Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Изумрудная

Да ему жить видимо негде!

Куколка

А и правда, ему есть, где жить и почему вы его к своей бабушке отправляли?

Вся в надеждах

Ну, вы еще не отошли и не успокоились, чувствуется слегка истеричная бравада в ваших словах.

Качели. Еще не раз накроет. Еще и мысли о примирении появятся.

Куколка

А вообще, в будущем, я не представляю, как отцы видятся с детьми..? И, главное, где? Забирают погулять или к себе в гости? В моем доме видеть его не хочу. И не буду. От Полины его отваживать тоже не собираюсь, я люблю свою дочь, мне она важнее собственных психов.

Пока ребенок маленький - придется к себе его пускать. Ну или погулять на часок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

что ли не виделся нигде?

Брал ее и водил в центр развлечений детских, на карусельки, в детские магазины игрушек. Но это было очень редко. На день рождения его дочки он забыл ее поздравить, точнее, не забыл, а не знал, как подступиться после нескольких месяцев затишья, так я купила подарок, впихнула в руки и выпроводила "поздравлять". Он какой-то "амебный" и безынициативный, нЕ в кого ему.

Неземная красота

А и правда, ему есть, где жить и почему вы его к своей бабушке отправляли?

К родителям позорно - начнут нотации читать да "жизни учить взрослого мужика" laugh.giflaugh.gif .

К своей бабушке - "жалко, сразу все поймет да постарается не мешать в собственной квартире".

Вот и ныкался у сестры да у моей бабушки в частном доме. Почему? Потому что я дура жалостливая, на улице мороз, а я "абсолютно невиновного" выкидываю туда среди ночи. censored.gif

Еще и мысли о примирении появятся.

Уже точно нет! Я себя знаю, в прошлый раз у меня "отрезало" после одного звонка:

"Как дочка?"

"У нее внутренний отит, это очень опасно, лечу ее..."

"Ой, ужас-ужас, не рассказывай мне.." и тишина.

И тут я вспомнила "не знаю, люблю ли я тебя". И все.

В этот раз звонок от чужого рогатого мужа с подробностями и предупреждением о гонорее. Я уже понимаю, что все мои переживания - это просто чувство собственности взыграло, а любовь прошла. Кончилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

А вы замрите. Вот выплеснули свой ужас и разочарование, и замрите - все мысли о его предательстве, как я буду жить дальше, как верить мужикам - всё перенесите на "подумаю завтра"

Вот, кстати, да. Это " Я подумаю об этом потом" очень хорошо помогает.

Был у нас мужем гадкий весьма период, а я на работе, мне работать надо - а все мысли только о нем, касатике. Слезы так и рвутся, сдерживаю себя, когтями цепляю в кожу, чтобы не зареветь.

И как мантра - выйду с работу и пореву, скорей бы полшестого. И помогло. С работы вышла, приготовилась реветь, обещала же - и не ревется, зараза. Не ревется и всё тут.

Куколка

Сложно советовать. Вы просто пока держитесь. Вылечитесь. И чтобы ваша маленькая зайка не расстраивалась.

Она ждет отца? Спрашивает о нем? Это больнее всего, если да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка

Я, конечно, дико извиняюсь, что возможно лезу со своим вопросом не вовремя, но тем ни менее....

А Вы не боитесь невесть где и с кем шарахавшегося мужика подпускать к маленькому ребенку? Не боитесь того, что он может заразить её какой - нибудь гадостью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гингема

Это " Я подумаю об этом потом" очень хорошо помогает.

Я это умею, очень помогает. Но сегодня, например, уже незачем, о нем вообще не вспоминается и не думается так навязчиво, чтоб прямо "некуда деваться". Хожу, танцую по квартире с пылесосом да тряпкой, убираюсь, напеваю, кушать готовлю да тут отвечаю.

И чтобы ваша маленькая зайка не расстраивалась.

Она ждет отца? Спрашивает о нем? Это больнее всего, если да.

Вот что удивительно, дочка наоборот стала какая-то смешливая, ходит постоянно улыбается, все вокруг ей смешно! smile.gif Она не разговаривает еще так хорошо, чтобы спрашивать. Наверное, еще не заметила отсутствия. Последний раз мы его видели 14-ого января, ровно за час до звонка от

чужого рогатого мужа с подробностями и предупреждением о гонорее
. После всего этого я выкинула его в подъезд и толкнула к помойке: "Вот твое место!". А сейчас он в черном списке везде. Хотел бы - дозвонился да узнал о Полинке, но я ж говорю, "амёба" wink.gif

Москвичка

А Вы не боитесь невесть где и с кем шарахавшегося мужика подпускать к маленькому ребенку? Не боитесь того, что он может заразить её какой - нибудь гадостью?

