Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дальние Дали

Толерантность на ТВ, в кино, театре и спорте

Recommended Posts

21 минуту назад, Расстегай сказал:

Не все. Я вообще не знаю что это, и узнавать не рвусь, но исходя из названия чувствую, что мне это не понравится.

Обыкновенные небольшие азиатские сериалы.   Про любовь, ужастики, исторические, - на любой вкус.  "Рабыня Изаура"  -  это была  бразильская дорама, можно сказать. :D

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Viaoxy сказал:

Справедливости ради, в дорамах чернокожих почти нет. И повестку ЛГБТ очень аккуратно продвигают, дорамы есть, но на общем фоне их практически не видно. 

 

Я имела в виду, что там все азиаты )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я задумалась о "другом мире" с появлением первых видеомагнитофонов. Мне попался фильм о геях - "Мужчина, как женщина". В нем просто человек себя принял, никому не навязывая, пытаясь вернуться к "нормальной" жизни. Кусочек реальности. 

А сейчас фильмы агрессивные, с навязыванием. Поэтому вызывают отторжение. А если задуматься, ну жили бы они тихо в своем нездоровом коллективе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Лелька сказал:

Я задумалась о "другом мире" с появлением первых видеомагнитофонов. Мне попался фильм о геях - "Мужчина, как женщина". В нем просто человек себя принял, никому не навязывая, пытаясь вернуться к "нормальной" жизни. Кусочек реальности. 

А сейчас фильмы агрессивные, с навязыванием. Поэтому вызывают отторжение. А если задуматься, ну жили бы они тихо в своем нездоровом коллективе

А помните? Концовка в фильме  " В джазе только девушки"? 

- Я ведь  мужчина! 

- Ну, у каждого  свои недостатки. 

А ведь смешно тогда было. А вот она, -  форточка  Овертона получилась. 

 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Fox сказал:

- Я ведь  мужчина! 

- Ну, у каждого  свои недостатки. 

Именно так к этим гендерам всяким и нужно относиться. А тут божков из них сделали. Ах, он ощущает себя девочкой! ах, она ощущает себя мальчиком! Ах, они ощущают себя табуреткой!

У каждого свои недостатки - и пройти мимо.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fox сказал:

А помните? Концовка в фильме  " В джазе только девушки"? 

- Я ведь  мужчина! 

- Ну, у каждого  свои недостатки. 

А ведь смешно тогда было. А вот она, -  форточка  Овертона получилась. 

 

Да, в свое время смешно прозвучало, а сейчас думаю, уже тогда удочку закидывали на предмет ЛГБТ-повестки. Все через хи-хи и ха-ха. Причём, сколько ни смотрела зарубежных фильмов 90-х, начала 2000-х, геи-персонажи были смешными, но всегда положительными. 

Началось это не вчера, не год назад и даже не пять лет назад. Началось все гораздо раньше.

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Крупнейший в мире производитель пива заявил, что сократит 18 000 сотрудников в США.

В результате реструктуризации были ликвидированы маркетинговые подразделения в Сент-Луисе, Нью-Йорке и Лос-Анджелесе.

Продажи Bud Light резко упали с апреля на фоне негативной коммерческой реакции на рекламную акцию с участием влиятельного трансгендера Дилана Малвани.

Одна реклама с извращенцем и тысячи людей на улице без работы

 

https://t.me/spletnicca/11113

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Канаде трансгендер установила национальный рекорд страны на чемпионате среди женщин по пауэрлифтингу

Анна совсем недавно была Андреасом, и занимался он тем же пауэрлифтингом, но не с такими успехами, как сейчас.

Мужчина решил во что бы то ни стало побеждать и решил сделать операцию по смене пола.

Теперь 40-летняя Анна Андрес участвует на соревнованиях с женщинами и установила новый рекорд страны, подняв общий вес (в приседании, жиме лежа и становой тяге) 597,5 килограмма. В то время, как ее ближайшая соперница подняла на целых 200 кг меньше.

https://t.me/Petya_perviy/48820?single

На видео награждение,  "девушка" с игрушечкой вышла. Прямо мимими. 

