Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
I-lona

Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого-2

Recommended Posts

2 часа назад, Мурчака сказал:

Даже если и так, то что? Главное что работает. 

 

Молча никак. Раздирает изнутри. :lol: 

работала у меня на предприятии такая девочка-припевочка, весь отдел после ее ухода переделывал отчеты. начальник отдела кадров поплатился премией за тот что что такое чудо оказалось на данной должности, а девочка теперь в магните на кассе сидит, где ей с ее мозгами и место. она занимает чье-то квалифицированное место, которое достигается знаниями и работой, а не вагиной

2 часа назад, Алгоритм сказал:

Насчёт минета не в курсе, свечку не держу, а вот миловидных и длинноногих девушек процентов 90 из встреченных мною обычно на улице. Возникает резонный вопрос: они ВСЕ живут в квартирах, которые им "папики" подарили? Неожиданный поворот - как, оказывается, легко решается жилищная проблема. На раз просто. 

пофиг если честно, да и до автора мне нет дела по большому счету, до тех пор пока ЭТО где-то живет и существует подальше от меня, пусть как хочет так и живет

Изменено пользователем Мечта поэта
  • Нравится 1
  • Понижение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флуд почищен. Прошу не возобновлять. Три штрафа=бан.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, laut сказал:

зуб даю, что и работает она на работе, которую ей папик нашел

Вы так без зубов останетесь. 

Читайте первую часть ветки от 24 февраля страница 98. Цитату вывести сюда не могу. 

Автор писала, что бывший мужчина "спрашивал меня доучилась ли я в институте и где работаю". 

Изменено пользователем Таньша
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне жаль, что мужчинами называются те, кто кроме как самоутверждаться за счет женщин больше ничего то и не могут.

Жаль, что женщина не надеется, на то, что выйдет удачно замуж и все у нее будет хорошо, а решает сама все жизненные проблемы и трудности. 

Женщина работает, и не первый день. И она говорила, что  с работы не отпускают. Значит, она важный и нужный человек на работе. 

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, laut сказал:

работала у меня на предприятии такая девочка-припевочка, весь отдел после ее ухода переделывал отчеты.

Прошу пардону, а при чем тут автор? Она теперь ответственна за припевочку, после которой отчёты переделывали? :confused_1: Ничего не поняла, что это было? 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Ягодка опять сказал:

а при чем тут автор? Она теперь ответственна за припевочку, после которой отчёты переделывали? :confused_1: Ничего не поняла, что это было? 

Мне тоже не понятно... Я устроилась на работу, а там 2 недели работала девушка, которая никак не может освоить то, что все осваивают за 1-2 дня. Ее никто не устраивал, сама пришла, с улицы. 

У моей подруги бухгалтер отработала три года  пришла новая и в шоке от количества ошибок. Тоже взята была без папочек. 

Автор не жаловалась на работу. У нее муж попался "ниачем". Поэтому давайте говорить о браке, фантастика у нас в "Стойле Пегаса". 

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Котота сказал:

женщина вот так легко, благодаря своей красоте и влюблённости в неё мужчины, может получить дорогие подарки. Это уже больше похоже не столько на гендерную, сколько на классовую

Похоже, мы, замужние, которые давно в браке, не должны быть против, если наши мужья будут дарить дорогие подарки молодым и красивым, при этом влюбленные в них. 

Ну не абсурд ли. Пусть принимают подарки от неженатых, у женатых есть жены, есть кому дарить подарки.

  • Нравится 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаю - в этой ветке обсуждается ситуация, вынесенная в заголовок. Личную неприязнь несите в ОвД. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Янина Радовскович сказал:

Похоже, мы, замужние, которые давно в браке, не должны быть против, если наши мужья будут дарить дорогие подарки молодым и красивым, при этом влюбленные в них. 

Против, разумеется. Но если это происходит в браке, значит, с этим браком что-то не так, не правда ли? Нам не известны отношения в том браке. Почему так происходит. Разумеется, ни одной женщине не пожелаю ситуации, когда она уверена, что у нее счастливый брак, а муж на стороне увлекся молодой девушкой и квартиру ей дарит. Но, повторюсь, не ведомо, что его держит в том браке. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Янина Радовскович сказал:

Похоже, мы, замужние, которые давно в браке, не должны быть против, если наши мужья будут дарить дорогие подарки молодым и красивым, при этом влюбленные в них. 

Ну не абсурд ли. Пусть принимают подарки от неженатых, у женатых есть жены, есть кому дарить подарки.

К сожалению, вы не можете указывать посторонним вам людям, от кого им принимать или не принимать подарки. 

 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю завершить обсуждение мужчин, отстутствующих в заголовке темы, и вернуться к нашим баранам.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я съездила на базу отдыха с бывшим мужчиной. Но ничего у нас не было. Ни намека даже. И зачем надо было звать меня туда? А я голову ломала, соглашаться или нет... К чему тогда эти цветочки, настойчивые предложения встретиться? Я понимаю что мужчина и так мне помогает и поддерживает. Но мне обидно. И я злюсь. Я постоянно злюсь и нервная. Не знаю как с этим справиться. 

