Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Малинка_29

Любовница женатого мужчины. Любовник замужней женщины

Recommended Posts

Идиот неместный

Романтик

Если ты завел любовницу, то семья уже почти разрушена,

Asso - нет , не Романтик, а Идеалист! Думаю что появление любовницы - не обязательно конец семьи.

если еще к тому же в любовницах у тебя дура и стерва, которая звонит жене и сопит в трубку, то ты разрушил семью с помощью отбойного молотка. Так что любовницы здесь не причем.

Тоже самое относится и к женщинам.

Так вот если "она звонит и сопит" - то уже "при чём"! А если в любовницах дура и стерва - то и сам дурак значит!

Хотя, любовь зла порой бывает, можно влюбиться во что угодно..

Изменено пользователем КИ-но

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso, я не обзываюсь, а квалифицирую harhar.gif

Просто семья для совместного хранения продуктов в общем холодильнике - не семья. Поспорь еще с этим.

Не буду я с этим спорить, потому как истинная правда.. Только вот для меня семья - это общность интересов, взаимопомощь, необходимость быть вместе - в первую очередь.

А верность то тут при чем? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Только вот для меня семья - это общность интересов, взаимопомощь, необходимость быть вместе - в первую очередь.

А верность то тут при чем?

Понимаешь, если у нас с тобой есть "общность" и нам приятно и комфортно вести разговор за столом, то у нас "застольная семья". Но вот есть одна заковыка. Один из нас совершенно спокойно и естественно относится к тому, чтобы грязные носки во время застолья, лежали на столе, а для другого в этом случае комфортная "общность" исчезает. Верность то же самое. Либо один соглашается не класть носки на стол, либо другой преодолевает свою брезгливость. Но прятание носков под перевернутой кружкой - это уже не "общность", а ее разрушение. Потому как запах все равно выдаст... wink.gif

А сами носки не причем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso, есть еще два варианта - искать такую компанию, в которой всем ее членам не мешают грязные носки и второй - умение прятать носки так, чтобы и намека на запах не было...

И в том, и в другом случае грязные носки (читай измена) не приведут к дискомфорту в компании.. Ну а это значит, что далеко не всегда

Если ты завел любовницу, то семья уже почти разрушена

эта фраза верна.. Читд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Но прятание носков под перевернутой кружкой - это уже не "общность", а ее разрушение.

Носки и из под стола могут вонять, если не стираются кем-то из "застольного общества".

Так что любовницы здесь не причем.

А сами носки не причем...

Обалденное отождествление clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве в таком вопросе может идти речь о какой-то единой для всех норме?

Котота, безусловно нет.. Вы правы.

Однако именно поэтому я и сопротивляюсь однозначным утверждениям о разрушении семьи.. У кого то разрушится, у кого то нет, у кого то еще крепче станет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Asso, есть еще два варианта - искать такую компанию, в которой всем ее членам не мешают грязные носки и второй - умение прятать носки так, чтобы и намека на запах не было...

wink.gif Брось, ты же прекрасно понимаешь, что носки такая штука, что спрятать их невозможно. Брезгливые их интуитивно чуют, если они на общем столе. smile.gif А насчет компании прав. Но если с самого начала связался с брезгливым, но комфортным собеседником, должен выбирать: либо он, либо твоя привычка с носками. Половинчатого решения нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Идиот неместный

Вы оба правы, но вы, Asso, немного идеализируете ситуацию, а вот ИН - смотрит на вопрос более материально, по житейски. Конечно в идеале всё это предательство... и грязные носки, но это есть.

Изменено пользователем КИ-но

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если с самого начала связался с брезгливым, но комфортным собеседником, должен выбирать:

Хмм.. Вась, извини, но почему я не могу поставить вопрос прямо противоположно - собеседник должен выбирать, либо я с носками, либо без носков, но и без меня?

Кстати, для меня такой вот брезгливый собеседник (если под ним считать женщину, вынюхивающую измену) никогда не будет комфортным.. Так что я выберу поискать другого собеседника, более соответствующего мне..

Или посидеть в интернете wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Хмм.. Вась, извини, но почему я не могу поставить вопрос прямо противоположно - собеседник должен выбирать, либо я с носками, либо без носков, но и без меня?

Согласен. Но это ты сейчас, пожив, понял, что собеседнику нужно с самого начала четко объяснить насчет носков, дабы он уже на себя принял тяжесть решения об "общности". В таком случае, к тебе с твоими носками никаких претензий. В этом случае при наступлении времени "Ч", разрушение общности будет на нем. Понимаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Согласен. Но это ты сейчас, пожив, понял, что собеседнику нужно с самого начала четко объяснить насчет носков, дабы он уже на себя принял тяжесть решения об "общности".

