Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бонем Картер

Изменил муж. Простить, мстить, развод?

Recommended Posts

16 минут назад, Пани Хелена сказал:

Это сейчас, когда мне уж пятый десяток (вроде как и вам?) мы четко видим глупость такого поведения. Да, никто не оценил стараний и прогибов. Более того - никому они и на фиг не были нужны)))))

Да мне и в 20-21 поперек горла прогибы были. Правда не по поводу измен, но не суть. И во втором браке под 40 уже, не понимала я этих советов с бельём и прочими атрибутами. Вокруг полно мужчин, которым я и такая как есть нравилась тогда, да и сейчас нравлюсь. Только мне не надо. Может пока, а может и не надо будет, посмотрим.  В плане прогибов  не моё, ну не могу я, не понимаю и всё. Если не понимаю и не вижу перспективы от таких действий, то и ну их на фиг. 

Я не хотела Вас обидеть, честно. И про идиотку видела, специально не заострила внимание. Потому что представила как это выглядит... ничего хорошего, мышиный пук это всё. Я никому не посоветовала бы такой театр заводить. Бесполезная трата времени, считаю. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

А я не только по отношению к автору это говорила. А в отношении всех женщин, попавших в браке в зависимость от мужей и вынужденных терпеть. И находить этому "мудрые" оправдания.

Как поступит автор - мне все равно. Это ей жить, ей думать, ей отвечать за свое решение - и прежде всего перед собой. А то видели мы уже эти сохраненные браки. муж гордится собой, жена плачет по углам... 

Кто плачет? Тут пишут разведенки плачут и жалеют, что развелись. :D

С кем старость-то встречать...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дальние Дали сказал:

А как при нашей жизни замужней детной женщине не попасть в зависмость? У  мужиков часто доход больше, у женшщин -- меньше, иногда  в разы.  А детей поднимать надо...

Получается - надо терпеть измены? Ну то есть заведомо, идя в брак - настраиваться. А как родить - так мужу прямо в лоб говорить, чтоб гулял да скрывал - ну как вы написали. 

Только вопрос - ему-то какой смысл? Тут не раз и не два отписались свидетели тому, что муж, дав театральное представление с клятвами - продолжал свое. А, ну тут в ход заклятья и проклятья, да. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Татьяна Александровна сказал:

Кто плачет? Тут пишут разведенки плачут и жалеют, что развелись. :D

С кем старость-то встречать...

Кто не хочет плакать - тот не плачет. Хоть в браке,  хоть в свободной жизни. Дело вовсе не в наличии/отсутствии мужчины в жизни. 

В себе самих дело. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жоржина ну а вот я поумнела не сразу, каюсь)))) В родительской семье положительного примера не видела, к тому же. Что прочла в журнале - то и воплотила:bangin:  да, кстати, и материальное тогда роль сыграло, не без этого. Это сейчас я тетка полностью самостоятельная, хотя замужем, и даже, о ужас, не работаю. Но в случае измены мужа - выброшу его из своей жизни. Есть на что и как прожить. А вот грязищу собирать уже неохота, нет... И прогибаться не хочу. И не могу. Отпрогибалась 20 лет назад, урок усвоен крепко.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод из ветки - мужик как женится, уже сразу виноватым становится. И в том, что жене приходится рожать детей, готовить еды чуть больше, чем привыкла, что отказывается от домработницы и няньки, что характер портится, что месячные пошли, что одевать нечего, несмотря на трещащий от одежды шкаф и в том, что апатия накрыла, тоже все он, подарки делает - не то, не делает - редиска. А кто тогда виноват у одинокой женщины или матери-одиночки? У них тоже может быть плохой характер, месячные не вовремя приходят порой, настроение с утра не очень, да еще возить самой приходится детей по кружкам-секциям. Кого им тогда обвинять? :D

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многим это нужно. Пытаться, клеить, сохранять. 

Мы все разные. Попробовала сохранять брак раз, другой, в процессе к супругу остыла и развод легче перенесла, чем вырванное с кровью и мясом. 

Или, в процессе, поняла, что "такая корова..." 

 

 

 

 

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Травиата сказал:

Видела  образцового  дедушку,  который  враз  женился  на  тридцатилетней  и  обобрал  любимых  внуков  заодно  с  бывшей  женой-  пенсионеркой.   Не  думают  они  ни  о  чём,  коты.

Я знаю другой пример. Один из тех,  о котором я говорила --  ему под 70. Дети и внуки -- его всё. И жена. 

