Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-03

13 лет. Наш форум - счастливчик

Recommended Posts

2Q3rKZbr.gifСчастья любимому  чудесному и волшебному Форуму на все времена!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо! Опять? И уже 13??

Недавно ж отмечали.)) Как время идет, как идет время)).

Мы стареем, форум молодеет. Надеюсь и после нас останется. Интересно. каким он будет. Ну пусть будет хотя бы не хуже да что там они могут сделать лучше. наши потомки)) 

С праздником. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Веселый Цапель сказал:

вот уже почти три года

Вот уже почти 9 лет!!! Девять. С днем рождения, самый лучший форум! Самый любимый форум! Огромное спасибо всем - администраторам, супермодераторам, модераторам за вашу работу. И спасибо всем участникам просто за то, что вы есть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки. Какая ветка. Захожу вновь и вновь сюда. 

Читаю поздравления. Знакомые ники вижу, улыбаюсь, что-то вспоминается

 Эээх

И думаю - я ж тоже , наверное дветысячипятистка :wub:

Захожу - проверить - ешкин кот - да я малышка совсем - 2012 года рождения на форуме.))) Тот редкий случай, когда хочется быть старше))))):laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня такое радостное единогласие! Общее замечательное настроение!

А давайте придумаем ещё чисто форумские праздники? Чтобы были ещё такие позитивные дни и много всяких приятностей! :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Карина Львица сказал:

Надо же-в декабре уже будет 11 лет с того дня, когда был куплен компьютер и я сразу же зарегистрировалась на первом в жизни  форуме.

Вот я лохушка! Компьютер-то куплен был в 2004, а здесь я только с 2010! Столько всего упустила! 

Ладно, зато я газету всегда читала!:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ученица Жизни сказал:

А давайте придумаем ещё чисто форумские праздники? Чтобы были ещё такие позитивные дни и много всяких приятностей!

Ага! Даешь ежемесячную днюху форума с безлимитом на плюсики и раздачей слонов этими.. как их? любимцами граната... с кагором...!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Ага! Даешь ежемесячную днюху форума с безлимитом на плюсики и раздачей слонов этими.. как их? любимцами граната... с кагором...!))

Ежемесячно бывает только до года :D

Предлагаю хотя бы  добавить День рождения раздела, ОВД, например. :D И так каждого!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Волшебство сказал:

Вот я лохушка! Компьютер-то куплен был в 2004, а здесь я только с 2010!

И я! Впервые зарегистрировалась, как только добралась до интернета - на работе, в 2008. Понятия не имела, что такое форумы, думала, найду тут публикации прошлых лет. А тут и не про газету совсем, а про какую-то непонятную ерунду (ткнула в первую попавшуюся тему, не поняла про что вообще разговор), на этом благополучно и вышла, разочарованная незнамо как. :ermm:

А потом, в 2011, зашла ещё раз, уже с домашнего компьютера, осмотрелась, и решила, что тут очень даже интересно! :thumb_yello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 лет - счастливый и трудный возраст. А сколько ещё предстоит узнать, испытать, почувствовать! Завидую я немножко нашему форуму :lol:

У меня тоже в последнее время с означенным числом сплошные совпадения. Пошёл тринадцатый год моему, надеюсь, последнему браку. Живём сейчас в тринадцатом номере гостиницы, обратно поеду на тринадцатом месте...

Любимому форуму этот скромный цветок

 

 

PaperArtist_2017-09-24_19-46-54.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мудрый и все понимающий. Добрый и резкий. Дружный. Красивый! Очень-очень нужный всем нам и притягательный. Не могу без него. Здесь мои любимые люди, уже не виртуальные. Одно не могу понять - почему и где я была с 2004 до 2011 года? Почему упущено столько драгоценного времени? Я могла бы быть с форумом 13 лет, а теперь только 6. Пока 6.

Когда я рассказываю о нашем форуме посторонним людям, мало кто верит, что может быть так, как у нас на форуме.

И еще об одном жалею. Одна я здесь форумчанка, в нашем городе. Очень завидую тем, кого много, кто может встретиться друг с другом в реале.

С днем рождения форума, мои дорогие! Поздравляю всех, супермодераторов, модераторов и форумчан!

