Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

5 минут назад, Одна из сказал:

А если у нее все в жизни через одно место, и ни принципов, ни ответственности, то и получается такой итог - она идет на аборт. 

Дак это классика. Она каким-то образом раз за разом выбирает не тех мужиков, рожает от них и так по кругу. Что там в башке? У меня знакомая тоже - все у неё как на подбор, один наркоман, второй алкоголик, третий рецидивист. Да где, говорю ты их берёшь-то?! Ну это же надо определённый специфический вкус иметь - таких вот выбирать. 

Вторя подруга тоже - то дядьку из семьи увела, думала что он от жены гулял, а вот от неё не будет :D, то вообще с каким-то психически больным связалась. И всё они бедные и несчастные. При таких-то вот раскладах, я понимаю - какие там дети могут быть? Разумеется, в случае чего побегут на аборт и одна и вторая. Я это всё к тому, что вот начни любой случай разбирать, выясняется самадуравиновата. Ну реально так получается! 

Ложатся под каких-то проходимцев - а чёёёё, я не человек чтооооли? Я сееексом заниматься хочу! Да человек, человек. Но пофиг тебе под кого заваливаться, пофиг что потом будет с той жизнью, которую ты зачнёшь.. Ни мозгов, ни совести. 

Прости Господи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Баба с возом сказал:

Вы решили поучить меня контрацепции? :lol:

 

 

Ну если вы утверждая что у вас высокая фертильность, при этом предохраняетесь одними презервативами причем возможно не самого хорошего качества(иначе что ж они так часто рвутся?) способ комбинации методов контрацепции, который существенно повысит надежность защиты, кажется вам смешным, то вы можете ходить на аборты это ваш  личный выбор. 

Но кто вам доктор в этом случае? 

Учитывая высокую фертильность вы НЕ делаете все от вас зависящее чтобы защититься от нежелательной беременности. 

Изменено пользователем Леди ИзоЛьда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Леди ИзоЛьда сказал:

Ну если вы утверждая что у вас высокая фертильность и при этом предохраняетесь одними презервативами причем возможно не самого хорошего качества(иначе что ж они так часто рвутся?) способ комбинации методов контрацепции кажется вам смешным, то можете ходить на аборты это ваш  личный выбор. 

Интересно, а откуда выводы, что я хожу на аборты? Странное заявление.

3 минуты назад, Леди ИзоЛьда сказал:

иначе что ж они так часто рвутся?

Вот представьте себе, Дюрекс рвется прекрасно, хотя самая дорогая и раскрученная марка. Не верите? Да ради Бога, фото начатой пачки отправлять не буду, обойдетесь.

Если бы вы хотя бы чуть-чуть знали от чего рвутся презервативы, вы бы может быть более осторожны в своих предположениях. :D

3 минуты назад, Леди ИзоЛьда сказал:

Учитывая высокую фертильность вы НЕ делаете все от вас зависящее чтобы защититься от нежелательной беременности. 

Но и не беременею. Парадоксально.

Откуда вы вообще знаете что я делаю а что нет?

Изменено пользователем Баба с возом
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Баба с возом сказал:

Особенно женщин с проблемами свертываемости крови и склонностью к тромбообразованию.

 

Женщинам с риском тромбозов и проблемами свертываемости и аборты категорически противопоказаны, тоже может привести к летальному исходу. На вашем месте я бы более тщательно береглась от наступления нежелательной беременности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Леди ИзоЛьда сказал:

На вашем месте я бы более тщательно береглась от наступления нежелательной беременности.

Спасибо за пожелания. Но как-то без вас семь лет отлично справляюсь с этой задачей. :lol:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, пипилема сказал:

Хоть погуглите чтоль, для интереса.

Зачем мне гуглить, если я ее сделала?:D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ямана сказал:

Зачем мне гуглить, если я ее сделала?:D

 

Потому, что вы вводите в заблуждение форумчан, так, как противопоказания к этой операции есть.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как влияет уровень зарплаты на либидо, но глубоко убеждена, что, чем ниже уровень семьи в социальном плане, тем выше степень нежелательных залетов. 

