Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Девушки, да тролит нас просто Чернышка.) 

Чернышка, смените ник, а то мысли у Вас какие то чёрные), тут то ладно, интернет стерпит, но ведь и в жизни Вашей наверняка тоже все вокруг чёрным-черно, не так ли?) 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чернышка сказал:

По турецки? По голландски? По английски? А адвокат переведет, доооо!

Это все решается и решается просто. К тому же вроде речь не шла о совместном чего-то.  И вообще люди только познакомились, начинают узнавать друг друга, это ещё только начало и неизвестно какое будет продолжение. Ведь может быть так, что что-то кому-то не понравится. Никто же не исключает такую возможность. Но будем надеяться что раз так люди совпали, то дальше все будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, НатаФКа сказал:

Прикиньте, какая мощная многоходовочка  :D Окрутить даму из Турции, встретиться с ней, потом подкупить нотариуса, переводчика... :D

Пока всех подкупишь, да смотаешься туда-сюда раз пийсят, да покатаешь даму по разным странам - уже и расходов-то своих не отобьешь, облапошив эту даму. Она, чай, не Вандербильдиха. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мечта поэта сказал:

она ничего не собирается покупать

Она собирается покупать яхту и открывать школу шкиперов на пару с этим стариканом-адвокатом. Вот тут он ее и надует! "Дорогая, верь мне!"

5 минут назад, Ветта сказал:

но ведь и в жизни Вашей наверняка тоже все вокруг чёрным-черно, не так ли?) 

Не дождетесь!

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Принцесса Турандот сказал:

Но будем надеяться что раз так люди совпали, то дальше все будет хорошо.

Дальше обязательно все будет хорошо, я и не сомневаюсь. 

Да мы знакомы в реальной жизни всего месяц, но из 30 дней мы 14 были вместе, 24 часа в сутки. 

Но при всем этом счастье я ничего покупать совместно, на свои деньги, не собираюсь).  Никаких яхт и квартир. 

А если и пойду замуж, то с брачным контрактом, так штА не переживайте). 

Мне кстати Вим весь свой материальный расклад дал, все чем владеет, сумму своих накоплений, озвучил свою зарплату. Хорошо там у него все). 

 

Изменено пользователем Ветта
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чернышка сказал:

Она собирается покупать яхту и открывать школу шкиперов на пару с этим стариканом-адвокатом. Вот тут он ее и надует! "Дорогая, верь мне!"

Нет, это старикан -адвокат собирается покупать яхту, а Ветта собирается поддерживать его своим присутствием и на этой яхте кататься))) пользоваться всеми благами, которые может дать ей голландец, но покупать яхты ей, увы, не по карману. 

@Ветта, я права?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чернышка сказал:

Она собирается покупать яхту и открывать школу шкиперов на пару с этим стариканом-адвокатом. Вот тут он ее и надует! "Дорогая, верь мне!"

Так она же сегодня в разговоре, будут ли счета совместными или нет, сказала, что у неё нет ничего. Вот она вся я, берите!

А то голландский адвокат прямо правнук Кисы и Оси, ага, только и думает, как бы Ветту обмишулить. :lol: Как можно надуть того, у кого ничего нет? 

@Ветта уж рассказывайте теперь всё как на духу: после жаркого секса ведь уговаривал Вильям кредит на яхту взять, да? :brows:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Чернышка сказал:

Она собирается покупать яхту и открывать школу шкиперов на пару с этим стариканом-адвокатом. Вот тут он ее и надует! "Дорогая, верь мне!"

Не дождетесь!

Нет, она хочет, чтобы он яхту купил и школу открыл. Сам :)

Нахалка такая. :D

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Нахалка такая. :D

Еще и какая!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, НатаФКа сказал:

*зловещим шепотом* Его подкупят!

Прикиньте, какая мощная многоходовочка  :D Окрутить даму из Турции, встретиться с ней, потом подкупить нотариуса, переводчика... :D

Прям щас детектив и напишем. Начало положено: на самом деле он голландский засланец и приехал в Турцию шоб охмурить Ветту, с целью присвоения имущества. Для этого он поперся в Турцию, снимает оттели, дарит платья и у него готов коварный план. А Ветта всю эту лапшу кушает и запивает вином. Ага! Это надо в детстве слишком сильно ушибиться, когда с кровати падала.

1 минуту назад, Ветта сказал:

Дальше обязательно все будет хорошо, я и не сомневаюсь. 

Даже не сомневаюсь. Я не думаю, что Виму что-то нужно от тебя. Я думаю фальш ты бы почувствовала бы. Это не скроешь. Это чувствуется кожей.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Морра сказал:

Нет, это старикан -адвокат собирается покупать яхту, а Ветта собирается поддерживать его своим присутствием и на этой яхте кататься))) пользоваться всеми благами, которые может дать ей голландец, но покупать яхты ей, увы, не по карману. 

@Ветта, я права?

Не, ну чисто теоретически, если я дом продам, мне как раз на яхту хватит, э о порядка 100 тыс евро). 

Но не буду))) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Нет, она хочет, чтобы он яхту купил и школу открыл. Сам :)

Нахалка такая. :D

А она ему будет помогать туристический бизнес вести, почему нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофе с женьшенем сказал:

А она ему будет помогать туристический бизнес вести, почему нет?

