Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

23 минуты назад, Эни Сай сказал:

теоретической декретнице

Насколько я помню, @Жоржинане теоретическая декретница, а вполне себе реальная беременая женщина, реально получавшая послания доброходки. Именно она и писала, как было больно и горько. Но получила то, чем обычно славятся мизогинные паблики: "самадуравиновата". Из солидарности "женской". 

Изменено пользователем Встречная-поперечная
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мерседеса сказал:

Для защиты достаточно закрыть свою личку.

Чтобы защитить себя от мерзких предложений чьего-то мужа, я должна лишить себя возможности получать сообщения от интересных людей, от тех, кто иногда подкидывает мне приработок? И всё это - чтобы в итоге чужую жену уберечь от правды?

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Свет мой сказал:

Я считаю что вмешиваться в жизнь чужой женщины со своей правдой неприлично как минимум. Мне тоже не запретить так считать.

Даже пытаться не буду.

1 минуту назад, Мерседеса сказал:

пересылка - это не защита, это желание сделать человеку гадость. Тут уже почти все признались, что делают гадости только для своего удовольствия.

Это для вас гадость. А для другого человека правильный поступок. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Charlis сказал:

возможности получать сообщения от интересных людей, от тех, кто иногда подкидывает мне приработок

А почему те, кто подкидывает вам приработок у вас не в друзьях? Или вы находитесь в каких то группах, а там много неадеквата?  Тут уже неоднократно задавали вопрос: если у мужчины нет жены, что тогда делать? 

Ну и люди, которые сознательно ведут активную жизнь напоказ в соцсетях , должны научиться  отсекать от себя негатив, если каждый раз оскорбляться из- за психов, то можно и самой свихнуться.  Если мне не нужны чужие фото, то я просто не открываю такие сообщения, сразу блокирую. А заходить на страницу,  искать контакты- это тоже самое, что и желание сбросить с балкона презерватив с водой. 

11 минут назад, Шестое чувство сказал:

Это для вас гадость. А для другого человека правильный поступок

А прислать  фото члена - для  мужика правильный проступок.  Но объективно - это гадость. Я вас услышала, у вас своя мораль, для вас пнуть слабого - правильно. Только общество с вами не согласно, ваши поступки будут оправдывать только мужики, рассылающие фото членов.  

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Шестое чувство сказал:
37 минут назад, Вольный ветер сказал:

если вон и в темах и относится плохо, и переписку нашла, но всё "не верит",

Так о чем и речь: тетка исходит из своего опыта потом, когда рассказывает о том, что правда - подлость, потому как ей она не нужна и мешает. Обхват широкий.

Я прям вот 100% подлостью не назову. Но вот сейчас все взрослые люди (окружение), даже не знаю, к кому бы теоретически могла бы подойти и рассказать, а она мне руку жмет "спасибо, товарищ". 

У меня вообще теоретические взгляды стали шире по сравнению с 20 годами. Тогда казалось, что физическая измена, значит не любит, предал. 

А сейчас опыта больше, видела больше и оцениваю иначе. 

Чье- то женское "ваш муж достал, пристаёт", иногда))) может быть и женской обидой. А так, ну ты Васяяя и идиоооот)))). Довести женщину до такой реакции:)

У меня так- то с мужем заигрывали и при мне. Для меня такое перебор, он это знает и сворачивал, не поддерживал. Если без меня улыбается, всё нормально, здоровая реакция))). 

У нас тема измен была и там форумчанка "приходит" и сразу "ха, мне сейчас будут рассказывать, что мне мой муж изменяет, а он, а он". Выглядело неожиданно. А спустя время муж ушел. Там подвлюбился и прочее.

То есть видела, по идее. Точнее, видеть не хотела, казалось "ну работает, устает". 

Ну и как и смысл был бы, если бы кто глаза ей открыл? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Мерседеса сказал:

Для защиты достаточно закрыть свою личку. А пересылка - это не защита, это желание сделать человеку гадость. Тут уже почти все признались, что делают гадости только для своего удовольствия. Нравится людям, когда у соседа дом горит. 

Вам достаточно, вы и закрывайте. Мне, допустим, тоже достаточно, я закрою. А зачем за всех говорить?

Если личка открыта, это повод туда члены слать ? Если юбка короткая, это повод к насилию? 

21 минуту назад, Мерседеса сказал:

Нравится людям, когда у соседа дом горит. 

Почему- нравится? Просто всем своя рубашка ближе к телу.

22 минуты назад, Мерседеса сказал:

Ну и мужик имеет право, только вот никто его поступок не оправдывает.