Процветания нашему форуму! Пусть он будет всегда!

59c7e9f404cd8_...jpg.497da7c7293f97a7f286e4a8404e7d34.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Волшебство сказал:

Вот я лохушка! Компьютер-то куплен был в 2004, а здесь я только с 2010

А у меня всё началось с газеты. Я сына водила в развивашку (ему было шесть лет) и начала по дороге  покупать вместе с другими газетами "Мою семью". Только с первого раза не оценила. Но через какое-то время купила опять почитать и всё - запала. Я тогда обратила внимание на Откровения. Я ещё несколько лет просто читала газету, отслеживала её. Тогда она была ещё чёрно-белой.

Когда муж принёс наш первый компьютер, он уже знал, что первое, что надо сделать - это найти форум  газеты. Сыну тогда  уже было восемь лет. И я тогда же и зарегистрировалась. И очень быстро пожалела, что этого форума не было в моей жизни намного раньше: я столько ошибок бы могла не сделать! 

Сейчас моему сыну девятнадцать лет. И я по-прежнему остаюсь на форуме.

У меня есть подозрение, что здесь я и состарюсь через много лет, причём не одна, а в интересной компании. 

И это здорово! Потому, что если бы не форум МС, я бы никогда не узнала многих прекрасных людей, живущих в разных уголках мира. Пусть не со всеми ими у меня личное общение, но знать их, читать, обмениваться мнениями в рамках форума - это большая честь для меня и невероятный подарок судьбы.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимый мой форум, мудрый и понимающий! С праздником, и долгих лет! 

b185bb3bfb87.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Котота сказал:

 

У меня есть подозрение, что здесь я и состарюсь через много лет, причём не одна, а в интересной компании. 

И это здорово! Потому, что если бы не форум МС, я бы никогда не узнала многих прекрасных людей, живущих в разных уголках мира. Пусть не со всеми ими у меня личное общение, но знать их, читать, обмениваться мнениями в рамках форума - это большая честь для меня и невероятный подарок судьбы.:)

Да, Элла, нас таких много. :D Люди здесь разные, и невероятно интересно общаться именно  поэтому. Удивительно, какие разные бывают взгляды и мнения на одну и ту же ситуацию...

Форум и форумчане, спасибо, что вы есть! С праздником!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо форуму за то, что он есть. Часто в жизни сталкиваюсь с ситуациями, про похожие читала на форуме. И, вуаля, я эксперт :brows:. Завтра будет 12 лет, как я зарегистрировалась. А газету читаю с 2002 года. И ещё ни разу форум не надоел. Жаль, времени катастрофически мало. Вот уйду на пенсию, да как начну тачать истории! Как раз их подкопится маленько. 

Желаю команде процветания, участникам - всевозможных радостей. Поздравляю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения, форум!

Мира и добра, счастья и здоровья, люди!

Как раньше без форума были? Больше по дому успевали, это да, но, чуть-чуть скучно, что ли, получается, было? 

Вот как в 2005 году сюда пробилась, так и хожу, в общем, староходящая (старозаходящая) я :laugh:. Без мороженого на ночь могу, даже без булки после 18:00 могу (не люблю я их :laugh:), а вот без форума никак!

С праздником нас! 

 

birthdayimage2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу, идиотка, свекровей обсуждаю. Свою вспомнила, не к ночи будет помянута. А тут такое творится! Вы представляете, я забыла, что у форума сегодня День рождения! А веточка эта в самом низу. 

С Днём рождения, форум! Долгих лет и процветания! А всем-всем участникам и администрации личного счастья, успехов и побольше радости в нашей такой непростой жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФОРУМ! Спасибо, что ты есть! Спасибо руководству, супермодераторам, модераторам и форумчанам!

Поздравляю Всех награждённых !

Простите, что кратко и без открытки , напряжённые выходные. Я с вами уже много лет (кажется даже больше, чем 13 :) ), надеюсь долгие годы посещать Форум  и даже иногда писать. Пусть это останется неизменным.:thumb_yello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалею, что форума не было в моей юности: многих бы ошибок можно было избежать. Где, как не здесь, дадут самый лучший совет и пендель для принятия решения? Где можно прочесть самые интересные и будоражащие воображение истории? Где можно найти рецепт на все случаи жизни? Люблю наш форум и рада, что уже 11,5 лет я с ним. 

vlublennost187.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, давным-давно я писала истории про форум и даже пьесу. 

