Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
LA_vanda

Чувствую себя лишней

Recommended Posts

Вот этим вы показываете, что о вас можно ноги вытирать. По-моему, так нельзя. У ходишь? Что ж, прощай, дорогой. Убиваться, конечно не надо, но и шутить-смеяться по меньшей мере странно.

И стрекоза, и муравей

Это каким же образом автор это показывает? Что за чушь? В чем вытирание? В человеческом теплом отношении? Люди жили вместе, было много хорошего, люди близкие. И от того, что человек решил уйти - он вдруг перестал быть близким? И нельзя с ним смеяться? Бред какой!

Чего тут странного? Я с бывшим мужчиной поддерживала и поддерживаю очень теплые отношения. и посмеяться и чаю попить и поболтать вполне могу. Он был в моей жизни и я благодарна ему за это.И в упор не понимаю в чем тут вытирание ног. laugh.gif Господи, вот ересь-то.

Это видимо, от этого бредятского стереотипа, что раз расстались - надо забыть, стереть из памяти. И при встрече гордо отвести взгляд. Пусть осознает, гад, кого потерял. Оттуда же - ни в коем случае не показывать если вам вдруг больно - а то ж унизительно. И все в таком же духе. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком именно смысле? Найдет просто повод повидаться под каким либо предлогом (отлей полбутылочки вкусненького вина/я тебе такие же тапочки купил/знаешь, какую клевую пену я нашел!)?

Или как то само собой могут возобновится встречи, но уже за периметром Вашей квартиры и без семейных гуляний с ребенком?

Да, именно на это я сейчас и надеюсь. Звонил вчера, уже после того как ушел. Типа зарядку потерял.

Не будет он со мной отношения восстанавливать. Он себя виноватым чувствует, что вот так со мной поступил. Дал ложные надежды и все такое. Мне его чувство вины поднадоело уже.

Сидела вчера себя радовала мыслями о том, что позвонил специально по надуманному поводу, потому что зарядку забирал всегда сразу, как знал, что работать на сутки уходит. А я сказала, что ухожу куда-то, вот и решил позвонить, проверить с кем ушла. Но все это мои розовые сопли.

Все будет хорошо. Спасибо всем за поддержку.

И да: я не считаю, что унизилась перед ним, когда вчера мы сидели хихикали. От того, что мы расстались мир не рухнул и к нему плохого отношения у меня не возникло. А посмеяться на последок лучше, чем покрыть друг друга последними словами и помотать себе нервы, да и окружающим шоу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

я не считаю, что унизилась перед ним, когда вчера мы сидели хихикали. От того, что мы расстались мир не рухнул и к нему плохого отношения у меня не возникло. А посмеяться на последок лучше, чем покрыть друг друга последними словами и помотать себе нервы, да и окружающим шоу.

Не, даже не парьтесь - Вы все сделали просто пальчики оближешь!

Ну надеетесь Вы на какие-то остаточные явления отношений - да сколько угодно. Только не обязывайте его (прямым давлением, щенявыми глазками, намеками и зазываниями) соответствовать вашим ожиданиям и надеждам. То есть "а вдруг" можно держать в голове какое-то время, если так легче, но этак отстраненно держать, белым шумом, блеклым фоном, а не основной идеей жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарёна

Че-т как-то вы много и сразу хотите от мужчин. Категорично как-то слишком...  Не все знают сразу. И не всякий не знающий - безответственный. Мужчина не робот, а всего лишь человек.

Мне уже тоже мужчин жалко становится

Ведь это автор форсировала события, по ее инициативе съехались. У мужика были какие-то шансы остаться не виноватым? Отказался бы - был бы сволочью, не отказался, но не смог все же соответствовать - сволочь.

И стрекоза, и муравей

Вот этим вы показываете, что о вас можно ноги вытирать.

Дарёна

Это каким же образом автор это показывает?

Тоже не поняла. Нужно было облить презрением? За что?

Человек осознал, что не тянет серьезные отношения пока. Ушел не к другой, а поняв, что не может поддерживать отношения на должном уровне, ушел.

По-моему, мужчина вел себя вполне достойно. Понятно, что автору вряд ли от этого легче.

