Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
I-lona

Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

Recommended Posts

Только что, Bro сказал:

Квартиру не возвращать бывшему любовнику. 

Ее и не собирались возвращать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bro сказал:

Я написал что на женскую пользу. Квартиру не возвращать бывшему любовнику. 

А что с ней делать? Ведь именно она камень преткновения.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Bro сказал:

На съемную девушка не хочет. А ее муж не хочет жить в квартире подаренной женатым бывшим любовником. Имеет право иметь свои жизненные принципы. Вы хотите чтоб я дал совет, как заставить человека делать так как надо автору? Ну пусть дожимает. Дразнит своими коленками и прочим. Чего тогда на секс не согласилась, непонятно. 

Вы цены на жилье видели?

Не прокакал он комнату, а машину купил. Не пропил на баб не потратил.

 

Права он может иметь хоть какие. Никто его этих прав не лишает. Только никто не должен под эти права прогибаться и соответсвовать.Но вот пустить на ветер чужое ему жилье, он прав не имеет. Командовать, что и кому вернуть, потому что ему там не нравится, не имеет права. Потому как сам все прокакал.

И не надо говорить про равноценный обмен жилья на машину. Это дурь полная. Так же как менять большое жилье на меньшее, и разницу в машину вбухать. Машина, это прорва ушастая, которая вечно хочет жрать и ремонтироваться. А квартира остается ценной всегда, даже если в нее вкладывать деньги на ремонт.

Ну ладно, отдаст дева квартиру взад? Дальше что? Куда мужику прописывается? К теще? В машину? Дева то к маме пропишется.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bro сказал:

Я написал что на женскую пользу. Квартиру не возвращать бывшему любовнику. 

Муж не идуть-с. 

Короче, понятно. Додавить мужа и слушать попреки. Но додавить обязательно! А то квартиры дорогие, нечего мужика зарабатыванием напрягать. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вересковый мед сказал:

именно она камень преткновения.

Камень преткновения вовсе не квартира, а полный ералаш в голове супруга. Понять-то можно его, оскорбился ложью, дык надо быть последовательным и оскорбляться до конца. К барьеру!

А иначе это не охота, а рыбалка получается.

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bro сказал:

Нет, с любимым мужем не так надо.

А как, как надо-то?

А то мы с благоверным периодически разводимся, я сразу соглашаюсь и вслух недвигу делю и детей, он говорит: "я с тобой больше жить ни! за! что! не буду!" вслух делит гараж и машину, потом мы задумываемся о масштабах делёжки и миримся. Никаких там коленок, восьмиклассниц, бывших баб/мужиков...  Вдруг тоже неправильно и я окончательно тонкую душевную организацию моего мужа подавила? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ирго сказал:

, я сразу соглашаюсь и вслух недвигу делю и детей,

Чего-то даже интересно стало, в каком соотношении делите детей:g:

2 минуты назад, Любовь земная сказал:

, а полный ералаш в голове супруга.

Полнейший. Не устраивает прошлое жены? Так тут только уходить. а не бегать по съемным квартирам. Хотя ему как раз и придется бегать после развода.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Чего-то даже интересно стало, в каком соотношении делите детей

:laugh: Раньше пополам, теперь я всех ему соглашаюсь отдать.

 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Хотя ему как раз и придется бегать после развода.

С женой - бегать на две зарплаты. Не маФынку же ему продавать, пральна? А она обслуживания требует. Гаража в конце концов. А тут съем кучу денег съест. Еще надо себя кормить, да баб по кафе водить - заразы, сейчас без кафе мало какая даст. А какая даст - так лучше бы не брал... 

А с женой - свою зарплату на машинку, съем пополам, кормежка с нее. 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ирго сказал:

 Раньше пополам, теперь я всех ему соглашаюсь отдать.

А я уж подумала, 

 что еще одного для ровного счета завести решили:clap_1:

8 минут назад, Огнёвка сказал:

Додавить мужа и слушать попреки.

Зато замужем.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Вересковый мед сказал:

А что с ней делать? Ведь именно она камень преткновения.

Напишу еще раз: поговорить с дарителем жилплощади. Пусть скажет что не берет обратно квартиру.  Я-то хоть какой-то совет дал, а не кричу разводись. Похрен что любишь все равно разводись.

11 минут назад, Светлана К сказал:

Права он может иметь хоть какие. Никто его этих прав не лишает. Только никто не должен под эти права прогибаться и соответсвовать.Но вот пустить на ветер чужое ему жилье, он прав не имеет. Командовать, что и кому вернуть, потому что ему там не нравится, не имеет права. Потому как сам все прокакал.

Ну ладно, отдаст дева квартиру взад? Дальше что? Куда мужику прописывается? К теще? В машину? Дева то к маме пропишется.

Не хочет уступать, так автору муж сказал уже что делать. Разводятся и все.

Найдет он куда прописаться. Тоже мне проблема мирового масштаба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Зато замужем.

За это можно все отдать... (цы)

Вспомнила подружку, свекровь ей подмякивала, когда та не хотела за ним пьяным сранье-блевотину убирать - А за хороший браак надо платить! Потому - плохое потерпеееть! Иначе не бываееет! Ну исчо бы.

Как она сейчас вспоминает тут свекровь "добрыми" словами, получая от мужчины хорошее запросто так, ой-ой... 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bro сказал:

Напишу еще раз: поговорить с дарителем жилплощади. Пусть скажет что не берет обратно квартиру.

Ага, тогда муж скажет, все равно отдавай в фонд ежиков.

 

1 минуту назад, Bro сказал:

Похрен что любишь все равно разводись.

Именно так, потому что жизни все равно не будет.

