Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Россияночка

Надо доверять интуиции. Очередное знакомство Россияночки

Recommended Posts

20 минут назад, milay сказал:

. То, с чего то, поступки принижаются и начинается высасывание из пальца о «неправильном вИдении» мужчины. 

Поступки как поступки.

Но я представляю себе - я нравлюсь мужчине,  он решил помочь мне, шуршит по хозяйству, а я дала понять, что все может быть. я присматриваюсь. А он мне - ну не нравится.

Я буду очень скоро зла на него. Найду за что.

А вот если он симпатичен, я ж вокруг него крутиться буду, чаек-кофеек подавать, хихикать и вообще глупо выглядеть. Короче, влюбленная дурочка в предвкушении. Ну, как мы все, когда душа поет и мужчина рядом приятный.  Этого хочет Россияночка. Пока у нее такого нет.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Россияночка сказал:

Дело не в видении мужчины,  а в том, что не могу влюбиться. Не получается. Не цепляют.

А есть в кого? Вы ведь и сами, похоже, за время поисков, всерьез никого не зацепили. Ну влюбились бы вы и что? Уверены, что сразу все получилось бы что-ли?

 

6 минут назад, Россияночка сказал:

Вот этот мужчина мне написал почти сразу, что увлекся, зацепила, тянет. "И очень я этому рад", -говорит. То есть его тоже долго никто не цеплял.

А вам не кажется странным, что до этого вы особо никого не цепляли долго, а тут сразу раз и единственная и неповторимая? Или он сам намного хуже предыдущих?

8 минут назад, Россияночка сказал:

Я ж любила своего бывшего и отца ребенка любила. Я знаю это ощущение. Я летала от счастья и радости. Всё получалось легче. А помню,  с бывшим познакомились в ноябре. Слякоть и грязь. Потом зима. А я на погоду вообще внимания не обращала. У меня была весна!:wub:У меня тогда проблемы на работе были, суды с мужем. Но я так легко всё это пережила. Морально легко. Потому что все мысли о любимом, о встрече. 

Для любви нужны двое, а вы даже здесь пишите только о своих ощущениях.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Россияночка сказал:

Дело не в видении мужчины,  а в том, что не могу влюбиться. Не получается. Не цепляют. Вот этот мужчина мне написал почти сразу, что увлекся, зацепила, тянет. "И очень я этому рад", -говорит. То есть его тоже долго никто не цеплял. Я ж любила своего бывшего и отца ребенка любила. Я знаю это ощущение. Я летала от счастья и радости. Всё получалось легче. А помню,  с бывшим познакомились в ноябре. Слякоть и грязь. Потом зима. А я на погоду вообще внимания не обращала. У меня была весна!:wub:У меня тогда проблемы на работе были, суды с мужем. Но я так легко всё это пережила. Морально легко. Потому что все мысли о любимом, о встрече. 

Но это ощущение полёта - оно или есть сразу или его нет. Вы такая романтичная, но сами себя заставляете быть прагматичной, может быть поэтому и не получается долгих отношений. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А вам не кажется странным, что до этого вы особо никого не цепляли долго, а тут сразу раз и единственная и неповторимая? Или он сам намного хуже предыдущих?

Вы такой человек своеобразный. Вам принизить кого-нибудь- в удовольствие. Конечно, я никогда никого не цепляла. Где уж мне...Особенно по радовало "долго не цепляла ". Я от бывших отношений отходила долго. До сих пор наверное не отошла. Вот это долго. А все эти проходные мужчины...Они меня не цепляли. Не дотягивали. Кто-то жадный, кто-то страшный. Да просто не тянуло. 

 

32 минуты назад, Summer сказал:

заставляете быть прагматичной, может быть поэтому и не получается долгих отношений. 

Я не заставляю. Так получается. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А вам не кажется странным, что до этого вы особо никого не цепляли долго, а тут сразу раз и единственная и неповторимая? Или он сам намного хуже предыдущих?

Сплошная двойная доброта.:blink: Ладно бы написала молоденькая глупышка, жизни не видевшая.

19 минут назад, Россияночка сказал:

Вы такой человек своеобразный.

Порадовали формулировкой, спасибо!

Всё у Вас ещё будет, поверьте в это сильно-сильно, и не спеша живите, наслаждаясь каждым днём.

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не поняла, в чем вопрос у Россияночки? 

Она вроде советов здесь не просит, а её так раскатали, что ух...) 

Мужчина тоже обычный, среднестатистический, не женатый, цветочки дарит, ремонт делает, старается произвести впечатление, а в нем сразу корыстных умысел заподозрили. 

Как будто она олигарша.) 

По автору прошлись, что она мужика использует и не даёт, и правильно делает, что сразу не даёт, больше ценить будет. 

 

Изменено пользователем Ветта
  • Нравится 11
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Россияночка сказал:

Вы такой человек своеобразный. Вам принизить кого-нибудь- в удовольствие. Конечно, я никогда никого не цепляла. Где уж мне...Особенно по радовало "долго не цепляла ". Я от бывших отношений отходила долго. До сих пор наверное не отошла. Вот это долго. А все эти проходные мужчины...Они меня не цепляли. Не дотягивали. Кто-то жадный, кто-то страшный. Да просто не тянуло. 