Он мне справку покажет, а я ему антибактериальный гель всучу да в путь!

Изменено пользователем Куколка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка

Самое сложное вы уже прошли - выгнали. Детям нужна мама спокойная и счастливая.

Держитесь! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвичка

Когда читаю это, то один вопрос только возникает, каким образом ЗППП можно передать от отца ребенку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Не знаю. Я не медик и ничем подобным не болела, поэтому внятно ответить не смогу. Но, наверняка, существуют какие-то подвиды, передающиеся бытовым путем. Не зря же и

Куколка задумывается о справке.

Береженого Бог бережет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка

А вы точно ЕГО любите? Или любите любовь к нему? Мне вообще кажется, что вы любовь с жалостью путаете.

Катарсис это конечно, да... Но ёлки, ведь не в первый раз уже. Может хватит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Когда читаю это, то один вопрос только возникает, каким образом ЗППП можно передать от отца ребенку?

Теоретически может. Были когда-то публикации на тему ЗППП, там писали, что гонорею мать передала 5-летней дочке, пользуясь с ней одним полотенцем. Ну это все-таки вопросы элементарной гигиены.

А вот с сифилисом посложнее. Опять же писали, что появились случаи заражения бытовым сифилисом, который во времена СССР считался полностью ликвидированным.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка

Можно, я не поддержу?

В первый год он решил уйти от меня "в семью", не дошел, вернулся, вытрепав нерв

Вчера написала первой жене моего "мужа" "Прости меня за то, что я натворила 6 лет назад, я не ведала, что делаю"

Так вы этого бля...на из семьи увели? Ну что, закон бумеранга получили.

Трахались с женатым мужиком- это теперь называется " не велаю, что творю"? Ну, так может и он не ведает? Куда член смотрит- туда и идёт?

А вы не думали о том, как было больно бывшей жене? Может, она тоже выла в подушку или куда там вы воете? В полотенце?

Или она умнее оказалась и перекрестилась с облегчением?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый Цапель

Сифилисом можно заразиться при рукопожатии, если на ладони больного находится твердый шанкр. Презерватив от сифилиса не спасет, кстати. При поцелуе вы однозначно схватите сифилис так, как шанкры, чаще всего располагаются во рту. А уж бытовым путем сифилис передается только в путь!

Гонорею можно схватить бытовым путем, но очень сложно. Однако такая передача заболевания давно известна, чаще заражаются женщины и девочки, в виду анатомических особенностей строения уретры.

Извините за оффтоп.

Куколка

Мне бы просто омерзительно было, пускать заразного, блудного, завравшегося мужика обратно в дом. Фу.

А то, что вы называете "амебным" его, по отношению к детям, это для меня, говорит лишь о том, что дети ему не нужны. Ему просто все равно. Он живет в свое удовольствие, о других не думает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счастье есть!

Так вы этого бля...на из семьи увели?

Как сказать..Можно по-разному судить, сейчас считаю, что да, только не увела, а приняла. Он с ней расстался в ноябре, со мной познакомился перед новым годом, о беременности узнал после. Ей было больно, я знаю. Но, если вдруг ознакомитесь с моими историями (например, начало июля 9-ого и декабрьские посты 11-ого года), может, будет более ясно.

Так что, пусть будет бумеранг. Хотя, как сказала мне одна форумчанка (и я с ней согласна), "бумерангов не бывает, это просто кобелиная суть мужчины".

А вы не думали о том, как было больно бывшей жене? Может, она тоже выла в подушку или куда там вы воете? В полотенце?

Да что вы, какое думать? По-вашему я этим даром "думать" вообще не награждена..

пипилема

А то, что вы называете "амебным" его, по отношению к детям, это для меня, говорит лишь о том, что дети ему не нужны.

Фиг его знает, я не могу это оценить объективно. Мне казалось, он любит мою Полину, сильно. А большего сказать нечего.

Изменено пользователем Куколка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Москвичка

Когда читаю это, то один вопрос только возникает, каким образом ЗППП можно передать от отца ребенку?

Погуглите "сифилис глаза" и этот вопрос отпадет у вас навсегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка

А то, что вы называете "амебным" его, по отношению к детям, это для меня, говорит лишь о том, что дети ему не нужны.

Фиг его знает, я не могу это оценить объективно.

Не был бы он амебой, фиг бы вы его выгнали из собственного дома. И фиг бы квартиру себе оставили. У меня сложилось впечатление, что подкаблучник он. Если его матом обкладывают, бьют и ногами из дома ночью выпинывают... А он лишь блеет: прости, ничего не было kwasny(1).gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупая кошка

Кошмарище, на улицу выходить страшно. Я не стебусь, правда, столько болезней вокруг! Ну тогда и рисковать не стоит конечно, пусть папаша лечится и только после к ребенку приближается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

У меня сложилось впечатление, что подкаблучник он.

