Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Вояка

Т.е. у Данзель один выход - любовница?

Это не единственный выход. Самый легкий и эффективный - да, а чтоб единственный - так нет.

Есть способ гораздо более умозатратный, трудозатратный, вниманиезатратный и гораздо менее надежный - измениться самому так, чтоб жена с восхищением, с замиранием сердца на мужа посмотрела.

Бросить пить и ездить на рыбалки, оставляя её одну с двумя шилопопыми, дарить цветы и подарки, водить на концерты и в театры, одеть-обуть в новенькое и хорошенькое, говорить комплименты и петь серенады, превозносить тещу и окоротить свою маму, освободить жену от самим признанных упахиваний. И все искренне и в охотку.

В общем, влюбить её в себя. Влюбленная женщина на секс щедра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данзель

Скажите, пожалуйста, а по какому сценарию развиваются ваши "ночи любви"? У вас отдельная с женой комната, где она может максимально расслабиться и не дергаться каждую минуту - не проснулись ли дети?

Знаете, я просто на собственном опыте убеждалась неоднократно, что с маленькими детьми сложно "отключить мозги" и полностью отдаться страсти, даже если есть желание. И еще момент, которого лично я тоже боюсь (и, думаю, ваша жена тоже может испытывать подобное) - опять же детей касается - на самом пике кто-то просыпается и требует внимания! И так обидно становится за себя: ты, возбужденная и разгоряченная - к детям, а муж лежит и ждет. Мужчинам потом вернуться в "процесс" бывает намного легче, а вот женщинам...

У меня просто самой немного наболело laugh.gif И я очень вашу жену понимаю. Двое детей, домашние обязанности, рутина, приевшаяся обстановка - все это намного серьезнее, чем может показаться. И очень сильно убивает желание...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Бросить пить и ездить на рыбалки, оставляя её одну с двумя шилопопыми, дарить цветы и подарки, водить на концерты и в театры, одеть-обуть в новенькое и хорошенькое, говорить комплименты и петь серенады, превозносить тещу и окоротить свою маму, освободить жену от самим признанных упахиваний. И все искренне и в охотку.

Вау! Это все за полчаса секса? Не жирно?

чтоб жена с восхищением, с замиранием сердца на мужа посмотрела.
А в следующий очередной закидон опять меняться? Шантажом попахивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Вау! Это все за полчаса секса? Не жирно?

Если хочется хорошего секса с влюбленной женщиной - не жирно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Ну есть еще вариант. Поведение, при котором женщина испугается, что муж может уйти. Тогда есть вероятность, что она начнет играть в страстные отношения. Хотя не факт, но...

Такое устроит wink.gif ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Вау! Это все за полчаса секса? Не жирно?

Так кому эти полчаса нужнее - тот и шевелится.

Дело не в "жирно", дело в чуйствах - а чуйства обеспечат секса триста раз по полчаса. Или даже тыщу триста раз..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Если хочется хорошего секса с влюбленной женщиной - не жирно.

Н - да, запросики! Тогда точно - любовница и не заморачиваться.

Вольный ветер

Такое устроит  ?
Ну это не вариант.

А мож возбудитель какой подсунуть?

Правая нога

Так кому эти полчаса нужнее - тот и шевелится.

Получается, что женщина не заинтересована в сохранении хороших отношений с мужем, а как следствие и семьи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Цитата

Если хочется хорошего секса с влюбленной женщиной - не жирно.

Н - да, запросики! Тогда точно - любовница и не заморачиваться.

Ну вообще-то если женщина влюблена в мужа, то это точно не раз на полчаса.

Или на любовницу никаких усилий прикладывать не нужно?

Мужчины, дорогие вы наши, женщины - эмоциональны в большинстве своем. Нужен им этом афродизиак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Н - да, запросики! Тогда точно - любовница и не заморачиваться.

Для того, чтобы совсем без запросиков, у мужчин имеются целых две руки.

С любовницей всяко придется заморачиваться не меньше, а то и поболее.

И это жена еще будет выполнять супружеский долг через немогу, изучая ремонт потолка, с любовницей такое не прокатит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Получается, что женщина не заинтересована в сохранении хороших отношений с мужем, а как следствие и семьи?

А не вижу я, чтоб там плохие отношения были. При плохих отношениях всё иначе. Значит, отношения и так хорошие. Но не влюбленность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Или на любовницу никаких усилий прикладывать не нужно?
По крайней мере любовница не будет кочевряжиться - то голова болит, то устала...

Нужен им этом афродизиак.
Почему нет, если постоянно не хочется?

Правая нога

Значит, отношения и так хорошие.

Добрососедские. Ох сбежит мужик...

Урия Гип

с любовницей такое не прокатит.
Найдем другую, с которой прокатит. Свято место пусто не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Бросить пить и ездить на рыбалки, оставляя её одну с двумя шилопопыми, дарить цветы и подарки, водить на концерты и в театры, одеть-обуть в новенькое и хорошенькое, говорить комплименты и петь серенады, превозносить тещу и окоротить свою маму, освободить жену от самим признанных упахиваний. И все искренне и в охотку.

В общем, влюбить её в себя. Влюбленная

Да ну, это не любви, а только благодарности можно дождаться. Надо, чтобы жена заревновала.

