Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
I-lona

Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого-2

Recommended Posts

5 часов назад, I-lona сказал:

Я отпросилась на завтра на утро с работы. Пойду подавать на развод. Бывший мужчина поедет со мной. 

 

У вас же есть адвокат, почему бывший то с вами прется? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Дым сказал:

У вас же есть адвокат, почему бывший то с вами прется? 

Потому что она сама не может ничего, вот и прется.

Зачем нанимали адвоката, я не понимаю.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дым сказал:
6 часов назад, I-lona сказал:

Я отпросилась на завтра на утро с работы. Пойду подавать на развод. Бывший мужчина поедет со мной. 

 

У вас же есть адвокат, почему бывший то с вами прется?

Проконтролировать,чтобы после ЗАГСа муж не сбежал и дошел до МФЦ выписываться. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Таньша сказал:

Проконтролировать,чтобы после ЗАГСа муж не сбежал и дошел до МФЦ выписываться. 

А тут без контроля никак. Иначе растянется на года. 

А спонсору подвезло так подвезло. Мало ему было малолетней лапочки, так еще и муж ейный, такой же лапочка, хоть обоим по соске дай, что не баловались.

Ну спонсору так и надо, развел детский сад, квартиру подарил, вот и отрабатывает. Интересно, для него это будет уроком? Вот чем заканчиваются похождения на сторону с феями на лабутенах.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подали на развод... С этим все нормально прошло, если не считать того что муж был с таким видом будто я его разводиться принуждаю. И видно было что он злится но старается делать вид, что ему все равно. А идти выписываться он не хотел. Сказал что ему некогда. Хорошо что бывший мужчина был со мной. Он настоял чтобы муж сегодня выписался. Они без меня уже пошли этим заниматься. Я на работу уехала.

Настроение отвратное. Не знаю как доработаю сегодня. Даже праздник не хочу отмечать. Это самое мое плохое 8 марта за всю мою жизнь. Я не понимаю зачем муж со мной разводиться. Мне очень обидно. 

И не знаю как я буду объяснять почему так мало пробыла в браке. Из моих родных знает только мама. Но и другие ведь со временем узнают. Я уж не говорю про соседей и знакомых, которым на меня плевать но ужасно интересно что у меня произошло с мужем...

Нужно еще и увольняться с работы. Бывший мужчина нашел мне работу. Совсем не по моей специальности. Говорит иди учиться на второе высшее. Только этого мне сейчас не хватало... По-моему на второе высшее учатся три года. И оно платное. 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Светлана К сказал:

 

Ну спонсору так и надо, развел детский сад, квартиру подарил, вот и отрабатывает. Интересно, для него это будет уроком? Вот чем заканчиваются похождения на сторону с феями на лабутенах.

Конечно будет уроком. Вон решил новых не заводить, Автора отдохнуть приглашает-_-

Ох, привлечь бывшего женатого мужика, который беседует с мужем. Тут же надежды помириться с этим мужем:1eye:.

1 минуту назад, I-lona сказал:

А идти выписываться он не хотел. Сказал что ему некогда.

Н- да... Принципы они такие. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, I-lona сказал:

И не знаю как я буду объяснять почему так мало пробыла в браке.

Никак не объясняйте. Загадочно улыбнитесь, и все.

 

3 минуты назад, I-lona сказал:

Нужно еще и увольняться с работы. Бывший мужчина нашел мне работу.

А это отличная новость. Просто отличная. Мужчина действительно заботится о вашем будущем и дает вам удочку.

А вообще поздравляю с разводом. Не грустите.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, I-lona сказал:

И не знаю как я буду объяснять почему так мало пробыла в браке. Из моих родных знает только мама. Но и другие ведь со временем узнают. Я уж не говорю про соседей и знакомых, которым на меня плевать но ужасно интересно что у меня произошло с мужем...

Отвечайте "сходила замуж - вовремя вернулась!"