Кто сказал, что имеет? Присылание члена это оскорбление, так-то у мужика нет таких прав. Да и жене он верность обещал. Однако плевал он на все, и делает то, что хочет. 

Ну и другие в ответ сделают то, что сочтут нужным. Вот и вся схема. 

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Ночная сова сказал:

Вот ваш муж каблук?

...Голенище! (с.):D

У вас это... tertium non datur , да? 

Люди, бывает, живут с нормальными людьми, которым в голову не приходит делать массовую рассылку половых органов другим людям просто по гендерному признаку ( а то и детям, твари)

 

12 часов назад, Ночная сова сказал:

Не, ну есть такие пары, где жена- бабища размером со Статую Свободы, а муж- маленький плюгавенький забитый подкаблучник. Там-да, возможно такое. Но это- не норма.

Цитата

Образ когда-то был ярким, но поистрепался уже. Поищите другое сравнение, что ли... А то в этом сравнении у вас очень много личного. :) Бабища - это то же стремление уесть чужую женщину. 

А если муж ведет себя как гадящая собачонка, то значит и отвечать хозяевам. Что тут непонятного-то? Что надо разжевать? Адекватный взрослый мужчина просто не будет оскорблять других людей. Ну или это подонок, который знает, что лопатой не огребет по хлеба личику - вот и оскорбляет безнаказанно. 

 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Charlis сказал:
29 минут назад, Мерседеса сказал:

Для защиты достаточно закрыть свою личку.

Чтобы защитить себя от мерзких предложений чьего-то мужа, я должна лишить себя возможности получать сообщения от интересных людей, от тех, кто иногда подкидывает мне приработок? И всё это - чтобы в итоге чужую жену уберечь от правды?

А как вообще на общемировом пространстве решается этот вопрос? В смысле, это наши только члены посылают или где- то регулируют по- другому? Опыт решения какой? 

У меня профили закрыты, но открытый профиль не повод слать. И не причина. Что раз открыт, то только для этого. 

Анекдот вспомнила.

Идет мужик домой с работы, а ему навстречу незнакомый товарищ, которые ему козу показывает и говорит: "Привет, рогатенький!". Тот в непонятках к жене. Так, мол, и так. Какая-то непонятная встреча. Жена пожимает плечами: "Мало что ли дураков?".
Назавтра мужик снова встречает по дороге с работы того же самого товарища, тот снова делает ему козу и говорит: "Рогатенький, да ты еще и ябеда!".

Изменено пользователем Вольный ветер
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мерседеса сказал:

прислать  фото члена - для  мужика правильный проступок. 

Все верно, для него это нормально, как и для изменяющего обман жены.

 

8 минут назад, Мерседеса сказал:

объективно - это гадость

Нет, субъективно. Вы желаете, чтобы весь мир придерживался ваших взглядов, но этого никогда не будет. Ваше право считать людей, которые не соответствуют вашим критериям, подлецами, но таковыми они будут только в вашем восприятии. 

10 минут назад, Мерседеса сказал:

Я вас услышала, у вас своя мораль, для вас пнуть слабого - правильно.

Увы, не услышали. Нравственные нормы, и правда, у меня свои, как и у вас, а вот что для меня в порядке вещей, вы не знаете. Я всего лишь не стала вешать ярлыки на автора. И все.

12 минут назад, Мерседеса сказал:

общество с вами не согласно, ваши поступки будут оправдывать только мужики, рассылающие фото членов.  

Абсолютно все равно. Что мне на них с обществом, что им на меня. Хотя фраза про согласие общества вызвала усмешку, особенно, если вспомнить, на что это общество способно и какова степень его разумности.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Эни Сай сказал:

Если личка открыта, это повод туда члены слать ? Если юбка короткая, это повод к насилию? 

27 минут назад, Мерседеса сказал:

А зачем открывала, шал-лава? Н-на, получи фашист гранату! У приличных и порядочных женщин личка закрыта. Прикрыта. А то рифмуется со словом "писька". 

 

4 минуты назад, Эни Сай сказал:

Ну и другие в ответ сделают то, что сочтут нужным. Вот и вся схема. 

 

Правильно сделают. В порядке необходимой и допустимой самообороны сделают.

8 минут назад, Вольный ветер сказал:

Ну и как и смысл был бы, если бы кто глаза ей открыл? 

Я думаю, глаза закрыты или открыты у всех по личной доброй воле. Очень надо было автору открывать кому-то глаза! Повторяю, что имел место быть посыл "Девушки женщина, уймите вашу мать своего придурка!" . 

Усё. 

Боже мой, гад - мужик, а дамы все разбираются и разбираются, какая тётка больше гадина. Старо как мир.

