Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Опять всякая гадость снилась, аж в 5 утра подскочила. Самый яркий момент. Дома нашелся большой квадратный ящик, полный сапог. Все красивые, новые, модные, моего размера. Первыми напялила на себя высоченные, на каблуке из черной замши)). Остальные потом померяю. Еще мысль такая мелькнула: "На несколько лет отпала головная боль "что обуть"".

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите, пожалуйста, разгадать сон. Снится не первый раз, но в разных вариациях. 

Снится, что я беременна, срок уже большой. Во сне вижу со стороны, что живот уже опустился, скоро предстоят роды. И как будто я пешком иду в роддом. На территории роддома зелено и прохладно, гуляют пары. А я иду быстро, почти бегу и решаю, как я назову дочь-Диана или Алина? Иду, и прямо мучает меня этот вопрос, не на шутку. 

По пути встречаю бывшую коллегу, она тоже беременна, и тоже ей вот-вот рожать. Она улыбается, и говорит, что уже с мужем давно выбрали имя ребенку. 

Я иду дальше и думаю- а когда уже начнутся роды-сегодня или завтра? И прямо физически ощущаю себя беременной-что идти тяжело, что живот мешает, но при этом я переполнена ощущениями радости и гармонии.

И потом внезапно этот сон прерывается и я просыпаюсь, и так уже не первый раз. То есть хожу, беременность чувствую, а финал в итоге неизвестен.      

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Миледя сказал:

Дома нашелся большой квадратный ящик, полный сапог. Все красивые, новые, модные, моего размера. Первыми напялила на себя высоченные, на каблуке из черной замши))

А вы в отношениях? Просто про обувь - это к выбору партнера. У вас еще и про сумку было. По одному соннику сумка - женская матка. В общем, сны о выборе полового партнера.

55 минут назад, grapesol сказал:

То есть хожу, беременность чувствую, а финал в итоге неизвестен.      

А газов в животе нет? Если не чисто физиология, то какой-то процесс, который вы вынашиваете, а разродиться им не можете.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Археоптерикс сказал:

А вы в отношениях? Просто про обувь - это к выбору партнера. У вас еще и про сумку было. По одному соннику сумка - женская матка. В общем, сны о выборе полового партнера.

А газов в животе нет? Если не чисто физиология, то какой-то процесс, который вы вынашиваете, а разродиться им не можете.

Газов в животе нет. Физиологически почти ничего не беспокоит. Есть перманентный процесс поиска работы, той, которая бы в большей степени устраивала во всем. То есть ищу-ищу, а воз и ныне там. Причем, это поиск активный и целенаправленный. И еще есть сожаление о двух прошлых работах. Я сама иногда трактую этот сон, как некую идею, которую носила внутри, но реализовалась она или нет-непонятно. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, grapesol сказал:

Снится, что я беременна, срок уже большой. Во сне вижу со стороны, что живот уже опустился, скоро предстоят роды. И как будто я пешком иду в роддом. На территории роддома зелено и прохладно, гуляют пары. А я иду быстро, почти бегу и решаю, как я назову дочь-Диана или Алина? Иду, и прямо мучает меня этот вопрос, не на шутку. 

 Ещё один вариант толкования вашего сна : возникнет у вас какая-то проблема, скорей всего,  медицинского характера ( территория роддома ). Будет два пути решения (два имени). Между ними и будете выбирать.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снилось, что не могу попасть в отчий дом. Что зимней ночью, в пургу автобус меня довозит до дома моей мамы, но не останавливается, а на бешеной скорости несется на какой-то пустырь и там меня высаживают. Я иду ночью по заснеженному пустырю и не могу понять где я. Вдруг наступает лето и я уже в соседнем дворе от дома, но новая беда: там выкопали огромный водоем и я не могу его обойти, бескрайняя вода. Все-таки обхожу, вижу маму на улице, а меня от нее какой-то гопник пытается оттеснить, типа познакомиться хочет. Я все-таки попадаю домой,  но тут заходит какой-то армянский или итальянский кагал тётушек, мужиков и детей и уводят меня в чужой частный дом. В этом дворе висят на веревке женские трусы в крови (пардон), но в целом очень красиво и уютно. Меня заставляют мыть грязную раковину и ванну, стоящие на улице и я жалею, что меня опять увели от мамы.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Мне сегодня приснилось,  что у меня, заложен  нос. Насморк.  Но я высмаркиваюсь. И из правой  ноздри (извините) огромный сгусток соплёй  ярко зелёного цвета ( цвета зелёнки). И сразу так дышать стало легко. Надеюсь, наяву тоже получится  избавиться от чего-то плохого.  Ведь сон об этом?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.05.2024 в 09:06, Миледя сказал:

