Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 минуты назад, Арвита сказал:

Почему бы не броситься в страстный роман свободной женщине?

От нас вы благословения ждете? :confused_1: Да на здоровье, хоть на мустанге, хоть на ишаке. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, смешливая сказал:

в дальний гарнизон...  тогось. :spacecraft:

          К жутко засекреченному мужу, поди?  Просто беда с этими дальними гарнизонами: кто бежит оттуда в чём была, кого старые любови туда заманивают.  Нет бы менеждер какой столичный, незасекреченный попался. :lol:

         @Арвита, а Вы сама, как,  согласны начать жизнь с чистого листа, но со старым возлюбленным? С одной стороны Вы его знаете до кончиков пальцев. Любовь еще слабой искрой, возможно, в  душе тлеет. А с другой стороны: столько времени прошло. У человека, говорят, за семь лет полностью состав крови меняется, а тут аж четыре раза по семь.:D Там может совсем другой уже мужчина, с другим характером, с разными неожиданностями приятными и неприятными. Зачем он Вам? Так, понастальгировать о прошедшей юности только лишь.

Изменено пользователем АллаБел
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Арвита сказал:

А че сразу повздыхать? Почему бы не броситься в страстный роман свободной женщине? )))

А, так вы свободны! Тогда беру назад свои слова по поводу на фиг-на фиг приключения искать на пятую точку.

Только получается, что я права - личная жизнь не удалась у автора. Только будьте осторожны с информацией о жене-пьянице. Тут таких историй про жен пьяниц и неизлечимо больных - пруд пруди.  

22 минуты назад, АллаБел сказал:

Нет бы менеждер какой столичный, незасекреченный попался.

Не так романтишно!

Изменено пользователем смешливая
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, смешливая сказал:

А, так вы свободны! Тогда беру назад свои слова по поводу на фиг-на фиг приключения искать на пятую точку.

Да какие приключения с не интересным ни грамма мужиком? Так уж, чувство значимости свое погреть об него. Смотрит фотки, пишет... А чО ему ещё делать то? Все смотрят, все пишут. Все любят понастальгировать о юности. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Elenrass сказал:

Кака любовь!

В слове "Кака" где ударение ставить?

6 минут назад, Полярная лиса сказал:

И тут вы, в белых штанах-ах-ах

На мустанга в белых штанах нельзя, конским навозом вывозишься.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Арвита сказал:

Почему бы не броситься в страстный роман свободной женщине? )))

Так он далеко от вас и женат на пьющей скандалистке? Какой уж тут роман получится, только виртуальный. Или где вы предполагаете "романиться", к себе заберете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для некоторых мущщщин на жену пожаловаться - прямо святое, классика жанра. Жена пьёт, скандалит, а я мучаюсь, привязанный-припаянный к жене, пожалей меня бедного. Глядишь, и пожалеет.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ягодка опять сказал:

Для некоторых мущщщин на жену пожаловаться - прямо святое, классика жанра. Жена пьёт, скандалит, а я мучаюсь, привязанный-припаянный к жене, пожалей меня бедного. Глядишь, и пожалеет.

 И не говорите. А бросить жену не может, детей жалко, а может уже и внуков...

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Мечта поэта сказал:

Потому что мустанг похоже, так себе сивый мерин. Судя по тому, что жена бухает. Столько лет живут, она бухает, а он нет? Не верю. (с) 

Он гуляет как кобель. ))

У каждого свое хобби.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Арвита сказал:

Опытом поделитесь!

Я поделюсь. Встретились почти через 40 лет. Ничего общего между тем нежным, романтическим мальчиком и нынешним пузатым седым дядькой  НЕТ. До этого вспоминала его с трепетом, а  теперь- как бабка отшептала. Все , что не делается, к лучшему. Видно, сильный у меня ангел-хранитель,  развел нас в стороны. Спасибо ему.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Полярная лиса сказал:

И у него бухает жена? И тут вы, в белых штанах-ах-ах

И не просто в белых штанах, а с лампасами. Арвита почти генерал туризма и гостиничного дела. И детки у нее взрослые, и квартира есть... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Арвита сказал:

Он гуляет как кобель. ))

 

И вам предлагается кобеля выгуливать раз в день?

Генерал туризма, я рыдалЪ.

Изменено пользователем пипилема
  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Варюша сказал:

От нас вы благословения ждете? :confused_1: Да на здоровье, хоть на мустанге, хоть на ишаке. 

Там написано чего жду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

ля некоторых мущщщин на жену пожаловаться - прямо святое,

И не говори! Такая стерва попалась такая стерва аж мочи нет.( можно подумать ее в мешке закрытом ему под дверь подсунули). А так то по теме- ну увидит вживую ту первую любовь и что? Мальчика наивного 18-ти летнего нет давно, стоит дядька незнакомый. Не автор первая и не она последняя разочаровывается так. Не стОит разрушать флер воспоминаний, никому это радости не принесет.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Домна Платоновна сказал:

Я поделюсь. Встретились почти через 40 лет. Ничего общего между тем нежным, романтическим мальчиком и нынешним пузатым седым дядькой  НЕТ. До этого вспоминала его с трепетом, а  теперь- как бабка отшептала. Все , что не делается, к лучшему. Видно, сильный у меня ангел-хранитель,  развел нас в стороны. Спасибо ему.

Я тоже со своим мальчиком встречалась через 30 лет. Ну мой то шикарный, успешный, красивый. Меня прямо здорово качнуло тогда на старых дрожжах. 

