Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Вояка

Ключевая фраза! Т.е. вечная борьба полов. А без борьбы никак?

Если один у другого просит секса, это не борьба, а попрошайничество.

она не хочет (а ведь хотела) - ненормально. Вот автор и спрашивает, какие меры принять? А мы его в спортзал с концертами... 

       

Ну пусть шпанской мушкой ее накормит, раз ему наши советы не подходят. hmm.gif

Я, лично, считаю, что внимание с партнера, который тебя не хочет (неважно уж по каким причинам) надо переносить на себя. Заниматься собой, любить себя. А насильно сердцу мил не будешь все равно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

А вообще в идеале вдвоем в тот же спортзал. Бассейн, сауна, румяные все такие. Сплошные эндорфины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

А вообще в идеале вдвоем в тот же спортзал. Бассейн, сауна, румяные все такие. Сплошные эндорфины.

Ну это уж личное дело каждого. Мы не можем за других людей решать - что им делать и как. Только за себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Ну это уж личное дело каждого. Мы не можем за других людей решать - что им делать и как. Только за себя.

Тем не менее автор пытался узнать, что делать им. Вот, накидываем варианты

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

А потом жалуетесь, что мужики налево бегают.

Вроде не бегал, наоборот, меня ревновал. Но мы тогда столько про секс не знали, что и как положено, просто любили им заниматься.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Хотя да, проще найти другую. а потом снова другую

Именно! Проверить все ли с тобой в порядке.

Вы про всех-то зачем говорите?
Автор это сам сказал.

Мечта поэта

Ну пусть шпанской мушкой ее накормит, раз ему наши советы не подходят. 
Лучше "Серебряной лисой"...

Я, лично, считаю, что внимание с партнера, который тебя не хочет (неважно уж по каким причинам) надо переносить на себя. Заниматься собой, любить себя. А насильно сердцу мил не будешь все равно.

drinks_cheers.gif Согласен полностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данзель

Сначала думал, что это усталость после дня с двумя сорванцами, гормональная перестройка после родов, но вот уже больше полутора лет прошло после вторых родов, а секс по моей инициативе раз в неделю, а то и в две недели. Говорил с женой - говорит, пропала сексуальная чувствительность, желание, полная сексуальная апатия. От чего это?

От того, что у жены день сурка, от того, что все надоело, от того, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО устает так, что только бы до подушки доползти и уснуть. Это же очевидные вещи.

Чтобы понять, как трансформируется сексуальное желание после двух беременностей, двух родов и двух сорванцов, возьмите отпуск, отправьте жену отдохнуть, а сами останьтесь с сорванцами. И спустя две-три недели посмотрите, так ли активно пробуждается ваше желание секса.

Бывает, что оно у женщин замирает, это самое влечение. Бывает, потом и отмирает или возрождается вновь. Жаль, что это не лечится медикаментозно, чтобы приняла жена таблетку и айда скакать в постели. Жене-то тоже несладко.

-Моей жене не нравится секс

-Это ты ей не нравишься, а не секс (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Получается, что женщина не заинтересована в сохранении хороших отношений с мужем, а как следствие и семьи?

Как ни странно, но заинтересована, скорее всего, но считает, что он должен быть понимающим, а не наоборот. Типа: раз я не хочу, ты должен это понять. А дальше всё зависит от мужчины: смирится, пойдёт налево или взбунтуется.

Секунда до...

От того, что у жены день сурка, от того, что все надоело, от того, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО устает так,

Ну может быть... Но она говорит, что пропало желание, вообще пропало.

Я вышла замуж совсем молодой за мужчину старше себя. Сначала всегда всё хорошо: лямур-асисяй, новизна ощущений и частая близость, а когда привыкла, новизна ушла и я стала считать своё положение незыблемым, то тоже могла запросто отказать и раз, и два. Для меня это нормально было: ну я же не хочу, значит, это не обсуждается.

А он-то человек бывалый, уже и до меня слышал все эти отмазки про головную боль и прочие критические дни. Но пару раз всё-таки промолчал, а когда я в очередной раз отвернулась, жестко сказал: значит, я могу быть свободен? Давай жить в разных комнатах, ты по-своему, я как хочу? У ушёл в ту ночь спать в другую комнату. Он вообще человек прямой, миндальничать не любил. Я, конечно, не ожидала такого, но зато быстро уяснила, что не всегда должны прогибаться под меня, но и я должна понимать.

