Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ягодка опять

Наверное по той же причине, по которой не верят в женскую усталость.

Я например не понимаю - почему. И это очень обижает.

Вот в обмен пусть докажут что нет отрыжки и луком не воняет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Очень многие женщины тоже не против пивка хлебнуть... А потом сексом заняться.

Но не все, вы согласны? Кого-то от этого в сон потянет. Кого-то будет раздражать пивной запах.

Ну уж одну-то жену можно изучить, что ей больше нравится.

Другое дело, если это нужно обоим.

Изменено пользователем Мечта поэта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

А как жену "подогнать" под книгу?

Для начала просто узнать о разной природе мужской и женской сексуальности. То есть не ставить знака равенства между собой и женщиной.

Но на счет того, что женщины сами не спешать беседовать на эту тему, вы правы. А с

другой стороны, зачем женщинам начинать, проводя элементарный ликбез? Она боится отношения испортить и что фригидной назовут. Это я про молодых девушек пишу. По большому счету, что она может о себе рассказать, если как женщина еще не расскрылась?

Только то, что быстро начинать не надо smile.gif. А вот поможет тут прелюдия и когда, она не знает. Поэтому молчит.

Если нет желания утруждаться, то надо искать женщину, любящую секс. А то подавай "порядочную", а потом ждут от нее танцев на пилоне wink.gif. А она, возможно, поэтому и порядочна до жути, что темперамент слабый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Граждане, прЕлюдия пишется через Е. Замучилась править

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Но не все, вы согласны?
Дык и мужики не все...

Ну уж одну-то жену можно изучить, что ей больше нравится.
а мужа? Или Вы считаете, что априори все жены знают своих мужей, как облупленных? И делают только то, что нравится мужьям?

И вообще, если пиво мешает сексу - ну его на фиг этот секс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

  Вот было, а теперь не хочется. Всё то же самое, а не хочется.

Потому что вышла девочкой, потому что другого не знала, потому что по молодости и наивности думала что так и должно быть.

А потом повзрослел, стало больше информации и пришло сознание того, что ну не обязана она все это терпеть через силу.

Ну, допустим, устает, потому не до интима. Говорить всё надо.

Дык говорят. Просто те мужья что слышат своих жён, не приходят истерить, а че это она не хочет? А помогают своим женам.

А тем, кто все равно что ему говорят, у него в мозгу сложилась определённая картина и он ни на шаг от неё не отступит. Такие уверенным что "устала и больно", просто гнилые отмазки не стоящие внимания, Что прелюдия это что-то из области фантастики и ею можно побаловать жену разве что только на большие праздники.

Честно говоря, я не пойму: почему, если женщина отлынивает от секса, то мужик обязательно вонюч и с пивной отрыжкой? biggrin.gif

Потому что, женщина чаще всего зависима от мужчины и потому терпят. Потому что женщины терпеливей, и более заинтересованы в сохранении семьи, и по этому, мужик должен быть ну совсем уже никчемным, если жена отлынивает от секса.

Я ещё не видела человека который бы отлынивал от башенного удовольствия, а вот от ненавистной обязанности - запросто.

Или вы знаете дев которые отлынивали от сказочного секса? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

а мужа? Или Вы считаете, что априори все жены знают своих мужей, как облупленных? И делают только то, что нравится мужьям?

Не считаю.

Но сейчас же вопрос о том, почему жена не хочет секса. Муж-то в данной задаче - хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но сейчас же вопрос о том, почему жена не хочет секса.

А если это не вопрос, а осознанная позиция?

Женская функция выполнена - замужем, ребенок, квартира, работа. Ну и просто больше не нужен секс.

А "Устала, пивом пахнет, не того цвета розочку принес" - лишь поводы, чтобы отказать. Завтра тоже поводы будут, а послезавтра бревном полежит - муж сам больше не захочет.

Что же касается "знал на ком женился" - анекдот в тему:

- Мань, я сегодня своему тааакой минет сделала! Чтоб на всю жизнь запомнил - последний все таки.

- Вы что, разошлись?

- С чего ты взяла? Просто завтра у нас свадьба.

Функция выполнена..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

А если это не вопрос, а осознанная позиция?

Но ведь это бы неплохо точно узнать?

. Ну и просто больше не нужен секс.

Это вы как специалист говорите? Просто если брать мое окружение - никто от хорошего добровольно не отказывался. Понятно, у меня маленькая выборка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь это бы неплохо точно узнать?

Жизнь продолжается, а в этом никогда не признается - грозит разводом.

А так вполне гармонично, семья вроде бы есть, мужа периодически попиливать за пиво и любовницу... Лепота..

Такое бывает, встречал..