Ужасные войны в репутациях (посвящено форумчанам)

Пьеса.
Действующие лица:
1. Форумчанин Униженная и оскорбленная
2. Форумчанин Добрая фея
3. ПТиц
3. Остальные форумчане.

Действие первое.

В репутации форумчанки Униженная и оскорбленная появляется надпись от ПТиц: "Ты дура, набитая и законченная. Сама серая и посты такие же!"
Форумчанка Униженная и оскорбленная пишет на форуме: Не могу я так больше, меня никто не любит, что мне пишут (срывающимся голосом), что пишут! Раз так - ухожу я от вас!

Остальные форумчане: "Ну, что Вы, останьтесь! Не обращайте внимание. Да Вы в любую репутацию загляните..."
В репутации Униженной и оскорбленной появляются плюсы.

Действие второе.

В репутации форумчанки Униженная и оскорбленная появляется надпись от ПТиц: "Что, на публику играешь? Скатертью дорожка!"
В действие вступает Добрая фея:
- Люди, вы звери, вы звери, люди. Зачем вы ей такое пишите, ведь она уйдет, уйдет навсегда. Что мы будем тогда делать, какими глазами мы будем смотреть друг на друга?
В репе Униженной и оскорбленной появляются еще плюсы.

Действие третье.

Спустя некоторое время появляется Униженная и оскорбленная. Она гордо вскидывает голову:
- Что? Надеялись, что уберусь? Не дождетесь! (показывает фигу).
В репе появляется очередной комментарий от ПТиц: - Да, пошла ты! Достала всех своими приходами и уходами!

На краю сцены появляется Униженная и оскорбленная, она обращается к остальным форумчанам:
- Люди, помогите, кто сколько может, плюсиками. На бедность и пропитание. Я собственно волею пославшей меня... Или пославшего меня? Млин, короче аноним послал!

Занавес. На Униженную и оскорбленную обрушивается шквал плюсов и оваций.

_____________________________

А теперь про форумчан. @Asso

Модератор Ассо любит модерировать форум. Он не понимает, как можно пренебрегать правописанием русского языка, и поэтому старательно исправляет «ашипки» за Археоптериксом. Он приходит на форум к семи часам утра и начинает читать ветки.

«Дура, - тихо шепчет он, исправляя «ложить» на «класть», - две извилины и те прямые».

Раздается телефонный звонок. Модератор Ассо – начальник, и с работы его выгнать никто не может. Вот он и живет на работе. Секретарша Ирочка, как всегда, заткнула уши наушниками и не слышит разрывающегося телефона.

«Тоже дура», - горестно вздыхает Ассо.

 

Новичок на форуме пишет сообщение: «Мне казалось, что я его сильно люблю. Но вчера он отказался купить мне мороженое. Как быть?»

«И эта – дура!» - печалится Ассо.

Он пишет продолжение своего романа «Короли не ковыряют в носу»: «Король стоял перед зеркалом в плаще с кровавым подбоем». Ассо задумывается, его не оставляет подозрение, что «кровавый подбой» уже был.

«Назаров? Олди?» - перебирает в уме он знакомые имена.

Ассо роется в книжном шкафу  и достает «Мастера и Маргариту». Водрузив очки на нос, он изучает ее содержимое.

«Да-а, - грустит Ассо, - всё давно уже сплагиатничали».

Ассо решительно зачеркивает «подбой» и меняет на «пурпурную каёмочку». Потом долго вздыхает и зачеркивает и «каемочку».

«Нельзя так с читателем. Конечно, «пипол хавает» все. Но я не могу», - Ассо честный писатель.

 

Бухгалтер Зинаида Андреевна принесла Ассо на проверку балансы. Ассо – юрист и привык не доверять бухгалтерам. Так и выходит – у бухгалтерши снова не сходится дебет с кредитом. Ассо исправляет ошибку и выговаривает Зинаиде Андреевне.

«И бухгалтерша – дура», - понимает Ассо.

На форуме Сюсипуська выкладывает очередной шедевр в ветку со стихами.