Девочки, ну а мы сами, все исключительно ангелы и принцессы, всегда ведем себя безошибочно? Ошибся человек, причем автор способствовала этому - слишком рано предложила съехаться, почему же он за ошибки двоих должен один отвечать?

По-моему, это тот случай, когда никто не виноват или виноваты оба.

LA_vanda

Не было у вас каких-то серьезных ошибок и тем более вины. Вам не в чем себя винить, просто это все-таки не ваш человек. Потому что вашего человека поспешность не испугала бы. Он не сволочь, но просто не ваш.

LA_vanda

Слишком быстро съехались. По моей инициативе. Он всю дорогу был против. А я настояла и он не устоял.

Это и ошибка, и не ошибка одновременно. Просто так быстрее выяснилось, что человек не ваш. Было бы хуже, если бы отношения зашли еще дальше.

И, мне кажется, вы правильно решили не вводить мужчин в дом. Пусть сами вас приглашают к совместной жизни, если отношения будут серьезными. И вообще, отдайте большую часть инициативы мужчине. По крайней мере вы будете знать, что ему это тоже нужно.

Почитала ваше письмо любимому. Странное впечатление оставило. Неужели такие чувства остались без взаимности? Вряд ли такое возможно без обратной связи. Наверное, он оказался слабоват.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

Мне с ним было на столько комфортно, что словами не передать. Да даже сегодня, пока вещи собирал и комп чинил - сидели смеялись чего-то там. Мне просто с ним рядом хорошо.

Дашенька, милая, давайте снизим градус накала... Вам не с ним было хорошо... Вам было хорошо не одной. Это большая разница... Вы пошли по пути, которые выбирают 90% наших женщин - был бы мужчина, а все остальное я дофантазирую сама. И то, какой он замечательный, дофантазирую. И то, как мне с ним хорошо - тоже. Вы после разрыва были уязвимы - сковырнулся очень большой пласт Вашей жизни. Ну неужели Вы действительно думаете, что в таком состоянии были способны адекватно оценить человека?.. Ну нет же(( Ну нельзя на таком фундаменте отношения строить... Нельзя. И вообще, что-то Вы себя не слишком любите и цените.

Возьмите листочек с ручкой и напишите сама себе письмо про отношения самой с собой. Как Вы к себе относитесь, любите ли себя, уважаете. Как вообще Ваши отношения складываются по отношению к себе самой. Это сложно. Но, поверьте, если будете честны, у Вас многие вещи в голове на свои места встанут.

Я так поняла, что в предыдущих отношениях, Вы не были счастливы. Если к разрыву шли долгих 4 года, то видимо в чем-то были зависимы от человека, в том числе и морально. Я могу ошибаться, что если это имело место быть, то человек после такого расставания просто не знает, что делать со свободой. Он просто не умеет пока быть свободным. Поэтому первое желание - вернуться к комфортному и привычному состоянию. Помните, когда прошла гражданская война в США и рабы были освобождены, то многие из них просто не умели жить на свободе и просились обратно к своим предыдущим хозяевам? Так и тут.. Вы просто нашли "хозяина" с более лучшими условиями содержания... Но это видимость. Суть-то не поменялась...

Даша, это надо просто понимать. Общайтесь с мужчинами, флиртуйте, отдыхайте, крутите романы. Но просто примите как факт, что Вы пока немного невменяемы, Ваши суждения могут быть ошибочны. И поскольку эти суждения слишком дорого обходятся и Вам, и Вашему ребенку, то вообще даже не помышляйте о серьезных отношениях в ближайший год. Поживите одна! Вы одна-то толком не жили. Себя-то толком не знаете. Какие мужчины? Какое сожительство? Сделайте это сейчас для себя, чтобы потом Вам лучше было...

Развод, расход - это как операция. После операции что делают? Соблюдают диету, постельный режим и восстанавливают силы! Какие тортики серьезные отношения? Только обезжиренный кефирчик легкий флирт.

Вы не имеете права быть легкомысленной. У Вас ребеночек есть.

