Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Балтика

Муж ушел. Какая благодать

Recommended Posts

7 часов назад, Балтика сказал:

Я уехала. Я рыдала на весь аэропорт Шереметьево. А потом просто плюнула. 

Вначале хотела вам посочувствовать. Потом передумала. Вы справитесь. и все у вас станет даже лучше.

Но муж ваш - слов у меня цензурных нет. Вот не ценят некоторые хорошего отношения. Ваш - из таких. Его мордой в грязь. в грязь. тогда он счастлив будет.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Череда сказал:

Мда... Может он удовольствие от качелей получает? Жизнь бурлит ему, если в отношениях всё сложно?

Муж, наверное, жесткий  невротик. :g:

8 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Вот не ценят некоторые хорошего отношения. Ваш - из таких. Его мордой в грязь. в грязь. тогда он счастлив будет.

А может, и правда он в  этом нуждается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Золотая лилия сказал:

А может, и правда он в  этом нуждается?

Возможно. Но Балтика не та женщина, которое такое будет проделывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Балтика, Мариночка, вы все же уехали? Без багажа? Ну и правильно сделали.

Ну и муж у вас. Слов не хватает даже нецензурных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Балтика said:

Я уехала. Я рыдала на весь аэропорт Шереметьево. А потом просто плюнула. 

Бедная девочка. Адреналинщик хренов:mad:

Изменено пользователем Лояльная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лояльная сказал:

Бедная девочка. Адренальньщик хренов:mad:

Надеюсь, эти слёзы будут последними по козлу. Вывел все-таки, мерзавец.

А так девочка не бедная, разберется окончательно и выпрет красавца в даль светлую, чтобы перестал наконец нервы мотать. Он же каждым своим поступком роет себе могилу.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, с таким мужем и врагов не надо. Дождался именно такого момента, что @Балтика, как он думал, полностью от него зависит - билеты взяла, багажа нет. 

Не приведи Господь от такого в какой то зависимости оказаться. Будет издеваться и радоваться.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Мариночка, вы все же уехали? Без багажа? Ну и правильно сделали.

В этом даже что-то есть: этак символически рвануть в новую жизнь без багажа... :rolleyes:

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.06.2019 в 22:34, Крестная мама сказал:

Это кто? :D

@Балтика, а что теперь его родители делают, которые были довольно активно вовлечены в семейные разборки? Опять советы раздают? Процент вины еще снизили? Или думают, что Вы их послушались в примирении?

Оооо! С его мамой имела неосторожность иметь беседу, конечно я во всем виновата и я его сама поманила домой, когда он уходил. Ха три раза.

 

Так вот.

За две недели до отъезда, мы с ним поругались. Меня спровоцировала его сестра, а я как лохушка повелась и отреагировала. Но продолжать собираться в дорогу не перестали. А потом, вот так вот.

 

Я летела до Москвы не одна, а с родителями и двумя младшими детьми. Они потом должны были отправиться дальше на отдых в санатории, а я ждать мужа. И в машине, по дороге в аэропорт, и в самолете, и в Шереметьево, я продолжала надеяться. А потом, когда он позвонил и просто спросил, как мы долетели, все поняла. 

Сижу в аэропорту, надо принимать дальше решение, а я просто реву. И мама заплакала. Я была в таком отчаянии, что купила билет обратно и полетела домой. Остановилась у родителей на квартире, нашла у папы коньяк, надела его халат и так провела два дня, абсолютно ничего не делая.

А на третий день позвонил папа и сказал: "Покупай билеты и мы тебя ждем." И я поехала. 

 

Интернет плохо грузит, так что простите, продолжу следующим постом, а то потеряю мысль.

 

На курорте я стала много ходить пешком, я изнуряла себя бегом по ступенькам, старалась о нем не думать, он конечно звонил, но в Крыму дорогая связь и я экономила деньги, просто не брала трубку.:D

Добиралась из аэропорта через приложение бла бла кар и познакомилась с ботаном Вованом, он мне писал, интересовался моими планами, а в один день пригласил посмотреть Ласточкино гнездо ночью. Мама сказала: "Иди!" А я час назад как оттуда пешком притащилась. Ну, была-не была, согласилась. Он уточнил, что я предпочитаю из напитков, а я ответила шампанское и сыр. И он приехал.

Ласточкино гнездо ночью не видно!:lol: Он сказал, что всегда оно подсвечивается, видимо мне просто не повезло. Покатал еще и привез на пляж, с собой он поволок две сумки, в одной лежало покрывало, а в другой шампанское и виноград. Опять не повезло мне.

Пил он со мной, а когда я ему отказала в ласках, допил и мое шампанское. :DТем не менее, я насладилась шумом прибоя, и под падающую звезду загадала по инерции: "Хоть бы Миша поступил". Я еще ребенком была, когда на Памире, вот так ночью смотрела на звезды и повторяла эту фразу. А когда он поступил, мне казалось, что это именно моя заслуга.

С Вованом я распрощалась и дошла до дома пешком. Больше он мне не писал, но я и не расстроилась.

  • Нравится 5
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 minutes ago, Балтика said:

А потом, вот так вот.

