Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Белый орикс

Обязательная сдача ДНК на отцовство

За или против?  

362 голоса

  1. 1. Обязательная сдача ДНК после родов на отцовство

    • За
      201
    • Против
      161


Recommended Posts

2 часа назад, Женьшень сказал:

А теперь мне интересно, что произошло в  эти два часа у Ивана

Может быть встретил Хмыря? :huh: Или кого-то из участников той давней истории? Свидетеля событий, так сказать. Ну мне так кажется, что кто-то или что-то из прошлого возник (-ло).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Морелла сказал:

Может быть встретил Хмыря? :huh:

Сомневаюсь. В областной гостинице был какой-то и съехал. К тому же он утверждает, что вообще тогда не видел никакого Хмыря. Ну или не обратил внимания.

 

10 минут назад, Морелла сказал:

Или кого-то из участников той давней истории? Свидетеля событий, так сказать

Так те тоже ничего не знают и не поняли. А почему она на экзамен не пришла? Отравилась. Горничная? Не, не представляю. Ну так и она только скорую помогала вызывать.  Мать его считает, кто-то просто накрутил его на предмет, что его не любят. Он на этом больше всего был зациклен. Да сейчас это уже ничего не изменит. Смысла нет в этом копаться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему за два часа-то, он десять лет терпел, чувствовал себя нелюбимым, взял на себя ношу не по силам- он же думал, что сын не его, вот и сорвало крышечку. Не хватило благородства у дяденьки.

В итоге ему легче не стало- сын то его оказался.:mellow: Да уж, историйка.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Melas сказал:

Это же не водка, а дорогое вино.

И что? У нас на работе как-то покупали шампанское и коньяк в специализированном магазине. Паленые оказались. Подозреваю, что шампанское. Мне повезло, я вино пила. А людям пришлось скорую вызывать. Моя зам просто отрубилась, я ещё понять не могла, с чего это она. А потом везла ее до дома в такси и всю дорогу пакет держала.

Изменено пользователем Археоптерикс
  • Нравится 2
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.07.2021 в 06:15, Лавка антиквара сказал:

Баба появилась, но примерно через неделю после того как он вот так резко изменился. И то, по его словам - просто заметил, что она смотрит на него влюбленным глазами. На съем он ушёл с ней. До этого не обращал на неё внимания. А тут - ну хоть кто-то любит! Но через месяц он её прогнал, довольно грубо. Потом через какое-то время появилась другая. С ней подольше прожил, месяца четыре. От той ушёл к матери жить. ка все это не произошло.

То есть, жил себе мужик, жил нормально, потом где-то два часа пробыл (НЛО его похитили, что ли?), а потом пришел домой: "Ты, самка собаки, жить с бой не хочу, развод, пошла вон". И на съем с новой бабой, которую до этого и не замечал? С головой у человека плохо стало, иного объяснения нет.

Сам изнасиловал невменяемую девушку, потом же и обвинил в том, что ребенок не его! Все последующие десять лет счастливой (якобы счастливой) женщины не оправдывают этого насильника. А он насильник.

Изменено пользователем Таманна
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Таманна сказал:

То есть, жил себе мужик, жил нормально, потом где-то два часа пробыл (НЛО его похитили, что ли?), а потом пришел домой: "Ты,. самка собаки, жить с бой не хочу, развод, пошла вон". И на съем с новой бабой, которую до этого и не замечал? С головой у человека плохо стало, иного объяснения нет.

Сам изнасиловал невменяемую девушку, потом же и обвинил в том, что ребенок не его! Все последующие десять лет счастливой (якобы счастливой) женщины не оправдывают этого насильника. А он насильник.

А жене все-таки очень повезло, не смотря на всю эту историю. Теперь она может, наконец, жить СВОЕЙ жизнью. А не принуждать себя к "счастливой жизни" из благодарности. Спать с нелюбимым из благодарности. Быть обязаной своему насильнику и предателю.

