Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Временно безработная

Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

Recommended Posts

1 час назад, Кастрюля сказал:

Я с 12 до 15 лет в Тихонова была влюблена

Я в 10 лет. Очень  сильно любила. :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в возрасте 12 лет была влюблена в Дина Рида. И не просто так, а даже написала письмо в его поддержку с помощью мамы, когда его гнобили за политические убеждения. И даже получила ответ. Но я не помню про ответ, это мне мама как-то сказала в разговоре про кумиров юности. Но там реально был красавец с красивым голосом, широкой улыбкой, отпадной фигурой, ростом, песнями и взглядами. А больше не припомню влюбленностей никаких в актеров.

34 минуты назад, Предчувствие весны сказал:

это совпадало с периодами общей неудволетворенностью жизнью, неуверенностью

Скорее всего у автора именно это.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Предчувствие весны сказал:

Мне все же кажется, что это некая сублимация, добор позитива в выдуманном мире

Человек так устроен, что ему хочется влюбляться. Для этого выбирается подходящий объект. Если нет в реале такого объекта, вся эта энергия любовная направляется на певца-актера или кто там еще бывает.

Я это называю - кошка играет со своим хвостом. Хвосту до этого дела нет.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Бутусова люблю. С тех пор, как мне было 15, а он ещё красил глаза и губы черным. А теперь я уже не очень молодая и не худая тетка, а он все ещё такой красивый, прям бубочка! Вячеслав...

Изменено пользователем Вятская
  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Предчувствие весны сказал:

По моим наблюдениям это совпадало с периодами общей неудволетворенностью жизнью, неуверенностью, сменой привычного ритма. Потом все входит в обычную колею, может лучше и не становится, но человек привыкает, находит и положительные моменты, и любовь эта проходит.

Вы слишком обобщили насчёт неудовлетворённости. В карьере у меня сейчас рост. А в мужчинах я разочаровалась. Постоянно в голове присутствует образ мужчины, с кем хочу провести жизнь (он без каких-то завышенных требований), но, очевидно, такой мужчина предназначен кому угодно, но не мне. Нахожу близких мужчин под этот образ - но через какое-то время отношений выясняется, что это не то, не дотягивает, чего-то в нём не хватает... Очевидно, это мой крест и мне лучше удариться в карьеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вятская сказал:

А я Бутусова люблю. С тех пор, как мне было 15, а он ещё красил глаза и губы черным. А теперь я уже не очень молодая и не худая тетка, а он все ещё такой красивый, прям бубочка! Вячеслав...

Я бы этот вариант рассмотрела. Но не буду вам,Наталья, переходить дорогу. Тем более, мое сердце прочно занято другим)))

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Шляпа фокусника сказал:

героиня влюблена в очередного актера и на месте мужа представляет его

Увы, в моей реальности это так... 

Была бы рада избавиться от подобного и уметь любить реальных людей, но не получается. Остаётся на месте реального человека представлять кумира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Рыжатик сказал:

Нахожу близких мужчин под этот образ - но через какое-то время отношений выясняется, что это не то, не дотягивает, чего-то в нём не хватает... Очевидно, это мой крест и мне лучше удариться в карьеру.

Потребность любить есть, а кандидаты не подходящие. Может быть вам не зацикливаться просто, жить и работать, и карьерой заниматься, с мужчинами знакомиться и встречаться.

Неподходящие пусть дальше бредут, просто не ваши люди и никакого разочарования. На свете полно неподходящих нам людей, разве мы станем разочаровываться в человечестве? Следующий, значит. Подходящих тоже полно, так что зря вы в мужчинах разочаровались. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Рыжатик сказал:

