Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Скрипачка

После развода бывший муж настраивает против меня дочь

Recommended Posts

4 минуты назад, Скрипачка сказал:

Не поверите, звоню по объявлениям "Мастер на час". Кто-то замками не занимается, еще у одного на неделю вперед расписано, человек 5 просто не берут трубки

Наверное нужно конкретизировать. Не абстрактного мастера на час искать, а прямо так и указать в поиске - заменить замок в ( железной?) двери. И звонить специалистам по замкам. Кроме того весь замок наверное необязательно менять. У нас как-то раз замок сломался, ключ в двери застрял и не закрывался замок при попытке закрыть дверь - вызвали мастера. Он нам только личинку замка заменил. Не весь замок. 

Изменено пользователем mystery
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mystery сказал:

Наверное нужно конкретизировать. Не абстрактного мастера на час искать, а прямо так и указать в поиске - заменить замок в ( железной?) двери. Кроме того весь замок наверное необязательно менять. У нас как-то раз замок сломался ключ в двери застрял при попытке закрыть дверь - вызвали мастера. Он нам только личинку замка заменил. Не весь замок. 

Я весь замок не буду менять. Мне нужно поменять только секрет в цилиндрическом замке. Вот прозваниваю. Пока не нашла. Если наши пензенские читают, может, скинете мне контакты, у кого есть, конечно? Буду благодарна. Район Гидрострой. Вряд ли поедет мастер с другого конца города. На сегодня-завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Скрипачка сказал:

Не поверите, звоню по объявлениям "Мастер на час". Кто-то замками не занимается, еще у одного на неделю вперед расписано, человек 5 просто не берут трубки. Ладно, буду прозванивать в течение дня. Завтра тоже у меня выходной.

Как у вас в городе сложно! У меня сумку с ключами и паспортом с пропиской уволовокли. Звонок в фирму, кто дверь устанавливал. Замок не меняют, а только деталь. И весь лифт по периметру оклеен "Откроем, сменим замки".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Домосед сказал:

Как у вас в городе сложно! У меня сумку с ключами и паспортом с пропиской уволовокли. Звонок в фирму, кто дверь устанавливал. Замок не меняют, а только деталь. И весь лифт по периметру оклеен "Откроем, сменим замки".

Сейчас перезвонил один. Поголосу понятно, что спал, мой звонок его разбудил. Услышал про секрет, отказался. А лифта нет у меня. Пятиэтажка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Домосед сказал:

Вот я и пишу про то. Мама автору приказывает с тварью жить, а автор внушает дочери, что папа - тварь. Лиха беда - начало. Связь поколений в действии.

Связь поколений была бы, если бы Автор призывала дочь терпеть все папины выкрутасы и любить его, невзирая на всё зло, от папы исходящее. А тут наоборот, будет разрыв связи.

@Скрипачка

О чём был разговор с полицией?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Алгоритм сказал:

Но, тем не менее, не могу не спросить: если бы не эта баба, всё бы продолжалось и дальше? То есть, даже насилие (извините, что заставляю вас вернуться в тот ужас) не сподвигло вас предпринять решительные действия, а какая-то его пассия стала тем самым катализатором, спусковым механизмом? Круто. Я впечатлена, честно. Ей свечку за здравие надо поставить. Я серьёзно. 

Ну да. И сейчас много пыли, а толку нет. Устроила бенефис рогатой жены, закатила скандал дома, сцену ябеднаянищастная с завываниями, на работе, аж дежурную часть на работу вызвала. покрасовалась среди ментов, устроила кипиш с крупой. Ну фарс же. Я выгнала мужа! Подробности не скажу! Вот вам скрин! Вот вам все подробности! Театр одного актера. "Я не хочу лезть в эту грязь!", - и тут же залезла, все показала, все сплетни собрала.Он ее годами унижает, насилует, а она крупу в массы несет. А отомстила-то как! Ажно целую фотку выложила. 

Вот так побесится, помстит, остынет, а с ребенком все равно некому сидеть. А что, она 10 лет с ним живет, там и не такое бывало, если историю почитать. Все нормально. Настаиваю на двух неделях. Ветка к тому времени затихнет, автор исчезнет и будет дальше жить с этим круповором.

  • Нравится 6
  • Понижение репутации 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Скрипачка сказал:

- У меня есть дочь и ты не лишишь меня моей дочери.

Он алименты платит? Или вы не подавали? Сейчас самое время это сделать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Скрипачка сказал:

Не поверите, звоню по объявлениям "Мастер на час".

Попробуйте на БазарПНЗ поискать, там много шабашников толковых.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Скрипачка сказал:

Сейчас перезвонил один. Поголосу понятно, что спал, мой звонок его разбудил. Услышал про секрет, отказался. А лифта нет у меня. Пятиэтажка.