30 минут назад, Charlis сказал:

Чтобы защитить себя от мерзких предложений чьего-то мужа, я должна лишить себя возможности получать сообщения от интересных людей, от тех, кто иногда подкидывает мне приработок? И всё это - чтобы в итоге чужую жену уберечь от правды?

Вообще сидите дома в парандже, чтоб не давать повода вас оскорбить. И в туалет с оглядкой. "Берегите женщин!"

Вообще к Charlis здесь личные счеты, как вижу. Потому что (лень искать где), но и модератор высказывалась тут, что поступила бы точно так же, ибо повода не давала. Добавив "кондомы премерзкие". Не было такого? Было. 

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Мерседеса сказал:

А почему те, кто подкидывает вам приработок у вас не в друзьях?

Потому что то, что происходит в моей жизни и чем я делюсь на своей странице - не для их глаз. Не хочу с ними этим делиться.

Равно как и коллеги по работе мне в соцсетях пишут, но я их не добавляю. По той же причине.

16 минут назад, Мерседеса сказал:

Или вы находитесь в каких то группах, а там много неадеквата?

А много и не надо. В данном случае речь про один случай.

17 минут назад, Мерседеса сказал:

заходить на страницу,  искать контакты- это тоже самое, что и желание сбросить с балкона презерватив с водой. 

Какие у Вас интересные ассоциации ;) мне б и в голову подобная не пришла. В чем аналогия, просветите?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эни Сай сказал:

Если личка открыта, это повод туда члены слать ? Если юбка короткая, это повод к насилию? 

Для нормального человека не повод, для преступника или психа - повод. Вам страшно получить фото по почте - предотвратите эту ситуацию. Или не очень то и страшно? 

4 минуты назад, Эни Сай сказал:

Почему- нравится?

Потому что гадости делаются специально, чтобы посмотреть на горящий дом.

6 минут назад, Эни Сай сказал:

Ну и другие в ответ сделают то, что сочтут нужным. Вот и вся схема. 

Так я о том и пишу: и мужик и информатор  одной крови. Он делает, что хочет, информаторы - тоже. 

6 минут назад, Танжерин сказал:

Адекватный взрослый мужчина просто не будет оскорблять других людей. Ну или это подонок, который знает, что лопатой не огребет по хлеба личику - вот и оскорбляет безнаказанно. 

А письмо жене -это наказание подонку? Вы нашли способ искоренить все преступления в мире. Нужно  всех мужиков поженить.:D

1 минуту назад, Шестое чувство сказал:

Вы желаете, чтобы весь мир придерживался ваших взглядов, но этого никогда не будет.

Не мир, а общество , в котором вы живёте. В нашем обществе есть понятие плохо и хорошо. И не надо рассказывать о своем видении хорошего, либо вы член общества и подчиняетесь его моральным нормам, либо становитесь изгоем.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Танжерин сказал:

Я думаю, глаза закрыты или открыты у всех по личной доброй воле. Очень надо было автору открывать кому-то глаза! Повторяю, что имел место быть посыл "Девушки женщина, уймите вашу мать своего придурка!" . 

Усё. 

Я вообще о подобных ситуациях, в детали Шарлиз не вдавалась. 

Речь о том, что если посыл "не сработал" в плане "унимания". То в чем соль действа будет. 

Интересно об общей практике, может как раз Шарлиз знает. 

@Charlis , а какая- то европейско/ американская практика решения есть?

Изменено пользователем Вольный ветер
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мерседеса сказал:

Для нормального человека не повод, для преступника или психа - повод. Вам страшно получить фото по почте - предотвратите эту ситуацию. Или не очень то и страшно? 

Ну раз он псих и преступник, то (теоретически :) ) почему бы и не сообщить об этом его близким? :) 

Раз он псих и преступник, значит, там дом уже давно горит. И почему вы полагаете, что это кого-то радует? 

3 минуты назад, Мерседеса сказал:

Так я о том и пишу: и мужик и информатор  одной крови. Он делает, что хочет, информаторы - тоже. 

Мужик нападает, информатор обороняется. Разве не видно разницы? 

Изменено пользователем Эни Сай
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эни Сай сказал:

Ну раз он псих и преступник, то (теоретически :) ) почему бы и не сообщить об этом его близким? :)

В принципе можно обратиться сразу в правоохранительные органы. Был бы прецедент, а статью накопать можно. Оградить себя, а дальше уж дело близких как пестовать или лечить озабоченного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вольный ветер сказал:

Речь о том, что если посыл "не сработал" в плане "унимания". То в чем соль действа будет. 

 

Я думаю что к автору этот сударик больше не полезет. Этого по данной теме достаточно. 