И мужчину не вините. Он не виноват, что Вы его выбрали. Не виноват, что в семью его потащили. Да, он безответственно себя повел. Но никто в этом мире не должен относиться ответственно ни к Вам, ни к ребенку Вашему... К сожалению. Это Вы решаете, кого допускать в жизнь, а кого нет. Поэтому не тащите в дом первое, что подвернулось. Не надо этого. Ну и мужчина сам не всегда может знать, как отнесется к чужому ребенку. Особенно, если у него и своего-то нет. Как можно понять, понравится тебе ананас или нет, если ты его не попробовал?

Мне очень хочется Вас поддержать. Ничего смертельного не случилось. И вот и хорошо, что Новый год Вы встретите и начнете жизнь с чистого листа)) Как раз за три недельки отойдете, появится новогоднее настроение))) И с новыми силами, с новым опытом и с новыми выводами в новую жизнь)) Мы с Вами ровесницы))) Вся жизнь впереди) А жизнь прекрасна и удивительна! Все будет замечательно, поверьте. Просто любите себя чуточку больше wink.gifsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

В реале предупредила подругу, чтобы мозги мне на место поставила и наругала последними словами, чтобы я ему не звонила и не писала.

Вот зачем на подругу перекладывать то, что должны сделать сами? У подруги своих проблем мало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина Сергеевна

Вот зачем на подругу перекладывать то, что должны сделать сами? У подруги своих проблем мало?

Потому что поддержка нужна. И ничего в этом страшного нет. Надо больше общаться с подругами, мамами, тетями. Это безопасное общение. А если она начнет новому дяденьке-другу открываться и доверяться, то снова в зависимость впадет. А от женщины в зависимость впасть нельзя. Поэтому в период расставания или уязвимости всегда надо больше общаться с подругами. И да, пусть мозги на место вставляют. Я. например, даже жила 2 недели у своей подруги, которая с сожителем расставалась. Потому что просто сложно одной находиться в квартире, где вы еще неделю назад жили вместе.

Кстати, LA_vanda , а у Вас такая подруга есть? Вам бы или самой уехать (можно к родителям, если отношения хорошие, или пригласите к себе кого-нибудь. Не бойтесь принимать моральную поддержку от близких людей. В жизни нужно уметь и отдавать и принимать. И в разводной веточке девочки, в принципе, тем же самым занимаются 0 вправляют друг другу мозг biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Только не обязывайте его (прямым давлением, щенявыми глазками, намеками и зазываниями) соответствовать вашим ожиданиям и надеждам.

Очень надеюсь, что внешне осталась спокойна.

Я ему все вещи собрала, а он мне: что, решила окончательно от меня избавиться? Я из шутки перевела на серьезные рельсы и сказала, что так как он больше у меня появляться не будет, то и вещам его здесь делать нечего. А то, вдруг, понадобятся, а они у меня?

Рада, что не кинулась в ответ к нему обниматься.

На ночь вчера даже два бутерброда в себя запихала. Да и заснула не в час ночи, а раньше и не просыпалась от каждого шороха. Поправляюсь по-тихоньку.

Утром рыдала сидела.

Но мозги на место встают по-тихоньку.

Я понимаю, что рано затеяла отношения столь близкие. Надо было все так и оставить на уровне встреч и приятного времяпрепровождения. На будущее учту и постараюсь опять в такую же кашку не вляпаться.

Да, я искренне надеюсь на отношения с ним, а вот по любви ли или потому что:

Поэтому первое желание - вернуться к комфортному и привычному состоянию.

покажет жизнь и я очень рада, что хватает сил не писать и не звонить.

Номер телефона его не удалила, переименовала. Не хочу запоминать цифры. А он, я так понимаю, еще будет звонить, хотя бы для того, чтобы вещи оставшиеся забрать. Да и так, спросить как дела и все такое, он же пытается остаться хорошим и пощадить мои чувства на сколько это возможно в данной ситуации, а мне от этого становиться не по себе, потому что я умом понимаю, что это его воспитанность и хорошее отношение ко мне, а не чувства, которых я от него хочу. А сердце хочет верить, что это чувства и ему больно так же, как и мне.

Буду читать литературку, работать, готовиться к празднику, благо, что ребенок заказал у Деда Мороза подарок, который фиг найдешь.

Еще я рада, что, когда он вчера пришел, ко мне сестра пришла с просьбой о помощи и вообще у меня дома дурдом сейчас. Он видит, что с его уходом жизнь не остановилась и я не законсервировалась и смеюсь, не наматываю при нем свои слезы на кулак. А то, что без него я сгибаюсь от душевной боли и рыдаю в голос по 40 минут, ему знать не обязательно.