Опять всякая гадость снилась, аж в 5 утра подскочила. Самый яркий момент. Дома нашелся большой квадратный ящик, полный сапог. Все красивые, новые, модные, моего размера. Первыми напялила на себя высоченные, на каблуке из черной замши)). Остальные потом померяю. Еще мысль такая мелькнула: "На несколько лет отпала головная боль "что обуть"".

Отличный сон, кстати.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто какая-то мистика случилась. Сразу скажу, что у меня решается вопрос с работой, есть заманчивое предложение, но есть и сомнения. Как раз с утра это обсуждали с коллегами.

И вот уснула я после обеда, приснилось, что я нашла в каком-то дворе потерявшуюся девочку лет двух, вроде бы догадываюсь, что она внучка моей умершей подруги (2 года назад, в реале её внучка постарше и они в другом городе живут).

Дом пятиэтажка, все подъезды объединены одним общим коридором коричневого цвета. Я таскаюсь с этой девочкой, никак не найду, кому её отдать. Очень хорошая, мне разумно отвечает, что взрослые бумажки перекладывали, а она ушла гулять. Я посадила её на колени и чем-то её накормила, типа печенья и попить. Сняла ей штаны, на руках держу, она пописала, одеваю штаны, её хвалю, и тут чувствую запах, а она начала какать в трусы, я рукой через штаны нащупала. Блин! Её поругала, что ж она не попросилась, пока штаны были сняты. Думаю, и где, во что её переодевать, подмывать? Думаю, ну пусть пока так ходит. И вот всех спрашиваю, не видели ли, с кем была девочка. Мне потом кто-то называет имя женщины, с кем её видели, но я понимаю, что это не её ребёнок, вроде я ту женщину знаю, как аферистку. Короче, никого не нашла, проснулась от звука смс.

И вот дальше началась мистика. Полезла в сонник, в Яндекс. А он не открывается, зависает. Я перезагружаю телефон, и первый заголовок вижу про дерьмо. И обалдеваю, на фото см, открываю сонник, а там сразу слово "говно", как пример, я даже не набирала, сразу стала читать.

Кстати, по соннику - к повышению зарплаты, прибыли и новой работе.

Вот откуда телефон знал, что мне снилось? Я слова не сказала, пока не посмотрела сонник.

Screenshot_2024-05-31-16-51-03-928_ru.yandex.searchplugin.jpg

Изменено пользователем umorka
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что . Снится, что стою в родительском доме мою посуду. Заходит девушка и ставит на пол красивенный букет живых цветов. Я спрашиваю от кого и кому. Говорит вам. Я удивляюсь и спрашиваю , а от кого. От мужа!

Я переспрашиваю, от мужа???

И проснулась в удивлении от собственного голоса. И муж проснулся от моего голоса. Рассказала ему сон, посмеялись. Говорит, подарить тебе сегодня? Да не надо уж, подарил уже с утра пораньше:wub:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Рубас сказал:

Только что . Снится, что стою в родительском доме мою посуду. Заходит девушка и ставит на пол красивенный букет живых цветов. Я спрашиваю от кого и кому. Говорит вам. Я удивляюсь и спрашиваю , а от кого. От мужа!

Я переспрашиваю, от мужа???

