Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
I-lona

Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого-2

Recommended Posts

Таньша

Только что, Таньша сказал:

Вы усиленно пытаетесь автора опорочить.

Иначе придется признать, что муж-то не того-с, не годится для семейной жизни.

Что автора порочить, она уж нахлебалась. Просто есть такое правило,  хочешь, чтобы никто никогда ни о чем не узнал - меняй круг общения. А тут ломанулись в ту же компанию.

Все приходит с возрастом, со временем. И автор помудреет, и муж программист, надеюсь, очнется.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Любовь земная сказал:

Иначе придется признать, что муж-то не того-с, не годится для семейной жизни.

О, вы не только про мужа автора всё-все знаете, но и мне в голову залезли ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Лара Фабиан сказал:

Она о нем только хорошее писала.

Я, как-то перечитала только одни посты автора. Там такой сумбур, противоречие и непостоянство. У меня голова заболела. Думаю, дыма без огня не существует. Раз муж так в позу встал, значит не все так просто. Маячил папик на горизонте - 100% 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Лара Фабиан сказал:

Антибабсы категорически против проживания на территории жены. Только в свою советуют приводить.

Если своя есть своя территория. Большинству антибабосов приводить некуда. Вот и подстраиваются под суровые реалии жизни. И жена у них не должна работать, чтобы она не общалась с кем не надо (а то прозреет:D) и полностью зависела от мужа. А в суровых реалиях жизни выходит, что содержать жену не на что. Нищие антибабосы невыгодные для себя пункты правил игнорируют.

Изменено пользователем Таньша
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ягодка опять сказал:

Одна я не верю в это? Думаю, не одна и даже муж сам в это не верит. Абсурд просто. Как будто избавься от квартиры, жена стала вдруг другой или отношение мужа стало бы другим. Обязательно  нашёл бы за что цепляться. Как там говорят? Не так стоишь, не так свистишь? Вот-вот. 

Я, тоже, не верю. Скорее всего хотел, чтобы продала квартиру и купили другую. Чтобы было что делить при разводе.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот как не считать папика нормальным мужиком? 

Когда от родных мужей букета цветов на восьмое марта не дождёшься (скажешь ему из жалости: не надо, дорого - а он и рад) а тут вдруг - целая квартира, и не к празднику, а просто так, ну вот как его не зауважать?

Не знаю. Мужчина при котором женщине живётся легче и комфортнее он уже достоин уважения. 

Там, наверное, и жена не обижена (а то уже давно бы выгнала) и любовница нормально себя чувствует, а так всегда и было во все времена: мужчина, который может себе позволить иметь больше одной женщины - всегда именно это и делал, такая вот грустная правда жизни. 

А приколы  начинаются тогда, когда начинают качать права  мужичонки, которые ни то что семью (и женщин) потянуть  не могут, а даже и самого себя, вот тогда и начинается цирк с единорогами и прочие выверты эволюционного характера, когда сильнейший выживает, а слабейший даже вымирание своё не может принять достойно: мало того, что сам не пытается всплыть, так ещё и других топит... :wacko:

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Морская тень сказал:

Думаю, дыма без огня не существует. Раз муж так в позу встал, значит не все так просто. Маячил папик на горизонте - 100% 

 

Так автор изначально же вроде сказала, что квартира ее?

А дыму и туману напустили добробобры.

Чего папику маячить, квартиру дал, замуж вышла. Зачем бы он стал разрушать девочке счастье? Чтоб нянчиться с ней? Он вполне мог себе еще одну милую дурочку найти.

А там тень отца Гамлета, ой, квартира подаренная папиком как символ распутства разьела тонкую душевную организацию паренька, и ушел он, в туман, обиженно, глотая слезы и размазывая сопли по небритым щекам.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тема интересная в отношении вопроса - надо ли своему новому партнёру рассказывать о себе всё. Я как-то всегда придерживалась той точки зрения, что намеренно вводить в заблуждение неправильно - обязательно рано или поздно выплывет, во-первых, и лучше жить с человеком, который принимает тебя такой как есть - во-вторых. Не учитывала одного момента - что вот эту информацию о тебе иной партнёр, кажущийся сначала вполне достойным человеком, может использовать тебе во зло.

