Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Волшебство

Вместо прелюдии, подержав меня за грудь пару минут, он отворачивается от меня, показывая всем своим видом, что обижен

Я не поняла, а на что он обиделся? Грудь что ли неправильную обнаружил??? blink.gif

А организм требует (ладно бы молчал wink.gif ), я злюсь, психую,

Воот. Я так попсиховала в свое время и.... отправилась добирать на стороне. Правда с мужем тогда уже не было секса от слова "совсем".

До сих пор не знаю муж это специально все "пропустил" или же реально уверен в моей непогрешимости. wink.gif

"Не стоит" у меня на него, блин...

Это давно, но ему и не надо. Отношения нормальные - машину мне греют, плиту моют, отдыхать возят...

Прожили сто лет вместе. Возможно, еще столько проживем и..?

Я не знаю, я не умею жить когда в доме ощущение близкой грозы и раздражения. Я так в детстве жила, больше точно не хочу! Я ухожу тихонько, если на меня злятся, потом тихонько проверяю.... если все продолжается, то ухожу дальше... ну а потом совсем. Это все эмоционально конечно, но "возвращать" меня потом очень долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ksana

Я не поняла, а на что он обиделся?

laugh.gif Видимо, секса хотел... А я не прореагировала sad.gif как надо недотр добропорядочной жене biggrin.gif

Воот. Я так попсиховала в свое время и.... отправилась добирать на стороне.

Да вот здесь у меня засада полная wink.gif Живу в поселке. Пойти налево - просто нереально (для меня, по крайней мере)

И даже, если я с ним разведусь, жить нам, скорее всего придется вместе, да даже если и отдельно, от вряд ли кто покусится на жену человека, который на таком хорошем счету у всего поселка. Скорее обвинят меня в том, что с жиру бешусь... sad.gif

Я не знаю, я не умею жить когда в доме ощущение близкой грозы и раздражения. Я так в детстве жила, больше точно не хочу!

Я ОЧЕНЬ не хочу так жить... Но для того, чтобы это поменять, мне надо поменять всю жизнь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебство

Я ОЧЕНЬ не хочу так жить...

Значит надо что-то менять. Я не знаю насколько сильно Вам "надо", потому что когда меня накрывало "волной желания" мне было уже практически все равно узнает муж что-то или нет. Сначала я , правда, помчалась к своему гинекологу и потребовала у нее "чего-нибудь от похоти" - она долго смеялась.

Потом полезла на сайт знакомств с риском нарваться там на какого-нибудь знакомого. Вроде пронесло. Потом доолго был любовник, но со временем начало все это раздражать и я пошлазаниматься йогой. Больше всего я боялась, что узнает сын. Вот его "мир" мне совсем не хотелось разрушить...

Постепенно "желание" уменьшилось, разглядела в любовнике неприятные для меня черты, сознательно их раздула и все закончила. Конечно опять начались сны всякие, но уже не так часто - терпимо. Опять ушла с головой в работу, сына, увлечение йогой...

Кстати такая вот сублимация в работу дает ощутимые результаты. wink.gif Потому как не отвлекаюсь.

Но, если бы у нас в доме постоянно "сгущались тучи" и я точно знала бы что не смогу уйти... Тогда точно ушла бы " в себя" так, что никакой муж бы до меня не достучался, не было бы ему места у меня в душе... И все равно искала бы варианты как уйти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дура, зато симпатичная

Видимо, привык или обленился мой муж, или не возбуждаю его, или только как мать его ребенка воспринимаюсь.

Вы столько причин перечислили.., которые, конечно, бывают, но.. Если честно, когда Ваш муж крайний раз был у врача? Проф. осмотры на работе не рассматривайте.

Мое мнение, что люди, особенно мужчины, не любят посещать докторов, если совсем не "при смерти". Постарайтесь "заставить" его сдать, хотя бы, анализы крови (общий, глюкозу, биохимию) и мочи.