Знакомая когда-то работала фтизиатром в столице  одной из южных республик (Россия). Так вот, когда на прием приходит из горного аула молоденькая женщина, больная туберкулезом, с кучей ребятишек, тоже зараженных, - обычная картина. Сама худущая, одни глаза блестят, в чем душа держится!

Врач ей: "Ты больна, тебе нужно предохраняться. Знаешь, как это делается?" Отвечает: "Знаю", - и показывает. Накидывает длинную юбку себе на голову, - ну, понятно". Попутно доктор дает направление к гинекологу. А зачем ей -  она же к фтизиатру пришла и так еле выбралась.

Изменено пользователем смешливая
  • Нравится 3
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Леди ИзоЛьда сказал:

Это глупо конечно отказаться от самого надежного метода контрацепции по причине боязни химии. 

Но как свести процент забеременеть к минимуму? Комбинировать методы. 

Презерватив + спермициды, кстати емть презервативы уже со спермицидной смазкой, презерватив + календарный метод, презерватив +ППА. После каждого акта изделие проверять с помощью воды. В случае если презерватив порвался быть готовой либо принять посткоитальную контрацепцию (упс опятт химия) или быть готовой к аборту (наркоз тоже химия если что). Аборты разрешены, выбор за женщиной. Еще есть метод перевязки труб. 

Хотя проще было бы принимать таблетки... 

Это по деньгам не хило так выходит, полагаю, минимум 1000 оральные контрацептивы,  1000 презервативы, плюс спермициды наверно столько же. Далеко не все россияне могут выкроить ежемесячно 3-5 тысяч только на предохранение, особенно с провинциальными зарплатами, особенно, если в семье есть уже дети, которых и так с такими заработками не просто довольно содержать. Поэтому, выбирают чаще что-то одно, еще чаще - чтобы сильно не било по бюджету. 

Я , например, кучу химии и гормонов в себя пихать бесконтрольно не хочу, кстати , часть назначают оральные контрацептивы без каких-либо анализов. Я долго пила таблетки чтобы не забеременеть, после отмены ещё и лечиться пришлось, чтобы забеременеть :1eye: Не на пользу они,  все эти гормоны. 

 Презервативы  после секса водой наполнять не буду,  это уже что-то нервное, типа фобии. Это к психологу.  Но мы вообще ими сто лет не пользуемся.

Лично я считаю, что делаю для предохранения все что могу и понимаю, что в случае осечки для меня риск больше , чем для мужа. Я предохраняюсь только таблетками, дополнительно ещё что-то применять не собираюсь. А уж тем более, обложиться всеми видами контрацептивов  не имею никакого желания. В конце концов , я не хочу перед сексом подготавливаться как к выходу в открытый космос. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Одна из сказал:

Потому что если для нее первично не нести на аборт ребенка, который при сексе может получиться не смотря на предохранение, то она и не будет легкомысленно вступать в отношения только ради постели с ненадежным мужиком. А если у нее все в жизни через одно место, и ни принципов, ни ответственности, то и получается такой итог - она идет на аборт. 

Странное у вас мнение, на аборт идут только те кто ради секса спят с ненадежными мужчинами или вся жизнь через опу. А есть те кто живёт с мужем хорошо, жизнь налажена, сколько хотела столько родила, и тут конфуз с предохранением и вот нежелательная беременность, и как итог аборт. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чудесное создание сказал:

есть те кто живёт с мужем хорошо, жизнь налажена, сколько хотела столько родила, и тут конфуз с предохранением и вот нежелательная беременность, и как итог аборт. 

Вот это, по мнению некоторых граждан, и есть житье через одно место, без принципов и ответственности. У принципиально ответственных женщин, живущих правильно, не бывает случайных беременностей, не рвутся презервативы, не бывает противопоказаний к контрацепции. Что не понятного? И идут женщины на аборт, то есть убивать ребенка, из - за безответственности. Пусть теперь плачут глупые бабы, на фоне умных, недремучих див.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Чудесное создание сказал:

Странное у вас мнение, на аборт идут только те кто ради секса спят с ненадежными мужчинами или вся жизнь через опу. А есть те кто живёт с мужем хорошо, жизнь налажена, сколько хотела столько родила, и тут конфуз с предохранением и вот нежелательная беременность, и как итог аборт. 

