Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Искра

Эстрада, артисты, поп-музыка

Recommended Posts

...И любила бы ещё больше, если б она ушла вовремя. Тогда она осталась бы в моей памяти сверкающей звездой. Теперь - в лучшем случае потухшим метеоритом. Впрочем, это не мешает мне с удовольствием слушать все её старые хиты...

Да. Не нам судить, конечно, но УЙТИ ВОВРЕМЯ - это тоже искусство, которым, к сожалению, владеют очень немногие. Как говорится, лучше уйти на год раньше, чем на день позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне её творчество категорически не нравиться. Мое личное, субъективное мнение, что особо хорошим голосом она не обладает. С ее творчеством хорошо знакома, потому что мама ее очень любит, когда я была маленькой постоянно играли ее песни. Но вот именно голос ее мне не нравиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейчел

что особо хорошим голосом она не обладает

В то время когда она появилась.Были в моде певицы с "чистыми голосами" и Алла со своим особым голосом, была явлением.

Я тут дочке подруги (16лет) сказала, что в "Иронии судьбы" Алла поет. Как ребенок был удивлен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей семье фанаткой АБ всегда была младшая сестра. Она ещё не разговаривала, но узнавала АБ в журналах и по ТВ, пальчиком тыкала и радостно смеялась.

Да, есть светлое в её творчестве.

Не буду судить её голос, но вполне разделяю мнение своей близкой подруги, что на эстраде слишком много Аллы и её семьи. Неужели в великой стране только Пугачёва имеет право "казнить - миловать" начинающих? Про Евровидение вообще молчу...

Примадонна, королева эстрады. Не, я против абсолютной монархии, хоть и не за демократов. no_1.gif

Где Анастасия? Почему ссора с Примадонной приводит к полному игнору... исчезновению с эстрады...

Ведь сама-то АБ любит вспоминать то время, когда она пела не благодаря, а вопреки обстоятельствам.

Вот такие мысли роятся. При этом я признаю за АБ определённые успехи на эстраде.

А кто знает, может, мы проглядели не менее талантливого певца в погоне за автографом Примадонны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Традесканция

Ее или любят, или ненавидят.

Я бы не стала так радикально разграничивать отношение пипла к АБ. Вполне себе можно относиться и абсолютно фиолетово как к творчеству, так и к личности. )

Лично мне она совершенно безразлична по всем параметрам. Это вовсе не значит, что я ее ненавижу.

Да, она многое успела в этой жизни. Это, несомненно, вызывает уважение к ней, как, впрочем, и к любому, сумевшему высветить свое имя на скрижалях искусства и времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моей памяти она третий или четвертый раз уходит. И каждый раз довольно громко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Примадонной её не считаю... просто человек в своё время оказался в нужном месте в нужное время...

И по сравнению со многим звёздами её поколения голоса у неё нет...

Так что, пусть уходит, если хочет. Плохо, я думаю, от этого никому не будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легендарная певица, актриса, огромный талант, уникальный голос.

Ну и не ушла 10 лет назад, не захотела - и не ушла.

А.Б. давным-давно "своей судьбой заслужила это счастье быть..." со зрителем столько, сколько пожелает.

Я всегда рада её появлению на ТВ, в роли ведущей А.Б. бесподобна, а тандем с Галкиным меня всегда веселит. Эти разговоры об их эфимерном романе раздули журналисты, а обыватели подхватили, не от большого ума, полагаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И по сравнению со многим звёздами её поколения голоса у неё нет...

Есть у нее голос. И талант у нее несомненный! (Мне она не нравится, но я понимаю, что она очень талантлива). Она одна из немногих может из песни сделать спектакль. То есть, делают-то многие, но не у всех получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла Пугачёва очень нравится и почти все её песни, слушаю с удовольствием.

Мне кажется, можно по разному относиться к её голосу, творчеству, личной жизни, но то, что она личность, этого не отнять.

Для меня, она Примадонна.

А насчёт, её ухода... Всё когда нибудь заканчивается.

Думаю, ей пора - голос уже не тот, что раньше.

Хотя и очень жаль, неизвестно когда ещё появится личность, достойная занять такое же место на эстраде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухти--Тухти

На моей памяти она третий или четвертый раз уходит. И каждый раз довольно громко.

Угу. И Киркоров той же фигней страдал одно время. У них это, видать, семейное что-ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в 80-е годы анекдот.

В 2010 году выйдет энциклопедия. И будет там написано: "Брежнев - политический деятель времен Аллы Пугачевой". Посмеялись мы тогда. А что вышло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухти--Тухти

Есть у нее голос. И талант у нее несомненный!

Есть, точнее был у нее голос. То что осталось сейчас к сожалению не впечатляет. До сих пор с удовольствием слушаю диски с ее ранним творчеством. А вот начиная с "Мадам Брошкиной" уже не могу. К сожалению, она свой голос не сохранила. Ротару, кстати ее ровестница, и голосина у нее и сейчас шикарная.

Как персона шоу-бизнеса она пожалуй интересна, и в качестве ведущией и просто как человек. Говорить правда без бумажки не может (ну чесслово пресс-конференция была кошмарная, ни на один вопрос нормально не ответила).

Пожалуй я соглашусь с теми кто говорит, что уходить надо тогда, когда еще не стыдно за свое творчество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится ранняя АБ. Очень нравится.

