Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
I-lona

Муж хочет развестись из-за моего прошлого-4

Recommended Posts

Вообще-то Максим почти месяц уже ходит вокруг да около, приходил, звонил, звал встретиться. И вот наконец я услышала от него, что он хочет со мной помириться. Шутите сколько хотите, я сейчас такая счастливая, что меня не задевают ваши шутки. Но шутки о беременности я считаю неуместными.

Это серьезное дело, и я жестко слежу за предохранением. До ссоры с Максом я не очень жестко следила, знала что в случае беременности буду рожать, и Максим об этом знал. Сейчас у нас с ним не такие отношения, чтоб думать о рождении ребенка. Надо сначала наладить отношения, да и кто знает, наладятся ли или нет.

И те девушки, кто мне то ли в шутку то ли всерьез сочувствовали в том что у меня сто лет нет секса, знают что я давно из-за этого страдаю, это тоже не новость. Нет, на потенцию Максиму моя квартира не влияла и не влияет, думаю он просто выпендривается по привычке за 4 месяца.

Алекс сам виноват, надо было нормально со мной встречаться, а не пропадать непонятно где неделями. А дом на Рублевке это во-первых заоблачная цена, во вторых мы не в Москве живем. У Алекса у самого нет дома на Рублевке. А вот шубы он мне дарил, и их больше чем две. Про повышение на работе, я хочу его достигнуть сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илона, если вы реальный человек, конечно. Вы вообще можете жить не "вопреки/наперекор", а по-другому? У меня ощущение, что вы как бык кидаетесь на красную тряпку. Только в ситуации, где видите вызов действуете.  Ах, Максим ушел - отлично, разведусь! Ах, квартирой ткнул - позвоню Алексу! Ах, Алекс приходит редко - можно и Максима на порог обратно!

Есть у вас хоть малейшее осознанное понимание, чего вы хотите от жизни и от мужиков хотя бы в ближайший год? На перспективу как вы мыслите? 

Интересны, конечно, эти американские горки, и возраст позволяет играться. Но стратегия нужна, иначе можно остаться у разбитого корыта рано или поздно.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы интереснее нам, если бы вы "встретили" другого. Хорошего, умного, с юмором :batman: ( с вами без юмора хочется пить в Питере где-нибудь. Ну это личное. Крик души...). Мужчину со своей квартирой, машиной и работой. Мечтать так мечтать! И красивого для вас.

Но вы вона как. Ох...опять Максим.

И вас вылечим...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Нальяна сказал:

Было бы интереснее нам, если бы вы "встретили" другого. Хорошего, умного, с юмором :batman: ( с вами без юмора хочется пить в Питере где-нибудь. Ну это личное. Крик души...). Мужчину со своей квартирой, машиной и работой. Мечтать так мечтать! И красивого для вас.

Но вы вона как. Ох...опять Максим.

И вас вылечим...

У меня уже были мужчины по этим параметрам. Это мой бывший парень и Алекс. И красивые для меня, и с машиной-квартирой-работой, и с юмором. И что от них толку? Во-первых, мне не нравится юмор у мужчин, особенно если шутят надо мной. Во-вторых, в нашей провинции обеспеченных молодых мужчин раз два и обчелся, и они ооочень избалованные, а я не терплю нахальство и избалованность у парней. А Максим не склонен к юмору, но мы прекрасно уживались с ним, и мне с ним несравнимо легче и проще, чем с Алексом, которого я вообще не понимаю и он меня не слушается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Макса с памятью все в порядке?

Он уже забыл, как его за шкирку погнали выписываться? Как его, припершегося, как идиота, с букетом, так же за шкирку сводили на развод? Причем делал это бывший мужчина. Тот самый, из-за подаренной квартиры которым, Макс убежал из дома и позволил довести дело до развода. И Макс настолько наивен, что поверит, что вы все это время общались платонически? А машинку? Машинку красненькую куда девать? Пусть гниет в съемном гараже? Она не будет поводом еще раз хлопать дверью?

Ну а так, да. Совет да любовь.

Изменено пользователем Вересковый мед
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Вересковый мед сказал:

машинку? Машинку красненькую куда девать?