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вольный ветер сказал:

Конечно будет уроком. Вон решил новых не заводить, Автора отдохнуть приглашает-_-

Ох, привлечь бывшего женатого мужика, который беседует с мужем. Тут же надежды помириться с этим мужем:1eye:.

Н- да... Принципы они такие. 

А что делать, если я не могла сама мужа заставить выписаться из квартиры? Да и он не думает ко мне возвращаться. Что мне терять?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, I-lona сказал:

не знаю как я буду объяснять почему так мало пробыла в браке. Из моих родных знает только мама. Но и другие ведь со временем узнают. Я уж не говорю про соседей и знакомых, которым на меня плевать...

А сколько надо пробыть в браке, чтобы не объяснять никому ничего?

Про второе высшее неплохо, очень неплохо. То есть за вас полностью сейчас берется бывший женатый мужчина? То есть вы вместе будете?

И, не знаю зачем муж ваш хочет разводиться. Честное слово, уже не понимаю, где кони, где тапки... Всё вы понимаете.

Изменено пользователем Нальяна
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Нальяна сказал:

А сколько надо пробыть в браке, чтобы не объяснять никому ничего?

Про второе высшее неплохо, очень неплохо. То есть за вас полностью сейчас берется бывший женатый мужчина? То есть вы вместе будете?

И, не знаю зачем муж ваш хочет разводиться. Честное слово, уже не понимаю, где кони, где тапки... Всё вы понимаете.

Да вообще не разводиться наверно. Тогда никто не пристанет с расспросами.

Быть вместе он мне не предлагает. И я от него не хочу зависеть в плане образования. Сегодня оплатит а завтра нет. Сейчас я не в состоянии это обдумывать. Подумаю потом. Не хотелось бы тратить на это свои накопления. Но с другой стороны образование это хорошо...

Что я понимаю? Что муж разводится со мной без причины. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, I-lona сказал:

И не знаю как я буду объяснять почему так мало пробыла в браке.

Кому? И зачем? Кому какое дело? Не Вы первая, не вы последняя. Я Вам могу с десяток примеров привести, которых знаю лично и в браке пробыли меньше 6 месяцев. Никто с них отчета не спрашивает. Рекорд краткости брака -когда пошли подавать на развод через неделю после свадьбы. Между прочим, после пышной и дорогой свадьбы :lol_1:. У них даже в ЗАГСе не просили почему. Они уже ко всему привычные. 

5 минут назад, I-lona сказал:

Тогда никто не пристанет с расспросами.

Приучайте людей вообще не приставать к Вам ни с какими расспросами. Живите для себя, а не для того, чтобы объясняться с людьми, подделываясь под их мнение. "Так надо, Так получилось!" - вот и все ответы. Научитесь уже уважать себя. 

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, I-lona сказал:

Подали на развод... С этим все нормально прошло, если не считать того что муж был с таким видом будто я его разводиться принуждаю. И видно было что он злится но старается делать вид, что ему все равно. А идти выписываться он не хотел. Сказал что ему некогда. Хорошо что бывший мужчина был со мной. Он настоял чтобы муж сегодня выписался. Они без меня уже пошли этим заниматься. Я на работу уехала.

Настроение отвратное. Не знаю как доработаю сегодня. Даже праздник не хочу отмечать. Это самое мое плохое 8 марта за всю мою жизнь. Я не понимаю зачем муж со мной разводиться. Мне очень обидно. 

И не знаю как я буду объяснять почему так мало пробыла в браке. Из моих родных знает только мама. Но и другие ведь со временем узнают. Я уж не говорю про соседей и знакомых, которым на меня плевать но ужасно интересно что у меня произошло с мужем...

Нужно еще и увольняться с работы. Бывший мужчина нашел мне работу. Совсем не по моей специальности. Говорит иди учиться на второе высшее. Только этого мне сейчас не хватало... По-моему на второе высшее учатся три года. И оно платное. 

