Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я скучаю...мы общаемся много, и постоянно посылаем фотки, видео, обсуждаемых все, но я не могу. Мне просто хочется положить голову к нему на грудь и быть рядом.

 Какой он молодец, что не успев уехать, уже наметил свой приезд, да так скоро, только это мысль греет меня. 

Блин сейчас мне кажется любовь это помешательство какое-то.

Как я вообще раньше жила?

Мне кажется у меня уже сердце болеть начинает от тоски, а ночами я уже давно нормально спать перестала.

Во всем этом есть только один огромный плюс- это стимул для английского.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ветта сказал:

Мне кажется у меня уже сердце болеть начинает от тоски, а ночами я уже давно нормально спать перестала.

Во всем этом есть только один огромный плюс- это стимул для английского.

О, нет, не надо, лучше все силы на английский. Понятно, что хочется всего и сразу, но пусть все-таки он по Вам чуть больше скучает и тоскует, чем Вы по нему.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я возможно после смерти мужа мозгами поехала и в мои 42 года отмечаю поступки мужчины, слова. Это моё ИМХО, что если мужчина не согласен на проживание вместе это моё  мнение, что он не хочет. Он платит за своё удовольствие с влюбленной и красивой женщиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Свечкая сказал:

Девы, я возможно после смерти мужа мозгами поехала и в мои 42 года отмечаю поступки мужчины, слова. Это моё ИМХО, что если мужчина не согласен на проживание вместе это моё  мнение, что он не хочет. Он платит за своё удовольствие с влюбленной и красивой женщиной.

Ну да, он не хочет на диване сидеть, хочет с влюблённой и красивой путешествовать. А в чём криминал? Не поняла. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Ну да, он не хочет на диване сидеть, хочет с влюблённой и красивой путешествовать. А в чём криминал? Не поняла. 

^_^да. А почему нет, живя вместе эти 10 дней. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, да какая разница что мы будем делать эти 10 дней? Сидеть на диване, путешествовать на яхте или на машине, ночевать в палатке на берегу моря или в фешенебельном отеле. Вот какая разница?

Мне уже никакой. Потому что это будет в любом случае потрясающе. Я знаю.

9 минут назад, Свечкая сказал:

проживание вместе это моё  мнение, что он не хочет. Он платит за своё удовольствие с влюбленной и красивой женщиной.

Вот слова платит здесь ну совсем не уместно, уж простите.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Свечкая сказал:

^_^да. А почему нет, живя вместе эти 10 дней. 

 

Потому что путешествовать интереснее. Насидятся ещё. Есть возможность поездить по прекрасной стране, это здорово, я считаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Потому что путешествовать интереснее. Насидятся ещё. Есть возможность поездить по прекрасной стране, это здорово, я считаю. 

Если на 10 дней заселится вместе это уже значит не путешествовать, то я пас.Мое мнение - развлечения нужны  этому мужчине, эмоции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Свечкая сказал:

Если на 10 дней заселится вместе это уже значит не путешествовать, то я пас.Мое мнение - развлечения нужны  этому мужчине, эмоции.

Так люди влюблятся в том числе и потому, что им нужны развлечения и эмоции. У вас по-другому?

Изменено пользователем Амели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Свечкая сказал:

Если на 10 дней заселится вместе это уже значит не путешествовать, то я пас.Мое мнение - развлечения нужны  этому мужчине, эмоции.

И мне, и мне - развлечения и эмоции! Я бы тоже с удовольствием со своим мужчиной развлекалась и путешествовала по 10 дней, но нет пока такой возможности, к огромному сожалению. Поэтому за тех, у кого такая возможность есть, я искренне рада. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кофе с женьшенем сказал:

Всё верно, только всё же "начеку" слитно. :D Это наречие, а не предлог с существительным.

Спасибо что тыкнули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Амели сказал:

Так люди влюблятся, в том числе и потому, что им нужны развлечения и эмоции. У вас по-другому?

Вы правы, но у меня по другому. Я влюблена  до одури. Эмоции и развлечения спокойно можно получать живя вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свечкая сказал:

Вы правы, но у меня по другому. Я влюблена  до одури. Эмоции и развлечения спокойно можно получать живя вместе.

Наверное, если они решат жить вместе, они продолжат получать эмоции и развлечения. 

Мне кажется, нет одинаковых отношений. Каждый получает счастье по-своему. И если вы влюблены и счастливы, я за вас рада. И за Ветту очень рада. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Свечкая сказал:

Вы правы, но у меня по другому. Я влюблена  до одури. Эмоции и развлечения спокойно можно получать живя вместе.

Что вы хотите сказать, мы вас не понимаем? 

 

1 час назад, Свечкая сказал:

Если на 10 дней заселится вместе это уже значит не путешествовать, то я пас.Мое мнение - развлечения нужны  этому мужчине, эмоции.

Что влюблённые люди должны закрыться дома и сидеть как сычи, тараща глаза то друг на друга, то в кастрюлю с борщом? 

Мужчине нужны эмоции и что? Чем он вам опять не угодил? Не хочет закрываться в одиночной камере с отлучками на пописать? 

И что? 

То орехов ему привези, то путешествовать с ним поедь - вообще страх потерял, да?

О чем вы, Свечка? 

 

 

 

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Одесситка сказал:

Что вы хотите сказать, мы вас не понимаем? 

Что влюблённые люди должны закрыться дома и сидеть как сычи, тараща глаза то друг на друга, то в кастрюлю с борщом? 

