Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

32 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Ну вот надо было соглашаться, когда предлагал. Может, он ради красного слова брякнул, а ты теперь будешь ещё сто лет про это думать. 

Не знаю, если бы я делала ставку на кого-то

Ну ради красного словца он не стал бы поднимать эту тему во второй раз. 

Закажет и купит. Сколько это стоит, он прекрасно знает.

Насчёт его намерений я не знаю. Но и то что говорит Вильям, совсем не факт.

А главное, я в своих намерениях не уверена. У меня все таки двое детей и удобная жизнь.

Не факт, что наши намерения совпадают.

Нет у меня четких целей и планов

Стремлюсь пока только:-)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветта, вы такая трогательная и искренняя в своих рассуждениях,  мне очень интересно развитие событий. 

Турок заинтересован в вас, конечно, просто секс можно и под боком найти. Он тратит самое драгоценное, что есть - свое время .  А если еще и  духи:D...пардон, батарею на скутер подарит. 

Как встретитесь с голландцами, многое встанет на свои места. Может третьего будете искать:1eye:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Мечта поэта сказал:

Вы бы ещё у Донцовой пример нашли и посоветовали брать мастер класс. 

Я такое не читаю) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ветта сказал:

Нет у меня четких целей и планов

Да и ладно, успеешь ещё хомут на шею навешать. К старости ещё больше женихов, готовых разделить остаток жизни, навалится. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Мечта поэта сказал:

и ладно, успеешь ещё хомут на шею навешать. К старости ещё больше женихов, готовых разделить остаток жизни, навалится. 

Да, была бы шея, как говориться.

Само все куда нибудь выведет. Но мне стратегию надо иметь конечно. Иначе, без стратегии мне нельзя.

И пока цель найти мужчину, который сделает мою жизнь более интересной и как- то будет заботиться обо мне.

Мурат молодец, что сам предложил решить насущую проблему для меня, а решит или нет- посмотрим

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Ветта сказал:

У меня все таки двое детей и удобная жизнь.

Вот и славно. Поэтому вы можете выбирать, так как никому ничего не должны. Мне нравится, что в вас нет надрыва, всё идёт как идёт, вы и без мужчин неплохо живёте и с мужчинами тоже). 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветта, а мне нравится турок,  приятный мужчина на фото. Всё таки это дело вкуса, и разница в  восприятии. Мне он видится интересным, обаятельным, чувственным и каким-то располагающим. Так что я Вас  понимаю.  Вильям может и статный, высокий, стильно одетый, но какой-то прохладный, чужой. Но Вы правильно выбрали тактику, пусть будут пока оба.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ветта сказал:

 

P.s: Не внимательно Вас поняла, Свечкая, Вы имели ввиду, что у меня доверия нет и я вгоняю себя в дерьмо, что нахожусь в таких отношениях?

Да, я это имела ввиду. Вы влюблены в турка и вам не хорошо от его поступков и турок всё уже просек. Не думаю, что сможете быть с этими мужчинами на " 2 фронта". Вас будет кидать в одну и другую сторону и наделаете глупостей. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турок ну очень обонятельный и харизматичный, Вы правы.

По фото это не поймёшь, но это так. Поэтому, я думаю, он пользуется успехом у женщин. Учитывая специфику его профессии, то он вниманием точно не обделен, особенно летом, тем не менее он тратит своё время на меня.

4 минуты назад, Свечкая сказал:

а, я это имела ввиду. Вы влюблены в турка и вам не хорошо от его поступков и турок всё уже просек. Не думаю, что сможете быть с этими мужчинами на " 2 фронта". Вас будет кидать в одну и другую сторону и наделаете

Смогу. Очень даже смогу.

Они оба живут далеко. И очень хорошо иметь их именно в комплекте.

Я определюсь потом, если потребуется.

Пока мне все очень нравится.

Но отношения я буду строить с тем, кто полюбит меня, это значит будет что- то делать для меня.