Грешила на себя - декрет, тяжелое заболевание у сына, все лето по больницам, операции, нервы, переживания, сама после кесарева, какой может быть секс.

Не думаю, что муж Ваш в это нелегкое время (розы нюхал) наслаждался жизнью. Наверное, тоже испытывал стресс, причем, даже более серьезный, так как мужчине еще труднее переносить невозможность помочь любимым людям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ksana

Спасибо, что поделились. Хорошо, когда хоть кто-то тебя понимает smile.gif

Я не знаю насколько сильно Вам "надо"

Сейчас мне кажется, что я готова на все laugh.gif

Опять ушла с головой в работу, сына, увлечение йогой...

Работаю я по 11 часов в день, хожу на фитнес, стараюсь заниматься до изнеможения, но, черт побери! не хочу я так жить все те годы, что мне отпущены wink.gif

Ладно еще пару лет протянуть, а если лет 30? laugh.gif

надо что-то менять.

Надо! Это уже не подлежит сомнению. Только надо все хорошо продумать...

Ведь, как говорят на форуме, плохо жить я и сама смогу wink.gif

Но, думаю, что надо жить хорошо! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебство

ksana

Принимайте в свою компанию.

Я тут вся извелась, то накатит, то отпустит. Ну не нужен мне раньше был секс, а сейчас сттал нужен. А мужу уже не стал нужен. sad.gif Вернее, физиология подкачала, так мужчина спортивный, грамоты имеет, в принципе здоров. К врачу идти не хочет, и потому наши сексуальные отношения сошли на нет.

Пришлось саму себя спасать самой, да так спасла, что немного промахнулась, вместо необременительной связи в любовь вляпалась, причем любовь у нас взаимная, мужчина настроен серьезно, вплоть до женитьбы на мне. Только это не входит в мои планы, по крайней мере в сегодняшних реалиях.

И снова загвоздка - из-за возросшего либидо хочу постоянно. Муж не может, любимый мужчина далеко, встречи не так часты, как хотелось бы. Вот была бы молоденькой девчонкой, без всяких обязательств и имущества, свободной от мук совести, то ушла бы к любимому тут же. Но не имею права на постоянное счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вэлком

а так спасла, что немного промахнулась, вместо необременительной связи в любовь вляпалась, причем любовь у нас взаимная,

Воот! Мы ж эмоциональные, нам же секс в виде спорта не совсем подходит. cry_1.gif Я тоже так в свое время начла вляпываться, хорошо хоть ума хватило вОвремя остановится, а то и не знаю как бы потом все разгребала... Может у Вас конечно другой случай? Меня все время останавливало и останавливает то, что сыну нужны мама и папа в одной семье и больше никак. Ему сейчас уже 17, но еще два года в гимназии учиться и в течение этого времени я точно ничего ему портить не буду. А дальше видно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ksana

Мы ж эмоциональные, нам же секс в виде спорта не совсем подходит.

Вот именно, я думала что только женщины такие, но чтобы и мужчины...

Меня все время останавливало и останавливает то, что сыну нужны мама и папа в одной семье и больше никак.

Причем я своему любимому мужчине это еще на берегу сказала. Вроде бы понял и принял, ждет.

Может у Вас конечно другой случай?

Как говорит моя мама, все мужики одинаковые, и менять одного на другого смысла нет. Это она со своего опыта, трижды замужем была. У меня случай заключается в том, что у мужчины великолепный характер, прекрасное отношение ко мне как к любимой женщине. Но и с мужем у меня отношения прекрасные.

Секс, конечно, важен, очень важен, но семью разрушать из-за его отсутствия не имею права.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вэлком

Принимайте в свою компанию.

welcome!

Хотя наша компания не очень-то веселая, судя по разговору laugh.gif

Воот! Мы ж эмоциональные, нам же секс в виде спорта не совсем подходит.

ksana вот поэтому и боимся все менять, зная себя. Потому как ответственные очень...

