Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 минуты назад, Ветта сказал:

сейчас например, я ничего не делаю, ни готовлю толком( у нас жара, едим арбуз и мороженое), короче, ничего не делаю, туплю в телефон, а при мужике, разве ж так сможешь?

Смотря какой мужик. Некоторые мужики говорят - я не хочу, чтобы ты из-за меня суетилась, не надо, не готовь :)

Но это редкость, конечно, к тому же, он не муж :)

Но вообще, у иностранцев другой подход к быту, что и демонстрируют наглядно фотки голландца. Они на нем не циклятся. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну меня тоже никто не заставляет, но мне например проще приготовить самой и посидеть дома, с бутылкой вина и свечами, чем тащиться по жаре( понятно, что на машине), в ресторан.

Или тот же завтрак. Ну неужели я попрусь out, когда проще самой пожарить яичницу или блины.

Мне это приятно.

Но иногда))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ветта сказал:

Он там сгорает, от превкушения, шлёт фотку трёх комплектов новой одежды, я говорит, в обеденный перерыв шопинг сделал, купил все новое. Вот человек- готовится).

Интересно мне - о подарке для вас он озаботился или как. И не надо напоминать о его тратах на билеты и отели - это как костюмы те же для него подарки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветта, надо же какое совпадение... "моему" турку тоже операцию на сердце делали (шрам был через всю грудину) и тоже пришлось бизнес продать после этого (стресс-то какой пЕрежили, бедолаги, было б их жалко, если б я им верила :laugh:)

И квартира тоже была, правда ещё надо было из неё жену выкурить, а так - ага, всё было :laugh:

Короче, осторожно там  :suspect: Мы за тебя переживаем 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Деним сказал:

Интересно мне - о подарке для вас он озаботился или как. И не

А должен?)))

Не задумывалась. Но в любом случае точно не заикнусь.)

Мне кажется если и будет подарок, то в виде маленького презента.

Я например купила типа брелка с глазами от " сглаза ", ну типичный такой презент из Турции за 200 рублей)

 

Да ладно, че за меня переживать, уж я то, после моего второго мужа-альфонса, научена горьким опытом, поэтому переживать тут нечего.

Да он порядочный человек, не проходимец, я не сомневаюсь даже.

Я вот тут подумала, мне замуж выходить никакого резонанс нет, за доктора по крайней мере. В материальном плане мне это ничего не даст. А путешествовать я с ним итак смогу, без замужества.

Про голлардца пока с ним не знакома, и не побывала у него в стране, ничего сказать не могу.

Изменено пользователем Ветта
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ветта сказал:

А должен?)))

Не задумывалась. Но в любом случае точно не заикнусь.)

Мне кажется если и будет подарок, то в виде маленького презента.

Я например купила типа брелка с глазами от " сглаза ", ну типичный такой презент из Турции за 200 рублей)

Я бы тоже не задумалась, а как про костюмы прочитала, что шоппинговался, то вот что то мысль прям засела. Раз в магазины время было время заезжать, то для красивой женщины приятность какую-то, а не только себя в костюмах, можно привезти. Вы то не преуспевающий адвокат и не мужчина.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не знаю. Пока не спросил, что мне привезти в качестве сувенира.

Расскажу).

Да если и ничего не привезет, я особо переживать не буду.)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Ветта сказал:

Дом у негo вполне приличный, он совсем не аскет.

Большой кстати дом. Большая машина, яхта. Деньги там есть.

И он действительно известный адвокат, я гуглила, куча информации.

На предмет жадности пока упрекнуть точно не могу. Забронировал гостиницы там, где я захотела, наоборот уговаривал на люкс, но я терпеть не могу такие отели в сезон, когда толпы туристов.

Я не думаю, что он жадный. Даже хотя бы потому, за сколько он купил билеты на три ночи и во сколько обходится ему эта поездка.

К голландца дом 2 это, причём первый этаж он сдает. Читала в Амстердаме очень дорогая недвига. Это к слову.

 

В центре запредельно дорого даже снимать, уж не говорю про купить. На жадность при встрече откроется всё, желаю, чтобы сюрпризов неприятных не было. Я фото турка не видела, но по его поведению скажу одно: нет, не надо с ним. Голландец Вам нравится, плюс ПОКА ЧТО демонстрирует серьёзное отношение. Занудство- думаю, вряд ли, если сейчас вы подолгу общаетесь, и не надоедает. Подолгу же, не ограничивается всё несколькими сообщениями в день?