Ну, если честно, мне не привыкать парралелить. Однолюбкой я не была никогда. Опыт имеется).

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ветта сказал:

 

Ну, если честно, мне не привыкать парралелить. Однолюбкой я не была никогда. Опыт имеется).

Ну, если сможете парралеть будучи влюбленной.... я держу кулаки за Вильяма и за вас. Пусть у вас всё получится.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Ветта сказал:

Учитывая специфику его профессии, то он вниманием точно не обделен, особенно летом, тем не менее он тратит своё время на меня.

На себя он тратит. Вниманием, может, он и пользуется, да не у каждой есть возможность принимать его у себя. Подумай об этом и успокойся. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще тут подумала, что даже если доктор вдруг таки выиграет в этом забеге, предложит что-то серьезное @Ветта,  то покоя с ним все равно не будет - ну все мы знаем натуру турков, тут еще курортная зона, женщин вокруг море, так и будет она дергаться с ним все время, куда поехал, с кем,  на телефон не ответил, не тем голосом ответил. И все до тех пор, пока он в силе мужской будет. , @Ветта,  я бы 100 раз подумала, прежде чем турка выбрать. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а вы и голландцем сексом планируете заниматься?  Это я со своей колокольнии интересуюсь, все же турок то вернулся, не будет ли вас потом совесть мучить при встрече с доктором после голландца? Мне кажется при всей свободе взглядов, вы моногамная женщина. 

Я все с несгорающим интересом читаю вашу ветку и слежу за продолжением ваших романов, вы молодец.

Я ставлю на голландца, мне он кажется больше вам подходитдаже внешне, а турок вас не достоин, такая красотка ему досталась, а он на сайтах сидит.

Изменено пользователем гостья31
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сексом с голландцем конечно планирую заниматься, там такое тело, ох и ах, если только не произойдет что-то экстраординарное, , что оттолкнет меня, ну там зубы какие нибудь гнилые или запах, тогда конечно нет, но я не думаю конечно:-)

Я думаю, что все будет супер.)

Вообще, Гостья31, Вы вопросы задаете не скромные).

3 часа назад, Мечта поэта сказал:

пользуется, да не у каждой есть возможность принимать его у себя. Подумай об этом и успокойся. 

Да ему было бы проще у себя дома принимать, чем за тридевять земель тащиться ко мне, это уж точно). Он один живёт.

Знаешь, я вообще не думаю об этом, кто у кого встречается и кто к кому ездит. 

Секс на дом не привожу мужику и ладно). Хотя, была бы у меня машина я бы сама к нему с удовольствием приехала, я обожаю Кемер.

Фото скутера отправила ему, сказал ОК, ну вот посмотрим, купит эту батарею или нет.

Потому что дело не только в деньгах ( хотя и в них тоже, сумма не маленькая), а дело в отношении ко мне. Значит он заботится обо мне, о том, что я в жару хожу пешком.

Это, я считаю, показатель. Однозначно показатель. А слова, сама понимаешь....тьфу. Сегодня сказал, завтра- забыл.

 

39 минут назад, гостья31 сказал:

вам подходитдаже внешне, а турок вас не достоин, такая красотка ему досталась, а он на сайтах сидит.

Ну каждый волен делать, что хочет. У меня по моему до сих пор на парочка сайтов анкеты висят, но это не значит, что я кого-то ищу. 

Да пусть ищет, боже мой, все равно лучше меня не найдёт:-)

 

 

Изменено пользователем Ветта
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Ветта сказал:

Вообще, Гостья31, Вы вопросы задаете не скромные).

 

 

Ой,точно, чего тов я последнее время совсем неделикатная стала,, приношу своисвои извенения за нескромные вопросы.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор прикольный, Вангую с ним Вы и останетесь, Вы ж с ним похожи, Вы паралелити, вам можно, а ему нет? :)

У Вильяма мало шансов, Ваше сердце занято.

Не вздумайте про говорится доктору про Вильяма , ни сейчас ни потом, никогда не говорите.