Я не отрицаю, но мой типаж именно подкаблучник, ничего плохого в этом нет при адекватном сочетании с другими качествами.

Если его матом обкладывают, бьют и ногами из дома ночью выпинывают... А он лишь блеет: прости, ничего не было

А что ему еще сделать? В глаз мне дать для убедительности?

И фиг бы квартиру себе оставили.

А как он может претендовать на мою квартиру? smile.gif Мы вместе выплатили то тысяч 100, остальное буду платить я, 1,5 млн. мои были, на что ему еще претендовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипилема

При поцелуе вы однозначно схватите сифилис так, как шанкры, чаще всего располагаются во рту.

Ну что уж вы как, я даже содрогнулась laugh.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Кошмарище, на улицу выходить страшно.
Ну что вы.

Чужой кошмарный мужик с болезнью неопределенной этимологии вряд ли будет лобызать вашего ребенка в десны?

Просто после транспорта руки помоете.

unsure.gif

А вот наблудившийся папаша, демонстрируя рефлексирующей маме полноту чувств к дочери, вполне способен поцеловать ребенка в лобик, уронив при этом скупую сифилитическую мужскую слезу на слизистые малыша. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка

А что ему еще сделать? В глаз мне дать для убедительности?

Ну только тряпка дает себя бить женщине и не обязательно сдачи давать при этом.

А как он может претендовать на мою квартиру?

Ну он, наверное, тоже собственник? И даже прописан там, наверное. Другой бы рогом уперся, ну хотя б назло. Это я к чему? Не все так плохо у вас. И все будет по-вашему wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НеЛюбовь

Впечатлили меня рассказом.

алёт случился прямо на свадьбе, когда он, простите, отымел свидетельницу. Второй залёт на свадьбе нашей общей знакомой - пардон, там обесчестили уже невесту.

Оу! Вот это мужик! Влюбленную невесту в такой день соблазнить. по сути она кроме жениха никаких мужчин то видеть не может.

Не молчите, расскажите, пожалуйста, что у невесты дальше было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парето

Свадьба шла своим чередом - пела и плясала. Никто даже и незаметил недолгого отсутствия невесты.

Там предыстория такова, что у невесты и Лёхи на заре юности были отношения, ну вот они, значит, юность и вспомнили. blush.gif

Ну а жениха в курс дела вводить не обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот бывший советовался с другом что делать- уж больно страшная она. В итоге всё-таки набрался смелости и переспал

Бывший муж моей сестры когда ему было где-то лет 25, переспал с соседкой - пьющей бабой лет на 30 старше него, без зубов и с постоянными "фонарями" под глазами. Оправдание было убийственным - она мол, сама попросила. Я ей тогда говорила - гони его в шею, пожалела, а что толку - все равно пришлось выпереть потом, достал своими гульками.

Когда моя сестренка во время развода припомнила ему эту историю, бывший зятек сказал, что мы еще не все знаем. До сих пор страшно думать, кто еще был с ним в одной постели. Кстати он был довольно видным мужиком - высоким, стройным, физически развитым. Правда пил, за что и вылетел из армии. Но тянуло этого кобелину на каких-то странных женщин - пьющих, падших, судимых, страшных. Сейчас он живет с пьющей бабой старше него, которую выгнали со всех работ на пьянку.

Сестра у меня хорошая, порядочная, симпатичная женщина, не курит и не пьет, спокойная и домашняя. Сразу после развода она довольно удачно вышла замуж и живут с мужем душа в душу уже 10 лет. До сих пор не пойму, чего ее бывшему не хватало!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильная

тянуло этого кобелину на каких-то странных женщин - пьющих, падших, судимых, страшных. Сейчас он живет с пьющей бабой  старше него, которую выгнали со всех работ на пьянку. Сестра у меня хорошая, порядочная, симпатичная женщина,  не курит и не пьет, спокойная и домашняя. Сразу после развода она довольно удачно вышла замуж и живут с мужем душа в душу уже 10 лет. До сих пор не пойму, чего ее бывшему не хватало!

Ну как это - чего не хватало?

Вы же сами пишете, что тянуло мужика на пьющих, падших и страшных, а ваша сестра - не пьет, спокойная и домашняя lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю тему не буду читать, мое мнение это все на садо-мазо похоже, девушка получает удовольствие от страданий и никуда от этого не дется. 6 раз простила - простит и 66. Любовь зла и если действительно захотите вырваться из этого порочного круга надо рвать наживую с мясом - будет очень больно, но не смертельно. О дочке подумайте каково ей с мамой истеричкой (а именно такой вы и будете от такой жизни).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×