Мне был тоже было достаточно, если бы больше не полезли лично ко мне. Я бы бучу подняла только заметив рассылку вот этого вот всего несовершенно- и малолетним. 

4 минуты назад, Мерседеса сказал:

А письмо жене -это наказание подонку? Вы нашли способ искоренить все преступления в мире. Нужно  всех мужиков поженить.:D

8 минут назад, Шестое чувство сказал:

А было письмо? Что же автор писала? "Теперь я знаю, в вашей воле меня презреньем наказать?"

Она переслала то, что творит муж той женщины, не добавив ни слова от себя. 

5 минут назад, Мерседеса сказал:

Так я о том и пишу: и мужик и информатор  одной крови. Он делает, что хочет, информаторы - тоже. 

17 минут назад, Танжерин сказал:

Какой высокий слог. Еще скажите - сексот, топтун, стукач... ;) 

Автор вернула имущество в семью, ну как блудливую скотину со своего огорода прогнала. :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Встречная-поперечная сказал:

Насколько я помню, @Жоржинане теоретическая декретница, а вполне себе реальная беременая женщина, реально получавшая послания доброходки. Именно она и писала, как было больно и горько. Но получила то, чем обычно славятся мизогинные паблики: "самадуравиновата". Из солидарности "женской". 

Вы причину со следствием не путаете? Больно стало от поступка информатора или мужа? Не было бы информатора, могла бы сама увидеть своими глазами, если бы так обстоятельства сложились. Кто бы тогда был виноват, сама, а не муж?

Если уж доводить ситуацию до перехода на личности - вам откуда знать, может, та женщина, которой прислали член, тоже в декрете или беременная с давлением? И ей это настроение сильно испортит? Или это сообщение ее муж прочитает - а что, даже в этой ветке многие писали, что телефоны партнеров в открытом доступе - не разберется сразу, что к чему и устроит ссору? 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Вольный ветер сказал:

Ну и как и смысл был бы, если бы кто глаза ей открыл? 

Возможно.

12 минут назад, Мерседеса сказал:

В нашем обществе есть понятие плохо и хорошо. И не надо рассказывать о своем видении хорошего, либо вы член общества и подчиняетесь его моральным нормам, либо становитесь изгоем.

А я расскажу. Потому что реальность такова, что общепринятые "хорошо" и "плохо" разнятся с личными представлениями. И прекрасно люди живут, придерживаясь своих принципов, которые отличаются от стадных. 

Простой пример: в обществе идет осуждение измен, только кто заставляет любовниц дружить с рогатенькими женами? Они в своем кружке замечательно пообщаются и плевать им, являются ли они изгоями для обиженных супруг. 

Вероятно, вы нормы поведения спутали с понятиями о хорошем и плохом, полагая, что их можно насильно навязать в обязательном порядке всем? 

 

Изменено пользователем Шестое чувство
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баронесса Штраль сказал:

В принципе можно обратиться сразу в правоохранительные органы. Был бы прецедент, а статью накопать можно. Оградить себя, а дальше уж дело близких как пестовать или лечить озабоченного.

Да, я уже об этом писала. На мой взгляд (личный) это самое наилучшее. Если бы система ещё работала как надо :) 

Ну и в данном случае близкие данного товарища все равно вовлечены оказываются. И ведь ничего не мешает им сказать в адрес женщины, мол, сдала моего кукусика, дрянь такая, потерпеть не могла, что ли. В радость ей, наверное, мне горе причинить, у самой мужа нет, вот и радуется, что у меня дом горит..

И так и происходит в большинстве своём, разве нет? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эни Сай сказал:

раз он псих и преступник, то (теоретически :) ) почему бы и не сообщить об этом его близким

Тем более что жена не хозяйка его члена, они с членом свободные граждане в свободной стране и живут своей интересной жизнью, отдельной от какой-то там жены. 

Закрыть личку - это сильно. А еще можно не выходить из дома. Не выходи, баба, из комнаты, не совершай ошибку. Вышла - будь готова ко всему.

(У меня у самой личка закрыта, именно по этой причине, из-за нежелания принимать участие в чужих половых трудностях, но у меня не завязаны на соцсетях работа и какое-то глобальное общение, друзья писать могут, и мне достаточно.)

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вспышка в ночи сказал:

А это самое место как обычно фотографируют? Крупным планом или в интерьере, где видны тапочки, трусы спущенные, живот мужской при наличии. Если с сопутствующими деталями, то опознать не сложно.

