Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Урия Гип

Ну пусть попробует, расскажет потом. Мне тоже было бы интересно послушать - сработало или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Ну пусть попробует, расскажет потом.

Да не будет он ничего пробовать, зуб даю. Или не придет больше, или начнет ныть - " а почему я должен напрягаться? А почему это мне нужно делать так жене, а не жена - мне, я тоже устаю на работе и тоже хочу, чтобы я лежал, а она меня ублажала!". А то я мужиков не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

Да не будет он ничего пробовать, зуб даю. Или не придет больше, или начнет ныть - " а почему я должен напрягаться? А почему это мне нужно делать так жене, а не жена - мне, я тоже устаю на работе и тоже  хочу, чтобы я лежал, а она меня ублажала!". А то я мужиков не знаю.

Да ладно, все мужики разные. Я вот знала одного, которому жена не давала. И он вот так ее ласкал, как ты рассказываешь. Она задом к нему поворачивалась, а он ее ласкал.

В конце концов ей это все надоедало и она ему "давала", не поворачиваясь.

Не любила просто, не хотела, вот и все.

Он ко мне подкатывал, я как все это послушала, меня чуть не вырвало. Очень понимаю его жену tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

Да не может такого быть! Ну, это нужно совсем испортить отношения с женщиной, чтобы нагавкала.

Ну а если ей секса не хочется или муж стал неприятен? Физический контакт, он может раздражать.

В такой ситуации от головы многое идет. Стоит на мужике крест, хоть обцелуй, мил не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольный ветер

Ну а если ей секса не хочется или муж стал неприятен? Физический контакт, он может раздражать.

В такой ситуации от головы многое идет. Стоит на мужике крест, хоть обцелуй, мил не будет.

У меня такое было два раза, но это сразу видно, к кому отвращение физическое, а чтобы в ходе жизни возникло, нет. Бывает обидишься там, разозлишься, но тогда ругаемся и никому не до секса, а помирились - вперед. И всегда удивляли меня женщины, которым жалко дать или трудно дать, родному-то мужу, делов-то...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольный ветер

Ну а если ей секса не хочется или муж стал неприятен?

Если не хочется, то если делать все по приведенной мной схеме, захочется. Если там, конечно, не как в том анекдоте: "- Все пьянка да пьянка, жену похоронить некогда!".

Нормальной живой женщине захочется.

И от неприятного мужа не рожают двоих детей одного за другим, так не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

Да не будет он ничего пробовать, зуб даю. Или не придет больше, или начнет ныть - " а почему я должен напрягаться? А почему это мне нужно делать так жене, а не жена - мне, я тоже устаю на работе и тоже хочу, чтобы я лежал, а она меня ублажала!". А то я мужиков не знаю.

drinks_cheers.gif

Тоже склоняюсь к этой мысли. Ибо в посте автора не было информации о том, как он помогает жене с сорванцами, только лишь о том, что она с ними устает.

Вроде бы взрослый дядя, 37 лет от роду, а то, что уставшая женщина уже и не женщина - не понимает. Либо порхал как бабочка по случайным связям (стала напрягать, разбежались), либо чурбан в чувствах-романтИках, либо и правда "ямужыг".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня дитё одно уже не маленькое (9 лет), жилплощадь позволяет. Хоть и работаю, но на замученную жизнью не похожа. Но желание сексуальное к мужу давно и надёжно угасло, вернее после рождения ребёнка как отрезало.

Нет, конечно, секс в нашей жизни есть, но по желанию мужа, я инициативы не проявляю, потому что не хочу, не хочу и всё. Если он первый не начнет, у нас секса и не будет, неделю, может и больше. По мне так с ним вообще и не надо. Нет, он хороший муж, хороший отец, но я его уже воспринимаю как родственника, а с родственниками секс сами понимаете...

Женаты мы почти 12 лет, он у меня первый мужчина. И вот уже 9 лет я его не хочу (мужа, не секса). Мне 33, пора себя как женщину хоронить?

Изменено пользователем Оксана Александровна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Александровна

То есть вы хотите секса, но не с мужем? Собственно, вопрос появления в вашей жизни любовника откладывается лишь до того момента, когда подходящая кандидатура предстанет перед очами.

Вот правда, идиотская ситуация: вроде понимаешь, что муж объективно хороший, все при нем, а желания к нему НЕТ, хоть ты тресни. У меня так было в первом браке, просто до отвращения доходило, закончилось разводом и новым браком, где таких проблем нет. Может, рановато вам в себе женщину хоронить, почему бы не поискать мужчину, который будет совмещать в себе все ипостаси, раз уж этот оказался "не вашим" в этом смысле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы, извините, что не выделено, историю я вашу знаю, и всегда завидовала немного тем женщинам, кто за любовью (или сексом) готов идти до конца. Я не такая, и ребёнок останавливает в первую очередь, у меня самой отец был в детстве не очень, а муж хороший отец. Ну как лишить его отца постоянно живущего рядом ради маминых хотелок-нехотелок?