22 минуты назад, Травиата сказал:

Само  собой-  не  похудела-  пойду  к  любовнице.

Я так поняла. что не в похудении было дело -- именно в эмоциональном отчуждении. И он пытался помочь и радовать  -- подарки, цветы, помощницу нанять предлагал. Не был он равнодушным. Он пытался решить проблему -- не смог и пошёл на сторону. Не оправдываю. Но он не бездушное животное, как минимум.

22 минуты назад, Травиата сказал:

Нужных  или  нет-  это  выяснится  лет  через  десять,  когда  профессию  детям  выбирать. 

Много ли таких детей, кто из детских кружков выбрал профессию? 
Ну и опять же -- если ценой маминого неимоверного напряга -- надо ли оно. В конце концов почему не нанять сопровождающего на кружки -- деньги ведь на  это есть. И СЕЙЧАС Автор готова нанимать нянек. А почему не ТОГДА? Согласилась бы -- и сама шла бы хоть  на работу, хоть  в салоны красоты, хоть села бы и вышивала -- что-то делала из того,    что её не утомляет и не истощает её энергию.  Если ОНА тогда не знала, что с ней и что  ЕЙ надо -- ОН откуда мог это знать? Тоже не ясновидец ведь.

22 минуты назад, Травиата сказал:

Ну  а  если  ей  претит  шорканье  по  дому  двух  чужих  тёток?

Почему по дому? Сопровождающий по кружкам встречает ребёнка у порога и приводит к порогу -- сама в молодости так подрабатывала, в квартиру не входила. На пороге: сдал-принял. 

И потом,  тут уж выбирать -- если мама и\или дети  хотели  все эти кружки - то либо води сама, либо, если устала и не хочешь -- найми тётку для этого (как СЕЙЧАС Автор готова нанять, сейчас чужие тётки не бесят уже, видимо). 
А какой ещё вариант? 
Пусть муж уволится и всех по кружкам катает?

22 минуты назад, Травиата сказал:

делай  то,  что  муж  скажет. 

Да не надо мужа слушать. Лучше быть не замужем -- хочешь пряник ешь, хочешь халву. А живя с мужем нельзя  его не слышать.  
Не понимаю, чем был неправ муж, предложив уставшей жене оплатить тёток, которые бы вместо неё водили детей по кружкам. Я считаю, если муж на работе. а жена дома -- ей и водить по кружкам. Не хочет водить -- пусть водят люди за деньги, и то, что муж это предлагал -- хорошо о нём говорит, он предложил  абсолютно адекватный вариант решения проблемы.

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Женьшень сказал:

Вывод из ветки - мужик как женится, уже сразу виноватым становится

Все чисто по Домострою. Мужчина - главный и ответственный за все, что творится в его семье. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Огнёвка сказал:

Все чисто по Домострою.

По Домострою жена должна слушаться :) Слушалась? :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, milay сказал:

Уходят и от худых, красивых и ухоженных. Нет рецепта. :unsure: 

 Если кто-то захочет уйти или изменить, то ничто не сможет ему помешать. Какой бы ни был идеальный супруг, как бы он не выворачивался мехом наружу. Совсем это тут не причём. Всяким изменяют. Моей подруге муж изменил вот, она моложе его значительно, умница, красавица, состоялась в карьере, следит за собой всячески, дети умнички, дом всегда в порядке. И что? Изменил муж с возрастной и страшной коллегой, расплывшейся обычной тёткой. Логики тут нет никакой и винить в измене жену - тупо. Хочется мужу- он изменит и жена в этом никак не будет виновата.

Не стоит жить с оглядкой на людей, незачем. Нужно жить так, как комфортно тебе, не выворачиваться наизнанку в попытках угодить, не думать постоянно «что бы такое сделать, чтобы не изменил?» Зачем вообще об этом думать? Когда и кому это помогло? Только душу травить.

Главное самой себе быть интересной, тогда и мужу не скучно будет. А станет ему скучно, туда и дорога.

Если прощать, нужно действительно прощать, совсем, чтобы никогда не припоминать, не тревожиться от задержек и командировок. Многие ли так могут? Не думаю. А жить в постоянном недоверии, как в аду - зачем? Жизнь одна, не нужно ее спускать в унитаз этими растравлениями души. Комфортно должно быть в браке, а иначе зачем это все?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Огнёвка сказал:

Все чисто по Домострою. Мужчина - главный и ответственный за все, что творится в его семье. 