Елки, я всё пропустила. Да, машина - это серьёзно, думаю, это будет следующая часть марлезонского  балета. Когда Макс про неё узнает, он снова начнёт дверью хлопать и плохо о бывшей жене думать. От машины избавляться.  Ну и Алекс скоро появится. Не для того он машины дарил, чтобы после этого исчезнуть с горизонта. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вересковый мед сказал:

А у Макса с памятью все в порядке?

Ну, что Вы неудобные вопросы задаёте... Побегал по съёмным квартирам, да ещё и без юмора, конечно, всё забыл. :)

 

12 минут назад, Ягодка опять сказал:

он снова начнёт дверью хлопать и плохо о бывшей жене думать.

Склероз вылечат? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим признал, что вел себя по-глупому и обидел меня своим уходом. Про Алекса я ему ни за что не признаюсь. Я уже сказала Максиму, что Алекс мне помогал только в память о наших прошлых отношениях. И он верен своему выбору, что выбрал семью детей и бла бла бла. Алекс не будет меня палить перед Максимом. У него самого рыльце в пуху, и я так же могу спалить его перед женой, если он вздумает стучать на меня Максу.

Алекс сегодня звонил как ни в чем ни бывало, но про встречу ни слова. И он думает, я сижу его жду? Я ему сказала, что наши отношения закончены. Что делать с машиной, отдать ее Алексу? Не буду скрывать, да и меня тут знают, расставаться с машиной я не хочу. Я к ней привязалась, хоть она и не той внешности, как мне хотелось. И я не заставляла Алекса мне ее дарить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, I-lona сказал:

Что делать с машиной, отдать ее Алексу? Не буду скрывать, да и меня тут знают, расставаться с машиной я не хочу.

Список составьте в чем ещё ваша молодая семья нуждается. И план график к нему.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лара Фабиан сказал:

Список составьте в чем ещё ваша молодая семья нуждается. И план график к нему.

Не надо меня выставлять продажной и рассчетливой, я ничего не собираюсь больше брать от Алекса, так как мы расстались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, I-lona сказал:

я ничего не собираюсь больше брать от Алекса, так как мы расстались.

Действительно. :unsure: Всё вовремя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, I-lona сказал:

Что делать с машиной, отдать ее Алексу?

 

Оставить себе на память.

Изменено пользователем Любовь земная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, I-lona сказал:

расставаться с машиной я не хочу.

Дорога как память? Ну тогда выдумывайте историю про "дальнего родственника" или "нежданное наследство" или про "доброжелательного анонима"... По мне оптимальный вариант был бы продать и вложиться на пару с МЧ в счет будущей квартиры (раз решили все сначала начать), чем потом снова разруливать "нежданчики". Деньги откуда? Да в лотерею выиграла, бывает..Или вернуть машину "покупателю", дабы обрубить все окончательно..Решать только вам и никому...тем более что опыт печальный, когда вранье раскрывается на "раз-два" у вас уже был

Изменено пользователем Майская пчелка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, I-lona сказал:

Что делать с машиной, отдать ее Алексу? Не буду скрывать, да и меня тут знают, расставаться с машиной я не хочу. Я к ней привязалась, хоть она и не той внешности, как мне хотелось. И я не заставляла Алекса мне ее дарить.

Отдать на воспитание, ой, на содержание Алексу и стать ей воскресной мамой. Навещать и иногда дарить ёлочку-вонючку. А колеса, техобслуживание, мойка, бензин, страховка и прочее пусть папа Алекс. Сам подарил, сам пусть и разоряется. Вы не просили.

Изменено пользователем Ирго
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ягодка опять сказал:

Действительно. :unsure: Всё вовремя.

Алекс женат, и он не имеет права требовать от меня верности и не может рассчитывать на долгие отношения. Он ведь это понимает. Я была ему верна, пока была заинтересована в отношениях с ним. Если он хочет иметь на меня права, то пусть женится на мне, но он этого не сделает. Ну и не о чем тогда говорить, он мне не муж и не жених, и я ему ничего не обязана. 