Так и фотографируют, как и морду, - на фоне ковра.;)

А по теме - если бы мне прислали, я бы не стала открывать. По простой причине - не стала бы опускаться на одну планку с приславшей. Даму бы заблокировала, отвечать бы не стала тоже. А к мужу бы присмотрелась на всякий случай, и в случае чего - дальнейшие разборки только с ним, а не с "дамами".

Насчет отличить, ну вот я отличу. В кадре же обычно не только сам агрегат, ну и кусок живота, и особенности поросли (простите) и край трусов.

Блин, не хотела писАть в этой теме, смешная она, не удержалась, когда пошла речь про ракурсы съемки:huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Буду Птицей сказал:

Если уж доводить ситуацию до перехода на личности

С вами все в порядке? Откуда столько накала-то?

 

6 минут назад, Буду Птицей сказал:

Вы причину со следствием не путаете?

Да конечно путаю, я ж оппонент. А "эти"всегда не семи пядей во лбу.

6 минут назад, Буду Птицей сказал:

вам откуда знать, может, та женщина, которой прислали член, тоже в декрете или беременная с давлением?

Как она беременная, попала в выборку тех, кому шлют? 

Меряться "пиписьками", определяя степени оскорбленности и прав на подлость - путь в никуда. "Колесо отмщений" никогда не остановить ответным и как, кому-то кажется симметричным ответом (а на мой взгляд абсолютно нелогичным и ассиметричным). Только разборка с тем, кто прислал. А поскольку, присылающий члены адекватным быть не может по умолчанию, то только игнор. 

Всем спасибо. С некоторыми было очень интересно и даже весело. Я ушел :D

Изменено пользователем Встречная-поперечная
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Танжерин сказал:

...Голенище! (с)

Люди, бывает, живут с нормальными людьми, которым в голову не приходит делать массовую рассылку половых органов другим людям просто по гендерному признаку ( а то и детям, твари)

А вдруг, например,  ваш муж члены рассылает, прикиньте? А вы не в курсе. Или вы с ним вместе везде, и в туалете, и на работе? Вы не можете залезть ни в чужую душу, ни в чужую голову. И делать там нечего, в чужих головах 

16 минут назад, Танжерин сказал:

 

Образ когда-то был ярким, но поистрепался уже. Поищите другое сравнение, что ли..

А чем вам это не понравилось? Шикарное, по-моему.

16 минут назад, Танжерин сказал:

 

. А то в этом сравнении у вас очень много личного.

Ровно ноль. Вообще ничего. Я не лезу в каждый чих своего мужа и не считаю нужным это делать, у меня более важных дел полно.

16 минут назад, Танжерин сказал:

Бабища - это то же стремление уесть чужую 

Ну, ок:"Женщина крупного телосложения и крутого нрава." Годится?

16 минут назад, Танжерин сказал:

А если муж ведет себя как гадящая собачонка, то значит и отвечать хозяевам. 

Повторюсь: к людям понятие "хозяин" неприменимо. 

16 минут назад, Танжерин сказал:

Чтотут непонятного-то?

Все понятно. Я гажу, уподобляясь тому, кто гадит. И я, стало быть, точно такая же, как и тот членорассылатель. Ни на йоту не лучше. "На зеркало Нева пенять, коли рожа крива"(с).

16 минут назад, Танжерин сказал:

 Ну или это подонок, который знает, что лопатой не огребет по хлеба личику - вот и оскорбляет безнаказанно. 

 

 

Повторю: если вы это рассвлаете дальше, вы- точно такой же подонок. Ваше пальто ничуть не белее, чем его.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кимми сказал:

 

Блин, не хотела писАть в этой теме, смешная она, не удержалась, когда пошла речь про ракурсы съемки:huh:

Я просто задумалась в плане  узнавания. Сам агрегат крупным планом, конечно, можно перепутать. Но в интерьере уже сомнений меньше.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Флер де Лиз сказал:

они с членом свободные граждане в свободной стране и живут своей интересной жизнь

Гражданин член :lol:

1 минуту назад, Флер де Лиз сказал:

Закрыть личку - это сильно. А еще можно не выходить из дома. Не выходи, баба, из комнаты, не совершай ошибку. Вышла - будь готова ко всему.

 

У меня личка открыта, стена открыта, профиль открыт. По своим причинам. Пока членов не было. Будет оскорбление - будет обратка. Равнозначная. 

4 минуты назад, Эни Сай сказал:

И ведь ничего не мешает им сказать в адрес женщины, мол, сдала моего кукусика, дрянь такая, потерпеть не могла, что ли. В радость ей, наверное, мне горе причинить, у самой мужа нет, вот и радуется, что у меня дом горит..

Да, ты ж на ступеньку ниже нас, семейных, стоишь... Тебе и стерпеть можно. :bangin:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×