А разве я написала не правду? Я понимаю, что неприятно такое читать. Ну не отходили бы долго от отношений, влюблялись бы легко  и что бы изменилось? Вас не цепляли мужчины, а вы их цепляли? Судя по тому, что вы пишите на форуме, тоже ведь нет. Вам отношений очень хочется, до такой степени, что ходили на второе свидание к мужчине, который вас явно оскорблял на первом. Потом удивлялись, почему он продолжает это делать и на втором свидании.  Была ведь такая история. И тянете домой к себе  мужчин, которые вам не симпатичны даже. Один безработный, который сидел вечерами у вас в гостях, чего стоит. Потом вы на форуме жаловались, что всем хорош, но не работает вот. И мужчине этому плешь проедали нотациями. Ощущение, что вам уже все равно с кем встречаться, лишь бы не одной. В таком состоянии вы вряд-ли сможете иметь счастливые отношения и взаимную любовь.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А вам не кажется странным, что до этого вы особо никого не цепляли долго, а тут сразу раз и единственная и неповторимая? Или он сам намного хуже предыдущих?

Ну да... Она же страшная и глупая, как третья мировая B) И вообще, влюбляются мужчины только в супер успешных инста- див))

 Эхх... Как мало у людей счастья. :( 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Ветта сказал:

в нем сразу корыстных умысел заподозрили. 

Однако я с первого раза угадала, что ему негде жить. B)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, milay сказал:

Ну да... Она же страшная и глупая, как третья мировая B) И вообще, влюбляются мужчины только в супер успешных инста- див))

 Эхх... Как мало у людей счастья. :( 

Я такого не писала. Зачем переворачивать? Влюбляются в разных. Но вот занудных женщин с сильным голодом по отношениям, мужчины в основном обходят стороной. А если такая женщина еще и легко верит в свою неотразимость для любого мужчины, легко может стать жертвой афериста или альфонса. Не обязательно при этом ее ограбят, но морально пострадать можно еще хуже.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Влюбляются в разных. 

Корзины роз не обязательно о любви сигнализируют, но обязательно о заинтересованности. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Но вот занудных женщин с сильным голодом

Это тоже, именно то самое, которое в обертку красивую завёрнуто, да? :D Унижаешь не глядя, Лена... Кто тебе дал моральное право называть автора голодный занудой?) Ну зачем? Ты с этой своей «правдой» уже элементарную вежливость теряешь. Ведь ветка не в ОВД находится, где оскорбления в норме. 
Россияночка крутится в своей (!) реальности. И то, что кто-то там сидел у неё на кухне, а сейчас в этой же кухне делает ей ремонт, ни делает автора какой-то ущербной. Какой ты пытаешься её выставить. ИМХО. 
 

  • Нравится 15
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@МнениеСвоеИмеющая, а вы думаете, что Россияночка со всеми одинаковая?)

Я вот свои чаты читаю с мужчинами—абсолютно разная и в тоже время самая что ни на есть настоящая. Слова просто разные.

И, да, я себя считаю неотразимой)

Вы думаете, что мужчины сильно от женщин отличаются на стадии ухаживаний?

Про дебилов разговор не ведём))

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Корзины роз не обязательно о любви сигнализируют, но обязательно о заинтересованности. 

Конечно, мужчине @Россияночка симпатична.

 

Только что, milay сказал:

Унижаешь не глядя, Лена... Кто тебе дал моральное право называть автора голодный занудой?)

 @Россияночка сама себя занудой называла, если что. И о не умении быть легкой, писала. А голод заметен невооруженным взглядом.

3 минуты назад, milay сказал:

Кто тебе дал моральное право называть автора голодный занудой?) Ну зачем? Ты с этой своей «правдой» уже элементарную вежливость теряешь. Ведь ветка не в ОВД находится, где оскорбления в норме. 

Вообще-то не я первая на личности перешла. Надеюсь, не надо искать посты Автора о моей жгучей зависти и о том, что я своеобразный человек, которому унизить в радость.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, milay сказал:

то, что кто-то там сидел у неё на кухне, а сейчас в этой же кухне делает ей ремонт, ни делает автора какой-то ущербной

Абсолютно, нет. Более того, не каждой станут делать ремонт задаром, ну разве что совсем уж отчаявшиеся гастарбайтеры. Есть же случаи, когда за крышу и еду люди дома охраняют и ухаживают за участком. 

Тут не тот случай. Тут мужчине женщина понравилась и он строит насчет нее далеко идущие планы. Квартира ее ей только в плюс, но это не отменяет ее личной привлекательности отнюдь. ИМХО 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Вообще-то не я первая на личности перешла.

Я не буду спорить. 
Я в очередной раз придя на наш форум убедилась в одной истине. Счастливые и довольные жизнью люди - пишут добрые посты. Без переходов на личности :) Счастьем хочется делиться или как минимум, посылать другим лучики добра. Просто так. Ибо настроение хорошее) 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Шампурик сказал:

@МнениеСвоеИмеющая, а вы думаете, что Россияночка со всеми одинаковая?)