Мне надо, чтобы меня любили, а не из жалости со мной общались. Я молодая, красивая, умная. Да, недолюбленная, но это лечится.

Плохо, конечно. Но, когда совсем накатывает, пытаюсь отвлечься мыслями о том, какой ужас без конца был, когда мама умерла. Вот там реально было страшно и навсегда, а здесь? Здесь просто мужчина. Он не один на всем белом свете. Просто не мой. Вот такая мантра своя собственная.

Мне и с подругами повезло и с сестрой, они готовы выслушать мои слезы, сопли и истерики. И так мне все и сказали в один голос: лучше перед нами, чем перед ним. Я им тем же отвечаю и по пол ночи разговариваем и успокаиваю и холодный душ устраиваю - в зависимости от ситуации, на то они и родные люди, чтобы не только по магазинам вместе шляться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

. Он видит, что с его уходом жизнь не остановилась и я не законсервировалась

Мне вот интересно, почему это так важно для вас, чтобы он это видел, что жизнь не остановилась? Вы ему что сейчас доказать пытаетесь? Что вы его разлюбили и вам пофиг, что он ушел? А зачем ему это доказывать?

Да у вас еще сто таких будет, еще и лучше! smile.gif

Мне надо, чтобы меня любили, а не из жалости со мной общались. Я молодая, красивая, умная.

drinks_cheers.gif

Саноринка

Потому что поддержка нужна.

Поддержку люди дают сами, а не по принуждению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина Сергеевна

Вот зачем на подругу перекладывать то, что должны сделать сами? У подруги своих проблем мало?

Ну, подруга-то вправе и отказаться, если ей в самом деле не до LA_vanda в конкретный момент времени.

А поддержка сейчас действительно нужна. И выговориться, чтоб прогореть. И чтоб увидеть минусы в человеке, с которым расстаешься, и возблагодарить его за то, что эти минусы с собой унес. И чтоб увидеть плюсы в освобождении. И чтоб научиться пользоваться этой свободой на полную катушку, а не превращать её в жалкое прозябание в ожидании следующей несвободы. Да и просто убить время, внезапно высвободившееся и непривычное.

Как раз подруги-сестры в этом деле первые помощники!

Не, ну а кто иначе?

Поддержку люди дают сами, а не по принуждению.
Не по принуждению, а по просьбе. Да, просьба конкретная - потому что на добровольческих началах можно получить вовсе не то, в чем нуждаешься. Способ поддержки можно и обозначить в просьбе.

Когда я со вторым мужем расставалась, моя подруга, спроецировав ситуацию на себя, принялась делать то, что помогло бы в такой ситуации ей. А не мне. А именно - матерно и по всякому клясть моего бывшего. А мне от этого только больнее было - пришлось просить заткнуть фонтан и пустить энергию в мирное русло, рассказывать мне, какая я хорошая, а не какой он плохой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина Сергеевна

Поддержку люди дают сами,

Вот сами мне и дают поддержку, потому что я не принудила, а ПОПРОСИЛА о ней. И здесь на форуме и в реале.

Мне вот интересно, почему это так важно для вас, чтобы он это видел, что жизнь не остановилась?

Потому что в тот день, когда он мне озвучил свое решение, я его полтора часа уговаривала остаться и создалось впечатление, что мир без него остановился. Я не хочу, чтобы он чувствовал себя виноватым и постоянно передо мной извинялся. А, если он будет думать, что прям бросил меня на произвол судьбы, то я еще не раз услышу: Ты на меня не злишься?

Не хочу я всего этого слышать. Знаете, вот мне было легче, когда молодой человек сказал прямым текстом: "мы расстаемся", и пропал с горизонта. С глаз долой - из сердца вон. А тут он пытается остаться друзьями и меня это как-то напрягает.