1 час назад, Ирго сказал:

Отдать на воспитание, ой, на содержание Алексу и стать ей воскресной мамой. Навещать и иногда дарить ёлочку-вонючку. А колеса, техобслуживание, мойка, бензин, страховка и прочее пусть папа Алекс. Сам подарил, сам пусть и разоряется. Вы не просили.

Я уже достаточно взрослая и сама справлюсь со своей малышкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, I-lona сказал:

Не надо меня выставлять продажной и рассчетливой, я ничего не собираюсь больше брать от Алекса, так как мы расстались.

Твою дивизию...

Уже не сомневаюсь, что Илона - обратная сторона медали (Белоглазика.)Фу.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, I-lona сказал:

уже достаточно взрослая и сама справлюсь со своей малышкой.

И с малышом тоже )). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, I-lona сказал:

мне не нравится юмор у мужчин, особенно если шутят надо мной. 

Часто над Вами угорают?)) Ну если в реале автор такая же как персонаж, то не удивительно:1eye:

15 часов назад, I-lona сказал:

не терплю нахальство и избалованность у парней

Еще раз :lol: Видимо правда, что в других людях, раздражют те черты, которые есть в самих.

15 часов назад, I-lona сказал:

легче и проще, чем с Алексом, которого я вообще не понимаю и он меня не слушается.

6b0f4ff16b18f042a58d821b69d12868.gif

Вот же козлина, еще и не слушаться смеет! 

Автор, Вы там белены объелись или еще чего? Давайте уже не уходите в жанр фантастики, а то совсем будет на реальность не похоже.

Изменено пользователем Кроха Лу
  • Нравится 10
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@I-lona, про беременность я не шутила, она может наступить даже при самом крутом предохранения, так что не обольщайтесь. И про машину подумайте, что будете врать Максу.

Представляю, как вытянется лицо у Алекса, когда он обнаружит камбэк.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

@I-lona, про беременность я не шутила, она может наступить даже при самом крутом предохранения, так что не обольщайтесь. И про машину подумайте, что будете врать Максу.

Представляю, как вытянется лицо у Алекса, когда он обнаружит камбэк.

Одни девушку ужинают, а другие ее танцуют.... :D

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, I-lona сказал:

чем с Алексом, которого я вообще не понимаю и он меня не слушается.

:lol_1::lol_1::lol_1: А почему он должен слушаться? Можно хоть одну причину, жуть как интересно.

 

12 часов назад, Шмидточка сказал:

Твою дивизию...

Уже не сомневаюсь, что Илона - обратная сторона медали (Белоглазика.)Фу.

 Я думала мне одной показалось. 

 Кем бы ни был автор. снимаю шляпу. 4 ветки ни о чём это тоже суметь надо.

Изменено пользователем Зоис
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Зоис сказал:

А почему он должен слушаться?

И правда, не муж, не жених, только подарки дарит. Но еще и слушаться должен. Чудны дела. Она его слушаться не обязана, а он обязан. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Я к ней привязалась"

Я валяюсь с вас Илона. 

Когда же вы успели к ней привязаться если ни разу не ездили даже. Просто жалко стало отдавать. Простите конечно что резко, но вы настолько продажная женщина, что даже слов нет.. 

А знаете, вам тут правильно советуют график встреч с двумя составить, это как раз ваше все. 

Тьфу, '' утка'' она и в Африке '' утка''. Хоть как назови, смысл один и тот же. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Дым сказал:

Когда же вы успели к ней привязаться если ни разу не ездили даже. Просто жалко стало отдавать. 

Не ну справедливости ради привязаться можно быстро, если душа легла :D. У меня так бывало - купишь вещь (а если еще и подарят хорошую, о которой мечтала), сразу гладишь, радуешься, еще и не юзала, а к сердцу легла и родная стала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Канцелярская крыса сказал:

ну справедливости ради привязаться можно быстро, если душа легла 

Да, я бы тоже к машине быстро привязалась. :D И руки бы заламывать не стала: ах, как мне быть, чтобы и на ёлку забраться и на машине покататься одновременно. Новый скелет в шкафу: красненькая машина в гараже:batman: ЧО делать? :helpsmilie: 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×