По тому, что написано ею на форуме (а написано немало) - одинаковая и даже не пытающаяся быть разной.

Изменено пользователем Ули-Ули
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Для любви нужны двое, а вы даже здесь пишите только о своих ощущениях.

Только сейчас вчиталась в вашу фразу. То есть хотите сказать, что любила только я? Да Вы просто гений! А не пришла в голову мысль, что я и писала как раз о себе? О своих ощущениях. Да...Кто ж вас так обидел то, что во всем видите плохое? 

Как хорошо, что я не про всех мужчин здесь писала. Просто счастье какое-то.  А то пришлось бы до ночи перед вами оправдываться :DВы ж просто местный эксперт в личных отношениях. Наверное, давно и счастливо замужем? 

59 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

разве я написала не правду? Я понимаю, что неприятно такое читать

Может и правду в своем понимании. Учитывая, что каждый читает и понимает по-своему. Но у меня своя правда. И мне читать ваши выводы абсолютно ровно. Потому что Вы для меня ни разу не авторитет. Скажу больше: Ваши посты в других темах я в основном пропускаю. И вашу жизнь не отслеживаю. Мне не интересно. Абсолютно. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Ули-Ули сказал:

По тому, что написано ею на форуме (а написано немало) - одинаковая и даже не пытающаяся быть разной.

А зачем ей быть разной? 
Мне кажется автор как раз идеальный человек для серьезных отношений. Нет в ней ничего распутного или скандального. Домашняя, рациональная дама. Чем плохо то? Наверное только тем, что всякому подобию мужиков с сайтов не это нужно, а быстросексУ.  На человеческие качества никто не смотрит.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, milay сказал:

не буду спорить. 
Я в очередной раз придя на наш форум убедилась в одной истине. Счастливые и довольные жизнью люди - пишут добрые посты. Без переходов на личности :) Счастьем хочется делиться или как минимум, посылать другим лучики добра. Просто так. Ибо настроение хорошее) 

Вот точно. От себя б добавила счастливые и удовлетворенные, ну вы поняли о чем я) 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мастихин сказал:

А зачем ей быть разной? 
Мне кажется автор как раз идеальный человек для серьезных отношений. Нет в ней ничего распутного или скандального. Домашняя, рациональная дама. Чем плохо то? Наверное только тем, что всякому подобию мужиков с сайтов не это нужно, а быстросексУ.  На человеческие качества никто не смотрит.

Незачем. Хорошего - масса. Но есть и плохое - категоричная неуступчивость, ни пяди от того, что к своему возрасту придумано-приобретено.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Россияночка сказал:

Но у меня своя правда. И мне читать ваши выводы абсолютно ровно.

Ну было бы ровно, вас бы так не крутило ;).

18 минут назад, Россияночка сказал:

Потому что Вы для меня ни разу не авторитет. Скажу больше: Ваши посты в других темах я в основном пропускаю. И вашу жизнь не отслеживаю. Мне не интересно. Абсолютно. 

Я подозреваю, что вам вообще никто не интересен, кроме себя и своих ощущений. Вам тут, как и в других ветках, большинство написали по сути тоже самое, что и я. И я в курсе, что советы вам не нужны. Пишете потому что очень поделиться хочется, в себе держать не умеете, а дальше просто не можете остановиться.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ули-Ули сказал:

категоричная неуступчивость,

У многих женщин такая неуступчивость, когда мужчина не очень нравится) Автор пишет не как влюбленный человек, она здраво как на рынке выбирает, что ей подойдет, а что нет. Опять же, как и мужчина такое же право имеет выбирать ее или нет. 
У не влюбленного человека просто меньше  мотивации идти на уступки. До этого в постоянных отношениях (с мужчиной из органов) автор как раз много уступала,  (если не ошибаюсь! )  

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, @Россияночка должна жить так, чтобы тетки на форуме похвалили? :blink: Тогда для теток у меня плохие новости. Она - взрослый, разумный человек, со своим характером, с плюсами и минусами. И живет так, как считает нужным. Поймет, что что-то не то - изменит поведение, посмотрит на свой характер с другой стороны. А нет - так и нет. Можно подумать, тут ангелы сплошные. Только эти ангелы с завидной регулярностью ходят ноют: Я клон, делаю вид, что хорошо, но на самом деле жопа... Если бы она просила: Попинайте меня, вразумите, вправьте мозги! Но я такого не вижу. Человек поделился своей историей.

Изменено пользователем НатаФКа
  • Нравится 11
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Пишете потому что очень поделиться хочется, в себе держать не умеете, а дальше просто не можете остановиться.

За пределами форума никто не знает практически ничего о моей личной жизни. Я не хочу рассказывать о транзитных мужчинах. Воизбежание ( как пишется-то?)  суждений или  еще хуже жалости. 

А пишу я в основном на работе, когда есть время. Вообще не планировала выдавать столько подробностей. Ну да ладно. Анонимно же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×