+100. А не умеешь, или не хочешь - так не берись. Вольному - воля.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дальние Дали сказал:

По Домострою жена должна слушаться :) Слушалась? :) 

В чем слушаться-то было?  Надо - нанял и молча сделал как надо. Надо чтоб похудела - сменил меню, вместе с женой пошел в спортзал. Видит - не действуют букеты - начал искать другие способы. Или надо только намекать и нифига не делать? Так не бывает. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Женьшень сказал:

мужик как женится, уже сразу виноватым становится.

Не  сразу,  а  после  измены.  :)   Измену  в  браке  нельзя  оправдать  ничем.   Разлюбил-  разводись,  начинай  заново.   А  то  и  тут  и  там  надо.

1 минуту назад, Дальние Дали сказал:

не в похудении было дело -- именно в эмоциональном отчуждении. И он пытался помочь и радовать  -- подарки, цветы, помощницу нанять предлагал. Не был он равнодушным. Он пытался решить проблему -- не смог и пошёл на сторону. Не оправдываю. Но он не бездушное животное, как минимум.

Он  просто  животное.  А  бездушное  или  нет-  это  любая  женщина  сама  сообразит.   Угнетённый  муж  так  упахался  на  рыбалках,  что  остановиться  сам  не  смог.   Только  под  давлением  неопровержимых  улик.  И  если  он  во  всём  прав-  с  чего  такая  истерика?   Разложил  своей  жене  по  полочкам,  в  чём  она  не  права,  чем  его  сама  подтолкнула  к  постоянной  измене?   А  то  как  прижгло-  готов  и  с  такой  жить,  главное  чтоб  она   простила   его  прямо  сейчас.

2 минуты назад, Дальние Дали сказал:

По Домострою жена должна слушаться

По  Домострою  муж  обязан  любить  жену,  как  своё  тело.  А  жена  всего  лишь  обязана  его  почитать  и  не  огорчать.   Ну  и  в  случае  его  или  её  измены-  расторгается  даже  венчанный  брак,  а  виновного  в  измене  во  второй  раз  могли  и  не  обвенчать.   Как-  то  так...

2 минуты назад, Огнёвка сказал:

В чем слушаться-то было?  Надо - нанял и молча сделал как надо. Надо чтоб похудела - сменил меню, вместе с женой пошел в спортзал. Видит - не действуют букеты - начал искать другие способы. Или надо только намекать и нифига не делать?

Вот-  вот.  :)   А  он  и  не  намекал,  а  перелёг  на  другую  койку  или  вообще  в  шалаш.   Догадывайся.  Думают  девы,  что  если  бы  жена  была  худее  или  няньку  наняла,  то  ничего  бы  не  случилось?  ;)   Всё  было   бы   точно  так  же.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

В чем слушаться-то было?  Надо - нанял и молча сделал как надо. Надо чтоб похудела - сменил меню, вместе с женой пошел в спортзал. Видит - не действуют букеты - начал искать другие способы. Или надо только намекать и нифига не делать? Так не бывает. 

Ну правильно, жена ни фига не должна делать, ни фига не работать над собой, прислушиваться к потребностям и желаниям мужа. Зачем тогда мужчине односторонние отношения, в которых он активный двигатель, а жена так, апатичная амеба?

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё поражает эта позиция - чтобы не достался он никому, чтобы позеленели от зависти, чтобы утереть всем нос. 

Какой в этом смысл? Какой вам профит о чужого позеленения? От этого не станешь счастливым. Невозможно жить на таком аутотренинге - я молодец, мужика держу на поводке, а другие пусть даже не облизываются в его сторону.  Так долго не выдержать, сломаешься. 

Почему так зависимы люди от чужого мнения, эмоций, зависти? 

Я считаю, что думать нужно о себе, о своих эмоциях, а не о том, что тебе кто-то завидует. Главное чтобы тебе было хорошо, тогда и детям будет хорошо и мужу нормальному.  А гипотетически позеленевшие тетки так себе мотивация

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, НатаФКа сказал:

Я, например, не представляю, как лечь в постель с таким мужчиной, мне было бы просто противно. А если в постель не ложиться - ну а смысл жить тогда вместе?

И вся эта женская "мудрость" ради штанов настолько противна... У такой мудроженщины, получается, нет своей жизни. Есть задачи - удержать, угодить, выследить, придумать очередную "мудрость". При этому у мужчины своей жизни - хоть завались! :D Нет, ну если это доставляет удовольствие женщинам... Но представить это трудно, конечно.