Как второй мужчина нашего автора. Что получается - автор была с ним честна, рассказала о себе всё, и он вроде как её принял такую, заимел с ней отношения, не развернул с порога - дескать, пошла вон, презренная блудница. А потом вот так вот воспользовался её откровением.

Пошла много думать.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Только что, Одесситка сказал:

слабейший даже вымирание своё не может принять достойно

Дык где ему, слабейшему, набраться всего нужного. Пример какой перед глазами? Сидит перед компом и пялится сами знаете куда. Быть мужчиной трудно, самому себя воспитывать еще труднее.

Мужчина не станет сидеть на антибабсе, он работает, он занят, в конце концов. Ну это уже абстрактные размышления.

Да, слабоват оказался мальчишка, сразу в кусты и самадуравиновата, все на жену переложил.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Светлана К сказал:

А там тень отца Гамлета, ой, квартира подаренная папиком как символ распутства разьела тонкую душевную организацию паренька, и ушел он, в туман, обиженно, глотая слезы и размазывая сопли по небритым щекам.

Мне все равно кажется, что дело всё-таки не в квартире, а именно в самом факте таких отношений. Если бы они жили у мужа, результат такой же был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Светлана К сказал:

Так автор изначально же вроде сказала, что квартира ее?

Я в курсе, что она подарена.

1 минуту назад, Санитар леса сказал:

Пошла много думать.

Как говорит моя мама: "Мужчине нельзя ничего рассказывать, а если поймал на неправде, отнекиваться нагло и до последнего":biggrin:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Светлана К сказал:

А что умное? Я уже писала, что в 18 лет такое наивное восприятие мира, и способность быть лапочкой-душечкой выглядит мимимишно, в 25 лет это уже как бэ странно, местами глупо, местами ваще трындец.

У вас есть время поумнеть, иначе будете до 40 такой милой ромашкой. Только до 40 вас за ручку никто водить не будет. 

Знаю, о чем говорю, у меня на работе такая ромашка перезревшая сидит, зла на нее не хватает.

А вы умная? И считаете что можете обсуждать мой интеллект? Так я вам тоже прямо скажу, что вам нужно над собой работать. Вы невоспитанная и несдержанная. И вас это не красит. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Морская тень сказал:

Я, как-то перечитала только одни посты автора. Там такой сумбур, противоречие и непостоянство. У меня голова заболела. Думаю, дыма без огня не существует. Раз муж так в позу встал, значит не все так просто. Маячил папик на горизонте - 100% 

 

Не выдумывайте. Бывший мужчина нигде не маячил, пока я сама к нему не обратилась. Я здесь честно написала, что да он мне звонил когда я встречалась с бывшим парнем. Потом я сменила номер телефона. Мужчина не мог уже мне звонить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

I-lona

7 минут назад, I-lona сказал:

А вы умная?

Умная. Тут девчонки умные сидят.

7 минут назад, I-lona сказал:

вам нужно над собой работать. Вы невоспитанная и несдержанная. И вас это не красит. 

Нам всем надо над собой работать.

Вам может не нравиться то, что пишут форумчанки, но это правда в большинстве своем. Я не считаю, что вас надо осуждать. Вы совершили ошибку и поплатились за это, вот и все.

Изменено пользователем Любовь земная
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Санитар леса сказал:

Да, тема интересная в отношении вопроса - надо ли своему новому партнёру рассказывать о себе всё. Я как-то всегда придерживалась той точки зрения, что намеренно вводить в заблуждение

Давно известно, что не надо все рассказывать ни мужу, ни партнеру.

 

15 минут назад, Одесситка сказал:

Там, наверное, и жена не обижена (а то уже давно бы выгнала) и любовница нормально себя чувствует, а так всегда и было во все времена: мужчина, который может себе позволить иметь больше одной женщины - всегда именно это и делал, такая вот грустная правда жизни. 