 

1 минуту назад, Bro сказал:

Тоже мне проблема мирового масштаба.

Так не решил же до сих пор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bro сказал:

Напишу еще раз: поговорить с дарителем жилплощади. Пусть скажет что не берет обратно квартиру.

:laugh: Представила... Вы Автора за что так "любите"?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Bro сказал:

 Ну пусть дожимает. Дразнит своими коленками и прочим. Чего тогда на секс не согласилась, непонятно. 

Вы цены на жилье видели?

Не прокакал он комнату, а машину купил. Не пропил на баб не потратил.

 

Насчёт первой вашей фразы - шедевр. А зачем ей на секс с ним соглашаться, внятно не объясните? И что ей делать, чтобы его, бедолагу, не дразнить - ноги себе отрезать, что ли? Или в скафандр прятаться, когда он приходит?

А вторая ваша фраза полностью противоречит первой. Ибо, жильё, правильно, в цене. И каждый конкретный объект недвижимости только дорожает. И менять его на машину, которая, сколько в неё не вкладывай, обвально дешевеет с каждым годом - это и есть прокакивать.

11 минут назад, Bro сказал:

Напишу еще раз: поговорить с дарителем жилплощади. Пусть скажет что не берет обратно квартиру.

То есть ваш совет - предстать перед дарителем законченной идиоткой. Блин, это надо быть не просто женоненавистником, а вообще мизантропом, чтобы такое советовать.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ученица Жизни сказал:

Представила... Вы Автора за что так "любите"?

А я не представляю:P Думаю,  любовник быстренько из головы автора эту кашу выбил бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bro сказал:

Напишу еще раз: поговорить с дарителем жилплощади. Пусть скажет что не берет обратно квартиру.  Я-то хоть какой-то совет дал, а не кричу разводись. Похрен что любишь все равно разводись.

Не хочет уступать, так автору муж сказал уже что делать. Разводятся и все.

Найдет он куда прописаться. Тоже мне проблема мирового масштаба.

Зачем??????? Зачем разговаривать с дарителем? Зачем тянуть по сути уже постороннего человека в чьи-то дрязги? Смысл? 

Ну скажет даритель, не приму. И? Этот поцык голозадый будет уютнее в том жилье себя чувствовать? Или что? 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Санитар леса сказал:

Насчёт первой вашей фразы - шедевр.

Конечно, шедевр. Коленки надо было дома оставить.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ученица Жизни сказал:

:laugh: Представила... Вы Автора за что так "любите"?

Я ничего против автора не имею. Она спрашивает что делать. Я ответил как решить эту проблему. Что опять не так? Не похрен ли что там бывший любовник подумает про нее и про мужа. Поговорить-то можно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bro сказал:

ь. Я ответил как решить эту проблему. Что опять не так?

Это не решить проблему. Это дурь совершить. Кстати,  а вдруг любовник уже развелся:g: Он мне больше остальных мужчин автора нравится.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Светлана К сказал:

 

Ну скажет даритель, не приму. И? Этот поцык голозадый будет уютнее в том жилье себя чувствовать? Или что? 

Он будет чувствовать, что ничего теперь этому папику не должен. Не поручусь за то что вернется жить в квартиру, но и отдавать ее в общество защиты ежиков не потребует. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Bro сказал:

поговорить с дарителем жилплощади. Пусть скажет что не берет обратно квартиру.

Вот вы блин... Мужчина. Вы как себе вообще представляете в реальности эту милую беседу? Ничего нигде не ёкает? Умным мужчиной себя и муж почувствует и умной женщиной жена?

Сначала дева с бывшим любовником
- У меня муж дурачок, ему сдали, что квартира - твой подарок, он взбрыкнул. Давай я тебе предложу квартиру взять обратно, а ты категорически откажешься? 
- Угу, приводи своего недоумка.

Далее уже втроем.
Дева любовнику:
- Забери свою грязную квартиру, я теперь не такая, я начинаю жизнь с мужем с чистого листа! :lac:
Любовник:
- Да ты что, я ж не думал, что так получится, но прости меня, что так тебе навредил. Молодой человек, да не было почти ничего у нас, так, лысинку целовала, а мне лишние деньги девать некуда было. Но принять увы - не могу обратно, ибо жена не поймет, сейчас она все контролирует, да и в депутаты собрался - все жилье уже задекларировал... Так что ты уж живи, сделай милость, в пенатах-то...
Муж (недовольно)
- Ну, раз уж никак обратно... А точно - только лысинку целовала? Вы ее вайтспиритом перед этим протирали? :clown2: А то мало ли... Ну, смотрите тогда... Жене - Так уж и быть. Пойду, поживу, но помни - я за тобой наблюдаю! :suspect:

Абалдеть выход. Мужской вариант решения проблемы! 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 18
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Санитар леса сказал:

Насчёт первой вашей фразы - шедевр. А зачем ей на секс с ним соглашаться, внятно не объясните? И что ей делать, чтобы его, бедолагу, не дразнить - ноги себе отрезать, что ли? Или в скафандр прятаться, когда он приходит?

 

А она по мужу не соскучилась за три недели? Слабо верится после ее слов, как любит и хочет вернуть его. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bro сказал:

Он будет чувствовать, что ничего теперь этому папику не должен.

А он ничего ему и не должен. Он при чем к этой 

квартире?

Вы серьезно предлагаете встречаться с бывшим? Да муж потом по косточке обгладывать за это автора начнет. Он ведь вообще не задумывается о последствиях своих поступков.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bro сказал:

Не поручусь за то что вернется жить в квартиру, но и отдавать ее в общество защиты ежиков не потребует. 

А за это можно отдать еще больше, чем все! За вот такую милость от мужа...:notworthy:

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×