Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Прогон Овердрайвов

За кого женщины выходят замуж? Кого выбирают?

Recommended Posts

Обломинго

Просто он боится очень быть брошенным. Мы с мужем расстались и он вбил в голову что его бросили хотя объясняли сто раз что расстались потому что... и так и сяк.. Нет говорит меня папа бросил. Вот он теперь думает что если мама найдёт кого-нибудь то он будет у меня не на первом месте.

Детям надо объяснять не только словами.

В свое время я, будучи маленькой, все время у мамы спрашивала, люит ли она меня. Так вот я вам скажу почему спрашивала - не была уверена. Даже после того, как мне объясняли сто раз, что любят. Потому что...когда мне было три года, мама попала в больницу,а мне никто не сказал - куда и как долго ее не будет и почему ее нету рядом.Потому что мама детсад считала "камерой хранения" для детей, а я чувствовала это отношение и думала, что она оттуда меня не заберет...Да много еще почему я была ни в чем не уверена.

Мои дети не спрашивают, люблю ли я их. Это очень тревожный будет сигнал, ежели спросят. Они в моей любви уверены на двести процентов.

Так что - будьте сами уверены, что ваша личная жизнь нужна не только вам, что она не ворует время, которое иначе вы уделили бы ребенку. И он это почувствует, перестанет волноваться.

Ммари

В новом выпуске МС есть статья про известных психоаналитиков, столпы психоанализа. Ваш сексопатолог из той же оперы, как и все эти столпы. Собственное видение мира делается "печкой", от которой начинается пляс. Мир послушно проявляет себя так, как кому нужно. Поэтому теорий как праха земного. И все правы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается, женщине не просто замуж нужно. Не просто с мужчиной познакомиться.

Ещё нужно разобрать по кусочкам: себя, свою душу, достойна ли я, а почему..

А уж потом, если не убежит..

Злая я!

Три года выдавали подругу замуж. И по инету, и очно, и через друзей. Познакомились будучи с моим супругом с сыном друга на стадионе, вроде всё спрастается.

Теперь выслушиваем ежедневное: "Что про нас скажут, так как разница в возрасте 13 лет? Что он про меня подумает, и, Зачем ему старая баба?

Причём не только мы слушаем, а он тоже.

И какой нормальный мужчина это выдержит?

Уже ясно вижу, как он сбегает, и опять подруга ежедневно плачеи в меня: хочу мужчину! Ну у тебя же больше знакомых....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

"Что про нас скажут, так как разница в возрасте 13 лет? Что он про меня подумает, и, Зачем ему старая баба?

Неправильно она, конечно, себя ведет. Перед ним-то зачем? Это прямое программирование его мозга на расставание с ней. hmm.gif

Хотя, сама этим иногда до сих пор еще грешу. У нас разница в 8 лет. Такие фразочки тоже иногда проскакивают. Но! Все реже и реже. Понимаю, что как поставишь себя, так и будешь выглядеть.

А вашей подруге установку - если и замуж не выйдет за него, так хоть потрахается с молодым. И пусть повторяет это как молитву. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поняла одно. Проблема выйти замуж существует и в 18 и 25 и 30 и 35. Тут уж как мозги повернуты. Если это для человека проблема, она будет в любом возрасте. И наоборот, если человек это проблемой не считает, то он выйдет замуж и в 50 и в 60, и вообще на старости лет.

Я столько это наблюдала. Поскольку по работе всегда сталкивалась с девченками младше меня лет на 10, 12. И вот они свободные, молодые, симпатичные, не обремененные детьми все время причитают, да где же он суженный. Да по бабкам ездят. Но при этом все благополучно потом замуж выходят, детей рожают, и нормально живут.

Я не знаю, но я почему то никогда не заморачивалась по этому поводу. И почему то всегда была уверена, что одна я не останусь. И никогда я не считала, что мой ребенок может кому то быть обузой, или как то помешать. И к счастью мужчины мне попадались такие, которые любят детей, а другие бы наверно и не задержались бы рядом.

Тут мне кажеться нужна просто вера в себя, и не зацикленность на замужестве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если человек это проблемой не считает, то он выйдет замуж и в 50 и в 60, и вообще на старости лет.

Во-во... Моя бабуля вышла замуж в 55. И еще харчами перебирала, советовалась с мамой, за какого из кавалеров пойтить взамуж. "У этого пенсия хорошая,дом - полная чаша, бывший военный, но душа не лежит к нему, а этот с голой задницей, но с ним интересно, сердце поёт с ним". В итоге вышла за второго, прожили 15 лет, которые бабуля считала лучшими годами своей жизни.

Кто ищет, тот всегда найдет (с) Надо только разглядеть свою половинку wink.gif))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если и замуж не выйдет за него, так хоть потрахается с молодым. И пусть повторяет это как молитву. 

Сестра я ей это как молитву! А она:

- Вдруг он только за тем со мной, чтоб меня использовать! Со мной же никаких последствий.

Никак у нас не получается убедить её, что до лучших времён честь беречь уже не нужно. Дочери тринадцать, и вряд ли после пятидесяти кому-то важно, "просто" она с ним встречается или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

- Вдруг он только за тем со мной, чтоб меня использовать! Со мной же никаких последствий.

Так пусть тогда она его использует! По полной!