И не надо говорить за отсутствие голоса, " тогда " безголосых на эстраде не было. Яркая, сильная личность. А её личная жизнь меня не касается. Пиар есть пиар, был и будет. А осуждать, сидя на попе , не достигнув и сотой доли- " Ай, Моська, знать, она сильна, что лает на слона " ( с )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шефша

отару, кстати ее ровестница, и голосина у нее и сейчас шикарная.

А вот с этим я могу очень и очень поспорить. Но это совсем другая тема.

Садовая соня

А её личная жизнь меня не касается. Пиар есть пиар, был и будет.

Так для того и пиар, чтобы быть на плаву. И личная жизнь напоказ тоже иэ той же оперы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла Борисовна - это мой кумир. Я выросла на ее песнях, я пела их в детстве и пою до сих пор. "Арлекино", "Маэстро", "Балет", "Все могут короли", "Женщина, которая поёт", "Просто (считать уже открытые звёзды)", "Куда уходит детство", "Звёздное лето", "Не отрекаются, любя"...

И многое другое..

Это ничего, что ее песни чересчур простые и понятные, зато их слушало и слушает огромное количество людей.

Ну и что, что она потеряла свой голос. Она уже легенда, этот факт ничто не изменит. Некому ее заменить на эстраде, личностей с такой харизмой там просто нет, нет и голосов такого потрясающего тембра и удивительной силы ( с диапазонами проблем нет).

Скрытый текст
Она похожа на мою маму, ну, или мама на нее, не знаю... Не только внешностью, но и взрывным темпераментом, манерами, мужчинами... Когда я смотрю на нее, мне кажется, что мама моя жива...

Она вольна уйти или остаться, на её легендарность это никак не повлияет. Место в истории она себе заработала. Хотя в 60 лет здоровье уже не то, чтобы дарить его зрителям на концертах.

Кто-то там про Ротару сказал, про голос ее... Ну, если голоса особого нет, то и терять нечего. Уж простите, сравнивать её с АБ неуместно. Это звёзды разных величин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моей памяти она третий или четвертый раз уходит. И каждый раз довольно громко.

Ага, что ни год, так Пугачева уходит со сцены... И всн никак окончательно не уйдет... Надоело уже, чесслово, сколько можно приходить-уходить.... Уже всё свое она отпела, всн отыграла, пора на пенсию...... huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотрела пресс-конференцию, где Алла объявила о своём уходе.

Во-первых, такое чувство что её что-то (или кто-то?) заставило это сделать. Думаю, здоровье подвело (как она и призналась).

Во-вторых, почему-то вопросов неприятных для неё (например, какой по счёту это уход со сцены) не задавалось.

Я всё понимаю - королева и т.п...

Но диктатуры на эстраде быть не должно. А она ведёт себя как царь в лучшие годы своего правления.

Неприятное зрелище, честно.

П.С. Как певица - она каркает как ворона - голоса давно нет. Но как актриса - она бесподобна. Именно этим ей и стоит заниматься. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот песни, что она поет сейчас - убоги и глупы.

Я понимаю, что крЫзис и на них сказывается - и они готовы петь что угодно, лишь бы платили...

Да-а-а, такую дрянь, что она последнее десятилетие с эстрады несёт ещё поискать надо.

Но если у именитой Пугачёвы, как вы пишите, нет выбора eek.gif , то что ж остаётся молодым, да неизвестным?

Я Пугачёву не люблю за то, что она помогала и пропихивала на эстраду всяких бездарностей клоуноподобных. Нынешнее уродливое и вульгарное лицо попсовой песни - результат в том числе и её усилий. thumbdown.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прохожий

Я Пугачёву не люблю за то, что она помогала и пропихивала на эстраду всяких бездарностей клоуноподобных.

А "Любэ" Вы тоже к ним относите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прохожий

Да ладно! Сколько они сами в интервью говорили, что Пугачева для них и имидж придумала, и в Москву вытянула.

Но не в этом суть. "Бездарность, не бездарность", но она как-то "ловила эту волну", что ли - какой певец сейчас народу нужен - того и тянула. Так что чего ж на нее пенять? Чего хотели - то и слушали laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка-из-моря

она как-то "ловила эту волну", что ли - какой певец сейчас народу нужен - того и тянула

Сомневаюсь, что Ф.Киркоров и Б.Моисеев одинаково нужны народу.

Первый - точно певец с неплохим вокалом, а второй кто?rudolph.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прохожий

Сомневаюсь, что Ф.Киркоров и Б.Моисеев одинаково нужны народу

А чего сомневаться, Моисеев то не за бесплатно на сцене колбасится, люди платят за это зрелище.

Значит - нужен.

Мы вот не нужны никому, нам никто и не платит, сидим себе и писульки пишем на форуме. Бесплатно laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прохожий

Сомневаюсь, что Ф.Киркоров и Б.Моисеев одинаково нужны народу.

Первый - точно певец с неплохим вокалом, а второй кто?

А второй - "всегда ваш (ну, не Ваш конкретно, а общенародный laugh.gif ) - Боря Моисеев". Просто Щелкунчик brows.gif

Мечта поэта

Мы вот не нужны никому, нам никто и не платит, сидим себе и писульки пишем на форуме. Бесплатно 

И Пугачевой тоже ни холодно, ни жарко от того, что мы тут о ней говорим. И всем ее протеже - смысл этот же harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×