 

  • Сожалею 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Вятская сказал:

Мужчина решил во что бы то ни стало побеждать

То есть он только поэтому пол сменил? :g:И не было всяких там "мне некомфортно в моем теле" и прочих страданий? Ну и совсем он дурак тогда.

А разве не было запретов на трансгендеров на участие в соревнованиях? Или только разговоры велись? Или это мне приснилось?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.06.2023 в 13:18, Лелька сказал:

А сейчас фильмы агрессивные, с навязыванием. Поэтому вызывают отторжение. А если задуматься, ну жили бы они тихо в своем нездоровом коллективе

"Нездоровый коллектив" продвигает именно то, чтобы их считали "здоровыми" и "нормальными", наравне со всеми остальными или даже "здоровее/нормальнее" прочих. А то, что другим это может быть неприятно - это отсталость, консерватизм, нежелание понять и смириться. Оттого и выглядит оно, как навязывание.

Вообще, с продвижением гендерности и всякой чудной самоидентификации такое дело, мне кажется, здесь ещё и инфантилизация населения прет изо всех дыр: хотят подольше поиграть, воображая себя детьми, зверьми, да кем/чем угодно, и чтобы общество и государство с ними в это играло, и никакой ответственности. Красота же! Еще и педофилию под это хотят подогнать...

 

В 19.06.2023 в 13:00, LunaLuna сказал:

Я имела в виду, что там все азиаты )))

Про дорамы - в большинстве да, азиаты. но знаю одну, где европейцы играют немаленькую роль. Это "Чечжунвон", историческая дорама об основании первой современной больницы в Корее. И там англичан/американцев и русских играют актеры-европейцы. Один, правда, смешанного происхождения, так как ему необходимо было хорошо владеть корейским.

Про негров, которым не разрешают играть белых: видела как-то по каналу "Культура" южноафриканский  фильм-оперу "Кармен. Там действие перенесено в современность с южноафриканскими реалиями  в виде бантустанов  и на всех ролях африканцы. Кармен и ее подруги на фабрике - разухабистые зулуски по 100 с лишним кг. Но пели хорошо, голосистые!

 

Изменено пользователем Однушка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Однушка сказал:

южноафриканский  фильм-оперу "Кармен. Там действие перенесено в современность с южноафриканскими реалиями  в виде бантустанов  и на всех ролях африканцы. Кармен и ее подруги на фабрике - разухабистые зулуски по 100 с лишним кг.

Роковая красотка Кармен и разухабистые 100-килограммовые зулуски... даже представлять это не хочу. Смотреть точно не буду

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Неглавная героиня сказал:

Роковая красотка Кармен и разухабистые 100-килограммовые зулуски... даже представлять это не хочу. Смотреть точно не буду

Причем все они в современной одежде, футболки-брюки, на головах шапки и бейсболки. Ругались и дрались с полицией, и при этом пели оперу. У меня тоже было желание развидеть.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Однушка сказал:

Причем все они в современной одежде, футболки-брюки, на головах шапки и бейсболки. Ругались и дрались с полицией, и при этом пели оперу. 

Видимо, понять, что это именно Кармен, можно было только прочитав название?

45 минут назад, Однушка сказал:

У меня тоже было желание развидеть.

 

Вы отважная барышня, раз смогли досмотреть это до конца!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Фрикаделька сказал:

Видимо, понять, что это именно Кармен, можно было только прочитав название?

Если не смотреть сначала и не слышать предисловия от телеканала на сие действо, то да. Вроде ещё субтитры были.:blink:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вильям Томас, 462-е место в зачёте по плаванию среди мужчин.
Вильям отрастил хвостик, надел женский купальник и назвался Лией - теперь он номер 1 в женском плавании в США. 