Оглобли пусть повернет в другую сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Какао. Эх, другое поколение.

Да как бы не совсем другое поколение smile.gif. Моему сыну семнадцать.

Просто все зависит от характера и от набора комплексов.

Лелька, вы ей скажите, что только у Какао штук шесть знакомых теток, которые на 12-15 лет старше своих избранников! biggrin.gif

Мир меняется. Мы проживаем за одну жизнь несколько жизней! И не важно, кому сколько и по сколько, и насколько! Важно - КАК!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

- Вдруг он только за тем со мной, чтоб меня использовать! Со мной же никаких последствий.

Ну пусть денег тогда с него просит за сексуслуги, чтобы не чувствовать себя использованной.

А вообще, таких уже не переделаешь, так и будут сидеть трястись, как бы, да чего.

А вдруг он на дочку позарится, а вдруг ему моя хата нужна, а вдруг........

Единственный шанс у такой боязливой влюбиться так, чтобы крышу снесло, тогда уж не до страхов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы крышу снесло, тогда уж не до страхов.

Тогда уж не до страхов, и хочется лишь трахов... shiz.gif

Мне казалось, что главное найти партнёра в таком возрасте - ни кого не хочу обидеть, сама такая. Всегда, когда даже со мной знакомятся и вдруг появляется женщина более младшая, я смешиваюсь и тихо отползаю...

Тут нашли! Причём парень сам тянется, не стесняется в компаниях. Ему льстит, что всегда есть о чём поговорить. Что женщина видная.

Я не пойму, неужели

Эх, другое поколение.
это значит,

"умри, но не дари ты поцелуя без любви!"

Я всегда считала, что это возраст "Ромео и Джульетты"

Сейчас уже если всё устраивает, а именно в бытовом плане они друг друга устраивают, то хватай и беги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Свою голову на чужие плечи не поставишь, я это уже давным давно поняла.

Я раньше тоже пыталась кого-то с кем-то знакомить, сердце мое большое коровье покоя не давало, толкало на подвиги.

Только все это пустая трата времени.

Если женщина не готова к замужеству, ты ей хоть принца датского за ручку приведи - бесполезно.

Хотя, вру.

Таки одна пара сложилась и живут счастливо, не нарадуются.

Что удивительно, они очень подходят друг другу, как болтик с гаечкой.

Я ей просто дала его мыло, они списались, встретились, поженились.

Но она не мучилась сомнениями, используют ли её или нет.

Он ей понравился, она вышла за него замуж. Финита ля комедия. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ей хоть принца датского за ручку приведи - бесполезно.

Именно.

У нас тут одна пара недавно распалась: причём я проиграла ужасно.

Был у нас грузчик, бывший футболист. Очень хороший и добрый, красавец, а главное для нас, сильный, мужчина, но после многократного отбывания головой мяча несколько странный.

Знакомая положила на него глаз чётко - хочу!

сердце мое большое коровье покоя не давало, толкало на подвиги.
Я ж ей всё объяснила, несколько десятков его сотрясений её не испугали. И я, вопреки здравому смыслу, их познакомила.

У неё есть всё - хотела только мужчину.

Результат моего "подвига":- я лишилась ценного работника;

- У парня нервный срыв, он ведь не вещь, при всех странностях, человек;

- Она на всех углах орёт, что я её подложила под идиота, чтоб посмеяться, видите ли через три месяца ей захотелось интеллектуальных бесед, а он не смог...

Женщины знают, чего сами хотят? Вопрос вечный и риторический.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть скромный опыт сводничества, коим пока что горжусь blush.gif

Одна моя одноклассница первый раз очень неудачно выскочила замуж, побыла там буквально месяц ( мезальянс был на лицо ),отделалась парой синяков, и потерей кое чего из материальных ценностей. После чего благополучно засела в " серых чулках ". Работала она при этом училкой младших классов и познакомится с кем то даже не думала.

А тут я как то встречаю нашего общего одноклассника, который в свои почти 30 болтался совершенно бесхозный, и жаловался на молоденьких девушек, типа все они какие то ветренные.

Тут меня осеняет, а как тебе Танюха? Он confused_1.gif да она мне в школе в общем то нравилась, но как я к ней подойду с этим, и все такое.

Я говорю, не волнуйся, устроим. Позвонила ей, поболтали, я ввернула разговор про Димулю, похвалила его за что то, ну вобщем почву немного подготовила. А тут и праздник какой то, говорю ему - звони поздравляй, и приглашай куда нибудь, а там была - не была. Ну если пошлет, значит не судьба.

Проходит где то месяц, звоню ему, а его мама сообщает, что он уже здесь не живет, и называет мне телефон по которому нужно его искать. Я смотрю - е- мое!!! Танюхин телефон.

Уж не знаю чем он ее так покорил, но они уже давно россписались, родили прелестную Соньку, он как крот все в дом. Она просто расцвела. А я очень за них рада.

Так что иногда и сводничество бывает полезно. Но наверно действительно женщина должна этого хотеть и быть готовой к браку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как то кажется вам не надо давать объявлений.

Просто нужно уметь строить отношения. Хотя формально первый шаг делают мужчины, фактически его делают женщины.

Заигрывайте, если чувствуете притяжение - действуйте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×