 

Ну и отличненько. И нет вам дела какая моська у почти бывшего. А вот с выпиской ваще наглость. Но не смертельно. Не впишется сам, после развода сами его выпишите не уведомляя, и без его присутствия.

Больно, обидно, досадно, да...ладно. ну представьте, что Вам зуб без наркоза выдернули. Поболит и пройдет.

Все, что не делается, все к лучшему! Ну поплачьте дома одна.полезно иногда для очищения слезного канала, и на душе легче будет.

А отчитываться перед всеми, почему разошлись? Ну не герой моего романа, это один вариант. Второй- да выгнала, тайный наркоман, сектант, игрок, да сто причин. И всем по разному. Пусть любопытные сами придумают.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, I-lona сказал:

Настроение отвратное. Не знаю как доработаю сегодня. Даже праздник не хочу отмечать. Это самое мое плохое 8 марта за всю мою жизнь. Я не понимаю зачем муж со мной разводиться. Мне очень обидно. 

А своё настроение можно поменять, @I-lona, улыбнитесь. Новый этап в жизни! Что ещё будет там за горизонтом :bayan:. Настроение это ваше, значит можете и изменить его: я не хочу переживать и не буду, я хочу улыбаться и радоваться. Другое дело, если хочется пострадать, то да, поплачьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Светлана К сказал:

Ну не герой моего романа, это один вариант. Второй- да выгнала, тайный наркоман, сектант, игрок, да сто причин.

Импотент :) Неряха. А лучше всего загадочное "Так надо!" 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, I-lona сказал:

Да вообще не разводиться наверно. Тогда никто не пристанет с расспросами.

Быть вместе он мне не предлагает. И я от него не хочу зависеть в плане образования. Сегодня оплатит а завтра нет. Сейчас я не в состоянии это обдумывать. Подумаю потом. Не хотелось бы тратить на это свои накопления. Но с другой стороны образование это хорошо...

Что я понимаю? Что муж разводится со мной без причины. 

Вам нужно сначала в себя прийти. Дальше видно будет. Не нужны Вам сейчас никакие отношения, иначе можете встрянуть еще хлеще. 

Зачем Вам понимать, почему разводится? Не, конечно знать хочется, ну придумайте сами, нашел другую, другого....

Одна из версий, чисто от меня. Мальчик понял, что не потянет он семью со своей дурью в голове, ни морально, ни материально. 

Пусть идет своей дорогой. Попутного ветра в горбатую спину!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, I-lona сказал:

А что делать, если я не могла сама мужа заставить выписаться из квартиры? Да и он не думает ко мне возвращаться. Что мне терять?

Да нормально все. Развод, выписка. Прожили мало, детей и имущества нет. 

Просто в новый брак не торопитесь. Не очень вы пока мужчин выбираете. 

1 минуту назад, Светлана К сказал:

Одна из версий, чисто от меня. Мальчик понял, что не потянет он семью со своей дурью в голове, ни морально, ни материально. 

Да, если некомфортно не объяснять, что- то такое и со вздохом. И, мол, все. Страницу перевернула, не хочу все это обсуждать, все- таки семья была. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, I-lona сказал:

Я не понимаю зачем муж со мной разводиться.

Правда не понимаете?  Вам обоим действительно лучше не пребывать в браке. И для вас, и для окружающих, честно говоря.

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, выписываться оно и не собиралось? Разумеется! А теперь придётся.

@I-lona, через загс подали заявление?

Что мне не нравится. Не надо было вашему другу светиться перед козлом, как бы он потом не начал гадить.

2 минуты назад, Любовь земная сказал:

Правда не понимаете?  Вам обоим действительно лучше не пребывать в браке. И для вас, и для окружающих, честно говоря.