У вас там сложный замок? Просто у меня дочь сама сердечник поменяла. Она сняла замок, я с замком в магазин съездила, мне подобрали новый сердечник за 400р. Дочь потом обратно вкрутила... Это проще, чем замок менять.

Изменено пользователем Эллега

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Katakomba сказал:

Ну да. И сейчас много пыли, а толку нет. Устроила бенефис рогатой жены, закатила скандал дома, сцену ябеднаянищастная с завываниями, на работе, аж дежурную часть на работу вызвала. покрасовалась среди ментов, устроила кипиш с крупой. Ну фарс же. Я выгнала мужа! Подробности не скажу! Вот вам скрин! Вот вам все подробности! Театр одного актера. "Я не хочу лезть в эту грязь!", - и тут же залезла, все показала, все сплетни собрала.Он ее годами унижает, насилует, а она крупу в массы несет. А отомстила-то как! Ажно целую фотку выложила. 

Вот так побесится, помстит, остынет, а с ребенком все равно некому сидеть. А что, она 10 лет с ним живет, там и не такое бывало, если историю почитать. Все нормально. Настаиваю на двух неделях. Ветка к тому времени затихнет, автор исчезнет и будет дальше жить с этим круповором.

Просили подробности - нате. А надо было затихнуть и непонятную интригу держать что ли? Глупости не говорите, пожалуйста. 

Еще раз повторяю - никто возвращать этого сказочного осла не собирается. Хотите, пари держите.

Полиция взяла с меня объяснение, что до их прибытия муж съехал. Они домой ко мне приходили, не на работу. Пришли ко мне ровно через 2-3 минуты как я в дверь зашла.

5 минут назад, Эллега сказал:

У вас там сложный замок? Просто у меня дочь сама сердечник поменяла. Она сняла замок, я с замком в магазин съездила, мне подобрали новый сердечник за 400р. Дочь потом обратно вкрутила... Это проще, чем замок менять.

Я, наверное, так и сделаю. Еще один мастер перезвонил, запросил 1500 за услуги плюс до 1500 за замок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Скрипачка сказал:

Я, наверное, так и сделаю. Еще один мастер перезвонил, запросил 1500 за услуги плюс до 1500 за замок.

Да ну... вы сами сможете.

Изменено пользователем Эллега

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Санитар леса сказал:

Связь поколений была бы, если бы Автор призывала дочь терпеть все папины выкрутасы и любить его, невзирая на всё зло, от папы исходящее. А тут наоборот, будет разрыв связи.

@Скрипачка

 

Если для Вас есть разница, в какую сторону давить на человека/ребенка, спорить не нет смысла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Katakomba сказал:

Ну да. И сейчас много пыли, а толку нет. Устроила бенефис рогатой жены, закатила скандал дома, сцену ябеднаянищастная с завываниями, на работе, аж дежурную часть на работу вызвала. покрасовалась среди ментов, устроила кипиш с крупой. Ну фарс же. Я выгнала мужа! Подробности не скажу! Вот вам скрин! Вот вам все подробности! Театр одного актера. "Я не хочу лезть в эту грязь!", - и тут же залезла, все показала, все сплетни собрала.Он ее годами унижает, насилует, а она крупу в массы несет. А отомстила-то как! Ажно целую фотку выложила. 

Вот так побесится, помстит, остынет, а с ребенком все равно некому сидеть. А что, она 10 лет с ним живет, там и не такое бывало, если историю почитать. Все нормально. Настаиваю на двух неделях. Ветка к тому времени затихнет, автор исчезнет и будет дальше жить с этим круповором.

Правильный ход мысли у Вас, но немного поверхностный. Такие слова я бы и сама написала, НО, если бы данная девушка была бы из благополучной семьи. Вот если бы она сама воспитывалась в любви, уважении, то я бы так же сказала: "Сама виновата". Автор же, тот человек, который с детства унижен и подавлен собственной матерью, видно же, что девушка не из интеллигентной семьи, поэтому отсутствие уважения к себе и жизнь с таким человеком вполне объяснима.

Главное, чтобы она сама свою дочь не вырастила так же! Надеюсь, что она учтет свой горький опыт и не позволит своей дочери жить в ужасных стрессовых условиях, не подпустит больше таких мужчин, ни к себе, ни к дочери в будущем.

 

Изменено пользователем Марфа
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скрипачка, любопытства ради глянула фото. По фото и не скажешь, что способен руки ломать, насиловать и ребенка обкрадывать. :bangin:Парень как парень, но видно, что себя любит. Дочка внешне на него, мне кажется, похожа. 

Звонить/писать его пассии конечно не стоит. Много чести. Не надо опускаться, пусть сами там валандаются в своей грязи и что хотят делают. От вас подальше. 

С замками все решите. Я после квартирантов тоже меняла только личинку, где-то 1000-1500 вместе с работой вышло.