В начале беременностей я активно лежала на сохранениях в гинекологии. Ни одной маргиналки в палатах не было. На аборт идут разные женщины, и все без особого энтузиазма, никто не шутит и не принимает это как данность.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Танцы на стёклах сказал:

Это по деньгам не хило так выходит, полагаю, минимум 1000 оральные контрацептивы,  1000 презервативы, плюс спермициды наверно столько же. Далеко не все россияне могут выкроить ежемесячно 3-5 тысяч только на предохранение, особенно с провинциальными зарплатами, особенно, если в семье есть уже дети, которых и так с такими заработками не просто довольно содержать. Поэтому, выбирают чаще что-то одно, еще чаще - чтобы сильно не било по бюджету. 

А зачем одновременно таблетки, презервативы и спермициды? Таблетки сами по себе очень надежный метод. Стоимость сейчас  по моему от 350 рублей за пачку, за месяц. 

Презервативы лучше подстраховать, если беременность совсем, совсем не нужна.  Спермициды есть в разном виде. Стоимость тоже разная, есть вполне доступные. 

Еще раз повторюсь это конечно личный выбор женщины делать ВСЕ от тебя зависящее чтобы не забеременеть, если точно знаешь что беременность тебе не нужна, или идти на риски. 

Но у тех людей кто серьезно подходит к данному вопросу и осечек как правило нет. 

У меня было время когда и презервативы проверяла,  и таблетки пила плюс презерватив для подстраховки, и это не невроз и не фобия - это контроль и осторожность. Здоровье то мое. Я четко для себя знала что не хочу абортов и мне проще предотвратить беременность 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, пипилема сказал:

Пусть теперь плачут глупые бабы, на фоне умных, недремучих див

Ну  поплачут, и забудут.

10 часов назад, Баба с возом сказал:

На аборт идут разные женщины, и все без особого энтузиазма, никто не шутит и не принимает это как данность.

Но и особого трагизма многие не испытывают, истерики не закатывают об пол головой не бьются.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, пипилема сказал:

Потому, что вы вводите в заблуждение форумчан, так, как противопоказания к этой операции есть.

Нет. А если есть, то роды втройне противопоказаны.:lol: И аборт.

 

Изменено пользователем Ямана
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ямана

Погуглите сами. И ваш веселяшийся смайлик в этой теме смотрится как издевка, ИМХО.

10 минут назад, Чудесное создание сказал:

и особого трагизма многие не испытывают, истерики не закатывают об пол головой не бьются

Вот это и огорчает моралистов. Вот и по этому тоже создана тема. Как жто так посмели не каяться, не переживать? Должны немедленно!

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, пипилема сказал:

Погуглите сами. И ваш веселяшийся смайлик в этой теме смотрится как издевка, ИМХО.

Я это досконально изучила в свое время. Это просто лапароскопическая барьерная операция. Все. Никаких противопоказаний нет, если только сердце не совсем больное.

Так что гуглите дальше. А ещё лучше погуглите последствия чистки.

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ямана сказал:

это досконально изучила в свое время. Это просто лапароскопическая барьерная операци

Ой все. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Баба с возом сказал:

Дюрекс рвется прекрасно, хотя самая дорогая и раскрученная марка.

Могу подтвердить. За 18 лет половой жизни больше всех остальных. Раз 7 точно. При этом в основном предохранялась таблетками, спиралью, и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Леди ИзоЛьда сказал:

Но у тех людей кто серьезно подходит к данному вопросу и осечек как правило нет. 

Или просто совпало с очень низкой фертильностью.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Баба с возом сказал:

Если бы вы хотя бы чуть-чуть знали от чего рвутся презервативы, вы бы может быть более осторожны в своих предположениях. :D

Я то как раз прекрасно знаю причины по которым рвутся презервативы, несколько лет в сфере профилактики даром не прошли, практически эксперт)).

Рвутся они по основным трем причинам:

1.Некачественные либо неправильное хранение(под солнечными лучами).

2. Неправильное использование(остается воздух, не тот размер.)

3. Жесткий секс, долгий секс

Соответственно если часто рвутся, надо понять в чем ваша проблема и либо:

1. Покупать качественные(вы пишете что такие и берете)

2. Контролировать самой процесс одевания, прочитав инструкцию. В частности тут важно хорошо зажимать спермоприемник пальцами и удалить весь лишний воздух. Размер партнера имеет значение, если член большой, есть специальные презервативы биг сайз. Всякие усики и пупырышки снижают прочность презервативов, лучше выбирать без.