Очевидно, это мой крест

Не рановато ли Вы крест на личной жизни ставите? Всё еще впереди. Спустите с пьедестала свой "образ мужчины", идеальный мужчина только в палате мер и весов, и тот бронзовый наверняка. Остальные все со своими тараканами. Иногда, кстати, довольно симпатичными. :blush:
Просто не надо сравнивать реальных мужчин с идеальными экранными картинками. Можно сколько угодно восхищаться Хуаном Антонио, бежать к телевизору при каждом появлении его роскошных усов на экране, но при этом жарить котлеты своему Сережке и быть вполне счастливой женщиной. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказал бы мой бывший - жертва сериалов. Вполне допускаю, что вам нравится не только сам артист, но и те интерьеры в которых он существует в сериале. Мечтать не вредно, но вот, сели это мешает вашей реальной жизни, это плохо, может быть и стоит с психологом пообщаться. Придуманные, сериальные образы должны там и оставаться. Наверное, любой человек бывает под впечатлением прочитанного или увиденного, говорят, что сами артисты иногда сильно вживаются в образы своих ролей. Так вот надо давать себе отчет, где жизнь, а где вымысел, и жить в реальности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в детстве влюбилась, не то что в актера или героя фильма, а в рисунок на обложке книги "Как закалялась сталь" :1eye: Там был такой героический профиль, с четкими чертами лица и прям прЫнцем из грез, стал Павка Корчагин))

14 минут назад, Рыжатик сказал:

Нахожу близких мужчин под этот образ - но через какое-то время отношений выясняется, что это не то, не дотягивает, чего-то в нём не хватает... Очевидно, это мой крест и мне лучше удариться в карьеру.

Ага, потом во взрослом возрасте я вышла замуж за Павла Корчагина, он тоже был симпатичный и ооочень правильный, прям как герой, в честь которого его назвали. Но оказалось, что при всей его внешней и внутренней правильности, он невыносимый зануда :1eye: 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я влюблена в Чарли Ханнэма, Джареда Лето, Джесси Спенсера. Как минимум.

Но своего парня я люблю больше. Да и вообще живых людей рядом.

1 час назад, Болие Лимения сказал:

но подходить с киногеройскими критериями к реальным людям ИМХО не стоит. 

Вот это и есть уже сдвиг по фазе в голове. :mellow:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Баба с возом сказал:
1 час назад, Болие Лимения сказал:

подходить с киногеройскими критериями к реальным людям ИМХО не стоит. 

Вот это и есть уже сдвиг по фазе в голове

Нет, это идеализм. Сдвиг по фазе начинается с того момента, когда дама решит околачиваться у подъезда любимого актера, или как-то еще посвятить ему жизнь.

Ну а так-то симпатии к творчески одаренным людям никому не мешают и особого вреда не наносят. ИМХО Если без фанатизма

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мечта поэта сказал:

Ну а так-то симпатии к творчески одаренным людям никому не мешают и особого вреда не наносят. ИМХО Если без фанатизма

Ключевое слово. :) Не могу не вспомнить диалог из любимых Отчаянных домохозяек, где героиня Габи говорит о своем муже Карлосе:

"— За тем мужчины и ходят в стрип-клубы, чтобы фантазировать. Мы все так делаем!
— Ты представляешь себе других мужчин, когда ты с Карлосом?
— Карлос побывал таким количеством мужчин, что я удивляюсь, когда, открыв глаза, вижу Карлоса." 
:lol:

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Болие Лимения сказал:

Можно сколько угодно восхищаться Хуаном Антонио, бежать к телевизору при каждом появлении его роскошных усов на экране, но при этом жарить котлеты своему Сережке и быть вполне счастливой женщиной. 

:drinks_cheers:

Моя многолетняя влюбленность в Эроса Рамазотти, а потом в Билли Зейна нисколько не мешала крутить романы с русскими парнями. Они мне и сейчас оба нравятся, для меня это эталоны мужской красоты.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Рыжатик сказал:

Нахожу близких мужчин под этот образ - но через какое-то время отношений выясняется, что это не то, не дотягивает, чего-то в нём не хватает..