И проснулась в удивлении от собственного голоса. И муж проснулся от моего голоса. Рассказала ему сон, посмеялись. Говорит, подарить тебе сегодня? Да не надо уж, подарил уже с утра пораньше:wub:

Цветы это чувства, как правило любовные, симпатии, про отношения. Как выглядят, такие и чувства - красивые, или увядающие, цвет тоже имеет значение.

Тут девушка принесла, а не муж сам подарил - не знаю почему. Может быть Ваш муж не склонен выражать чувства открыто? Вам сон показал его чувства к Вам - красивенный букет живых цветов. Хороший сон.

То что она его на пол поставила, тоже что-то значит. Но трактовать не берусь, не знаю.

Изменено пользователем Валера
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня неприятный сон приснился.  Сначала двоюродная сестра мне говорит, что я постарела.  Морщинки появились.  Ну ещё бы, годы идут. А мы давно не виделись.  Ну это ладно...

Потом мне снилось, будто у меня какая-то проблема с нижней частью лица. Подбородок есть, а вот скулы. Их нижняя часть как-бы отсутствует.  Даже сложно описать. И то ли это болезнь какая, то ли что другое. И вроде как рана что ли. Не помню чётко уже. Заспала. И  смыла с солью этот сон. Неприятно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне нравилось, когда сны не запоминались...

За последние три дня все сны беспокойные и тревожные. Запомнилось фрагментами.

Первый день - летящая белая двумерная фигура. Ажурная. Она живая, но на моих глазах она ломается, отпадает голова.Во сне мне жаль её.

Вчера какая-то мусорная улица. Где-то фоном объявление о пропавшей женщине. Случайно вижу среди мусора очень высохшую мумию женщины. Объявление о том, что тело женщины найдено. Фамилию не помню, какая-то на П. Виктория.

Сегодня катастрофа. Ветер, обрывы проводов. Я везу людям воду- они идут из города, в котором произошла эта катастрофа.

Во всех снах - катастрофы на заднем фоне. Ветер. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто верит, кто нет, но люблю эту ветку. Можно и сны рассказать. Они - отражение нашей жизни. И плохого, и хорошего. Это не объяснить, не рассказать. Вот сейчас по снам чувствую, что малюсенький - премалюсеньктй сдвиг в лучшую сторону как бы происходит. А то чёрная полоса так затянулась... 

Снится, как еду в машине легковой по широкой хорошей дороге. За рулём не я, но опасности от водителя не исходит,  он то ли знакомый,  то ли родня дальняя. И по бытовому - житейскому какому то вопросу едем, и с работой вроде связано. Вроде и женщинам какая- то с нами.  Неопасная и  тоже как водитель, то ли родня дальняя, то ли знакомая.  Она так, просто попутчика, даже не общаемся. Я одна сзади, она с водителем рядом. 

И вдруг остановка. Вышла ноги размять и вижу в траве вдоль трассы монетки две по 10 руб стопочкой и одна по 5 руб отдельно. Новенькие ничейные. Взяла. Никому не сказала. Опять едем. Остановка. И где б не вышла в траве  точь такие же монетки и так же одинаково лежат. Их уже много, кошелёк тяжёлый. И я рассказываю про это своим попутчикам. Они теперь специально   останавливаются и удивляются. Хоть где выйду, те же монетки в таком же порядке разложены в траве. 

    Я, подумала, а вдруг это специально разложили? Кто и зачем? Вышла из машины и проснулась. 

Растолкуйте, пожалуйста, к чему это? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шикачика сказал:

Растолкуйте, пожалуйста, к чему это? 

Выкиньте всё немедленно! Вы чужие проблемы себе понасобирали-понавешали, подклады взяли. И лучше правой рукой через левое плечо, не оборачиваясь, с УПЛАЧЕНО! И бегом оттуда.

Смысл сна- вы всегда находите проблемы, сами их берёте, причём одинаковые по сути. Типа "Опять 25!"

...Помните, писали про историю со старухой? Вот так и вешаете себе неприятности. 

Изменено пользователем Физендра
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снилось, что под паласом много мышиных какашек. 