3. Для таких страстных личностей давно изобретены презервативы с пометкой экстра стронг - особо прочные. Они выдерживают даже анальный секс.

7 минут назад, Садовая Соня сказал:

Или просто совпало с очень низкой фертильностью.

Женщинам которые плохо предохраняются, почему то нравится думать что у них высокая фертильность, а у тех кто хорошо предохраняется низкая. Вот и не беременеют ведьмы)) 

 Однако это не так. Чаще всего и у тех и у тех   фертильность, которая укладывается в понятие нормальная(истинная сверхфертильность редко встречается), а все дело просто в подходе.

Изменено пользователем Леди ИзоЛьда
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Баба с возом сказал:

Вы поймите, если Господь допустил жизнь человека, он родится, НЕ ВЗИРАЯ на обстоятельства! Это я как верующий человек говорю. Девушка просто будет до 4 месяцев ходить с месячными, а потом уже будет некуда деваться. Видела и знаю такое, да, там может мазня, а не месячные, но девушки их воспринимают за менструацию, не обращаются к врачу, не чувствуют токсикоза. И рождаются здоровые дети!

Так родилась моя мама. Три или четыре месяца у моей бабушки, которая не хотела второго ребёнка, и до этого уже делала аборт, шла менструация, и не было даже намёка на беременность, хотя она была уже рожавшей, старшей дочери были 10 или 11 лет.

Бабушка пошла к сельской фельдшерице с жалобами, что "внутри всё переворачивается, что-то не то съела на свадьбе (у кого-то свадьба была в селе), а когда плясала, начала чувствовать". Вот уж удивление было у неё, когда узнала о беременности...

Родилась моя мама, и со слов моей уже покойной бабушки - её "золотая" дочь, которая и досмотрела в старости, и до самой бабушкиной смерти была к ней очень привязана, сильно её любила.

Божья Воля, а так, как бабушка говорила, сделала бы аборт, даже и сомнений не было. Банально  - не успела, не дало ей понять. 

Изменено пользователем Весенняя капель
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Леди ИзоЛьда сказал:

. Чаще всего и у тех и у тех   фертильность, которая укладывается в понятие нормальная(истинная сверхфертильность редко встречается), а все дело просто в подходе.

Я в этом убедилась, когда откровенно разговорилась с подругой, у которой были аборты. Не один, не два и даже не тир - я точно не знаю и знать не хочу. Так вот все эти нежеланные беременности - от небрежности.  То таблетку пропустила, то не обратила внимание на то, что приболела и у неё была рвота, что-то там ещё намудрила с таблетками... За всю мою жизнь оральная контрацепция не подвела меня ни разу, что до беременности, что после неё.

Если были какие-то сомнения, то использовала постинор. Я просто до ужаса боялась аборта и нежелательных родов и вообще никогда в этом плане не полагалась на мужчину.

Высчитывания безопасных дней, какие-то свечи, да ну на фиг: я бы тряслась каждый месяц.

Сына спросила как предохраняются. Говорит, таблетки плюс презерватив. Оба не хотят внезапной беременности, очень рано ещё.

И я никогда не допускала секса, если понимала, что он может быть рискованным в этом плане. Сразу в голове всплывало гинекологическое кресло и всё - ноль желания и страсть куда-то девалась.:blush:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Одна из сказал:

легкомысленно вступать в отношения только ради постели с ненадежным мужиком

Вы знаете, иногда бывает секс ради секса. И в семье, да-да. И что, брак в контрацепции обязывает к рождению ненужного ребенка? Почему?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Леди ИзоЛьда сказал:

Женщинам которые плохо предохраняются, почему то нравится думать что у них высокая фертильность, а у тех кто хорошо предохраняется низкая. Вот и не беременеют ведьмы)) 

Женщинам, которые не беременеют, почему-то нравится думать, что это из- за суперответственности в плане предохранения, а у тех, кто ухитряется забеременеть на фоне предохранения ответственность низкая. Вот и беременеют, лентяйки.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×