Ему сейчас уже 17, но еще два года в гимназии учиться и в течение этого времени я точно ничего ему портить не буду. А дальше видно будет.

Да разве можно что-то загадывать?

Жить надо здесь и сейчас rolleyes.gif А мы все пытаемся отложить наше "светлое будущее"

Но не имею права на постоянное счастье.

Почему? Кто так решил?

Нет, я вас понимаю, обстоятельства часто бывают сильнее нас.

Или мы не так сильно хотим? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебство

Почему? Кто так решил?

Я для себя.

Я не хочу предавать мужа, уйдя от него, не хочу менять жизнь детей. Для меня, действительно, получается

отложить наше "светлое будущее"

А будет ли оно лучше того, что есть сейчас? g.gif Так что пусть все идет своим чередом.

Вот уже и от мужчины стала отгораживаться, обижать его. Самой от себя противно, от него ни одного дурного слова не услышала, ни одного некрасивого поступка не увидела, только любовь и ласку. У меня такого чувства даже к мужу не было на заре наших с ним отношений. Или я уже забыла? Или молодая была, незрелая, а сейчас все острее ощущается, сколько этой жизни-то осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вэлком

А будет ли оно лучше того, что есть сейчас?Так что пусть все идет своим чередом.

Главное, чтобы на душе спокойно было. А у меня раздрай какой-то...

И вообще, девочки, я с вами не играю. У вас с мужьями идиллия против моих отношений... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вэлком

любовь у нас взаимная, мужчина настроен серьезно, вплоть до женитьбы на мне.

А что конкретно предлагает? Ну, кроме взаимной любви и секса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебство

Главное, чтобы на душе спокойно было.

Да, это главное.

Мечта поэта

А что конкретно предлагает? Ну, кроме взаимной любви и секса?

А я ему согласия не даю, и потому никаких конкретных предложений не слушаю. Я не могу ему на 100% гарантировать, что уйду от мужа. В данное время вижу свое будущее только с мужем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вэлком

Вернее, физиология подкачала, так мужчина спортивный, грамоты имеет, в принципе здоров. К врачу идти не хочет, и потому наши сексуальные отношения сошли на нет.

А сколько ему лет? Не хочет вообще? Или хочет, но партнер приелся?

У меня такого чувства даже к мужу не было на заре наших с ним отношений. Или я уже забыла?

Вы лучше любовника то не идеализируйте. Все эти чувства - на несколько лет, а потом тоже физиология наступит.

У моего мужа тоже "физиология". Обидно, да, стараюсь абстрагироваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще жизнь штука несправедливая, муж хочет меня постоянно. Иногда 2 раза в день бывает. Но я просто соглашаюсь, не включаясь в секс. Мне достаточно раз в месяц sad.gif Мне 40, мужу 55

Что б такое пить, чтобы всегда хотеть g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Girlarisa

Что б такое пить, чтобы всегда хотеть g.gif

Ой лучше не надо!!!! Это так жить мешает! sad.gif Я себя какой-то самкой собаки все время чувствовала, и мне было все время стыдно, но хотелось еще сильнее... Фууу, брр, как вспомню, до сих пор неприятно. И это при том, что всю жизнь до того периода я думала, что мне секс вообщ не нужен.

Мне достаточно раз в месяц

Я думаю вот начнется климакс, тогда и прочувствуете все "прелести".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ksana

начнется климакс

Начинаю его ждать laugh.gif

Кроме шуток, это очень серьезная проблема, тебя хотят, а ты бревнышко

ПС. Любовника имею laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Girlarisa

ПС. Любовника имею laugh.gif

Не, ну тогда это уже совсем из другой оперы получается... То есть Вас просто не устраивает качество секса с мужем? Или вообще муж не устраивает?