Найдет сначала саму себя, потом  любовь и секс - с тем, кого сама захочет. Вырастит спокойно сына - ему еще и наследство, наверняка, бабуля оставит. А бывший муж получил обратку в карму. 

Изменено пользователем Вятская
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Вятская сказал:

А жене все-таки очень повезло, не смотря на всю эту историю. Теперь она может, наконец, жить СВОЕЙ жизнью. А не принуждать себя к "счастливой жизни" из благодарности. Спать с нелюбимым из благодарности. Быть обязаной своему насильнику и предателю.

Найдет сначала саму себя, потом  любовь и секс - с тем, кого сама захочет. Вырастит спокойно сына - ему еще и наследство, наверняка, бабуля оставит. А бывший муж получил обратку в карму. 

Наверное, с ней хороший специалист работал, раз она кукухой не поехала, узнав кто же был насильником. И да, теперь можно жить без оглядки на прошлое, на нелюбимого мужа (из благодарности любовь не появляется, увы). А там может и мужчина новый появится, при условии, что этот мужчина нужен.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Таманна сказал:

Наверное, с ней хороший специалист работал, раз она кукухой не поехала,

Да, с психологом ей повезло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Таманна сказал:

То есть, жил себе мужик, жил нормально, потом где-то два часа пробыл (НЛО его похитили, что ли?), а потом пришел домой: "Ты, самка собаки, жить с бой не хочу, развод, пошла вон". И на съем с новой бабой, которую до этого и не замечал?

Абсолютно согласна. Не замечал он. Этому человеку можно верить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Таманна сказал:

То есть, жил себе мужик, жил нормально, потом где-то два часа пробыл (НЛО его похитили, что ли?), а потом пришел домой: "Ты, самка собаки, жить с бой не хочу, развод, пошла вон". И на съем с новой бабой, которую до этого и не замечал

На съем не сразу. Я очень коротко рассказала. И так длинно получилось. Он неделю ходил злой, хамил и жене и матери. Все надоели! Мать не вытерпела - может тебе одному пожить? Отдохнуть, раз устал от всех? Была возможность договориться с одним санаторием-профилакторием " Мать и дитя" За 10 лет они ни разу отдельно не отдыхали. Он ответил "Пусть сваливают!" А потом обвинил - вот так не любят, быстро свалили и уехали, вместо того, чтобы рядом быть. И мать- предательница, все за невестку да за внука любимого!  А тут вдруг увидел, что эта смотрит на него влюбленным глазами - ура, кто-то любит! Но тоже что-то не так оказалось.

Это уже потом он матери вывалил вот эти претензии. Легко согласилась на развод - не любит и никогда не любила! А должна была на коленях умолять "Ванечка, люблю тебя, нужен мне!" За семью бороться, волосья сопернице рвать! А она "Ну пусть он с другой будет счастлив!" Не получилось - прогнал ту бабу.

У неё вообще всегда был такой принцип - если человеку с тобой плохо - отпустить, не привязывать насильно. Кстати, я тоже придерживаюсь такого же принципа. А для него это были доказательства, что не любит и не нужен. Ну и так далее. Другие были моменты, что он хотел, чтобы она уговаривала , умоляла "Люблю тебя"  Ну и разозлился окончательно и заявил, что Лешка не его сын. 

2 часа назад, Вятская сказал:

Да, с психологом ей повезло.

Нам всем пятерым очень повезло!

Изменено пользователем Лавка антиквара
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут же всем можно высказываться?  На моих глазах как-то произошла подобная история, в один миг сын и дочь не милы стали, ушел - дверью хлопнул. Старшему уже лет 25 были, младшая - подросток. Правда, жена там скандалила, к свекрови ходила. В конце концов оказалось, что предъявили "неоспоримые доказательства", что сын не его. И он, гордый, выяснять не стал, ниже его достоинства...Ушел, семья распалась. 