никто от хорошего добровольно не отказывался

Раскрою маленькую тайну.. Мужчина чувствует себя мужчиной не столько тогда, когда он домогается жены, сколько тогда, когда жена совершает недвусмысленные поступки, показывая свое желание..

И да, прелюдия - это здорово, здорово настолько, что иногда после нее и секс то не нужен.. Но при условии абсолютной взаимности. А то, что я тут читаю - можбыть не прав - звучит так: я буду лежать бревном, а ты меня возбуждай. Час возбуждай, второй, третий.. Не смог возбудить - импотент бессильный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Просто если брать мое окружение - никто от хорошего добровольно не отказывался.

drinks_cheers.gif У меня тоже из окружения, девы не дуры, от хорошего секса и после свадьбы не отказываются. Да и с чего бы? Хороший секс все любят и добровольно от него не отказываются.

Это как еда, от хорошей и вкусной еды каждый день не отказываются, еще и добавки просят. А помои есть не все согласны, и усиливают от этого как могут, так как лучше уж голодать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Просто если брать мое окружение - никто от хорошего добровольно не отказывался. Понятно, у меня маленькая выборка.

Хороший секс понятие относительное, наверное.

Я пример приводила с подружкой и семейной парой. Жена от секса отлынивала. "Устала", а если муж ее не трогал, то месяцами секса не было. То, что где- то у девушки было небо в алмазах, я сомневаюсь.

У моей подружки с этим мужчиной были страстные отношения. Надо сказать, что тем, кто не дотягивал, она это не говорила и не демонстрировала wink.gif. Но тут было все отлично.

Я вот минет оооочень люблю, для меня это как прелюдия blush.gif. Но если партнеру это будет не нать, то и для меня прелесть потеряет (с ним). А если партнер еще строго только на мою технику кивать будет (при моем полном согласии услышать его желания), то для мне сие действо с ним просто опротивеет. Руки по швам, глаза в потолок и вечно все падает, а виновата строго я... Да иди ты... Даже согласна, что это я косоротая, только избавь). Другой вопрос, что этот человек дорог. Но если и ты ему дорог, то диалог возможен.

Двух и трехчасовые прелюдии тоже не всегда в тему. Если женщину надо "будить", то достаточно, чтобы ей эти ласки непротивны были. Поласкались и все. Без ожиданий ее реакции. Ее будет напрягать, что в покое не оставят, пока реакция не пойдет. Будет лежать и с холодной головой ждать эту реакцию. Совесть то есть, над ней два часа колдуют, а у нее реакции ноль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесное создание

Хороший секс все любят и добровольно от него не отказываются.

А если банально лень?

Это как еда, от хорошей и вкусной еды каждый день не отказываются, еще и добавки просят.
А того кто готовит эту вкусную еду Вы спросили? Или он тоже в восторге от каждодневной готовки?

Идиот неместный

Мужчина чувствует себя мужчиной не столько тогда, когда он домогается жены, сколько тогда, когда жена совершает недвусмысленные поступки, показывая свое желание..

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Раскрою маленькую тайну.. Мужчина чувствует себя мужчиной не столько тогда, когда он домогается жены, сколько тогда, когда жена совершает недвусмысленные поступки, показывая свое желание..

Но игра должна быть в двое ворот, не находите?

Если всё время только жена будет оказывать недвусмысленные поступки, а муж принимать или оказывать в сексе, то в скором времени ей это надоест.

Мужчина тоже же должен совершать подобные вещи, не? Хоть иногда показывать своей женщине, что она желанна и он её хочет прям вот сейчас? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шампурик

Но игра должна быть в двое ворот, не находите?

Справедливости ради, ИН ранее говорил, что как раз ответственность и делится пополам, плюс сексуальная неграмотность, и вот оно - секса в семье нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но игра должна быть в двое ворот, не находите?

Шампурик, цитирую сам себя:

прелюдия - это здорово, здорово настолько, что иногда после нее и секс то не нужен.. Но при условии абсолютной взаимности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Идиот неместный

Извините, видно, прочитала по диагонали notworthy.gif

Вопрос снят smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

И вот тут пора вспомнить то, что говорили вы ранее и по другому поводу: Есть разница между "я хочу тебя" и "я хочу трахаться, а ты под рукой".

Если муж хочет именно трахаться, а жена лишь способ задешево исполнить это желание - то не стоит мужу удивляться отказам жены. Ну не хочет она тупо трахаться, она бы предпочла хотеть мужа, но ему, видите ли, лениво делать так, чтоб она именно его хотела.

