Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
I-lona

Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого-2

Recommended Posts

4 минуты назад, Marinayanas сказал:

Не любимая

Не поняла. То есть он женился, не любя?

Я писала о том, что он все разрушил своими руками и лишил сам себя счастливой семьи. Ну так молодец, пошел по холодку. Все остальные действия автора в ответ на его действия. Они не играют в честных и благородных перед нами, просто живут и делают то, что хотят. Имеют право на это.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Венеция сказал:

Правильно, нечего удирать. Верните мужа!:D Любыми способами. 

А как? Уж как автор расстилалась перед ним, и ничего не помогло.

Значит, только развод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rimini сказал:

То есть он женился, не любя?

Я вроде написала; разлюбил.

Так бывает. 

 

1 минуту назад, Rimini сказал:

лишил сам себя счастливой семьи. Ну

Вы же не любите придумывать за посторонних людей. Ну и с чего вы взяли, что мужчина лишил себя счастливой семьи?

С неприятными, неважно по каким причинам, жёнами счастливых семей не бывает. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, оставили бы Вы бывшего мужа в покое. Выйдите из этой ситуации достойно и не наживайте себе врага. Ничего ужасного он вам не сделал. Не оскорблял, мозг не выносил. Вёл себя неумно, но это его беда, не вина. Жизнь длинная, как бы не пришлось Вам со стыдом вспоминать ваши действия.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Rimini сказал:

До того, как муж газелью умчал никакого папика в жизни молодой семьи не было. Не созванивалась, не встречалась, не общалась. Или я что-то пропустила?

Был это папик. Просто до молодого мужа не донесли, что папик член их семьи. Дескать будешь шалить дорогой, я папику скажу и он тебя накажет. 

Он узнал что папик с ними когда ушел ихз семьи.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Marinayanas сказал:

Ну и с чего вы взяли, что мужчина лишил себя счастливой семьи?

Потому что они жили счастливо, иначе зачем женились-то? :D Хотя вы правы, у нее же своя жилплощадь имеется, все на съем не тратиться. Меркантильный парнишка.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ковбой сказал:

Был это папик. Просто до молодого мужа не донесли, что папик член их семьи. Дескать будешь шалить дорогой, я папику скажу и он тебя накажет. 

Он узнал что папик с ними когда ушел ихз семьи.

Андрей, дорогой, откуда ты это взял? Что папик член семьи? Автор четыре года с ним вообще никак не общалась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rimini сказал:

Потому что они жили счастливо, иначе зачем женились-то?

Ещё раз, абсолютно посторонний в ем нам мужчина ни слова не сказал о счастье.  

Если бы женитьба означала автоматическое осчастливливание, в мире наступил бы коммунизм. 

Женятся по разным причинам, в том числе по глупости. Главное, не жить потом в ненужном браке из-за одной глупости. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Marinayanas сказал:

Главное, не жить потом в ненужном браке из-за одной глупости. 

Что и произошло. Понимание к автору правильности своего поступка окончательно придет позже. Это поначалу ей было больно, сейчас включилась гордость, никому не позволено унижать людей.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rimini сказал:

Понимание к автору правильности своего поступка окончательно придет позже. Э

Она никаких решительных поступков не совершала вроде, ну кроме отжатая имущества. И понимание профита к ней пришло моментально. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Андрей, дорогой, откуда ты это взял? Что папик член семьи? Автор четыре года с ним вообще никак не общалась!

Стебусь. А вообще почему нет? Оль они счастливо жили пока язык автора не выстрелил информацией с компрой через бывшего. Факт?

Папик когда нарисовался? Когда нужно было продавить мужа? Так почему он не член семьи? Ах да друг. Нормальный друг который влазит в регулирование семьи. Помогает выдавить мужа, ладно это я пойму. Но учить быть дрянью?

Все муж ушел, но Илона не вернет ему денег что вместе нажили как сначала хотела. Это действительно благородно и порядочно и ставит ее действительно выше бывшего мужа. Но надо же отмстить за то что ей плохо. А плохо ей потому что в свое время трепала языком. Но отмстить прям жжет в груди не могу. Ведь просто расстаться это так неправильно! 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ковбой сказал:

Оль они счастливо жили пока язык автора не выстрелил информацией с компрой через бывшего. Факт?

Язык автора?! Ты ничего не попутал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Что папик член семьи? Автор четыре года с ним вообще никак не общалась!

Ну одни женщины бросаются за помощью к родителям, другие - к папикам. Наверное, и правда, как член семьи.  Хотя что тут за помощь нужна была? Дети сопливые и работы-жилья-денег нет? 

Нет, проблема "верните мужа!" Папик, на помощь! 

Автору еще лет 10 надо макраме вместо замужа. И папик чтобы рядом, обязательно.

1 час назад, Rimini сказал:

включилась гордость, никому не позволено унижать людей.

Если бы включилась гордость, она бы сама подала на развод, отдала половину денег и не делила бы машину. И не унижалась уговорами и местью. А еще раньше спокойно бы сказала, откуда у нее квартира, стесняться совершенно нечего было.  Автор понятия не имеет о гордости. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Marinayanas сказал:

Она никаких решительных поступков не совершала вроде, ну кроме отжатая имущества.