Через 18 лет уже сын сделал ДНК с новой дочерью - нашлась неучтенная квартира. Его...А семьи нет. И жила "неверная гулящая" на 12 квадратах с дочкой (сын сразу же в общагу ушел). Все, что ей оставил гордый мужчина...

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.07.2021 в 08:34, Лавка антиквара сказал:

Он неделю ходил злой, хамил и жене и матери.

Кто о чём, а я думаю- опой/окорм/приворот/отворот от жены именно той якобы случайной бабой. И ему жизнь разрушила, и к себе не привязала- сорвался с крючка. Однако мужик это сильно заслужил! ИМХО, тут выиграла жена бывшая- во всех смыслах она чиста, свободна и пути её открыты, прошлое само отвалилось.

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у обоих родителей первая группа крови, то и у ребенка 100% будет первая группа. Никакие тесты не нужны, что бы понять, что это твой и в роддоме не подменили.

Вряд ли кто-то будет любовника по группе крови подбирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Ливень сказал:

Не знаю, я не финиасист. Но почему ходить беременной, рожать и выкармливать, а затем и восстанавливаться, должна женщина, а деньги за это получать будет мужчина, весь вклад которого - порция спермы? 

Уже посоветуйте женщинам, не беременеть, рожать и вскармливать. 

Уже пусть бедные наслаждаются жизнью. И мужик, он тоже не нужен, тем более, среди них куча бытовых инвалидов. 

И на пенсию она пойдет с полным пакетом и отработанных стажем. И ночами спать будет спокойно. 

Вот реально, кроме вас на форуме я больше ни от кого не слышал, что во всем виноваты мужики. Что надо у них чего нибудь отобрать и добавить женщинам. 

Что мужики исключительно гуляют, а вот женщины мало. Правда уже приносили статистику, 15 %вроде, отцов не своих детей воспитывают. А когда только заикнулись, проводить обязательный тест, на родительство в роддоме, женщины как одна поднялись. Мужикам надо доверять женам. Это дескать их унижает. Обычная медицинская процедура. 

Уже отпустите вы свои обиды на мужиков. Миллионы женщин счастливы и ничего менять, ни у кого отжимать не хотят. Даже у нас на форуме об этом писано, переписано. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.09.2024 в 15:51, kuksi сказал:

Есть свободные женщины, есть женщины имеющие по два любовника и т.д.  Так что тут совсем не обязательно строго все по паре. 

Так мужчин свободных и меняющих любовниц тоже достаточно. 

В 07.09.2024 в 17:03, Ливень сказал:

Просто общество прощает мужчинам эти похождения, даже оправдывает. Женщинам - нет, не прощает. Даже свободным.

Поэтому они, видимо, лучше шифруются.)

В 07.09.2024 в 14:37, Ковбой сказал:

А когда только заикнулись, проводить обязательный тест, на родительство в роддоме, женщины как одна поднялись. Мужикам надо доверять женам. Это дескать их унижает. Обычная медицинская процедура. 

А нафига это государству - вводить такой бесплатный обязательный тест? Он что, население здоровее сделает? Кому надо - сами пусть оплачивают.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.09.2024 в 22:18, Удивительное рядом сказал:

А нафига это государству - вводить такой бесплатный обязательный тест? Он что, население здоровее сделает? Кому надо - сами пусть оплачивают.

Да только мужикам этот тест не выгоден по одной конкретной такой причине - ДНК будет занесено в архивы. А там дальше выявится не один нагулянный ребенок от него. Странно, что те, кто за этот тест ратуют, не задумываются об этой стороне.

Плюс при таком раскладе государство пойдет дальше и база это будет во всех госорганах. Что, по сути, не так плохо, и при расследованиях может помочь.

Изменено пользователем Пенультимо
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пенультимо сказал:

Плюс при таком раскладе государство пойдет дальше

Государство и до введения этого теста в обязательные обследования никогда не дойдет. Ну, разве, когда тотальная конспирология восторжествует.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Пенультимо сказал:

Да только мужикам этот тест не выгоден по одной конкретной такой причине - ДНК будет занесено в архивы. А там дальше выявится не один нагулянный ребенок от него. Странно, что те, кто за этот тест ратуют, не задумываются об этой стороне.