А дальше, машина большая, грузовая. И надо её загрузить зерном и отправить в Москву. Но для этого надо найти человека, кто сможет это сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая @Физендра, можно вас, пожалуйста, попросить расшифровать сон, если у вас есть желание. Я запрашивала информацию на определённый вопрос. Вижу сад, дачу, которая была у нас с родителями в детстве. Обратила внимание на ели (пихты, сосны? Непонятно), на них очень много шишек. Шишки не сосновые, а какие-то большие. На ели сидела ворона. И по ощущениям, вороны были ещё. Была бы благодарна. 

Изменено пользователем Хорошо-да-Ладно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Хорошо-да-Ладно сказал:

На ели сидела ворона.

Предупреждение- опасность, можно "набить шишки".

11 часов назад, Билирубин сказал:

много мышиных какашек. 

Недоброжелатели тайно "поднакакали".

Напишу и тут свой вчерашний сон. Иду по лесу с полой внутри палкой/тростью/посохом, светлый летний день, и тут замечаю внутри трости змеиную узкую головку- змея спряталась внутри, чтоб укусить внезапно. И я просто сжимаю верх трости- тем самым душа змейку, вижу, как головка отваливается набок, из неё вываливается раздвоенный язычок и половина его отрывается и падает на землю. В общем, задушила, так сказать, в чехле и в зародыше замысел вражины, сон на пятницу- вещий. Про что и кого- знаю, уже был знак.

Изменено пользователем Физендра
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Физендра сказал:

Предупреждение- опасность, можно "набить шишки".

Недоброжелатели тайно "поднакакали".

А можете эти сны посмотреть? Спасибо. :rolleyes:

Сон вчера - треснувшие туфли.

Сегодня - что покупаю новые, удобные. И уже под утро - что хожу голая, появляется мой бывший, говорит мне какая я старая и костлявая. :o Тут появляется муж, они дерутся, он побеждает и окунает бывшего головой в унитаз, тот уходит ругаясь. 

И сны дочери. Никогда не была на море она, если что. Кошмары ее, я тону или с мужем оба. Последний сон, что в нас с ним стреляют, а моя мама нас спасает. Реально с истерикой просыпалась и до сих пор эти сны забыть не может, бабушке рассказывала. 

Изменено пользователем Реинкарнация

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Реинкарнация сказал:

А можете эти сны посмотреть?

Первый сон- про прошлое, бывший=треснувшие туфли, новые удобные- нынешний. Сны дочки- на вас с мужем ДЕЛАЮТ, и вы знаете, кто- бывший и кто-то с ним, помогает. Голая=без защит, с вас снимают защиты, чтоб навредить. Тонуть=умирать, но ваш последний сон важнее, перебивает прежние- 

 

2 часа назад, Реинкарнация сказал:

Тут появляется муж, они дерутся, он побеждает и окунает бывшего головой в унитаз, тот уходит ругаясь. 

Мама спасает=помощь Рода. Бабушка молится? Закажите помин умершим родным, поставьте свечи и попросите о помощи! 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Физендра сказал:

Первый сон- про прошлое, бывший=треснувшие туфли, новые удобные- нынешний. Сны дочки- на вас с мужем ДЕЛАЮТ, и вы знаете, кто- бывший и кто-то с ним, помогает. Голая=без защит, с вас снимают защиты, чтоб навредить. Тонуть=умирать, но ваш последний сон важнее, перебивает прежние- 

 

Мама спасает=помощь Рода. Бабушка молится? Закажите помин умершим родным, поставьте свечи и попросите о помощи! 

Спасибо огромное. Бывший любил безумно, это да, он так и не женился и детей нет. Ещё и слова про старая и костлявая зацепили, всегда я с формами были, такое чувство что сильно нехорошего желает, вплоть до смерти. Спивается, увы. Муж не пьет вообще. Не думаю, что он, родня с двух сторон скорее, но кто его знает...

Мама не молится и вообще церковь не любит. Но смысл поняла, ещё раз спасибо огромное. :notworthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×