Я про потерянное семейное счастье. Поначалу она хотела его возвращения в лоно семьи, а потом поняла, что этого не будет, но ей все равно было больно. А спустя время поймет, что вытащила счастливый билет, узнав каков муж на самом деле до того, как ребенок бы их связал на свою жизнь и если бы свою квартиру вложила в совместное имущество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Язык автора?! Ты ничего не попутал?

А это не она донесла до бывшего парня информацию которыю он выложил актуальному мужу на тот момент? Я отлично помню ее фразу, знала бы что так будет никогда бы не пошла в гости тогда. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Венеция сказал:

Нет, проблема "верните мужа!" Папик, на помощь! 

Я не увидела, чтобы с помощью папика она пыталась вернуть мужа. Поставить его, зарвавшегося, на место - да, каждый защищается как может.

1 минуту назад, Венеция сказал:

Автор понятия не имеет о гордости. 

А вот тут плюсуюсь. Да, этого она не знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Венеция сказал:

Автор понятия не имеет о гордости.

Имей автор это качество либо понятие о нем, не было бы предмета ветки: квартиры...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Любовь земная сказал:

Имей автор это качество либо понятие о нем, не было бы предмета ветки: квартиры...

Не согласна. Ей надо было отказаться от подарка? Почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть автор решила делить машину, а главное деньги поделить? Или она так, "поделит",  но не возьмёт деньги ( не свои).?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Ей надо было отказаться от подарка? Почему?

И быть босой, беременной и на кухне. Вероятно.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Любовь земная сказал:

Имей автор это качество либо понятие о нем, не было бы предмета ветки: квартиры...

Подарил любящий человек. Не украла, не выпросила. Имел возможность и подарил. Студент дарит шоколадку, обеспеченный мужчина - квартиру.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Венеция сказал:

Подарил любящий человек. Не украла, не выпросила. Имел возможность и подарил. Студент дарит шоколадку, обеспеченный мужчина - квартиру.

Да и на здоровье. Я не в осуждение. Хорошо, что у автора есть жилье. Это единственный безусловно положительный момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Любовь земная сказал:

Да и на здоровье. Я не в осуждение. Хорошо, что у автора есть жилье. Это единственный безусловно положительный момент.

Ой, Танюша, не единственный, только она этого еще не понимает. У нее есть Друг. Мало кто из нас может похвастаться таким приобретением. Тот самый друг, который не бросит в биде (извиняюсь :) ) Квартира же приятный бонус.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ковбой сказал:

Папик когда нарисовался? Когда нужно было продавить мужа? Так почему он не член семьи? Ах да друг. Нормальный друг который влазит в регулирование семьи. Помогает выдавить мужа, ладно это я пойму. Но учить быть дрянью?

Предположим, папик не помогал никого выдавить, муж ушел до его появления на сцене. Ну а раз ушел, то девушка вправе обращаться к кому хочет и за чем хочет. Не обязана же она устроить все так, чтобы мужу было как можно комфортнее побегать и вернуться? 

А машину делить ей тут посоветовали вообще-то, а не папик. В частности, я советовала, как средство давления, чтобы выписался. А извините, прописка в квартире это дело не шуточное и не игрушки, и как вы видите, сам этот муж, при том что жить с ней не хочет, из квартиры выписаться и не думал, пока не заставили. 

Кстати, я считаю, что раз мужа все же удалось выписать, машину можно и не делить. @I-lona, уверяю вас, как бы вам не было обидно, ваш муж и без раздела машины себя сейчас чувствует препаршиво, хуже чем вы.  Он же сначала выделывался, хочу разведусь, не хочу не разведусь, не захочу и не выпишусь. А его рраз, и как ссаного котенка носом натыкали. 

Не, ну раз ушел, то ушел, а если ждал чего-то, то надо ротом говорить чего ждешь, а не играть в угадайку, в побегушки и не выдвигать бредовые идеи вроде житья в комнате с хозяйкой. 

1 час назад, Ковбой сказал:

А это не она донесла до бывшего парня информацию которыю он выложил актуальному мужу на тот момент? Я отлично помню ее фразу, знала бы что так будет никогда бы не пошла в гости тогда. 

А вот это правда, никаким парням никогда не надо выкладывать все подробности, которые их не касаются совершенно. Как бы ни влюбилась. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Ну и жить где-то надо тоже всегда. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Полярная лиса сказал:

Не согласна. Ей надо было отказаться от подарка? Почему?

Это исключительно ее личное дело. Мало кто бы отказался от квартиры. Ничего криминального в ней нет.

Но что надо ее мужу - тоже решать только мужу. Ничего криминального в том, что мужчина разлюбил женщину, тоже нет. По любым причинам. 

 

3 минуты назад, Морра сказал:

извините, прописка в квартире это дело не шуточное и не игрушки, и

Сейчас это очень шуточное и игрушки. Выписывают даже с детьми на раз плюнуть. Да, через суд, но выписывают. А уж бывших мужей так влет. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×