А зачем искать чёрную кошку ночью, если она не существует? Вариант, при котором мужики, что ратуют за такое предложение, 100% уверены  что у них нет нагулянных детей не рассматривается? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ковбой сказал:

Вариант, при котором мужики, что ратуют за такое предложение, 100% уверены  что у них нет нагулянных детей не рассматривается? 

Можете объяснить, зачем это государству? Ему все равно, от кого ребенок. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Можете объяснить, зачем это государству? Ему все равно, от кого ребенок. 

Могу. Хотя бы для того, чтобы информация о мужике, его жене и ребенке была в базе данных. От отпечатка пальцев, до биометрии. По ним как опознать тело легко, так и установить преступника или подозреваемого. 

Но вот родить мужу ребенка от другого "мужа", будет уже невозможно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ковбой сказал:

Вариант, при котором мужики, что ратуют за такое предложение, 100% уверены  что у них нет нагулянных детей не рассматривается

Мужик в этом может быть уверен на 100%, только если он бесплоден. Или если девственник. 

Знаю ситуацию, когда мужик просто не в курсе, что у него есть даже внук, не то что сын. 

Тоже, наверное, живет всю жизнь и считает, что у него нет нагулянных детей. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ковбой сказал:

чтобы информация о мужике, его жене и ребенке была в базе данных. От отпечатка пальцев, до биометрии.

Против этого бьются изо всех сил, чтобы свои личные данные не светить, а тут раз - и добровольно сдадут?

1 минуту назад, Ковбой сказал:

Но вот родить мужу ребенка от другого "мужа", будет уже невозможно. 

Тогда давайте уж дойдем до того, чтобы всех нездоровых мужчин из разведения, так сказать, исключить. Ну, чтобы не обманутым мужчинам помогать (хотя что им мешает несколько тысяч выложить на тест, не знаю), а чтобы оздоровить население.

Если уж впутывать государство в личную жизнь, так впутывать. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Пенультимо сказал:

ДНК будет занесено в архивы.

И если богатенькому мультимиллионеру понадобятся органы, и вы ему абсолютно подойдёте - вы просто одним днем бесследно исчезните. 

Что эти данные будут доступны "кому надо" даже не сомневаюсь.

2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Против этого бьются изо всех сил, чтобы свои личные данные не светить, а тут раз - и добровольно сдадут?

Вот именно. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Ковбой сказал:

Вариант, при котором мужики, что ратуют за такое предложение, 100% уверены  что у них нет нагулянных детей не рассматривается?

Не пойму, почему эти мужики ходят и "ратуют", а не проведут это исследование самостоятельно в своей семье? Или надо бесплатно? 

А не рассматриваете, что женщины, которых эти мужчины собрались проверить на верность, 100% не изменяли и им эти подозрения оскорбительны? Тут некоторые мужчины на охранников в магазине кидаются с кулаками только за просьбу показать чек на товар.

20 минут назад, Ковбой сказал:

Не подскажете, откуда 15% отцов воспитывают чужих детей, в уверенности что это их родные?

Нет, не подскажу, не владею такой информацией. Может быть, эти мужчины и в курсе, что есть вероятность НЕ их отцовства, (например, пара расставалась, или было изнасилование, или даже измена, которую простили), но пока не сделан тест, все живут семьей, и этого ребенка любят. А тест уже как вбитый клин - "не мой". Жалко ребенка-то, которого резко вдруг разлюбит папа.

 

Изменено пользователем Ливень
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ливень сказал:

Или надо бесплатно? 

Ага. Плюсом, думаю, такие тесты не всем подряд же делать будут, а только в браке. Значит - вначале - брак, потом - ребенок. Но это тоже не понравится.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×