Насчёт любовника. Завести его (какое слово, прям как хомячка завести) для меня конечно не проблема, благо внешность и довольно лёгкий характер позволяют и поклонники всегда были есть и надеюсь будут. Свежий пример вчера, можно сказать, готовый любовник приплыл на блюдечке g.gif Но что-то останавливает, да и городок маленький, или может именно мой любовник ещё не встретился?

А так хоть как не извращайся, хоть тресни, хоть напейся в хлам (к слову, я не пью практически) желания ноль к мужу. Именно к нему, сны эротические сняться постоянно, других мужчин представляешь к этом деле (не во время интима с мужем).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Александровна

Ну как лишить его отца постоянно живущего рядом ради маминых хотелок-нехотелок?

Но развод не лишает ребенка отца, если отец имеет желание поддерживать общение с ребенком. Чтобы с ребенком общаться, не обязательно непременно с ним проживать под одной крышей.

Но что-то останавливает

Конечно, останавливает, у вас еще опыта такого не было, да и муж первый и единственный мужчина, у вас блок психологический стоит здесь, чтобы его сломать, действительно крышу должно снести по отношению к другому мужчине, а не просто "ради секса налево сбегать".

Вы мужа не любите ведь, судя по всему? Просто хорошее отношение, как к брату или другу, а любви-то нет, как к мужчине. Подумайте, что ребенок вырастет и уйдет в свою семью, а вы так и будете жить... вот так. Решать вам, как быть. Мое мнение - человек имеет право и на счастье, и на ошибку.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Александровна

Если у Вас 9 лет нет секса нормального, значит, не очень он Вам и нужен. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Александровна

Если уж так дорожите семьей, то лучше никаких любовников, тем более что ваш муж ваш первый и единственный мужчина. В случае встречи с тем самым "вашим" мужчиной может так снести крышу, что и о семье забудете, и о том, какой хороший отец ваш муж и какой хозяйственный. Пусть лучше так, чем чтобы страсти закипели, ребенок точно ни при чем, к тому же и городок маленький. Многие так живут, кто не ставит во главу угла свои сексуальные желания и хотения.

А вот интересно, ваш муж, Оксана Александровна, как относится к тому, что он вам противен? Или вы такая талантливая актриса, что не показываете ему свое истинное отношение?

Ямана

Если у Вас 9 лет нет секса нормального, значит, не очень он Вам и нужен.

Вот именно что нормального. Может, там и секс-то не ахти. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

Как я согласна с вашим постом, где вы так красиво описАли нужный и правильный, на мой взгляд, подход. Здесь не просто "многочасовые ласки", здесь начинается просто с массажа - пусть она думает, что он ни к чему не обязывает, а потом уже сама захочет продолжения - 100%. Но! Только если все будет сделано правильно!

А вообще я бы тоже хотела дать автору совет, как помочь жене и пробудить в ней желание. Здесь же все примеряют ситуацию на себя, и рекомендуют, что бы помогло в их случае. Может, один из них и вам пригодится. Я - за курс массажа в салоне. Если у вас есть возможность, подарите ей его. Массаж - это волшебно! Он успокаивает, расслабляет, восстанавливает силы и возвращает радость жизни. По мне - так. Во-первых, она будет вам очень благодарна; во-вторых она сможет отдохнуть и поберечь силы для любовных утех.

Опять же, примеряя ситуацию на себя, я вспоминаю, что после профессионального массажа я была готова горы свернуть! Не говоря уже о том, чтобы доставить удовольствие себе и мужу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до...

А вот интересно, ваш муж, Оксана Александровна, как относится к тому, что он вам противен? Или вы такая талантливая актриса, что не показываете ему свое истинное отношение?

Как мне говорил тот приятель про себя и жену: "Неприятно, когда тебя терпят". Отсюда и редкий секс по инициативе мужчины. Ждет хоть какой инициативы от женщины. В роли постоянного просильщика не все любят находиться.

Секунда до...

Вот именно что нормального. Может, там и секс-то не ахти. 

Но ведь это выбор женщины- не узнать разницу.

Вечно молодая

Для этого муж вообще должен вызывать положительные эмоции. Должно нравиться его тело, запах, его прикосновения. Если вызывает физическую антипатию, то ничего не поможет. Противно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольный ветер

Ждет хоть какой инициативы от женщины.
Чтобы дождаться инициативы от женщины, нужно попробовать взять паузу. Дать ей срок созреть до возникновения желания. Три-четыре недельки. И создать ситуацию, в которой жена могла бы осознать, что до физиологического желания уже дозрела, в последний-предпоследний день перед месячными. В это время гормональный фон женщины сам нашептывает ей неясные томления, даже если в "несезон" она ничего не хочет.

Дать ей отдохнуть, а вечерочком порнушечку завести - только качественную, красивую. Под порнушку жене пару комплиментов, пяток нежностей, и ни в коем случае не хватать сразу за титьки - гораздо сильнее подействует, если взять за руку и поглаживать каждый пальчик и между пальчиками... Ооочень большая вероятность, что вот тут-то и появится её величество женская инициатива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольный ветер

Если вызывает физическую антипатию, то ничего не поможет. Противно будет.