Но поскольку мы живём на разных континентах, общение очень затруднено. Поддерживаем редкий контакт, да и все на этом. 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Арвита сказал:

Чем может кончиться роман с первой любовью?

Тут не битва экстрасенсов, кто ж знает? Как выгуливать будете кобеля, от этого зависит. Ну там, корма хорошие, ветеринар, грумминг.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Арвита сказал:

Он гуляет как кобель. ))

У каждого свое хобби.))

        И так 30 лет? Какая, однако, крепкая и дружная семья. Один другому не мешает жить интересной и насыщенной жизнью. Ну у него, наверное, за столько лет все объекты для кобеляжа в округе уже изведаны и неоднократно. Вот он и вспомнил о "старой любви". Решил расширить круг полового разбоя. Какое здоровье у людей железное: столько лет пить-гулять и как огурчик, может прежних возлюбленных вожделеть. Богатырь! Мужиг! 

Изменено пользователем АллаБел
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, пипилема сказал:

Ну там, корма хорошие, ветеринар,

Ветеринар обязательно, мало ли, какие там кобелиные болезни к нему за 30-то лет пристали...

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, АллаБел сказал:

          К жутко засекреченному мужу, поди?  Просто беда с этими дальними гарнизонами: кто бежит оттуда в чём была, кого старые любови туда заманивают.  Нет бы менеждер какой столичный, незасекреченный попался. :lol:

         @Арвита, а Вы сама, как,  согласны начать жизнь с чистого листа, но со старым возлюбленным? С одной стороны Вы его знаете до кончиков пальцев. Любовь еще слабой искрой, возможно, в  душе тлеет. А с другой стороны: столько времени прошло. У человека, говорят, за семь лет полностью состав крови меняется, а тут аж четыре раза по семь.:D Там может совсем другой уже мужчина, с другим характером, с разными неожиданностями приятными и неприятными. Зачем он Вам? Так, понастальгировать о прошедшей юности только лишь.

Насчет дальнего гарнизона угадали - это Дальний Восток. :D

А с другой стороны, ну на хрена Арвите менеджеры? У нее этих менеджеров хоть попой ешь! Муж нефтянник, любовник из иностранной компании... То ли дело обычный механик-водитель! :D

28 минут назад, смешливая сказал:

А, так вы свободны! Тогда беру назад свои слова по поводу на фиг-на фиг приключения искать на пятую точку.

Только получается, что я права - личная жизнь не удалась у автора. Только будьте осторожны с информацией о жене-пьянице. Тут таких историй про жен пьяниц и неизлечимо больных - пруд пруди.  

Не так романтишно!

Почему не удалась? Удалась. ))) Муж был что надо, дети умные, красивые, образованные. Любовник тоже хороший парень. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Мечта поэта сказал:

Да какие приключения с не интересным ни грамма мужиком? Так уж, чувство значимости свое погреть об него. Смотрит фотки, пишет... А чО ему ещё делать то? Все смотрят, все пишут. Все любят понастальгировать о юности. 

Угу. И от ностальгии от жены ушел. И ждет меня такой в своей квартире. Ностальгия, она такая )))

24 минуты назад, Elenrass сказал:

Так он далеко от вас и женат на пьющей скандалистке? Какой уж тут роман получится, только виртуальный. Или где вы предполагаете "романиться", к себе заберете?

Мне билеты прислали. На Дальний Восток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Арвита сказал:

Угу. И от ностальгии от жены ушел. И ждет меня такой в своей квартире. Ностальгия, она такая )))

Мне билеты прислали. На Дальний Восток.

То есть вы уже дали свои данные, чтобы ваш обоже билеты выкупил? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Арвита.

Ну, раз все шоколадно, че в дальний гарнизон-то сразу? В столицу зовите первую любовь. Военные ведь не до 60 служат, в запас вот-вот уйдет или уже. А то как не понравится, вернетесь, а  нефтяники-то и тю-тю....

 

Изменено пользователем смешливая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, смешливая сказал:

@Арвита.

Ну, раз все шоколадно, че в дальний гарнизон-то сразу? В столицу зовите первую любовь. Военные ведь не до 60 служат, в запас вот-вот уйдет или уже.

 

Да. Не совсем понятно, почему бы этому свеже освобожденному мустагну не прилететь на крыльях любви в Москву. 

Билеты какие-то придумали... Еротические фантазии, похоже. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Домна Платоновна сказал:

До этого вспоминала его с трепетом, а  теперь- как бабка отшептала. Все , что не делается, к лучшему. Видно, сильный у меня ангел-хранитель,  развел нас в стороны. Спасибо ему.

Слово-в-слово моя приятельница так и сказала после того, как в том метро лицезрела свою первую одутловатую уже любовь. Это о том, что я чуть выше написала. Вот точно её слова. 

5 минут назад, Арвита сказал:

То ли дело обычный механик-водитель!

Экзотики и драйва хочется. 

 

4 минуты назад, Арвита сказал:

Мне билеты прислали. На Дальний Восток.

Вдвойне экзотика. А уж если мужик тот и пьёт как тот мустанг, то.... эмоций до конца долгой жизни хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, смешливая сказал:

Ну, раз все шоколадно, че в дальний гарнизон-то сразу? В столицу зовите первую любовь. Военные ведь не до 60 служат, в запас вот-вот уйдет или уже.

Если он со срочной остался, то вряд ли до сих пор служит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×