Наташ, я не только к вам обращаюсь, просто эта мысль рефреном звучит.

---

Сейчас объясню, что меня интересует.

Девы, я ни в коем случае не за позицию страуса в браке. Типа пока деньги носит, я ничего не вижу. Позиция эта глупая и , мало того, совершенно не надежная. Все равно ведет к разводу однозначно.

Потому что одна одноразовая, вторая одноразовая, пятая, десятая, но на какой-то интрижке обязательно влюбится. И состоится развод. Поэтому, конечно, всякие "открытые" браки для меня - глупость несусветная.

И если супруг был пойман на измене, то разумней всего спокойно и планомерно готовиться к разводу. За очень редким исключением. Прямо очень редким.

Но вот про "лечь в постель с таким мужчиной" вы мне объясните : вот люди знакомятся, начинают встречаться, общаться, когда-то дело доходит до секса. А где гарантия, что новый знакомый не имеет постоянную  женщину? Они  с этой женщиной могут быть женаты, могут быть много лет вместе, но без штампа в паспорте.

Почему вы считаете, что мужчина до встречи с вами  жил без половой партнерши?

И в итоге получаются те же яйца, только в профиль. Тот же треугольник с обменом интимными жидкостями.

Почему тогда с новым знакомым лечь в постель не противно?

Не понимаю.

Изменено пользователем Череда
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Огнёвка сказал:

 Надо - нанял и молча сделал как надо. Надо чтоб похудела - сменил меню, вместе с женой пошел в спортзал.

Вы серьёзно? :) Ну-ну. Нанять молча няньку, домработницу -- и привести домой, поставив жену перед фактом? И она такая -- да, дорогой, как скажешь, хозяин моих дней и ночей :laugh:  Что милый. ты считаешь. что мне сегодня нужно съесть капустный листик вместо шоколадки? Как скажешь -- и хрум-хрум листиком :laugh:

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Огнёвка сказал:

В чем слушаться-то было?  Надо - нанял и молча сделал как надо. Надо чтоб похудела - сменил меню, вместе с женой пошел в спортзал. Видит - не действуют букеты - начал искать другие способы

У вас такой задор, что я аж задумываться начала. У вас тоже огнемет под боком? Вот так живешь себе, гирьки все перебрасываешь на чаши весов, а тут бац - меню поменяй и делов никаких. Блин, где был раньше интернет и адекватные посты. Это я без сарказма пишу. Мне просто по душе это хрясь-хрясь и никакого компота. Мне слабо, поэтому смотрю из-за угла, искря глазами.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Травиата сказал:

 Разложил  своей  жене  по  полочкам,  в  чём  она  не  права,  чем  его  сама  подтолкнула  к  постоянной  измене?   А  то  как  прижгло-  готов  и  с  такой  жить

Угу.

Покрутился и так и этак - не действует. Пришел, сказал - не могу так жить и не хочу. Если ты не хочешь меняться, не реагируешь, не мил я тебе и не люб - то извини. Или тут кишка тонка оказалась? ;) 

6 минут назад, Женьшень сказал:

Ну правильно, жена ни фига не должна делать, ни фига не работать над собой, прислушиваться к потребностям и желаниям мужа. Зачем тогда мужчине односторонние отношения, в которых он активный двигатель, а жена так, апатичная амеба?

Пляшет тот, кому больше надо. Надо было кому? Мужу. Ну и. Если жена такая плохая - чего тогда забегал как таракан на горячей сковороде? Вперед, в новую жизнь. А то опять - надо ему, а сглатывать почему-то нужно жене...

3 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Вы серьёзно? :) Ну-ну. Нанять молча няньку, домработницу -- и привести домой, поставив жену перед фактом? И она такая -- да, дорогой, как скажешь, хозяин моих дней и ночей :laugh:  Что милый. ты считаешь. что мне сегодня нужно съесть капустный листик вместо шоколадки? Как скажешь -- и хрум-хрум листиком :laugh:

Я - серьезно. Если видит человек, что все не так, ребята (цы), то ему по идее - надо что-то делать. Как-то перетраяхивать свою жизнь. 

Но проще трахать других теток, ага.

2 минуты назад, Баронесса Штраль сказал:

У вас такой задор, что я аж задумываться начала. У вас тоже огнемет под боком? Вот так живешь себе, гирьки все перебрасываешь на чаши весов, а тут бац - меню поменяй и делов никаких. Блин, где был раньше интернет и адекватные посты. Это я без сарказма пишу. Мне просто по душе это хрясь-хрясь и никакого компота. Мне слабо, поэтому смотрю из-за угла, искря глазами.