Жизнь продолжается

Да одна причина - от хорошего никто не отказывается. Можно и просто, так сказать, полежать за себя. но спать уж очень хочется матери двоих малышей

А я бывало и спала... blush.gif

Изменено пользователем Фобос
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

По крайней мере любовница не будет кочевряжиться - то голова болит, то устала...

Так перед этим вы же не придете к ней и не скажете - быстро в койку. Да любовница и запросто скажет, что секс плохой. Вояка

Почему нет, если постоянно не хочется?

Так значит в мужчине есть что-то, что он изменить не может или не хочет. Чего хотеть бессмысленные телодвижения, от которых нет удовольствия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастрюля

А я бывало и спала...

А потом жалуетесь, что мужики налево бегают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы на месте Автора пошла в качалку и занялась собой. Сделала бы потрясающее тело, обновила гардеробчик, парфюм и перестала бы в глаза жене заглядывать в поисках секса. cool.gif

Раз в неделю - нормально, остальное можно компенсировать в зале. А потом жена сама бы смекнула, что такого красавчика расхватают и вступила бы в конкурентную борьбу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

По крайней мере любовница не будет кочевряжиться - то голова болит, то устала...

Простите, я, может быть, ошибаюсь, но, как мне кажется, вы очень мало и плохо знаете любовниц.

Кочевряжиться-то она. может, и не будет, раз уж согласилась встретиться, и даже пришла, но:

- может и не прийти, потому что просто передумала. Или планы изменились. Или настроения нет. Или на горизонте возник кто-то более интересный;

- если любовнице не понравится секс, то, она больше не будет встречаться - зачем ей это расстройство?

Я тут рассматриваю любовницу-"идеальный газ", которая встречается с мужчиной ради самого секса, не ради материального обеспечения или служебного положения, и которая не стремится за этого мужчину замуж любой ценой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Сделала бы потрясающее тело, обновила гардеробчик, парфюм и перестала бы в глаза жене заглядывать в поисках секса.

Так и для этого надо усилия прикладывать.

И чего бы заново не влюбиться в такого спортивного красавчика? Но, но, но...двое малышей. Наверняка вымотана. Я бы точно ноги протянула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Так перед этим вы же не придете к ней и не скажете - быстро в койку.
Правильно! Сама затащит. Я что пришел к ней проблемы беженцев в Европе обсуждать?

Чего хотеть бессмысленные телодвижения, от которых нет удовольствия?
Так почему бы не сделать их осмысленными? Мужик один это должен делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Так почему бы не сделать их осмысленными? Мужик один это должен делать?

Вдвоем. Именно - вдвоем. А не так, что чего-то жена ничего не хочет.

Правильно! Сама затащит. Я что пришел к ней проблемы беженцев в Европе обсуждать?

Вы все же решили завести любовницу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

чего бы заново не влюбиться в такого спортивного красавчика? Но, но, но...двое малышей. Наверняка вымотана. Я бы точно ноги протянула.

У меня было двое малышей с разницей в возраста в два года. Да, уставала. Но секс все равно был. Хотелось, потому что. А этой женщине - не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

А этой женщине - не хочется.

Ну правильно. Раньше хотелось. Значит, и снова захочется.

Мож там муж животик отрастил

g.gif А ей такие не нравятся.

Дело-то двое решают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

- может и не прийти, потому что просто передумала. Или планы изменились. Или настроения нет. Или на горизонте возник кто-то более интересный;

- если любовнице не понравится секс, то, она больше не будет встречаться - зачем ей это расстройство?

Да за ради бога! Мало что ли потенциальных, или на одной свет клином сошелся?

Мечта поэта

перестала бы в глаза жене заглядывать в поисках секса. 

Ключевая фраза! Т.е. вечная борьба полов. А без борьбы никак?

Жизнь продолжается

Вдвоем.
Дык если она молчит, как рыба об лед или отмахивается дежурными фразами? Может допросить с пристрастием? Но это уже БДСМ...

Вы все же решили завести любовницу?
Пока думаю...

Мож там муж животик отрастил
А она прямо вдруг после двух родов стала писанной красавицей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

А она прямо вдруг после двух родов стала писанной красавицей...

Автор обратного не писал. Моложе его, и он ее по-прежнему хочет.

Дык если она молчит, как рыба об лед или отмахивается дежурными фразами? Может допросить с пристрастием? Но это уже БДСМ...

Ну не думаю. что все молчат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Ну не думаю. что все молчат.
Не молчат, а отговариваются дежурными фразами типа пропало желание. С чего бы?

Моложе его
Ну это не показатель.

и он ее по-прежнему хочет.
Это не нормально? А вот что она не хочет (а ведь хотела) - ненормально. Вот автор и спрашивает, какие меры принять? А мы его в спортзал с концертами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Не молчат, а отговариваются дежурными фразами типа пропало желание. С чего бы?

Вы про всех-то зачем говорите? У всех по-разному бывает.

Ну это не показатель.

Автор разве сказал, что жена некрасивая и толстая. ну например?

А вот что она не хочет (а ведь хотела) - ненормально.

Так, может, дело в муже? Хотя да, проще найти другую. а потом снова другую. а потом и просто сидеть на лавочке кости греть.

ну да, меры принять. А чем спортзал не меры? Там хорошо, там полно красивых людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×