 

Неправильно дядя Федор...тьфу, автор вопрос ставит. Опять - муж с ней разводится. А надо - она с ним.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, I-lona сказал:

не знаю как я буду объяснять почему так мало пробыла в браке. Из моих родных знает только мама. Но и другие ведь со временем узнаю

Да ничего вы не должны объяснять никому. Вы просто ещё не дошли до этой мысли и важно, что тётя-соседка подумает. Любую фразу возьмите на вооружение и тогда вопросами  вас не пронять. «Поссорились», например. Но лучше отвечать: « а вам зачем?» или в этом роде, но так вы не станете.

44 минуты назад, I-lona сказал:

Нужно еще и увольняться с работы. Бывший мужчина нашел мне работу. Совсем не по моей специальности. Говорит иди учиться на второе высшее. Только этого мне сейчас не хватало...

Слушайте, кому «надо»? :unsure: Он Вам не папа и если вас устраивает ваша работа, то зачем вам увольняться? А если не устраивает и хотите учиться, то почему пишете, как будто вас принуждают? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Не надо было вашему другу светиться перед козлом, как бы он потом не начал гадить.

Струсит. Там разные весовые категории.

3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

муж с ней разводится. А надо - она с ним.

Оля, ты совершенно права. Она с ним разводится, потому что он месяц не живет дома, и чтобы он не набрал кредитов.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, I-lona сказал:

А идти выписываться он не хотел. Сказал что ему некогда

От же мальчик-колокольчик. Ну так не хочется прописку терять, так не хочется...

Вам, чтобы самой заставить его выписаться, попотеть бы пришлось. Хорошо, что папик заступился.

53 минуты назад, I-lona сказал:

Даже праздник не хочу отмечать. Это самое мое плохое 8 марта за всю мою жизнь.

Зря. Наоборот, сходите куда-нибудь, развейтесь. В ресторан пойдите, съешьте чего-нибудь очень вкусного.

 

54 минуты назад, I-lona сказал:

И не знаю как я буду объяснять почему так мало пробыла в браке.

Майн гот, зачем вам кому-то что-то объяснять про свою личную жизнь? До сих пор не умеете давать ассиметричные ответы на бестактные вопросы?

 

55 минут назад, I-lona сказал:

Бывший мужчина нашел мне работу. Совсем не по моей специальности. Говорит иди учиться на второе высшее. Только этого мне сейчас не хватало...

Почему не хватало? Наоборот, очень даже поможет отвлечься от незадавшегося брака. Проверено на собственном и других людей опыте - для того, чтобы побыстрее забыть несчастную любовь, нет ничего лучше, чем погрузиться в изучение чего-то нового.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

 Рекорд краткости брака -когда пошли подавать на развод через неделю после свадьбы. Между прочим, после пышной и дорогой свадьбы :lol_1:. У них даже в ЗАГСе не просили почему. Они уже ко всему привычные. 

Да в загсе понятно, что не спрашивают почему люди разводятся. А родственникам и знакомым всегда до всего есть дело. 

Жалко, жалко денег потраченных на свадьбу. У меня еще платье до сих пор лежит. Надо или продать или так отдать, чтоб не реветь если его увижу.

5 минут назад, Полярная лиса сказал:

То есть, выписываться оно и не собиралось? Разумеется! А теперь придётся.

@I-lona, через загс подали заявление?

Что мне не нравится. Не надо было вашему другу светиться перед козлом, как бы он потом не начал гадить.

Да, через загс. Кому он будет гадить? Мне? Это он еще про раздел машины не знает. Даже думать не хочу что тогда начнется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ягодка опять сказал:

и если вас устраивает ваша работа, то зачем вам увольняться?

Не-не-не. А вдруг там работа, где все мечты сбываются, и без протекции никак? Думаю. что-то подобное, куда с улицы не берут. А для этого и образование надо профильное получить.

От таких предложений нельзя отказываться. Товаровед это хорошо. но предложили-то работу явно с бОльшим доходом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, I-lona сказал:

Что мне терять?

Белое пальто бренда яжезамужем.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×