Самое главное - верьте, что все хорошо будет! Будете спокойны вместе с дочкой и все будет замечательно. Отдыхать куда-нибудь съездите (начните хотя бы просто думать об этом). Все у вас получится. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, So Delicious сказал:

@Скрипачка, любопытства ради глянула фото. По фото и не скажешь, что способен руки ломать, насиловать и ребенка обкрадывать. :bangin:Парень как парень, но видно, что себя любит. Дочка внешне на него, мне кажется, похожа. 

Звонить/писать его пассии конечно не стоит. Много чести. Не надо опускаться, пусть сами там валандаются в своей грязи и что хотят делают. От вас подальше. 

С замками все решите. Я после квартирантов тоже меняла только личинку, где-то 1000-1500 вместе с работой вышло.

Самое главное - верьте, что все хорошо будет! Будете спокойны вместе с дочкой и все будет замечательно. Отдыхать куда-нибудь съездите (начните хотя бы просто думать об этом). Все у вас получится.

По фото и не скажешь. Говорю же, пыль в глаза пустить очень даже умеет. 

Я, злыдня такая, наговариваю на хорошего парня:brows:

Я бы съездила отдохнуть, но у меня нет щедрого любовника:lol:

Насчет замка поняла. Спасибо)

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Домосед сказал:

Если для Вас есть разница, в какую сторону давить на человека/ребенка, спорить не нет смысла.

Предупредить ребенка не трогать горячее - не значит мешать получать собственный опыт.

@Скрипачка, Марин, постарайтесь перетерпеть это время и, таки, избавиться от этого бумеранга. С ним точно ничего хорошего не будет. 

А жизнь то идёт. Удачи Вам.

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Скрипачка сказал:

По фото и не скажешь. Говорю же, пыль в глаза пустить очень даже умеет. 

По манере, как сдвинул очки на лоб, напомнил мне моего бывшего. :huh: Не знаю почему, есть в этом жесте какая-то вальяжность, самоуверенность даже. 

5 минут назад, Скрипачка сказал:

Я бы съездила отдохнуть, но у меня нет щедрого любовника:lol:

Ай, и без любовников можно)) Потихоньку откладывать. А потом махнуть на море. Главное -цель поставить.

А вообще, кто знает, вы теперь свободная. Красивая. И любовник, или любимый очень даже может появиться. :D 

Больше никому и никогда не давайте себя в обиду. Жизнь одна. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Скрипачка сказал:

. Ответил: - У меня есть дочь и ты не лишишь меня моей дочери

По суду определяется порядок общения с ребенком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня закрались подозрения, что и папа и бабушка " обрабатывают " ребенка на тему, какая мама плохая, а папа золотой, а бабуля вообще жизненно необходима, без нее никак не выжить. Пока Автор тянет жилы на работах, упускает самое важное.

Да и понятно, что с работой напряги очень большие, но поискать другие варианты стоит.

Что бы предприняла сама : 1 - смена замка, вернее личинки.( У меня делал знакомый , бывший мой сотрудник, когда ключи терялись, ну часика за два управился, при том, что ездил на склад за этой личинкой, я решила все по вайберу со складом).

2 - или главное, побеседовать с ребенком, с обнимашками , целовашками, что папа ее любит, но жить вместе они не могут, поэтому теперь его быть в квартире без мамы не должно, ключи ему не выдавать. Вы, как мама, найдете правильные слова, главное не забывать, что ребенок главное в жизни. Вы - не ваша мать.

3 - определить , если при разводе не определено проживание  ребенка с мамой, определить границы общения с папой, и алименты ( не знаю они были или нет). При наличии материальной поддержки, можно хоть без подработки обойтись, и хотя-бы видеть дочку не только спящей, и проводить с ней выходные. Конечно по скотскому характеру бывшего вашего, на реальную помощь рассчитывать смешно, но будет повод и дочке увидеть папину "заботу"

4 - ну и маму, ставить на место. Ибо не нужно давать таким людям себя настолько "жрать", и показывать ребенку, как можно вас не уважать и не слушаться.

 Желаю вам здравости мыслей и поступков. Ну и отдохните, при первой же возможности, просто выспитесь. У вас ведь сил на борьбу мало, вот злит вас его "левак" и обчистка продуктовых запасов, значит на ней и держитесь, на этой злости.

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

По суду определяется порядок общения с ребенком.

Это будет из серии "он не дает мне развода".

@Скрипачка, вы же с ним жили, дочь родили, вы же видели какой он. Вы, простите, с этим дерьмом столько лет, значит все устраивало. Только вот ночная подруга все испортила. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Марфа сказал:

Автор же, тот человек, который с детства унижен и подавлен собственной матерью, видно же, что девушка не из интеллигентной семьи, поэтому отсутствие уважения к себе и жизнь с таким человеком вполне объяснима.