 

Смотреть вместе сериалы, а по вечерам, как пенсионеры, прогуливаться по набережной под ручку. Чушь какая, всего 2-й раз люди увидятся, а захотел попутешествовать, а не хозяйством общим зажить.
Там шоры нереальные на глазах, то за совет "быть на чеку" её застебали, не за неграмотность в который уж раз, а за мудрый совет. Откуда столько чёрных мыслей и негатива?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

. Откуда столько чёрных мыслей и негатива?

Какая жизнь, такие и мысли.... 

Счастливые люди за других и сами порадуются, а не вот это вот всё...

Шли бы лучше к психологу проблемы свои решать, потому что обгаживанием чужой жизни это ж не решается, неужели непонятно.....  :wacko:

 

В 7/19/2019 в 03:20, Ветта сказал:

 

Про друга спрошу, мало ли, если он классный возьму телефон для тебя), ну всякое же бывает, а вдруг, а лучше ты мне вацап свой в личку напиши. Мне почему то кажется что есть к него друзья).

Та я не ищу никого, Альбинка, правда :)

 Мне лень, я толстая и вообще у меня творческий отпуск  :1eye:

 

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Одесситка сказал:

Какая жизнь, такие и мысли.... 

Счастливые люди за других и сами порадуются, а не вот это вот всё...

Шли бы лучше к психологу проблемы свои решать, потому что обгаживанием чужой жизни это ж не решается, неужели непонятно.....  :wacko:

Скорее всего, так. Ну не будет счастливая женщина другой счастливой женщине регулярно подбрасывать говнеца в её счастье. И косяков-то она у Вильяма ещё до его приезда множество насчитала. Ветта не насчитала, а в этой ветке, глянь-ка, насчитали. Байда со снэками разрешилась тут же, нет, надо то и дело вспоминать. А то, что путешествовать зовёт за его счет- не, несерьезный мужик, эмоций, ишь ты, захотел. Вычёркиваем его. :lol:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще внимания не обращаются на Свечку. 

Пусть развлекается).

 

Мы сейчас с Вимом план обсуждаемых, куда поедем, где остановимся.

Я предложила кемпинг на 1 ночь. Взять с собой все необходимое. Говорю палатка у меня уже есть.

И он мне скидывает моё фото на фоне палатки, это когда мы с доктором ездили на байке, я ему кучу фоток отправила, а одну нечайно с доктором.

Но мы ж тогда просто переписывались не о чем. А он блин все мои фотки хранит. И присылает мне, эта палатка?)

Блин, какая я коза все таки). Эта, говорю).

Ну ладно, что теперь).

Ну в общем мы так классно вместе придумываем куда поедем, одни и те же места предлагаем одновременно друг другу). Так это здорово.

Пишу, что не могу в Букинг залезть посмотреть, потому что из Турции нельзя бронировать Турцию, там свои приколы, пишет мне поставь VPN, я грю места нет, телефон старый, он говорит я тебе новый куплю!)

Так приятно). Заботливый. .

А Вы тут его за орешки за три копейки притыкаете).это я к Свечке обращаюсь.

Вроде не жадный).

 

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветку пора переименовывать. :)  По-моему с выбором уже всё прояснилось. Не запуталась, а разобралась в мужчинах и... выучила английский! :D

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Ветта сказал:

Вроде не жадный).

Жадные в разгар сезона по самым высоким ценам не летают, они летают как "мой" голландец, который жаловался, что за стоянку в аэропорту заплатил больше, чем за сам перелёт :) 

А твой пока проявил себя наилучшим образом :thumb_yello:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Одесситка сказал:

Жадные в разгар сезона по самым высоким ценам не летают, они летают как "мой" голландец, который жаловался, что за стоянку в аэропорту заплатил больше, чем за сам перелёт :) 

Поэтому духов не будет. Или стоянка, или духи, жирно и то, и другое. :lol: Если чай с сахаром, то руки без мыла мой, плиз. :helpsmilie: Ну чисто Крот из сказки про Дюймовочку.

А то, что Вильям сказал, что дорого 1200 евро яхта за 3 дня, так это правда. А то все такие миллионеры, почти 100000 рублей за покатушки за 3 дня, как 2 пальца об асфальт.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофе с женьшенем сказал:

 

А то, что Вильям сказал, что дорого 1200 евро яхта за 3 дня, так это правда. А то все такие миллионеры

И вообще, зачем платить за аренду яхты, если у него своя есть, прям можно подумать - яхты люди не видели :1eye:

Прилетит к нему и будут кататься, хотя ему, конечно, хочется перед ней покрасоваться кАк он с этой яхтой управляется, ну, значит, уже дома, на своей покрасуется :) 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

то, что Вильям сказал, что дорого 1200 евро яхта за 3 дня, так это правда. А то все такие миллионеры, почти 100000 рублей за покатушки за 3 дня, как 2 пальца об асфальт

Я тоже считаю, что это надо либо идиотом быть, либо бешеным миллионером, чтобы такие деньги за три дня выкидывать. А Вильям этот на идиота не похож. Да и на миллионера тоже. 

7 минут назад, Одесситка сказал:

И вообще, зачем платить за аренду яхты, если у него своя есть, прям можно подумать - яхты люди не видели :1eye:

Прилетит к нему и будут кататься

 

 Так это не он, это Альбина предлагает яхту снять. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Так это не он, это Альбина предлагает яхту снять. 

Альбина, не наглей :1eye: Выйдешь замуж - будет тебе яхта, а пока держи себя в колготках :D

Мы хоть и меркантильные, но не наглые, правда, девочки? :D

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто  развлечения и эмоции мужчина мог получить даже не доезжая до аэропорта.)) А тут, думаю, хочет доставить удовольствие конкретной девушке, устроить ей ещё один праздник. Ну и произвести впечатление, что вполне понятно. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×