У меня любовь.

Она волнует кровь.

Вот такая морковь,

И все это не вновь.

«Опять умных нет», - с чувством исполненного долга Ассо выключает компьютер. 

___________________________________

А это было посвящение @Одесситка (у нее было в подписи стихотворение "у меня в кармане крыса, я домой ее несу")

Одесситка играла во дворе отдельно от других детей. Забравшись в огромную лужу в новых кроссовках, она уже полчаса чертила на воде круги непонятным предметом.

«Точно, дохлая, - девочка вытащила лысую крысу из воды за хвост и внимательно ее осмотрела, - Не притворяется».

В это время из окна высунулась какая-то женщина и пронзительно на весь двор закричала:

- Изааа, иди домой!

«Пипец полный! Они мое имя уже выговорить не могут. Вчера Белкой обозвали, а сегодня каким-то Изюмом», - Одесситка печально посмотрела на мертвого грызуна, глаза крысы ответили ей немым укором.

В это время с качелей поднялся черноволосый мальчик десяти лет и двинулся по направлению к подъезду.

«Мдя, что за фигня с утра в голову лезет? Это не меня, оказывается, – девочка успокоилась и продолжила свои рассуждения насчет дальнейшей судьбы усопшего зверька, - Надо ее Наташке за шиворот засунуть, чтобы много не воображала, или Ваське в портфель подложить, вот смеху-то будет, когда он на весь класс визжать начнет».

- Иза, тебя долго ждать? – вновь раздавшийся мамин голос прервал дальнейшую разработку планов дочери.

«Черт! Все ж таки это по мою душу», - и, засунув крысу в карман, добрая девочка с красивым именем Изабелла пошла домой.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, боженька... Совсем недавно я была такая же подхалимка и пела оды форуму и его участникам на каждый 25 сентября. Но мы все с недостатками, как оказалось. И это ценно. Люблю форум со всеми его несовершенствами. Со всеми недоброжелателями. Со злыми супермодераторами и гадами-модераторами. Очень люблю всё, что связано с этим ресурсом. :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения, Форум!

А я и забыла, что праздник. Всегда забываю, если не запишу, если не потеряю блокнотик, телефон с напоминалкой, или не увлекусь так, что забуду и про блокнотики и про напоминалки. Хорошо, что у меня есть муж, который за почти четверть века совместной жизни приучился напоминать мне про важные даты по пять раз в день. Иначе с утра я помню, а к вечеру снова забуду. Но про день рождения форума муж не в курсе. :)

Когда-то давно я попросила в киоске "приличную газету, в которой нет ничего про политику или про Пугачеву, если такие бывают". И мне вручили "Мою семью". С этого времени я стала постоянным читателем. Потом нашла форум. Заглянула сейчас в собственный профиль - боже ж ты мой, оказывается я семь лет здесь живу. Мои любимые цифры - семь и тринадцать. 

Конечно житель из меня так себе. То пришла, то потерялась. Но до звания семьянина все же доросла. :)

С днем рождения Форум!

С днем рождения всех, кто любит Форум, живет здесь и радуется встречам!

С днем рождения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как всегда не в теме!:lol:

Вчера день суматошный был, мельком с телефона вышла, и все думаю, с чего у меня нос чешется? А оно вона чо!:drinks_cheers:

Всех с праздником!!! Форум - наркотик. Перед сном не почитаешь - не заснешь.

Я тоже уже 11 лет вся ваша! Были периоды, когда совсем писать не хотелось, бывает прорвет - напишешь. Но читаю всегда с удовольствием.

Всем добрых, теплых вечеров в компании форумцев!!! Всех це и лю!:wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как происходит это превращенье
Случайных встречных в искренних друзей?
А просто душам хочется общенья,
И этот мир становится добрей.

В далеких городах и разных странах.
А, может быть, на улице одной
Живут они. Но поздно или рано
Им встретиться назначено судьбой.

Счастливый случай где-то рядом кружит.
В толпе людей, или в туманной мгле
Друг друга ищут родственные души
На этой неприкаянной земле.

image?id=803340075680&t=20&plc=WEB&tkn=*M8XvIY9a3PGhZxEBB-tO6rKfoP0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×