Пусть с голландцем всё получится, понятно, что визуально он не всем глЯнулся, но главное, что Вам нравится. Пусть получится.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, общаемся много. Даже слишком. Правда все сводится к теме секса:-)))

Начинаем например говорить о приготовлении еды, он начинает говорить, как он бы мне помогал готовить с поцелуями и т.д

Короче, совсем не холодный темперамент).

Не, мне не надоедает с ним общаться. Наоборот нравится, что он постоянно на связи.)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Деним сказал:

Я бы тоже не задумалась, а как про костюмы прочитала, что шоппинговался, то вот что то мысль прям засела. Раз в магазины время было время заезжать, то для красивой женщины приятность какую-то, а не только себя в костюмах, можно привезти. Вы то не преуспевающий адвокат и не мужчина.

Вы знаете, сколько красивых русских женщин уже попытались развести его на подарки? И какое предубеждение у него сформировалось в связи с этим? Я знаю, мне рассказывали. 

Не надо никаких подарков Ветте, пусть встретятся, познакомится, посмотрят, проскочит ли искра. Если проскочит, он сам ей все даст. Но позже. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Вы знаете, сколько красивых русских женщин уже попытались развести его на подарки? И какое предубеждение у него сформировал ось в связи с этим? Я знаю, мне рассказывали. 

Не надо никаких подарков Ветте, пусть встретятся, познакомится, посмотрят, проскочить ли искра. Если проскочит, он сам ей все даст. Но позже. 

Я и не предлагала разводить и просить подарки, мне просто интересно стало, задумался ли он о подарке для Ветты, бегая по магазинам .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Деним сказал:

Я и не предлагала разводить и просить подарки, мне просто интересно стало, задумался ли он о подарке для Ветты, бегая по магазинам .

Если задумался, то озвучил. Если не озвучил, подарит что-то дежурное, чисто из вежливости. 

Вообще, нигде и никто не носится с этими подарками так, как у нас. Если честно. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, чё подумала.

Вот мужики обалдели бы, узнай они, какой шухер вокруг них стоит (голландец с турком):D

Как их обсасывают и даже рассматривают (жаль, я не успеваю) бабы, сидя в разных странах за тыщи километров.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ВсёМогущая сказал:

Вот мужики обалдели бы, узнай они, какой шухер вокруг них стоит (голландец с турком):D

Отчасти поэтому и чаще всего женщины влюбляются быстрее мужчин. Не умеют отвлекаться, понравился, сразу мысли о нем целыми днями и разговоры с подружками. Не знаю открыла-ли я секрет :).

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

влюбляются быстрее мужчин. Не умеют отвлекаться, понравился, сразу мысли о нем целыми днями и разговоры с подружками. Не

Вот, именно!))) Так устроены женщины.

Вот поэтому и надо иметь двоих, чтобы отвлекаться от одного, на другого))).

 

Жаль, что они даже не подозревают о своей популярности).

 

Изменено пользователем Ветта
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ветта сказал:

Вот поэтому и надо иметь двоих, чтобы отвлекаться от одного, на другого))).

Ну тоже метод в принципе :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ветта сказал:

надо иметь двоих, чтобы отвлекаться от одного, на другого

 

Да, я всегда так делала раньше, но в этот раз мне попался шибко умный мужчина, который сразу лишил меня такой возможности. 

И знаешь, что я тебе скажу? Переключаться можно на что угодно, не обязательно на другого мужика. Работает также. 

Хотя на другого мужика интереснее, кАнеш :D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Хотя на другого мужика интереснее, кАнеш :D

Однозначно))).

Не, на другое так не переключиться, не настолько увлекает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ветта сказал:

Жаль, что они даже не подозревают о своей популярности).

 

А Тедди подозревает :D я ему, когда он на мой день рождения упёрся в Нью Йорк, попеняла, что надо мной подружки смеются - завела мужика, а в личный день его нету. 

С тех пор он постоянно мне рекомендует - расскажи своим подружкам про это, расскажи про то. :D

Он знает, что я его перетираю и я ему ваши комментарии иногда передаю. Особенно лестные. Ему нравится. 

Вот недавно респект от @Одесситка передала, он очень был доволен. Изабелла, спасибо, дорогая! 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Ветта сказал:

Вот, именно!))) Так устроены женщины.

Вот поэтому и надо иметь двоих, чтобы отвлекаться от одного, на другого))).