Я Вам по секрету скажу, если бы дон Педро Ваш (или как его там) жил с Вами на одной территории, Вы бы тоже в нем разочаровались.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пиначета сказал:

Моя многолетняя влюбленность в Эроса Рамазотти, а потом в Билли Зейна

Если я перечислю всех, в кого "влюблялась", начиная от книжного мистера Дарси и заканчивая квнщиками начала 2000-х (про сериалы скромно умолчу, ибо там поле непаханое), мне можно ставить диагноз "влюбчивая дура". :D И ничего, живу. Главное - мужу про всех не рассказывать. :lol:

  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, allur сказал:

Я Вам по секрету скажу, если бы дон Педро Ваш (или как его там) жил с Вами на одной территории, Вы бы тоже в нем разочаровались.

Потому что объект романтизма прекрасен на расстоянии. Тем он и любим, что недоступен.
А я вот вокруг вижу очень много красивых парней. У меня есть знакомый, живем рядом, очень похож на Джареда Лето (красивый до слюней), есть еще один знакомый - чистый ариец, тоже иногда пересекаемся, внешность холодно-немецкая, а темперамент огненный просто. И вообще, когда в реальный мир погружаешься, оказывается вокруг столько людей прекрасных.

Но всегда проще сидеть и обложиться иллюзиями, конечно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Ягодка опять сказал:

Неподходящие пусть дальше бредут, просто не ваши люди и никакого разочарования. На свете полно неподходящих нам людей, разве мы станем разочаровываться в человечестве?

Так-то Вы правы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Баба с возом сказал:

Но всегда проще сидеть и обложиться иллюзиями, конечно

Не проще. Они просто красивше :) . 

Для меня сломом романтических идеализирований актеров было интервью Дженифер Энистон, бывшей жены Брэда Питта. Она красочно описывала, какой он грязнуля, может несколько дней не мыться, ест в постели картошку фри и попкорн, постоянно рыгает и пукает. Думаю, дааааа, как далеки экранные образы от их исполнителей :) . Так что любуюсь издали.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Баба с возом сказал:

Но всегда проще сидеть и обложиться иллюзиями, конечно.

Влюбился и сиди себе, наслаждайся, мечтай как Бальзаминов, никакой ответственности за отношения.  Если у Вас нету тети, то Вам ее не потерять....

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, allur сказал:

Влюбился и сиди себе, наслаждайся, мечтай как Бальзаминов, никакой ответственности за отношения.  Если у Вас нету тети, то Вам ее не потерять....

Я в юности была влюблена в парня на три года старше, я в 8 классе была, а он в 11.

Любила с 6 класса, красавец неимоверный - голубоглазый блондин 190, прекрасный просто, объект вожделения многих девочек.

А когда нас очно познакомили у меня к нему вмиг вся любовь пропала. От так. :D

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Баба с возом сказал:

У меня есть знакомый, живем рядом, очень похож на Джареда Лето (красивый до слюней), есть еще один знакомый - чистый ариец, тоже иногда пересекаемся, внешность холодно-немецкая, а темперамент огненный просто. И вообще, когда в реальный мир погружаешься, оказывается вокруг столько людей прекрасных.

Но всегда проще сидеть и обложиться иллюзиями, конечно.

Как говорит моя дочь - "все красивые". И дальше что? 

Влюбляются не в красоту, а в харизму и талант, даже если при этом не отдают себе отчёта. 

Мне вот очень Никита Сергеевич Михалков нравится, например. Я бы даже ему простила нашу разницу в возрасте. За углом такого не встретишь, в том и дело. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, allur сказал:

мечтай как Бальзаминов, никакой ответственности за отношения.

Это как посмотреть. В пору моей влюбленности в Рамазотти я мечтала, что мой парень будет если не сам Эрос, то хоть внешне похожий. Намечтала на свою голову, одно лицо! Но козел редкостный оказался, царство ему небесное. Хотя вряд ли царство, убили его в бандитской разборке.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Сдвиг по фазе начинается с того момента, когда дама решит околачиваться у подъезда любимого актера, или как-то еще посвятить ему жизнь.

Возможно, автор бы и околачивалась , только вот расстояние не позволяет:)))

Автор, тут вам правильно сказали, что в реальности этот актер может быть невыносимым человеком, деспотом, эгоцентриком или еще что непотребное со своими старческими тараканами.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×