Главное, чтобы она сама свою дочь не вырастила так же! Надеюсь, что она учтет свой горький опыт и не позволит своей дочери жить в ужасных стрессовых условиях, не подпустит больше таких мужчин, ни к себе, ни к дочери в будущем.

Ну я так и сказала. Жила, живет и будет жить. Несмотря на многолетнее присутствие на форуме и кучу хороших советов, живет с ним и будет. А разовое палево на бабе перепсихует.

5 минут назад, Взрослая сказал:

2 - или главное, побеседовать с ребенком, с обнимашками , целовашками, что папа ее любит, но жить вместе они не могут, поэтому теперь его быть в квартире без мамы не должно, ключи ему не выдавать. Вы, как мама, найдете правильные слова, главное не забывать, что ребенок главное в жизни. Вы - не ваша мать.

Скажите, а вы лично были тем 8-летним ребенком, в которого родной любимый папа стоит за дверью и проси открыть ему дверь, потому что очень тебя любит и хочет увидеть, а вам мама запретила? Вы даже близко не можете представить себе тот ад, который творится в душе ребенка в этот момент. И поскольку девочка уже выросла в созе, она будет открывать каждый раз. Плакать и открывать. 

Цитата

3 - определить , если при разводе не определено проживание  ребенка с мамой, определить границы общения с папой, и алименты ( не знаю они были или нет). При наличии материальной поддержки, можно хоть без подработки обойтись, и хотя-бы видеть дочку не только спящей, и проводить с ней выходные. Конечно по скотскому характеру бывшего вашего, на реальную помощь рассчитывать смешно, но будет повод и дочке увидеть папину "заботу"

Вообще-то, если бы вы внимательно читали, автор и пустила в очередной раз своего урода чисто ради того, чтобы он с дочкой нянчился. Так что папиной "заботы" с учетом графика автора как раз побольше, чем маминой будет.

Цитата

4 - ну и маму, ставить на место. Ибо не нужно давать таким людям себя настолько "жрать", и показывать ребенку, как можно вас не уважать и не слушаться.

А вот тут я инструкцию ставления на места пошагово с интересом послушаю. С чего начать предложите? 

  • Нравится 3
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Взрослая сказал:

побеседовать с ребенком, с обнимашками , целовашками, что папа ее любит, но жить вместе они не могут, поэтому теперь его быть в квартире без мамы не должно, ключи ему не выдавать.

Да, но только без "папа тебя любит". Не надо врать, а это самая настоящая ложь.

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Katakomba сказал:

Скажите, а вы лично были тем 8-летним ребенком, в которого родной любимый папа стоит за дверью и проси открыть ему дверь, потому что очень тебя любит и хочет увидеть, а вам мама запретила? Вы даже близко не можете представить себе тот ад, который творится в душе ребенка в этот момент. И поскольку девочка уже выросла в созе, она будет открывать каждый раз. Плакать и открывать. 

Хм, допустим ( но не факт). И что делать автору? Хватать ребенка и на северный полюс бежать? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Жаконя сказал:

Предупредить ребенка не трогать горячее - не значит мешать получать собственный опыт.

@Скрипачка, Марин, постарайтесь перетерпеть это время и, таки, избавиться от этого бумеранга. С ним точно ничего хорошего не будет. 

А жизнь то идёт. Удачи Вам.

 

Препредить 8-летнего ребенка, любящего отца, что папа редиска/ горячий. С одной стороны - папа, которого любишь, что не удивительно, так как мама работает с утра до ночи, с другой стороны - мама про папу плохие слова говорит. Для психики девочки - самое то. А если бабушка подключится, то совсем лепота. Лебедь, рак и щука.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Домосед сказал:

Если для Вас есть разница, в какую сторону давить на человека/ребенка, спорить не нет смысла.

Я не вижу способа, как оставить ребёнка в убеждении, что папа хороший и её любит. Для этого надо, чтобы ребёнок стал считать, что то, что папа отбирает компьютер и выгребает у дочери продукты питания - это нормально, это папа так любит. То есть сформировать у ребёнка убеждение, что и так по отношению к ней можно. Это для чего, чтобы девочка в дальнейшей жизни допускала в отношении себя всякое? Лишь бы мужик рядом был, типа любящий?

 

6 минут назад, Веселый Цапель сказал:

Да, но только без "папа тебя любит". Не надо врать, а это самая настоящая ложь.

Да. Ребёнка нужно научить различать, где любовь, а где нет, научить судить людей по поступкам и не терпеть от людей недопустимого.

 

5 минут назад, Домосед сказал:

Препредить 8-летнего ребенка, любящего отца, что папа редиска/ горячий. 

Предупредить, что отец поступил по отношению к ней очень плохо и может так же поступить и в дальнейшем.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×