Ну да, можно попробовать разгрузить жену, давай ей побольше отдыхать ( кстати, автор не пишет об этом, может, она реально упахивается, что всё желание умирает, не успев зародиться: всё-таки двое маленьких детей!!). Но если она выбрала эту линию поведения, то и будет её придерживаться. Потому что ей не надо, а он должен понять. И, к сожалению, думаю, встряхнуть её может только жёсткое условие или страх потерять мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до...

И спустя две-три недели посмотрите, так ли активно пробуждается ваше желание секса.

У здорового мужчины, как бы он не уставал, желание не исчезает. Не проймет).

Ягодка опять

Но если она выбрала эту линию поведения, то и будет её придерживаться. Потому что ей не надо, а он должен понять. И, к сожалению, думаю, встряхнуть её может только жёсткое условие или страх потерять мужа.

Да.

Это поможет посмотреть на мужа другими глазами.

Я одно время дружила biggrin.gif с бывшим любовником бывшей подруги. Конечно, больше по телефону. У него с женой секс практически исчез из жизни после рождения ребенка.

Темперамент невысокий или он противен, не знаю. Что она была упахана с ребенком, не скажу (он нас познакомил, иначе бы я общаться не стала). В выходной на море поедут, потом в кафе и домой. Дома он к ней, а она устала rolleyes.gif.

Ягодка опять

Во время кормления у меня вообще желание отсутствовало, прилюдия была не интересна. Я мужу так и говорила, даже время тратить не будем, так начинаем laugh.gif. Скажем так. Мне было приятно, а очень хорошо было редко. Самочувствие было хорошее и я была не прочь повторить это приятное.

После отмены кормления все тут же восстановилось. А тут я реально чувствовала, что хоть на голове стой и по всем морям проедь.Мне, конечно, понравится, но к сексу отношение иметь не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

встряхнуть её может только жёсткое условие или страх потерять мужа.

От этого сексуальное желание не появится. Получается, будет уступать вопреки своему естеству, что есть узаконенное изнасилование.

Вольный ветер

У здорового мужчины, как бы он не уставал, желание не исчезает. Не проймет).

Я ни разу не была здоровым мужчиной и нездоровым тоже. Но сталкивалась с разными мужскими темпераментами. Оказывается, они тоже люди и тоже устают, и у них тоже может угаснуть половое влечение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до...

От этого сексуальное желание не появится.

Света, а от чего появится? Если сексом не заниматься, то в конце концов желание совсем угаснет.

Она не хочет решать проблему, потому что у неё нет проблемы. Она просто отказывает.

Проблема, получается, есть только у мужа. Я могу, конечно, предположить у девушки хроническую усталость, но тут, ИМХО плюс довольно низкий темперамент.

Она должна понять, что это общая проблема. И как они будут решать: вместе или поодиночке. Если не решать вместе, то мужчина решит её сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до...

Но сталкивалась с разными мужскими темпераментами. Оказывается, они тоже люди и тоже устают, и у них тоже может угаснуть половое влечение.

biggrin.gif Ну двух разных мы же не сравниваем. А если мужчина здоров, то я не знаю, насколько тяжелую жизнь ему надо устроить, чтобы пропало желание.

Речь ведь не о диких проблемах и стрессах. Поэтому даже с двумя младенцами на руках до потери желания мужчина не устанет.

От этого сексуальное желание не появится.

Ну он может в ее глазах стать объектом, который не захочется терять. Возможно, появится желание пойти на встречу мужу, не отмахиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Она должна понять, что это общая проблема. И как они будут решать: вместе или поодиночке. Если не решать вместе, то мужчина решит её сам.

Если жена будет просто отбывать сексуальную повинность под страхом прекращения брака, то это никак не будет решением той проблемы, которая обозначена как "пропало желание".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще Пушкин сказал, что чем меньше женщину мужчина любит, тем больше нравится он ей.