Мы не про это, а про то, что она подпишет чего-то там, какую-то купчую, с Чернышкой переживаем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Принцесса Турандот сказал:

на самом деле он голландский засланец

На самом деле - он из наших бывших, ну, из Одессы. Сделал пластическую операцию под голландского юриста и давай охмурять богатых россиянок.

 

3 минуты назад, Ветта сказал:

Не, ну чисто теоретически, если я дом продам, мне как раз на яхту хватит, э о порядка 100 тыс евро). 

Что и требовалось доказать!

Изменено пользователем Чернышка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кофе с женьшенем сказал:

она ему будет помогать туристический бизнес вести, почему нет?

Вот это то, от чего бы я точно не отказалась. 

Вести какой нибудь совместный бизнес и меня в учредители записать, прям идеально б было) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Принцесса Турандот сказал:

Я не думаю, что Виму что-то нужно от тебя. 

Комиссарского тела ему надо. Тоже мне, бином Ньютона. :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Мы не про это, а про то, что она подпишет чего-то там, какую-то купчую, с Чернышкой переживаем. 

Вот только обеих дочерей сдаст в интернат и сразу подпишет. Купчую для старикана- педофила. Развратника, да, не забываем, что из Голландии.

Изменено пользователем Кофе с женьшенем
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чернышка сказал:

Что и требовалось доказать!

"А если это любовь, Наденька? Кака любовь?" :lol:

Изменено пользователем Свет мой
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ветта сказал:

Не, ну чисто теоретически, если я дом продам, мне как раз на яхту хватит, э о порядка 100 тыс евро). 

Но не буду))) 

Да уж, думаю, не будете. 

Ну и если, в порядке бреда, Вильям зарядит Вам какую-то схему покупки яхты, в которой будет фигурировать Ваш дом - думаю, вряд ли Вам настолько сильно хочется замуж. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ветта сказал:

Вести какой нибудь совместный бизнес и меня в учредители записать

 

1 минуту назад, Морра сказал:

какую-то схему покупки яхты

Уже тепленько...

17 минут назад, Ветта сказал:

Чернышка, смените ник

Мой ник фамильный, в честь кота!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чернышка сказал:

самом деле - он из наших бывших, ну, из Одессы.

Та неееее... Это было бы понятно. И приехать из Одессы и стать юристом. Так не бывает, если бывает, то очень редко. 

4 минуты назад, Чернышка сказал:

Что и требовалось доказать!

Вы читаете то, что хотите прочитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Принцесса Турандот сказал:

приехать из Одессы и стать юристом.

Ну а что юрист? Юристов там там на каждом углу наверчено. Кто-то громкие дела ведет, а кто-то споры с управляющими компаниями. Оспаривают оплату счетов за газ, например, или свет. Тоже юристы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ветта

С улыбкой который день заглядываю в вашу веточку и читаю ваши новости, от которых теплеет на душе:)

Радуюсь тому, что люди так же искренне радуются за вас и поддерживают вас! Спасибо вам за то, что пишете:)

Желаю вам делать то, что хочется, и идти туда, куда хочется:) вы ведь и сами уже знаете, что на правильном пути :wub::cupidarrow:

А про всклокоченного дедка, в частности, прям смеялась в голос:lol: но я понимаю, здесь гораздо привычнее стало читать о "нищасных" историях, да и тролли тоже не спят. Так что -

ваша история, а вернее, ее начало ;) от этого еще более прекрасна!

Помню, вы писали в ветке, что не хотите сильно освещать подробности вашей дальнейшей жизни с Вильямом. Ну вы не сильно, а хотя бы так, тезисно:biggrin: А мы порадуемся!!

ps Вы писали, что вам немного страшно. На самом деле это часто бывает - колеблешься за шаг до мечты. Верьте себе! А желание быть рядом друг с другом - это очень естественное состояние для любящих людей :wub: Ну примерно как дышать.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мечта поэта сказал:

Комиссарского тела ему надо. Тоже мне, бином Ньютона. :D

Так мы не про это, а про то, что есть ему имущество или нет. А если женщина красивая, как можно ее не желать? 

2 минуты назад, Свет мой сказал:

а что юрист? Юристов там там на каждом углу наверчено. Кто-то громкие дела ведет, а кто-то споры с управляющими компания

Если бы все так было легко. Я сомневаюсь, что Вим русский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто со стороны на самом деле все, как сказка. Приехал, влюбился, тут же приехал ещё на целых 9 дней, влюбился ещё сильнее. 

Не жмот, снимал лучшие отели, привёз подарки моим дочкам, подарил мне дорогой телефон, наряжал как куклу в магазине. 

Высокий, образованный, с хорошей профессией с интересным хобби, из благополучно страны.  Все это действительно не реально. 

Но тем не менее факт.) 

Но я для него тоже подходящая партия, к тому же мы во многом совпали. 

Я в предвкушении новой встоечи. В предвкушении Европы, столько всего интересного мне предстоит увидеть. 

Цы. Я этого достойна(реклама Лореаль). 

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×