Вот и не понимают они друг друга. О разном думают, разного хотят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Если муж хочет именно трахаться, а жена лишь способ задешево исполнить это желание - то не стоит мужу удивляться отказам жены. Ну не хочет она тупо трахаться, она бы предпочла хотеть мужа, но ему, видите ли, лениво делать так, чтоб она именно его хотела.

Если так всегда, то да, конечно, удивляться не стоит.

Если иногда, то почему просто не полежать? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть разница между "я хочу тебя" и "я хочу трахаться, а ты под рукой". Если муж хочет именно трахаться, а жена лишь способ задешево исполнить это желание - то не стоит мужу удивляться отказам жены.

Правая нога, Вы правы. И я, соответственно, был прав, когда это писАл smile.gif

Но тогда встает другой вопрос - а почему муж ТАК воспринимает жену? Тоже что то не так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня ветка, честно говоря, удивляет. Какое-то потребительское отношение к сексу, причем, во главу угла становится техника исполнения.

Я всегда думала, что секс рождается в голове, когда ты хочешь вот именно этого человека. А техника у всех одинаковая, все занимаются одним и тем же, никто ничего нового не придумал. Вариации нежнее/грубее имеют место в любой паре, можно это обсуждать и приходить к компромиссу. Но опять же, если человек тебе дорог, ты его любишь, ты его хочешь, а не терпишь изо дня в день. Тогда любое его прикосновение вызывает раздражение и все "не так".

По моим наблюдениям у отказа от секса обычно три причины:

- Супруг/супруга перешел в разряд близких родственников

- Проблемы со здоровьем

- Наличие соперника/соперницы

Усталость - как вариант, особенно, если в семье маленькие дети, но никому же глотку раскаленным металлом не залили. Почему бы не обсудить эту проблему? Не пересмотреть режим, не поискать помощи с детьми? Не понимаю hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

А если банально лень?

А что бывает лень получать удовольствие? blink.gif Я таких не встречала, которым было бы лень заниматься шикарный сексом. Вот если секс так себе, то и лень возможно бывает, так как напрягатся то особо не из-за чего.

А того кто готовит эту вкусную еду Вы спросили? Или он тоже в восторге от каждодневной готовки?

Ну так ваша жена каждый день готовит вам вкусную еду. И я готовлю вкусную еду мужу.

А теперь представте что ваша жена готовит мягко говоря помои, сначала вы это записываете на неопытность, со временем научится. Но жена менять ничего не собирается и считает что напрягатся не обязана, это ещё и овощи мыть и чистить надо- лениво, и так сойдет! А потом будет удивляться чего это вы отказывается её еду есть... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я третий вариант женских "нехотелок" озвучу (из личного). Это ОБИДА!

Честное слово, у меня так с первым мужем было - ребенок один, но очень проблемный, уставала до того, что при кормлении ребенок из рук падал, бабушка (неходячая практически) следила, когда я кормить ночью встаю и кричала, если что. Очнусь и ребенка почти у пола подхватываю.

Это для иллюстрации ситуации smile.gif

Так вот, а муж живет в свое удовольствие: работа (халтуры) не каждый день, помощи никакой абсолютно, причем столько причин придумает чтоб отлынить, ему бы в адвокаты!

Гулять, пивко, друзья, отдых в сквере на лавочке, все вдосталь.

Еще я же и виновата останусь, я женщина - я должна.

И вот как до "дела" доходит - вроде чисто абстрактно я и хочу того же самого, но такой ком в горле, такая Обида нахлынет, что не секса хочется, а убийства.

Может у автора вовсе не в интимной сфере "собака порылась", может на ситуацию со стороны взглянуть в другом плане - где в ЖИЗНИ он ее обидел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиктаалик

Тогда лучше может разбежаться? Обида никуда не денется, а просто перерастет в раздел, ребенка я и вожу в садик/школу/институт, жрать готовлю, работаю, а ты все живешь в свое удовольствие. НЕ ДАМ!

Мне кажется, что секс - это повод как раз и решить свои проблемы. А именно, мужчина после секса, наоборот, может захотеть близости семейной, помочь с ребенком. Только не нужно тупо - я тебе дам, а ты мне полку прибьешь. Мягче, мягче, ласковее. Вообще мне кажется что лаской можно большего добиться от мужчины, чем скандалами, придирками и доказыванием, что ты же женщина, ты слабая и с ребенком, и ничего не должна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лабутены

Вы серьезно? Когда женщина настолько уставшая, что ребенок из рук падает, то конечно ей же и нужно плясать с бубном около мужа, который пивко попивал на лавочке. blink.gif

Я смотрю, некоторые мужья, совсем берегов не видят. Ага, он от помощи отмазывается и живет в свое удовольствие, а уставшая жена падлюка не хочет с ним быть мягче и миньетик с подлета не делает. bangin.gifcensored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×