Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А почему вообще обращение на ты к незнакомому человеку, или если 17, то можно хоть как.

Фу, очень мерзкая ситуация. Причем я не вижу, что тут Вы сорвались, ну накипело-погорячились. Так как совершенно дикое поведение в отношении обоих мужчин. Они к Вам не домой пришли денег попросить. Поэтому, выполняете обязанности в порядке очереди, активно и радостно.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Снатка сказал:

Да я же и пишу, что я такая ужасная и меня совесть мучает,  и парня жалко. 

И кстати,  здоровому взрослому человеку  я тоже нагрубила. Но его мне не жалко,  потерпит.

Интересно, когда вы начнете вести себя нормально? Когда в табло на рабочем месте прилетит?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно,  они ушли оба довольные с улыбками и со спасибо,  и с поздравлением  с наступающим  праздником.  

 

  • Понижение репутации 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Снатка сказал:

Да ладно,  они ушли оба довольные с улыбками и со спасибо,  и с поздравлением  с наступающим  праздником.  

 

Вы испытываете от этого удовлетворение что ли? Ну в следующий раз будет псих какой-нибудь на их месте.

У вас начальство как относится к вашим закидонам?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снатка, интересно, а если бы рядом с ним была бы, ну мама например, вы бы тоже так ему нагрубили? Почему то некоторые считают нормальным обхамить именно пацанов лет 15-18, хоть они и говорят, что самые языкастые, но видимо в официальных местах теряются.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красный карасик, этого пацана  ( и  ещё  очень  многих)  я с новорожденного  возраста знаю и поэтому  называю его на ты. Он на моих глазах  вырос. Да и маму его ( и ещё  очень многих) тоже  так называю.

Тема вообще-то  о том, что тут все жалуются  на хамство  и бестактность  окружающих. А сами то тоже  не раз себя так вели. Но всё считают,  что они не такие. Только  я одна призналась, что раскаиваюсь .

  • Нравится 2
  • Понижение репутации 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Снатка сказал:

Только  я одна призналась, что раскаиваюсь .

"Я скажу - не надо орден, я согласен на медаль!" Вы за индульгенцией что ли пришли? Это вам к батюшке. А здесь только виртуальный пендель за подобное можно выхватить.

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Снатка сказал:

А сами то тоже  не раз себя так вели.

Что, даже представить не можете, что люди так себя не ведут в принципе тем более на работе?

 

5 минут назад, Снатка сказал:

Только  я одна призналась, что раскаиваюсь .

Это так выглядит раскаяние? :bangin: 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксперт, вся ветка посвящена рассказам о том, какие все люди кругом грубые и  бестактные. Все пишут об этом с возмущением. Но никто  не пишет,  что сами себя так вели.

( кроме меня) :)

  • Понижение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Снатка сказал:

Но никто  не пишет,  что сами себя так вели.

Ну так если не вели, о чём писать? А если и вели, то было видимо по-настоящему стыдно, а не - "ничего, потерпит".

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Снатка сказал:

 

И кстати,  здоровому взрослому человеку  я тоже нагрубила. Но его мне не жалко,  потерпит.

Ну вот взрослого человека, вы же не назвали тупым. Постеснялись? Или он ответить может? 

Вы просто не имеете права, находясь на рабочем месте, даже при том, что знаете этих людей с рождения, никого оскорблять.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Красный карасик сказал:

Вы просто не имеете права, находясь на рабочем месте, даже при том, что знаете этих людей с рождения, никого оскорблять

Не понимает человек. В голове у него не укладывается, что не все люди хамло и быдло. Ачётакова?

@Снатка, это вы сыну моему младшему не попались. Ему такая же в ПФР как-то попалась. Пошел и написал жалобу через сайт на действия сотрудника.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Знак Зодиака сказал:

@Снатка, это вы сыну моему младшему не попались. Ему такая же в ПФР как-то попалась. Пошел и написал жалобу через сайт на действия сотрудника

И мне :D Я на таких быстро жалуюсь. :bangin:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Снатка сказал:

Эксперт, вся ветка посвящена рассказам о том, какие все люди кругом грубые и  бестактные. Все пишут об этом с возмущением. Но никто  не пишет,  что сами себя так вели.

( кроме меня) :)

Так на работе и не хамим. 

Я сама с людьми работаю и знаю, как это тяжело. Не все клиентки мне нравятся, но это моя работа и я вынуждена сдерживаться и терпеть. Было у меня пара человек, которым я вынуждена уже была отказать в обслуживании, но и то, делала это очень корректно. Хотя там можно было смело и послать

Изменено пользователем Rettka
  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Снатка сказал:

Но никто  не пишет,  что сами себя так вели.