Ой, да не берите так близко к сердцу! :) Огнемета нет, но когда приспичило - да, резко и все поменяла. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Череда сказал:

А где гарантия, что новый знакомый не имеет постоянную  женщину? Они  с этой женщиной могут быть женаты, могут быть много лет вместе, но без штампа в паспорте.

Тут никто ничего никому не обещает. Новый знакомый не супруг. Это другая степень доверия. Прописные истины.

2 минуты назад, Череда сказал:

И если супруг был пойман на измене, то разумней всего спокойно и планомерно готовиться к разводу. За очень редким исключением. Прямо очень редким.

Да. Как показал опыт моей подруги опять же. Первый раз простила - «бес попутал, простииии!», второй раз не заставил себя ждать. Теперь выжженная земля у них, готовится развод. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Травиата, ага, она в депрессии, апатии, и тут он с разводом... 

Чем лучше то? Прям добить эту жену сразу, что мучиться то!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Травиата сказал:

Он  просто  животное. 

:laugh:
Кстати, иные из них так и говорят сами про себя :laugh:
Типа какой с нас спрос -- мы животные и нами рулят животные инстинкты (должен покрыть много-много фертильных самочек)

4 минуты назад, Травиата сказал:

Разложил  своей  жене  по  полочкам,  в  чём  она  не  права,  чем  его  сама  подтолкнула  к  постоянной  измене? 

Надо отдать ему должное, он  всё же благородное животное -- дал себя побить,  на себе волоса рвёт; не жену винит -- себя. Это -- плюсик ему в карму :) 

7 минут назад, Травиата сказал:

По  Домострою  муж  обязан  любить  жену,  как  своё  тело.

Так может и любит.

7 минут назад, Травиата сказал:

в  случае  его  или  её  измены-  расторгается  даже  венчанный  брак

По настоянию того, кому изменили -- но ведь и простить Бог не запрещает, верно?

7 минут назад, Череда сказал:

но на какой-то интрижке обязательно влюбится

Да не факт. Есть ходоки -- всю жизнь ходоки по бабам, а из семьи не уходят. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Травиата сказал:

Не  сразу,  а  после  измены.  :)   Измену  в  браке  нельзя  оправдать  ничем.   Разлюбил-  разводись,  начинай  заново.   А  то  и  тут  и  там  надо.

В смысле ничем не оправдать? Если жена категорически не дает мужу, мужу свой член навсегда узлом затянуть? Если жена не идет навстречу усилиям мужа (еще до измены) сохранить семью (совместный досуг, подарки, походы), а лишь на себе и на детях замкнулась, муж виноват? А если жена только берет, не давая ничего взамен и не ценя того, что было (слова автора), муж виноват?

Что б ни говорила автора, мужа она явно разлюбила, ибо в любви не только берут, но и отдают. Она хоть что-то давала взамен? Нет. Это чистой воды потребительство, а не любовь. Автор любит не мужа, а тот комфорт, который он ей обеспечил, налаженный быт и возможность не работать. Она ни тогда (до измены) не пыталась мужу пойти навстречу, ни сейчас наладить диалог. То, что муж предложил автору пойти к семейному психологу, а автор отказалась, послав его, говорит прежде всего о ней самой. Она НЕ ХОЧЕТ работать над отношениями и никогда не хотела. И об этом она писала - чтоб ее не кантовали и не трогали в уютном болоте, где обосновалась с комфортом для себя. Автор хочет БРАТЬ и чтоб ей за это ничего не было.

А так не получится. Семья это всегда двусторонние отношения.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жаконя сказал:

ага, она в депрессии, апатии, и тут он с разводом... 

Чем лучше то? Прям добить эту жену сразу, что мучиться то!

А  он  её  не  добил  разве?   О  её  нервах,  чувствах  думал?   О  детях  своих,  как  на  них  отразится,  если  он  попадётся  на   измене?   Вообще  он  думал  о  чём-  нибудь?  

И  меня  никто  тут  не  убедит,  что  эта  связь  у  него  была  первая.   А  уж  что  не  последняя-  это  как  доза  у  наркомана.  Завяжу,  только  дай  денег  сейчас  в  последний  раз.  Прости-   изменять  тебе  не  буду,  только  давай  всё  как  раньше...

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×