А он хоть как-нибудь комментирует свои скотские решения? Из-за того, что вы с его сестрой поругались, он Вас решил бортануть с отдыхом???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Лояльная сказал:

А он хоть как-нибудь комментирует свои скотские решения? Из-за того, что вы с его сестрой поругались, он Вас решил бортануть с отдыхом???

У неё был день рождения и он ей подарил букет с конвертом. Я бы никогда об этом не узнала, если бы она не выложила фото с комментарием в социальных сетях. 

И в этот момент мне стало так обидно, я просто вспомнила свой день рождения, когда я приболела, пришла с работы и легла под одеяло. Цветы от него были, но он просто их воткнул в вазу. Я их обнаружила на следующий день. Просто красивый букет. 

Вот я и не смолчала. 

  • Нравится 1
  • Сожалею 13
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Автоледи сказал:

Он всегда был таким, мягко говоря, непредсказуемым?

Он никогда не был таким злым и жестоким. 

Я прилетела из отпуска два дня назад. Домой, естественно не поехала, просто от одной мысли, что его увижу, начинала рыдать. 

Вчера я просто ходила пешком, я прошла два десятка километров, анализировала все, думала и когда уже икры ног просто стали ныть, я приняла решение разводится. 

Я позвонила знакомому юристу и записалась на консультацию, позвонила подружке и получила ее одобрение. И только тогда, я поехала домой. 

А дома меня он ждал. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что Ковбой меня счас съест. Но вы этому зановопоявившемуся всучили в зубы паспорт и выдали пенделя? Не волшебного, а обычного. Тут уже никаких переговоров - к маме, что бы даже не отсвечивал.

Скотобаза, слов нет.

Читаю вашу тему с воооот такими глазами. :(

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Балтика, мужчины бывают деревянными и тупыми как неточеный топор. И нам, девочкам, приходится самим создавать себе флер комментариями в соцсетях и милыми сумасбродствами. Но это требует столько сил, что хочется взять тот самый топор и обухом постучать по головушке этим Урфин Джюсам, чтобы высечь хоть искру мысли, что жена - нежная, хрупкая и любимая, а не партнер по браку.

Крым в конце лета - романтическое место, тратить его на сожаления просто непростительно. :) 

Изменено пользователем Жительница
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Балтика сказал:

Вот я и не смолчала. 

Извините, может, я что-то не поняла. Вы говорили, что его сестра вас спровоцировала на конфликт. Чем? Выложенным фото букета?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Миледя сказал:

Я понимаю, что Ковбой меня счас съест. Но вы этому зановопоявившемуся всучили в зубы паспорт и выдали пенделя? Не волшебного, а обычного. Тут уже никаких переговоров - к маме, что бы даже не отсвечивал.

Скотобаза, сылов нет.

Читаю вашу тему с воооот такими глуазами. :(

А дальше история про то, как я выгоняла мужа. 

Дома накрыт стол, пригласил на переговоры. Села, озвучила своё решение. Начали обсуждать вопрос алиментов, кто где будет жить, как нам быть вообще. Ели, пили, говорили. А дальше начался треш . Он просил прощения, признавался в своих чувствах, ходил за мной по пятам. Я пыталась уйти из дома, он не выпускал, в конце концов закрыл меня в гардеробной. И я позвонила его папе, чтобы он забрал своего сына. Приехали они в двоем. Тут то и мне посчастливилось услышать все про себя со слов свекрови. Свекор пытался забрать мужа, тот сказал, что никуда не пойдет, тут его семья, развернулся и просто отправился спать. 

Свекры сказали, что жизни у нас как не было, так и не будет и уехали. 

Ночью он пришёл ко мне, просто лёг, обнял и я как дура расплакалась. Отправила его в другую комнату спать, сама взяла телефон, вошла на форум и написала.

 

16 минут назад, Фырфыр сказал:

Извините, может, я что-то не поняла. Вы говорили, что его сестра вас спровоцировала на зконфликт. Чем? Выложенным фото букета?

Да и соответствующим комментарием. Я же только сейчас стала понимать, что его родственники посвящены во все острые моменты наших отношений. Они осведомлены даже больше, чем я. Именно по этому я позвонила его отцу, мне даже было не стыдно. 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Балтика сказал:

Он просил прощения,

За что он просил прощения? В чем посчитал себя виноватым? В том, что подарил букет сестре или в том, что подвел Вас  с отпуском?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Женская логика сказал:

За что он просил прощения? В чем посчитал себя виноватым? В том, что подарил букет сестре или в том, что подвел Вас  с отпуском?

Да, за отпуск. Про букет то понятно, что я просто среагировала и не смолчала. Она его сестра, а не Соседка. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если так тяжело, то и в этот раз простите. Будет и третий раз, и четвертый. Как решите, что готовы, так и доведете до конца. Лично я режу раньше, я бы его и в первый раз не пустила, но жизнь ваша. 

  • Нравится 7
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Балтика сказал:

Да, за отпуск

И как он собирается испорченный отпуск компенсировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Совсем Не Ангел сказал:

И как он собирается испорченный отпуск компенсировать?

Шампанским, разговорами и танцами до утра. Схема отработана.

  • Нравится 4
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Катакомба сказал:

Шампанским, разговорами и танцами до утра. Схема отработана.

Ну это поняла. Как дешево себя можно оценить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×