Удалила смс переписку, чтобы не сидеть и не вспоминать, и не давать себе поводов чаще о нем думать и более предметно, а то буду читать и буду вспоминать до мельчайших подробностей события, сопровождающие данную переписку и от этого легче не станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

А он, я так понимаю, еще будет звонить, хотя бы для того, чтобы вещи оставшиеся забрать. Да и так, спросить как дела и все такое, он же пытается остаться хорошим и пощадить мои чувства на сколько это возможно в данной ситуации, а мне от этого становиться не по себе, потому что я умом понимаю, что это его воспитанность и хорошее отношение ко мне, а не чувства, которых я от него хочу.

Попросите его не звонить вам без необходимости. Честно объясните причину. И прямо скажите, что его жалости вам не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Ну, подруга-то вправе и отказаться, если ей в самом деле не до LA_vanda в конкретный момент времени.

Как она может отказаться? Она же подруга. Наверное, ей лучше знать, как именно она хотела бы поддержать автора. Но автор ей уже конкретно указала какая ей нужна поддержка. А подруге легко это делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

Хочу поддержать вас- не вы первая, не вы последняя. Попереживайте, пострадайте, да и в заботы- ребенок, проблемы, некогда рыдать. Все и утихнет. Слишком вам хотелось сразу же серьезных и основательных отношений. Ну а он был не готов. Я поняла- вы с ребенком и с ним в одной комнате жили? А еще кто? Это тоже не для всех подойдет. Ну не готов он стать мужем и отцом- его право.

Он не виноват- не готов, вы не виноваты- слишком готовы. Все пройдет, все устаканится. Полюбите себя, женщина не обязательно должна к кому-то прилепиться, поверьте. У вас семья- вас уже двое.

Правая нога

Не, ну а кто иначе?

Согласна, а для чего же тогда подруги нужны?

Дина Сергеевна

А зачем ему это доказывать?

Ну ей так хочется, она молодая совсем( я ее дату рождения посмотрела), у нее еще детские привычки есть- забирай свои куколки, отдавай мои тряпочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

Знаете, вот мне было легче, когда молодой человек сказал прямым текстом: "мы расстаемся", и пропал с горизонта.

Опять только о себе думаете smile.gif

А тут он пытается остаться друзьями и меня это как-то напрягает.

А ему так легче. Он тоже о себе думает.

Он не совершил по отношению к вам никакой подлости. Создавшуюся ситуацию создавали оба, вы были инициатором совместного проживания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармина Бурана

Ну ей так хочется, она молодая совсем( я ее дату рождения посмотрела), у нее еще детские привычки есть- забирай свои куколки, отдавай мои тряпочки.

Ну вот именно. А страдает ребенок. А виноват получается парень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина Сергеевна

Как она может отказаться? Она же подруга.
Тем не менее, если у подруги в данный момент времени есть свои проблемы, реальные, значимые, полностью довлеющие (Вы ж сказали - что, мол, у подруги своих проблем нет?)- вправе ли мы ожидать от близкого человека отказа от решения его проблем в пользу участия в нас? Перебор явный.

Наверное, ей лучше знать, как именно она хотела бы поддержать автора.
Я выше написала - то, что человек может дать по методу переноса, не есть то, что реально поможет нам.

Если мы просим посощи в чем-то - мы же знаем, в чем именно. А не то что "приходи, помогать будешь. Пришла? Ну делай же что-нибудь, как-нибудь и неизвестно зачем!"

А ему так легче. Он тоже о себе думает.
Предпосылки для такого думания ему создала LA_vanda полуторачасовым шоу. Поэтому думает он сейчас, как не выглядеть в её глазах полным подлецом, которого просят хвост рубить по частям, а он даже на это неспособен.

Вчера ему показали, что хвост-то, в принципе, отпал уже. Рубить больше не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Тем не менее, если у подруги в данный момент времени есть свои проблемы, реальные, значимые, полностью довлеющие (Вы ж сказали - что, мол, у подруги своих проблем нет?)- вправе ли мы ожидать от близкого человека отказа от решения его проблем в пользу участия в нас? Перебор явный.

Ну так а я о чем? И вообще это очень большая психологическая нагрузка, когда от тебя ЖДУТ поддержки. Человек должен сам решить как он может поддержать, а когда просят и ждут, то уже самого поддерживающего скоро можно будет поддерживать smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина Сергеевна

Поддержку люди дают сами, а не по принуждению.