Да, именно так. Хоть на ушах пляши, ничего не поможет, если именно ЭТОГО человека не хочешь вообще никак. hmm.gif

А если хочешь, так и массажи всякие лично мне не особо нужны, и подходы всякие издалека-разные, я и так хочу и всегда готова, как пионэр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Я бы сказала, что в массе своей мужчины мало осведомлены о природе женской сексуальности.

Вы описали хороший план. Он подойдет, чтобы разбудить спящую. Или для новых отношений, когда есть надежда, что сейчас заведешь и будете кататься.

А если у пары и вспомнить нечего, а отношения уже давно? Ну я представила, что налаживаю таким макаром. Может и получилось обратку получить. И в следующий раз человек будет готов через месяцок, например. Ну вот так у него. Чтобы редко и романтично. Я бы плюнула unsure.gif. Боюсь, в себе бы сомневаться начала.

Кино и немцы

Хоть на ушах пляши, ничего не поможет, если именно ЭТОГО человека не хочешь вообще никак. 

И я того же мнения).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольный ветер

Я бы плюнула

Да я бы сама плюнула. Хуже нет ждать да догонять. Но если хочет мужик, чтоб хоть когда-нибудь инициатива от жены проистекла, для которой секс супружеский давно уже скучная рутина - то вот так её и добывают.

Если хочет охотного и радостного участия жены в частом сексе - я выше, на прошлой-позапрошлой странице рецепт давала, и предупреждала о трудоемкости.

А если готов удовлетвориться частым, но неохотным равнодушным сексом - то да, имеет право честно пригрозить, что нафиг ему семья без секса нужна, и тем самым секс обозначить выше всех прочих семейных ценностей. Что тоже риск нарваться на неприятности.

Вот потому-то мужья предпочитают любовницу завести - дешево и сердито.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Вот потому-то мужья предпочитают любовницу завести - дешево и сердито.

А лучше не одну, если уж у женщин так все запущено.

Вечно молодая

Я - за курс массажа в салоне.
А еще за шубу с бриллиантами и розовый Бентли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

А еще за шубу с бриллиантами и розовый Бентли...

Ну если хочется именно с женой спать в удовольствие smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

А лучше не одну, если уж у женщин так все запущено.

Причем это действо может быть обоюдным, если муж не хочет жену. Только женщины более щепетильны в этом вопросе.

Хотя общалась я с мужчиной, который в браке уже много лет, но практически все годы брака он сидит на сайте знакомств. Периодически знакомится с женщинами. А так как он словоохотлив и ему интересна жизнь и все, что в ней есть, то он постоянно ведет разговоры на сайте с женщинами. Некоторая часть из них замужние, и приходят они туда за общением и, возможно, сексом. Потому как супружеский секс не устраивает, и они не считают себя обязанными хранить лебединую верность тому, кто их не удовлетворяет. А бывает, что секс просто приедается, а новое с мужем попробовать боятся, ибо муж еще и завиноватит в разврате. smile.gif

Так что проблема обоюдная, только мужчины решают ее шустрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

, если уж у женщин так все запущено.

Не запущено. Просто женщины так чувствуют. и если неинтересно узнать, как на самом деле разбудить желание секса у жены - зачем спрашивать-то?

Другое дело - спросить, как сделать так, чтоб и семья была, и с сексом проблем не было. Чтобы всем хорошо было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поучаствовал в обсуждении и понял - шансов у меня, как и у многих сотен и тысяч мужиков, на нормальную семейную жизнь нет никаких. Получается, что вместо работы и прочих дел, надо круглосуточно плясать вокруг жены, чтобы их величество не дай бог не расхотело тебя. Теперь понятно откуда такая куча разводов по сексуальным мотивам. Понятно, почему куча мужей постоянно смотрят и ходят налево. Дома ведь подай деньги, машину, квартиру и т.д., а в душЕ хотеть будем другого. И, самое интересное, никто не виноват - не хочу и все...

Вольный ветер

Ну если хочется именно с женой спать в удовольствие
Вы знаете, в подобном случае желание как раз обратное...

Жизнь продолжается

если неинтересно узнать, как на самом деле разбудить желание секса у жены - зачем спрашивать-то?

Хочется надеяться, что не все так сложно и "ларчик просто открывался". Такими методами будить желание абсолютно не хочется. Дешевле сходить налево и "все довольны - все смеются". Каждый получает свое: жена отсутствие секса, а муж - его наличие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Получается, что вместо работы и прочих дел, надо круглосуточно плясать вокруг жены
Не вместо, а после. Пляшет же жена после работы у плиты и гладильной доски, у письменного стола ребенка (а то и не одного), да и вокруг самого мужа тоже - значит, человек это вполне может делать. Мужчина - человек? Из этого и исходим. Не человек? Признайся в этом вслух и получи соответствующее отношение.
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×