Когда-то очень давно я работала в торговле. Ежедневный контакт с людьми, мебельный салон. Лет 8 я работала с радостью. Потом стала замечать, что вечером дома раздражаюсь, потом стала приходить на работу без настроения. И тогда я поняла, что всё,  край. Еще чуточку и я начну хамить покупателям. А мебель покупали разные люди. От "пришел, послушал, улыбнулся и купил" до "пришел, послушал, вынул душу, нахамил и ушел". Я уволилась. Нельзя так работать. Нельзя хамить посетителям, нельзя обзываться, нельзя...Да много чего нельзя, а хочется порой до зубовного скрежета. Но нельзя. Я была на грани. Рыдала чуть не ежедневно дома. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Снатка сказал:

Да ладно,  они ушли оба довольные с улыбками и со спасибо,  и с поздравлением  с наступающим  праздником.  

 

Это означает только, что у них хорошее воспитание. В отличие от вас. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Снатка сказал:

Тема вообще-то  о том, что тут все жалуются  на хамство  и бестактность  окружающих. А сами то тоже  не раз себя так вели.

Взяли, и всех одним махом записали в хамки. Нет, таких, как вы все-таки меньшинство, я  в это верю.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это непрофессионализм на рабочем месте. Снатка, рано или поздно нарветесь на неприятности или сами окажетесь на месте тех людей. Неважно с какого возраста знаете парня и его маму. Вы на рабочем месте, такое отношение недопустимо по отношению к посетителям.

У нас в организации всех сотрудников называли по имени-отчеству и строго на ВЫ, независимо от возраста. У вас в учреждении видимо разрешается такой формат общения с посетителями. Или вы очень редкий специалист за которого держится начальство,  поэтому закрывает глаза на закидоны.

Снатка,, если вы не справляетесь со своими эмоциями и не стрессоустойчива, тогда один выход, увольняться. Найти другую сферу деятельности где не будет раздражающих посетителей.

Изменено пользователем Мирабилис
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Белый орикс сказал:

Это означает только, что у них хорошее воспитание. В отличие от вас. 

 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Снатка сказал:

Да я же и пишу, что я такая ужасная и меня совесть мучает,  и парня жалко. 

И кстати,  здоровому взрослому человеку  я тоже нагрубила. Но его мне не жалко,  потерпит.

А с какой стати должны терпеть хоть взрослые, хоть подростки ваше хамство на ровном месте? Совесть вас мучает, ага. 

Вот и портрет хамских тёток и прорисовывается благодаря таким, как вы. Когда хоть за водительским удостоверением приходишь, хоть за паспортом. 

11 часов назад, Снатка сказал:

 

Тема вообще-то  о том, что тут все жалуются  на хамство  и бестактность  окружающих. А сами то тоже  не раз себя так вели. Но всё считают,  что они не такие. Только  я одна призналась, что раскаиваюсь .

Никогда лично  себя так не вела.  А вы-хамка. Была бы я мама того подростка, услышали бы ответочку. 

Изменено пользователем Садлена
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нисколько не была раздражена и не срывалась. Просто повела себя так, как захотелось. И потом, от меня все всё  терпят.  И клиенты ( получатели  медуслуг), и начальство.  Странно,  но факт.:)

Я ведь  не со зла,  а с любовью и лаской.  :)

  • Понижение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб далеко не ходить от темы. Звоню сегодня на оборонный завод нашей страны. Очень тёплые и хорошие отношения с главным инженером, была договорённость звонка на конкретную дату и время. Но. Через секретаря сначала по этикету звоню (сотовый тоже его есть) . И вот там такая же дама.

Говорю: 

-Добрый день, с наступающим вас, переключите на Иванова, пожалуйста. 

-Вы кто? 

- Я такая-то,по договорённости, соедините, пожалуйста. 

- Пишите на почту! -орёт. 

-Девушка, он ждёт моего звонка, переключите просто. 

-Вы, -говорит-, нормальная? - мне. -Я же сказала на почту пишите! Идиотина! 

Я в шоке звоню на сотовый этого инженера, всё порешали. От секретаря в лёгком конфузе(матом) .  Как -будто я ей домой позвонила и мужа её к трубке попросила. Большой завод. И сделка обоюдновыгодная. 

Директору своему рассказала- говорит:" Весна, обострение у шизиков".) 

*** ***

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П - позор. Прямо жалко, что я это все прочитала.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Снатка сказал:

Я нисколько не была раздражена и не срывалась. Просто повела себя так, как захотелось

 

11 минут назад, Садлена сказал:

Вы, -говорит-, нормальная? - мне. -Я же сказала на почту пишите! Идиотина! 

Ей тоже просто так захотелось. Как вообще этих хамок терпят на рабочем месте?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Котовася сказал:

 

Ей тоже просто так захотелось. Как вообще этих хамок терпят на рабочем месте?

Вот и у меня тот же вопрос! Как таких держут?! Ненормальными  и идиотками обзывать людей звонящих. Ты там вообще для этого сидишь? Чтобы тупыми обзывать, как Снатка. 

Причём, я всегда звоню максимально вежливо, даже с такими. 

Зачем вы там, люди? Ненавидите людей-работайте с бумажками. 

Изменено пользователем Садлена
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×