Вот таких, которые в рот заглядывают и на жену молятся и не хотят. А вот если пьет-бьет. Тут самый экстаз - за уши не оттащишь.

Я не говорю, что Автору надо бить жену или напиваться. Но любить надо прежде всего себя. Самому себя чувствовать сексуальным объектом в первую очередь. А это и внешность, и харизма и чувство собственного достоинства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

А отказ от близости решит проблему под названием "пропало желание"?

Иногда аппетит приходит во время еды. Если не приходит зверский аппетит, то всё-равно ... не неприятно. А если какие неприятные ощущения, то надо бы обговорить и что-то поменять. Знаете, бывает просто лень. Это я по себе сужу, конечно.

А бывает мужчина становится физически неприятен, это уже серьёзно. Такое я тоже проходила, ну тут на горло себе наступать - нет, конечно. Всё-равно взорвёшься.

Истинной причины мы не знаем, вот в чём вся загвоздка. Мы знаем лишь то, что она сказала мужу. Правда это или нет - неизвестно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Света, а от чего появится?

Татьян, ну вот у меня появлялось в период декрета из-за смены города, то есть обстановки и из-за частых вынужденных разлук с мужем (командировки). А дома из-за дня сурка ничего не хотелось как-то. Не то что до беременности и родов, тогда пыль до потолка была biggrin.gif Вот я и советую со своей колокольни дать жене банально отдохнуть и побыть с ней наедине не на своей кровати, а на чужой, да хоть в местной гостинице, где она сначала отоспится с недельку, а потом, возможно, даст джазу.

Вольный ветер

Ну он может в ее глазах стать объектом

Пусть тогда сексуально наряжается, наклоняется, якобы уронив сигаретку на пол и вообще всячески вкусно пахнет. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до...

Татьян, ну вот у меня появлялось в период декрета из-за смены города, то есть обстановки и из-за частых вынужденных разлук с мужем (командировки). А дома из-за дня сурка ничего не хотелось как-то. Не то что до беременности и родов, тогда пыль до потолка была    Вот я и советую со своей колокольни дать жене банально отдохнуть и побыть с ней наедине не на своей кровати, а на чужой, да хоть в местной гостинице, где она сначала отоспится с недельку, а потом, возможно, даст джазу.

Ахха, раз в год, к концу отпуска, выспавшись недельку, жена даст джазу.

Отличное решение laugh.gif

Не знаю, я, лично, если хочу мужчину, хочу его везде. А если не хочу, хоть в какую гостиницу меня привези - не поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Не знаю, я, лично, если хочу мужчину, хочу его везде. А если не хочу, хоть в какую гостиницу меня привези - не поможет.

Так что, жене автора мужа сменить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до...

Так что, жене автора мужа сменить?

Зачем? Ее же все устраивает. Это его не устраивает секс раз в неделю.

Он спрашивает, как сделать так, чтоб жена хотела чаще.

Ну вот я и говорю - займись собой, своим телом, своим внутренним миром, почувствуй себя не приложением к жене, а самостоятельной единицей. Человеком.

Не захочет такого? Значит будет либо любовница, либо развод. Миллион семей с этим сталкивается, тоже мне, Бином Ньютона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Не знаю, я, лично, если хочу мужчину, хочу его везде.

Нее, я хочу мужчину гораздо сильнее, если за стеной не посапывают дети. Это совершенно однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

Нее, я хочу мужчину гораздо сильнее, если за стеной не посапывают дети. Это совершенно однозначно

Ну это понятно, но по гостиницам не набегаешься. Мы же не отпуск тут обсуждаем, а обычные, рядовые семейные будни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Он спрашивает, как сделать так, чтоб жена хотела чаще.

Ну вот я и говорю - займись собой, своим телом, своим внутренним миром, почувствуй себя не приложением к жене, а самостоятельной единицей. Человеком.

Стелла, занятие собой - есть не решение вопроса, а уход от него. В данном случае, в спортзал.

Автор, если вы еще читаете тему, то запоминайте, или конспектируйте, что ли.

Ваша проблема решается элементарно, но для этого необходимо перестать быть эгоистом и мужланом, думающим только о собственном удовлетворении, и на время забыть о себе. Вот так, взять и забыть. Полностью. Вы так сможете?