Мне кажется, тут у всех личные особенности. Главное свои четко знать). 

И правда, не паникуйте с этим телефоном, что надо взять и ответить обязательно. 

Вон у доктора учитесь на турецкий манер). Вах- вах, занята была, любимый. 

А внешность вообще такое дело... на любителя. Главное, когда саму цепляет-_-

3 часа назад, Деним сказал:

Я и не предлагала разводить и просить подарки, мне просто интересно стало, задумался ли он о подарке для Ветты, бегая по магазинам .

В школьные годы была в моде переписка с иностранными школьниками. Тем в голову не приходило нашим отправить презентом жвачку в письме. А "наши" немцы уезжали в Германию, чин чинарем))), в первом же письме жвачка была. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вольный ветер сказал:

просить

Внешность да. У каждого свой вкус.

Ну и ещё много всего, ум, харизма, а главное- как мужчина относится к женщине, сколько внимания ей уделяет и вообще, есть ли от него прок)))

Вот этим он её и цепляет. После первого кастинга.

Просто " был бы милый рядом" лично меня уже не канает).

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Вольный ветер сказал:

И правда, не паникуйте с этим телефоном, что надо взять и ответить обязательно. 

Вон у доктора учитесь на турецкий манер). Вах- вах, занята была, любимый.

Насчёт телефона согласна, вот точно: турок днями не писал и не звонил, занят он, а тут ему подорвись и тут же ответь. Плохо это, когда он думает, что ты сидишь и его, родимого, ждешь у окошка с платочком. 
Вообще не надо мужчине показывать, что на нём свет клином сошелся, должны и помимо него интересы быть. Облезет, отвечать ему сию секунду как подстреленная. Свободные же отношения. :rolleyes:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деффки, а есть же в Вотсапе секретный чат, как в Вайбере? 

В который можно только через пароль зайти и который во всплывающем окне не открывается? 

Ну вот там турку и будет самое место на время приезда голландца :thumb_yello:

Альбина, даже не парься, если ты ему не будешь сразу отвечать - он и сам нечасто пишет, поэтому как-нибудь переживёт  твои запоздалые ответы :)  Скажешь, на море была весь день, телефон в номере в сейфе оставила, чего его за собой таскать :) 

 

На счёт подарков от голландца я бы тоже не заморачивались, потому что он и так хорошо тратится на гостиницы и всё такое - это уже показатель всего, что мне  было бы нужно  от мужчины (за всем остальным  дело тоже не станет при таком подходе) :) 

А от турка  батарею получить - для меня это было бы принципиальным вопросом ... По причине - мужик сказал, мужик либо сделал либо не мужик :suspect:

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Одесситка сказал:

Деффки, а есть же в Вотсапе секретный чат, как в Вайбере? 

Давно пользуюсь, но ничего о таком не знаю. Не буду утверждать, что нет.

Я, если не хочу общаться, отключаю интернет на телефоне. Если до этого было общение только в Вотсап, никто не будет звонить. В Вотсапе видно, что сообщение не доставлено, те, кто пользуются понимают, что интернета временно по каким-то причинам нет. Могу включить, ответить и опять отключить :juggle:

_____________________________________________

До меня не так давно дошло, что отчета мужчина с которым отношения пока не определены, требует только в том случае, если считает себя в более выгодной позиции, то есть "сверху". Раньше было недопонимание :( или не задумывалась просто. Повышенная эмоциональность "аааааа... где ты была :fire:", многим женщинам льстит. Вроде как боится потерять. На самом деле просто уверен в своем праве и чаще всего женщина в свою очередь таких претензий этому мужчине предъявить не может. На самом деле, сильно заинтересованный или тем более влюбленный мужчина ничего спрашивать не будет из боязни обидеть и потерять.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

На самом деле, сильно заинтересованный или тем более влюбленный мужчина ничего спрашивать не будет из боязни обидеть и потерять.

Разве? :huh:

По моим наблюдениям  это игнор :1eye:

Ну, может я по себе сужу :)

Если я у мужчины ничего не спрашиваю, значит мне на него - пофих :) 

Соответственно в свою сторону расцениваю в таком же формате.....

 

Не-не-не, по-моему это не очень хорошая идея, когда на тебя не обращают внимания успокаивать себя тем что он просто сильно влюблён и боится обидеть, поэтому не задаёт никаких вопросов :1eye:

 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×