, что ее сексуально заводит унижение.  Чем хуже к ней мужчина относится тем больше кайфа она испытывает так зачем тогда разводиться если этот прекрасно справляется?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Луша сказал:

ее сексуально заводит унижение.  Чем хуже к ней мужчина относится тем больше кайфа она испытывает так зачем тогда разводиться если этот прекрасно справляется?

Так он разве спит с Маской? Вроде нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Луша сказал:

Я  наверное буду сейчас не добрым человеком, но все же посоветую автору стать тихой и покладистой в отношении мужа. Ноги мыть и воду пить.  у меня складывается стойкое убеждение, что ее сексуально заводит унижение.  Чем хуже к ней мужчина относится тем больше кайфа она испытывает так зачем тогда разводиться если этот прекрасно справляется?

Так не хочет он ее. Ни в каком виде. Ни в каких ролях. Даже ноги ей мыть не дает. В дом не пускает к себе.

Да пусть не разводится, нам-то что? Пусть живет в мечтах о счастье с ним. Предупреждена о последствиях. Пути к освобождению от зависимости этой ей тут в красках описали. Захочет-воспользуется. Не захочет - он вскоре обозлится и пошлет таак далеко, что будет долго отходить. И плакать. Можно запасаться платочками слезы ей вытирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сюсюмбер сказал:

И развода завтра не будет.

Это вот не знаю. Все может быть. 

А автор давно ассоциируется у меня с плющом - так любит, что и удушить может.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДжессикаКимми, а секс в этом варианте не главное. Возбуждение возникает от унижения, а не от секса с тем кто тебя унижает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Луша сказал:

Возбуждение возникает от унижения, а не от секса с тем кто тебя унижает

Так там муж уже и унижать не хочет. Он ничего уже не хочет. А Маска вон опять на приступ пойдёт. Блокаду устроит. Террор любовью прям. 

Мужик там мутный, непорядочный, какие-то свои интересы защищал, когда развод не дал сразу и поводок натягивал. Оба хороши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Изолента сказал:

Оба хороши.

Вооот! Я ж говорю. Сексуальные игры у них такие. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Изолента сказал:

Так там муж уже и унижать не хочет. Он ничего уже не хочет. А Маска вон опять на приступ пойдёт. Блокаду устроит. Террор любовью прям. 

Мужик там мутный, непорядочный, какие-то свои интересы защищал, когда развод не дал сразу и поводок натягивал. Оба хороши.

Воот. И я даже верю в подлинность этой истории, поскольку подобное я лично наблюдала. Прям практически под копирку. Не выкладываю сюда эту историю, чуть позже расскажу. :)

9 минут назад, Луша сказал:

ДжессикаКимми, а секс в этом варианте не главное. Возбуждение возникает от унижения, а не от секса с тем кто тебя унижает. 

"Мадам знает толк в извращениях!" :) На самом деле да, вы правы. Но! Унижаюший должен хотеть унижать, а нижний должен хотеть унижений. Тогда у них обоюдное удовольствие. А тут.. Мужик уже прямо говорит, что нифига-то он не хочет. Это похуже извращение, чем БДСМ.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика, я в этих тонкостях не разбираюсь, но не стоит отметать и то что унижающий именно отказывая унижать и получает свой кайф. ))

 Три месяца, Карл! За это время уже бы сто раз развелись если бы хотел хотя бы один из них. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, девчата, что там с сексуальными играми, но у меня есть пример перед глазами. 

У знакомого мама (ей сейчас около 55 лет) дома находится только зимой и летом, а в весенне-осеннее обострение, сын отвозит её на агафуровские дачи, это наша психбольница. А всё почему? Потому что муж лет 20 назад от неё ушёл, но она его до сих пор (!) не отпустила.

Начаналось всё так же как у героини, а закончилось плачевно. Если Маске хочется такой жизни, то велком.

Я не знаю, как можно так цепляться за яйца. Ты в дверь, в окно, в вентиляционную трубу, а там - з а к р ы т о. Где чувство собственного достоинства? Напоминает все это старый стишок - на новый год илья оделся в костюм унылого говна а утром молнию заело заело раз и навсегда. ©

Я думаю, что нам надо оставить её в этой ветке с теми людьми, которые ей льют в уши мёд. 

Волшебное стекло моей души, я сквозь него смотрю на этот мир...
 

2 минуты назад, Луша сказал:

Три месяца, Карл

6 месяцев, Карл!

Изменено пользователем Спагетти
Опечатка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×