Вечером, когда вы легли с женой в кровать, вы начинаете медленно и неторопливо ее ласкать. Упаси вас бог сразу лезть ей в область половых органов или хватать за грудь! Такое действие вызывает у женщины только одно желание - дать по морде. Хотя, женщине проходится его сдерживать в силу воспитания.

Нет, вы начнете с области шеи, затылка, может быть, пальцев ног. Если жена напряжется и скажет, как всегда, что она устала и ничего не хочет, то вы скажете ей, что ничего и не будет, сегодня - целиком ее время и она будет только лежать и наслаждаться.

Вы будете действовать крайне медленно и постепенно, очень нежно. И переходить от этапа к этапу вы будете только лишь, когда почувствуете ответную реакцию вашей жены. Если ей понадобится час - значит, дайте ей этот час, можно с перерывами на покурить и выпить вина. Потом продолжите дальше.

И, если только вы почувствуете, что ваша дама уже извивается от нетерпения и желания, переходите к ласкам области половых органов. Но, опять же, не вздумайте пихать ей внутрь палец или давить на клитор. Или совать член в рот. Оральный секс допустим, но только взаимный и если жена проявит горячее желание им заняться. Возможно, что ВЫ в этот раз не получите полного удовлетворения, сразу отметьте это для себя.

Если не проявит никакого желания, значит, завтра все повторяете по той же схеме. И послезавтра. Столько дней, сколько потребуется. Здоровой молодой женщине обычно хватает одного "сеанса", хотя, он может быть ( и должен!) быть довольно длительным.

Кстати, вы знаете любимые эрогенные зоны своей супруги? А каким, грубо говоря, местом она получает оргазм? Это заблуждение, что место - только одно, "причинное", там очччень много есть нюансов.

Мне странно, что в наш век сексуального просвещения приходится описывать такие техники, которые, вообще-то, были известны еще древним цивилизациям. И как хорошо, что у меня в свое время был умный и чуткий любовник, который владел этими техниками и вернул мне на место съехавшую крышу в ситуации, сходной с вашей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

Катя, если она его не хочет, ей все эти ласки, да еще часовые будут неприятны. Он ее только еще больше будет раздражать. Хорошо, если она не нагавкает, а просто уснет под все эти массажики.

А моя бабушка, например, гоняла деда, когда он ей пытался просто массаж делать. Я с ней спала, сама тому была свидетелем.

Может, она меня и укладывала с собой специально, чтобы с ним близости не иметь.

Ну, хотя, я не знаю, конечно. У всех все по разному, наверное. Но по моему опыту общения с женами, которые не хотели мужей и видели в них родственников, которых все ласки и сюси-муси раздражали, влюблялись в них заново, когда у мужей начинал гореть глаз и все сюси-муси пропадали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

Мне вообще странно, что в наш век сексуального просещения приходится описывать такие техники, которые, вообще-то, были известны еще древним цивилизациям.

Хуже того - в наш век иногда приходится объяснять мужчине, что к женщине, даже жене, (и тем более к жене!) надо подходить трезвым, помытым, побритым и не наевшись лука. А то сидит такой, рыгает, в носу ковыряет, яйца чешет, с телевизором разговаривает матом, а потом обижается, что у жены желание пропадает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Катя, если она его не хочет, ей все эти ласки, да еще часовые будут неприятны. Он ее только еще больше будет раздражать. Хорошо, если она не нагавкает, а просто уснет под все эти массажики

Да не может такого быть! Ну, это нужно совсем испортить отношения с женщиной, чтобы нагавкала. А если уснет - ну, во-первых, это зависит от мужчины, его ловкости рук, чтобы не уснула, а во-вторых, если уснет - значит, расслабилась полностью, значит, ей было хорошо, и значит, муж делал все правильно. А завтра продолжит уже с большей интенсивностью.

Тут же не традиционный секс с проникновением члена является целью, тут целью является совсем другое - удовольствие женщины. Она должна его испытать так, как это ЕЙ нравится, а не как нравится мужу. А муж о собственном удовлетворении на первых порах должен забыть.

Зато потом ему это вернется сторицей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×