Уже и неудобно писать, что он обещал пристроить меня на работу. Да и не представляю, куда меня можно пристроить с моей специальностью. Я товаровед. Работаю в магазине детских товаров. Устроилась туда сама. Училась тоже сама, мужчина мне не помогал с учебой. 

Говорит что машина достанется мне. Целая, а не половина. Но адвокат мне такого не говорил. Видимо, мужчина путает. Да и надо ли мне это? Вот этот негатив от мужа... Еще додумается подстерегать и мотать нервы, как делал бывший парень.

Настроение упало ниже некуда, уныние напало и не отпускает. Муж не звонит, не пишет. У меня был подъем когда затеяла развод. А теперь ничего уже не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, I-lona сказал:

Я съездила на базу отдыха с бывшим мужчиной. Но ничего у нас не было. Ни намека даже. И зачем надо было звать меня туда? А я голову ломала, соглашаться или нет... К чему тогда эти цветочки, настойчивые предложения встретиться? Я понимаю что мужчина и так мне помогает и поддерживает. Но мне обидно. И я злюсь. Я постоянно злюсь и нервная. Не знаю как с этим справиться. 

Уже и неудобно писать, что он обещал пристроить меня на работу. Да и не представляю, куда меня можно пристроить с моей специальностью. Я товаровед. Работаю в магазине детских товаров. Устроилась туда сама. Училась тоже сама, мужчина мне не помогал с учебой. 

Говорит что машина достанется мне. Целая, а не половина. Но адвокат мне такого не говорил. Видимо, мужчина путает. Да и надо ли мне это? Вот этот негатив от мужа... Еще додумается подстерегать и мотать нервы, как делал бывший парень.

Настроение упало ниже некуда, уныние напало и не отпускает. Муж не звонит, не пишет. У меня был подъем когда затеяла развод. А теперь ничего уже не хочется.

Я же вам говорила, что не тронет он вас! Ему такое не нужно! И машину он вам подарит, не беспокойтесь. Другую, не эту. Видимо, ваш друг взбесился, что вас обидели, и теперь пошёл вразнос.

Успокойтесь, ничего страшного не происходит.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, I-lona сказал:

Но ничего у нас не было. Ни намека даже. И зачем надо было звать меня туда?

Чтобы Вы развеялись. Он же видит, что Вы еще любите своего мужа. Ну раз так переживаете, что не звонит. Ну а представьте, подружка Вас бы пригласила отвлечься. Для секса что ли? Да только для то, чтобы отвлеклась и отдохнула. А ему зачем секс с женщиной, которая думает о другом мужчине? 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

ему зачем секс с женщиной, которая думает о другом мужчине? 

Затем же, зачем "плыть" от коленок и дарить за это квартиры :D

В данной ситуации я бы не загонялась, почему ко мне не пристают, а радовалась, что за меня делают всю грязную работу, я не лишусь куска квартиры, и даже с бывшим мужем никак не надо контактировать. И ещё отдохнуть вывезли. Та шоб все женщины так разводились, как тётя Лиза тут читает. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Канцелярская крыса сказал:

Чтобы Вы развеялись. Он же видит, что Вы еще любите своего мужа. Ну раз так переживаете, что не звонит. Ну а представьте, подружка Вас бы пригласила отвлечься. Для секса что ли? Да только для то, чтобы отвлеклась и отдохнула. А ему зачем секс с женщиной, которая думает о другом мужчине? 

Я не обсуждаю с мужчиной свои чувства к мужу. Это не тот человек чтобы, как мне тут советовали, рыдать у него на груди. Хоть и давно расстались но я считаю все равно было бы неприятно ему. Для поплакать у меня есть подруга и мама, и то маму я стараюсь не грузить. Она и так за меня переживает.

Я понимаю что было бы эгоистично использовать мужчину как замену мужа. Мне самой было бы обидно, если бы мной пытались заменить другую женщину.Но у меня такая пустота после ухода мужа. А мужчине я доверяю. Когда я изменила бывшему парню, то вляпалась в субстанцию еще похуже чем тогдашний парень. Я одна быть наверно не умею. И не была с тех пор как первые отношения начались.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Затем же, зачем "плыть" от коленок и дарить за это квартиры 

Ну мудрый мужчина, чего уж там говорить. Может и плывет, но умеет сдерживаться.

9 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Та шоб все женщины так разводились, как тётя Лиза тут читает. 

Не, всем разводиться не надо, только тем, для кого развод - необходимость. А так-то повезло девушке встретить такого друга. Есть минус. пока сама шишек не набьет - не поумнеет. Видела  таких женщин, которые и в 50 лет оставались беспомощными, потому что всю жизнь их за ручку вели. 

5 минут назад, I-lona сказал:

Я не обсуждаю с мужчиной свои чувства к мужу.

Для умного человека и обсуждать не надо, сам все увидит. 