Не встречала в жизни, что бы жена была благодарна гуляке мужу за что либо, уж сколько у меня ровестниц, знакомых, которым мужья изменили, спалились - жены поистерили, поскандалили, некоторые пыталась клин клином, не смогли, тем более, идти некуда, живут дальше. Которые мужики с деньгами, те бросали жену с детьми почти в нищете, не все, конечно, а женились и начинали жить с молодыми. Есть дядечки- дедушки, умудрившиеся несколько раз жениться, каждая нарожала детей, отец- героин(ь) :D

 

Изменено пользователем Янина Радовскович
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, I-lona сказал:

Не выдумывайте. Бывший мужчина нигде не маячил, пока я сама к нему не обратилась. Я здесь честно написала, что да он мне звонил когда я встречалась с бывшим парнем. Потом я сменила номер телефона. Мужчина не мог уже мне звонить. 

А сейчас что вы будете с этим мужчиной делать? Опять встречаться станете или просто дружить без интима? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

1 минуту назад, Дым сказал:

А сейчас что вы будете с этим мужчиной делать? Опять встречаться станете или просто дружить без интима? 

Дайте девчонке хоть с мужем развестись.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, I-lona сказал:

А вы умная? И считаете что можете обсуждать мой интеллект? Так я вам тоже прямо скажу, что вам нужно над собой работать. Вы невоспитанная и несдержанная. И вас это не красит. 

Я умная, да. Ну на Вашем фоне я в белой пальте. Видите, как самоутвержаюсь и умом блистаю. Ну не воспитанная, да, шо поделать, и сдержаться нету сил глядя на ромашек, а принимайте меня уж какая я есть. Красит или нет, но перекрашиваться мне не хочется, меня все во мне устраивает.

Знать слово " интеллект" и обладать им, разные вещи.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Любовь земная сказал:

Дайте девчонке хоть с мужем развестись.

Да я не против, пусть разводится. :lol: Просто интересны дальнейшие действия.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Светлана К сказал:

Я умная, да. Ну на Вашем фоне я в белой пальте. Видите, как самоутвержаюсь и умом блистаю. Ну не воспитанная, да, шо поделать, и сдержаться нету сил глядя на ромашек, а принимайте меня уж какая я есть. Красит или нет, но перекрашиваться мне не хочется, меня все во мне устраивает.

Знать слово " интеллект" и обладать им, разные вещи.

Вы интеллектами помериться хотите? Мне это неинтересно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удивлюсь, что у вашего мужа уже новые отношения и были они еще до того, как он собрал вещи. Ваша квартира это просто повод обидеться и уйти, сделать вас крайней. Слабоват пошел мужичек. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дым сказал:

Да я не против, пусть разводится. :lol: Просто интересны дальнейшие действия.

Война план покажет.

 

4 минуты назад, I-lona сказал:

Вы интеллектами помериться хотите? Мне это неинтересно. 

Извините, но вам пока нечем мериться.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, I-lona сказал:

Вы интеллектами помериться хотите? Мне это неинтересно. 

Что Вы-что вы? Никада в жизни! Я столько не выпью, чтоб до вашего уровня интеллекта дорасти. Можно я при своем как нибудь?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Любовь земная сказал:

Вы совершили ошибку и поплатились за это, вот и все.

Чем она поплатилась? Человеком, который изначально не подходил ей в мужья? Тоже мне потеря. Тут радоваться ей надо, что так всё получилось. Остальное всё фигня, по сравнению с мировой революцией!:D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Дым сказал:

А сейчас что вы будете с этим мужчиной делать? Опять встречаться станете или просто дружить без интима? 

Если я стану с ним встречаться, то как потом от него уходить снова? Не скажу же я в лоб "я с тобой временно, ну сам понимаешь". Или он сам понимает действительно? 

1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Война план покажет.

 

Извините, но вам пока нечем мериться.

Можем помериться сиськами. Если вам есть чем мериться.:lol:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×