Девочки уже написали все. Я с ними согласна. Просто хотелось бы сказать, что принудить поддержать в принципе невозможно. При всем желании. Принудить деньги вернуть - можно, сделать что-то - можно. А вот поддержать, отдать частичку тепла и заботы... Нельзя принудить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина Сергеевна

Человек должен сам решить как он может поддержать
Человеку надо показать цель, которой мы хотим добиться, и конкретную задачу. Иначе где гарантия, что его поддержка на пользу пойдет?

Подруга не экстрасенс, чтоб, поводив руками, определить корень проблемы и выявить задачи, решение которых к устранению проблемы приведет.

Не, LA_vanda все делает очень правильно. И обязательно достигнет желаемого - чтоб отрезок времени, в который больно и страшно, максимально укоротился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саноринка

Нельзя принудить.

Если подруга просит, чтобы ее ругали и не давали звонить парню, что должна ответить НАСТОЯЩАЯ подруга? Конечно, будет ругать и пережевывать по сто раз одно и то же. Сколько раз мы читали на форуме о таком психологическом "изнасиловании" мозга форумчанок их подругами. И ведь никто из них подруг не послал куда подальше, а стойко выносил все выносы мозга. И только здесь выпускали пар. Ибо дружба и дружеская поддержка это святоеbiggrin.gif

Да я на автора не нападаю, это так... В качестве совета. Подруг тоже нужно жалеть и не особо нагружать их своими проблемами. Если подруга хочет поддержать она и так поддержит.

Правая нога

Человеку надо показать цель, которой мы хотим добиться, и конкретную задачу.

Ну зашибись. Еще и задачи ставим перед подругами, и цели обозначиваем. Они для этого нужны по-вашему? У меня другое отношение к дружбе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина Сергеевна

Хорошо бы мужчина вещички остальные все забрал и не отсвечивал больше. Нашей героине было бы намного легче.

Подруги нужны, очень. Вот мы сейчас встретимся с подружкой и взаимно друг другу мозги-то повыносим. smile.gif Правда, не по такому грустному поводу.

Изменено пользователем Тараканчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

Я ему все вещи собрала, а он мне: что, решила окончательно от меня избавиться?

Пользовался. g.gif Однозначно пользовался.

Надо было все так и оставить на уровне встреч и приятного времяпрепровождения.

На том бы оно и осталось. Нет, no_1.gif Вы правильно сделали, что попробовали жить вместе - для себя же. В конце концов, это было ВАШЕ желание и потребность. Удовлетворили? - Вот и радуйтесьsmile.gif

Да, я искренне надеюсь на отношения с ним, а вот по любви ли или потому что:

Зря.sad.gif Потому что вымурыжит всю душу - ему-то что, тепло и мухи не кусают ну, в смысле, пользуется таким Вашим готовым к нему отношением. Редкий мужчина от такого откажется. А Вы всё равно будете надеяться на другую отдачу с его стороны. А её НЕ БУДЕТ.

Опять по кругу разочарование... hmm.gif

Мне надо, чтобы меня любили, а не из жалости со мной общались. Я молодая, красивая, умная. Да, недолюбленная, но это лечится.

Ой, девочка, а и как же долго это лечится!...((

А тут он пытается остаться друзьями и меня это как-то напрягает.

Правильно напрягает. "Мальчик" привык купаться в фонтане Вашего хорошего к нему отношения, и хочет, чтобы было и оставалось так же. cool.gif Для него-то разница маленькая - как мало вкладывался, так и продолжает, "чувства"-то его не изменились.wink.gif Это Вам они огромными казались - от своей отраженной любви, а на самом деле - симпатия. Просто симпатия к Вам у него.

Вот в ответ на свою "симпатию" он весь комплекс Ваших чувств к себе и сохранить хочет.

А вот хрен ему.dulya.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тараканчик

Нашей героине было бы намного легче.

Не-а. Она сама еще искать повода для встреч будет. А так, пока вещи у нее, есть повод. Ей нужно полностью выпить чашу до дна. Иначе она не сможет перевернуть эту страницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина Сергеевна

Наверное, это как свинка - переболеть, перестрадать.

Лисса Гудвин

Я ему все вещи собрала, а он мне: что, решила окончательно от меня избавиться?

Вот эта его фраза о нем говорит очень скверно. Согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×