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Затем же, зачем "плыть" от коленок и дарить за это квартиры :D

В данной ситуации я бы не загонялась, почему ко мне не пристают, а радовалась, что за меня делают всю грязную работу, я не лишусь куска квартиры, и даже с бывшим мужем никак не надо контактировать. И ещё отдохнуть вывезли. Та шоб все женщины так разводились, как тётя Лиза тут читает. 

У автора добрачная квартира. Почему она должна бояться, что муж ее разделит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

всем разводиться не надо

Не всем, конечно, а тем, кому это надо :)

6 минут назад, Дилайла сказал:

У автора добрачная квартира

...про которую говорилось, в частности, - продать и вложиться в общее жилье, я об этом. Ну и в любом случае в разводе приятного мало, а здесь дискомфорт сведён к минимуму.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, I-lona сказал:

Я съездила на базу отдыха с бывшим мужчиной. Но ничего у нас не было. Ни намека даже. И зачем надо было звать меня туда? А я голову ломала, соглашаться или нет... К чему тогда эти цветочки, настойчивые предложения встретиться? Я понимаю что мужчина и так мне помогает и поддерживает. Но мне обидно. И я злюсь. Я постоянно злюсь и нервная. Не знаю как с этим справиться. 

 

Ему сейчас интереснее потопить соперника. Поэтому и ездил сам к вашему мужу. Посмотреть, кого топит. Что там может быть? Обида, что вы его бросили из-за другого. А вы и так никуда не денетесь. Он для вас уже герой. И здесь дружно восхваляют папика. За что? Я в упор не вижу ни любви, ни дружбы. Была бы любовь так он развелся бы за те годы, что вы с ним встречались. Была бы дружба, он бы прислушался что вы хотите помириться с мужем. Зачем было заваривать эту кашу, сталкивать мужчин? Он вам не отец, не брат. А бывший любовник. И вы от него правильного совета ждете? Зря.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bro сказал:

Ему сейчас интереснее потопить соперника.

Ну Вы по себе судите :)  Хотел бы потопить, пытался бы это сделать раньше, когда он был действительно соперником. А так-то ушел в сторону и все. Сейчас это уже не соперник, а геморрой для слабой и беззащитной женщины. 

8 минут назад, Bro сказал:

И здесь дружно восхваляют папика. За что?

За то,что помогает слабой и беззащитной в трудную минуту. Этого достаточно. 

9 минут назад, Bro сказал:

Я в упор не вижу ни любви, ни дружбы.

А Вам и не надо видеть. Это ведь не Ваш мужчина :D

10 минут назад, Bro сказал:

Была бы любовь так он развелся бы за те годы, что вы с ним встречались.

Значит есть какие-то обязательства, которые развестись ему мешают.   Не обязательно материальные. Может быть и моральные.

19 минут назад, Bro сказал:

И вы от него правильного совета ждете? Зря.

Только пакостей ждать? по себе судите? :) 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Канцелярская крыса сказал:

Ну Вы по себе судите :)  Хотел бы потопить, пытался бы это сделать раньше, когда он был действительно соперником. А так-то ушел в сторону и все. Сейчас это уже не соперник, а геморрой для слабой и беззащитной женщины. 

За то,что помогает слабой и беззащитной в трудную минуту. Этого достаточно. 

А Вам и не надо видеть. Это ведь не Ваш мужчина :D

Значит есть какие-то обязательства, которые развестись ему мешают.   Не обязательно материальные. Может быть и моральные.

Только пакостей ждать? по себе судите? :) 

Не было смысла раньше топить. Автор бы ему в руки не упала от того потопления. 

Чем он помог в трудную минуту? Окончательно рассорил с мужем. Влез не в свое дело.

Обычные отмазки женатых мужиков про обязательства и прочее. И женщины все еще в это верят. Печально.

От меня какие пакости здесь? Высказываю что думаю. На личности не перехожу.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Bro сказал:

Обычные отмазки женатых мужиков про обязательства и прочее. И женщины все еще в это верят. Печально.

Какой мужик не мечтает о гареме, любить сразу несколько женщин, чем довольствоваться одной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Bro сказал:

Ему сейчас интереснее потопить соперника. Поэтому и ездил сам к вашему мужу. Посмотреть, кого топит. 

Да он сам уплыл, что его топить? Вы правда считаете, что не вмешайся бывший, они бы помирились? Никто не может помешать людям быть вместе, если оба хотят этого. Помешать могут только эгоизм одного или обоих или нежелание одного из пары. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Bro сказал:

Была бы любовь так он развелся бы за те годы, что вы с ним встречались. Была бы дружба, он бы прислушался что вы хотите помириться с мужем. 

Ну вы же понимаете, что спать и жениться- это разные вещи. Мужик понимает, что женившись на молодой, у него проблемы возрастут с возрастом, его. Да и лишние телодвижения не нужны.

Дружба. Вы сомневаетесь. Хорошо, представьте, что Ваш друг, неважно какого полу, но прям друг, пришел к Вам и сказал, жена задолбала, жить с ней не могу, не хочу, развожусь. Вроде и помириться бы, но развод все же лучше. Вы начинаете убеждать, что пусть плохо, но разводиться нельзя? Хорош друг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×