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, уже первая ставка принята)))).

Кто ещё вангует?)

Доктор если купит батарею, конечно стартанет резко вперёд, сразу на несколько пунктов, его никто за язык не тянул дважды).

Да не занято моё сердце. Я так же быстро, как влюбляюсь, так и разлюбляюсь))).

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ветта сказал:

Так, уже первая ставка принята)))).

Кто ещё вангует?)

Да всегда пожалуйста;) - думаю, окажется, что Вильям всем хорош, но - "не мое:cry_1:".

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ветта сказал:

 

Доктор если купит батарею, конечно стартанет резко вперёд, сразу на несколько пунктов, его никто за язык не тянул дважды).

Да не занято моё сердце. Я так же быстро, как влюбляюсь, так и разлюбляюсь))).

Я тоже думаю, что если он расщедрится, то уйдёт вперёд, в отрыв. А может и нет. 

Потому что если он по прежнему не будет уделять тебе внимания помимо выходных, ты не будешь сидеть его дожидаться за эти впрыскивания материального характера, если они будут еще. 

А вот если он конкретно вложится, то тогда это он тебе будет писать и звонить, чтобы убедиться, что ты никуда не делась. Ибо ценность твоя многократно возрастет. B)

 

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мечта поэта сказал:

Ибо ценность твоя многократно возрастет. B)

 

Естественно). Что даётся на шару, никогда не ценится.

Одно я точно знаю и могу ванговать, что осенью я поеду в Европу). 

А вот с кем, не могу сказать. Но я запланировала уже свою поездку). 

Имею ввиду не одна конечно, и не за свой счёт.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за турка:). Они с Веттой более гармонируют, внутренне и по темпераменту. А Вильям, соглашусь, будет "всем хорош, но не мой" ;)

Но это и не плохой вариант, приятные выходные, живые чувства, темперамент, обаяние, харизма. Я имею ввиду вариант с турком, конечно же. И всё таки после восточного мужчины трудновато будет привыкнуть к прохладному прагматичному европейцу.

Изменено пользователем Тирамиссу
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ветта сказал:

Сексом с голландцем конечно планирую заниматься, там такое тело, ох и ах, если только не произойдет что-то экстраординарное, , что оттолкнет меня, ну там зубы какие нибудь гнилые или запах, тогда конечно нет

У европейского адвоката, владеющего юридической конторой- гнилые зубы, ага. :lol: Это нереально. А вот то, что он Вас не торкнет- вполне может быть. Поэтому Festina lente- Торопись не спеша.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

У европейского адвоката, владеющего юридической конторой- гнилые зубы, ага. :lol: Это нереально. А вот то, что он Вас не торкнет- вполне может быть. Поэтому Festina lente- Торопись не спеша.

Да, если именно "турецкий подход" цепляет.

Ветта, вы главное телефон (или руки-_-) под контролем держите, чтобы себе самой что- то не испортить. 

А там как будет. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да где уж там "прохладный европейский менталитет"?)

Он там сгорает, от превкушения, шлёт фотку трёх комплектов новой одежды, я говорит, в обеденный перерыв шопинг сделал, купил все новое. Вот человек- готовится).

Он на связи постоянно, я не знаю как он вообще работает).

Пишет, что никогда в жизни он не предвкушал так встречу, как со мной.)

Вот вам и " прохладный" менталитет.

А как он расцвёл на последних фотках. Реально помолодел, такой красавчеГ стал.

Ой, по моему у меня крышу снесет, что-то мне подсказывает это). Осталось 2 дня. В пятницу вечером он прилетает.

Я беру машину в прокат и встречаю его в аэропорту...а дальше расскажу).

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ставки принимаются, ставлю на голландца. Хорошая получилась бы пара. И да, я имею корыстный интерес, поскольку рядом с моей подругой должен быть мужчина, который годится нам в друзья :D Вильям подходит, буду держать кулачки. 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×