В Америке  плавание -очень популярный  вид спорта, и теперь начался большой скандал и раскол.  Потому  что у женщин  после прихода  трансгендеров  в женское плавание нет больше никаких шансов  на победы. А впереди - Олимпиада.

https://yandex.ru/turbo/kp.ru/s/sports/plavanie/plovchiha-liya-tomas-bet-zhenskie-rekordy-ne-skryvaya-muzhskogo-proshlogo/?lite=1

 

 

IMG_20230910_083059_098.jpg

Изменено пользователем Вятская
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вятская, так он и не транссек, он даже не удосужился избавиться от пениса. Это просто мужик, надевший женскую одежду. Захотелось ему назвать себя женщиной - он и назвал, ура, товарищи.

Да и на здоровье, нам "ихая" олимпиада поровну.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Полярная лиса сказал:

@Вятская, так он и не транссек, он даже не удосужился избавиться от пениса. Это просто мужик, надевший женскую одежду. Захотелось ему назвать себя женщиной - он и назвал, ура, товарищи.

Да и на здоровье, нам "ихая" олимпиада поровну.

Он "в процессе". Гормоны принимает.

А вообще - удивительно.  Стать из симпатичного двухметрового мужика  страшненькой  женщиной- ну, такое...

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вятская сказал:

Он "в процессе". Гормоны принимает.

А вообще - удивительно.  Стать из симпатичного двухметрового мужика  страшненькой  женщиной- ну, такое...

Так у них чем страшнее, тем лучше.

Смысл принимать гормоны, когда у тебя полный мужской комплект? Отрежь и принимай чего хочешь.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.08.2023 в 08:21, Тополь сказал:

Ну и совсем он дурак тогда.

Почему дурак? Он же себе ничего не отрезал. Ощутит себя победителем соревнований самого высокого уровня и продолжит жить как обычный мужчина. У нас один шахматист весьма посредственного уровня получил гражданство Зимбабве с той же целью - стать чемпионом страны и сыграть на чемпионате мира.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Международная шахматная федерация (FIDE) ввела временный запрет на участие в официальных женских турнирах для сменивших пол с мужского на женский. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте федерации.

При этом трансгендерным женщинам разрешено участвовать в открытых турнирах. Все их прошлые титулы останутся в силе. В случае, если пол был изменен с женского на мужской, титулы женских турниров будут утрачены.

Рейтинг при смене пола останется прежним. Новые правила вступят в силу с 21 августа. Они будут действовать до дальнейшего уведомления федерации

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.09.2023 в 08:40, Вятская сказал:

Вильям отрастил хвостик, надел женский купальник и назвался Лией - теперь он номер 1 в женском плавании в США. 

А чо - так можно было? :eek: 

 

В 10.09.2023 в 09:25, Melas сказал:

Почему дурак? Он же себе ничего не отрезал. Ощутит себя победителем соревнований самого высокого уровня и продолжит жить как обычный мужчина.

Да не известно как он там жить будет после приёма гормонов. Равно как и пловец в женском купальнике. 

Но вообще, если вдуматься, то это-таки дискриминация женщин. Потому что если женщина назовёт себя мужчиной и будет выступать в мужской команде, то высот не достигнет. Даже если будет принимать гормоны, всё равно, физические данные не те.

А наоборот можно значит. Несправедливо!

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Тополь сказал:

А наоборот можно значит. Несправедливо!

Справедливо было бы выделить в отдельный пол и пусть друг с другом соревнуются.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Melas сказал:

Справедливо было бы выделить в отдельный пол и пусть друг с другом соревнуются.

Согласна! Это будет супертолерантно.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Melas said:

Справедливо было бы выделить в отдельный пол и пусть друг с другом соревнуются.

Соглашусь с Вами. Для меня загадка, почему это до сих пор не сделано. Это же очевидно! 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Поречь сказал:

Соглашусь с Вами. Для меня загадка, почему это до сих пор не сделано. Это же очевидно! 

Загнать женщин за можай, вот что для меня очевидно.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×