Иначе я не понимаю зачем нужен любовник, при том что и мужа-то не хочется. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каспер

А сколько ему лет? Не хочет вообще? Или хочет, но партнер приелся?

44 всего. Хочет, но не может из-за физиологии. Если бы я ему приелась, то в любом случае эрекция утренняя была бы, а так даже этого нет.

Вы лучше любовника то не идеализируйте. Все эти чувства - на несколько лет, а потом тоже физиология наступит.

Я козерог по гороскопу, так что чувства чувствами, а семья семьей.

Отсутствовала недавно две недели, вернулась, надеясь на секс, а муж признался, что не может. Раньше просто скрывал, а вот решил проговорить. Зато обнимаемся в постели постоянно, спим без одежды всегда. "Вот бы всю жизнь так лежать и тебя обнимать", - сказал он тогда. Я бы даже не против была, если бы он страсть пережил, но он однолюб по натуре, ему брезгливо с чужими женщинами.

ksana

Я думаю вот начнется климакс, тогда и прочувствуете все "прелести".

Интересно, мне вот тоже 40, у мамы климакс в 50 начался, это еще 10 лет от своей проснувшейся сексуальности страдать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ksana

И любовника не хочется shiz.gif

Почти.

Как мужчина муж приелся конечно, но он очень силен в сексе.

А любовник нравится мне, флиртовала- флиртовала и оказалась в постели. Любопытство bangin.gif Он супер мужчина, знает все кнопочки, для него важно мне доставить удовольствие. Во время секса с ним я включаюсь конечно, но он хочет 2 раза в неделю, а я так часто не могу. cry_1.gif В смысле не требует мой организм.

Вэлком

Цитата

Я думаю вот начнется климакс, тогда и прочувствуете все "прелести".

Интересно, мне вот тоже 40, у мамы климакс в 50 начался, это еще 10 лет от своей проснувшейся сексуальности страдать?

Так я неправильно поняла? Я думала с кламаксом мне захочется. Выходит наоборот g.gif

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вэлком

44 всего.

Молодой он у вас. blink.gif

Если бы я ему приелась, то в любом случае эрекция утренняя была бы, а так даже этого нет.

Ну а вы как - каждое утро проверяете чтоль?

Я бы даже не против была, если бы он страсть пережил,

А это вам зачем??? Мужики не женщины. Они в страсти без мозгов, в отличие, например, от вас. Соберет манатки и уйдет к страсти своей. Не надо себе такого желать! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Girlarisa

Вообще жизнь штука несправедливая,

Даа, кому-то все, а кому-то ничего laugh.gif

Просто вы с мужем не совпадаете по каким-то параметрам. Если есть любовник, значит, секс нужен. Нужен, но не с мужем. Так получается?

ksana

Я думаю вот начнется климакс, тогда и прочувствуете все "прелести".

Я вот с приближением климакса почувствовала "все прелести"

себя какой-то самкой собаки все время чувствовала, и мне было все время стыдно, но хотелось еще сильнее...

Во-во... самое оно. Раньше такого не было. Или просто секс был регулярный.

Так что не знаешь, чего и ждать в этой жизни g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Girlarisa

Я думала с кламаксом мне захочется.

Не, ну я так размышляю, что климакс - это угасание, отсюда и пляшу smile.gif

Блин, аж завидно, как часто у вас секс бывает laugh.gif

каспер

Ну а вы как - каждое утро проверяете чтоль?

Так мы вместе спим и без одежды всегда. Тут не увидишь, так почувствуешь.

Не надо себе такого желать!

Ладно, не буду. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вэлком

Так мы вместе спим и без одежды всегда. Тут не увидишь, так почувствуешь.

Сексигрушки не приемлите?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастрюля

Сексигрушки не приемлите?

С мужем нет, как мужчина он меня не возбуждает. Я его как родственника люблю. Хотя он мне удовольствие доставляет, как может. Кто же от оргазма откажется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×