Просто этими "носками" можно и нужно не рисоваться, в таком случае не нужны никакие объяснения!!! А дальше вы сами примете решение - нужны ли вам эти "носки" вообще!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это ты сейчас, пожив, понял

Неее! Я это понял еще 25 лет назад, и было мне тогда, масенькому, 21 годик всего... Но это слегка в сторону от темы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Но это слегка в сторону от темы..

Прав. Просто позабавило, что начали обвинять носки. Да и сами носки тоже малехо преувеличивают свою роль в разрушении общности. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Однако именно поэтому я и сопротивляюсь однозначным утверждениям о разрушении семьи.. У кого то разрушится, у кого то нет, у кого то еще крепче станет..

Абсолютно верно! У мужа куча приятелей, я прекрасно знаю, что у многих из них есть любовницы, но это никак не влияет на семью, пока жены ни о чем не догадываются. (Пресловутое - "семья - это святое").

Точно так же я знаю о женщинах, которые погуливают, и для которых семья и муж - самое главное, что только может быть.

Ну а связь на стороне - так это просто для себя, для эмоций! ("хочется же себя "желанной почувствовать, а с мужем - все одно и то же")

Здесь все в устройстве мозгов каждого человека, грубо говоря.

Я уже писала о своем супруге - он изменит мне только в том случае, если поймет, что я ему не нужна - только тогда он начнет нуждаться в другой женщине - во всех отношениях.

И он просто не сможет и не захочет меня обманывать.

Здесь дело даже не в воспитани или каких-то вбитых ему в голову стереотипах, просто он такой по наутре - не может на два фронта расстрачивать свои эмоции.

Он очень цельный, в чем-то даже однозначный.

Потому что любовь и секс для него в одной связке, одно без другого ему не интересно, а быть эмоционально и здесь, и там - не для него совершенно.

Я не идеализирую его и не заблуждаюсь - просто вижу и знаю. Многое поняла.

Поэтому прекрасно знаю, что когда говорят, что нет мужчин которые не изменяют - это не правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а связь на стороне - так это просто для себя, для эмоций! ("хочется же себя "желанной почувствовать, а с мужем - все одно и то же")

Котота, вот именно так.. И нам хочется почувствовать себя желанными.. Но, очень часто, это вовсе не значит, что жена не любима..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котота

Ну а связь на стороне - так это просто для себя, для эмоций! ("хочется же себя "желанной почувствовать, а с мужем - все одно и то же")

У меня, смешно конечно, но была несколько обратная ситуация.

Когда мне показалось, типа интуиция подсказала, что у мужа кто-то появился (никаких видимых признаков измены не было), он стал для меня жутко привлекательным в сексуальном плане на 8 году совместной жизни.

Некий всплеск страсти. laugh.gif

Сейчас вот опять затишье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

И нам хочется почувствовать себя желанными.. Но, очень часто, это вовсе не значит, что жена не любима..

Да, но если у человека есть потребность чувствовать себя для кого-то желанным, то ему что-то перестает хватать в оотношениях со своей второй половиной?

Впрочем, он так же может просто искать подтверждения своей сексуальной привлекательности для противоположного пола - ради самоутверждения.

Или ему нужно элементарное сексуально разнообразие - другое тело. Повышенная сексуальность. Таких людей быстро вычесляешь - как они общаются, как смотрят, говорят...

Что ж, все мы люди, все разные, у всей в гормонах, в душе, в голове только свое - ему известное. Или не совсем известное - иначе не было бы сексологов, не так ли, Князь

КорниШрекс

Когда мне показалось, типа интуиция подсказала, что у мужа кто-то появился (никаких видимых признаков измены не было), он стал для меня жутко привлекательным в сексуальном плане на 8 году совместной жизни

У моей подруге такое же было. Как почуяла, что кто-то есть у мужа на стороне, так сразу такие эмоции, такая любовь!

По-моему, в этом нет ничего удивительного.

Это как с платьем. Вы его сто лет не надевали. оно вам надоело и вы не считаете его модным и красивым.

И вот надели, и поняли, что оно понравилось! Кто-то хочет его купить или просто украсть.

Платье сразу же начинает и вам казаться очень модным, а главное - нужным! И теперь -никому! Ни за какие деньги! оно - только мое, оно такое , такое... вы влюбляетесь в него (платье или мужа, в зависимости от ситуации, заново).

Ну а когда к платью никто интереса и восторгов не проявляет, то и вы теряете к нему инетерес.

Прошу прощения за сравнение. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котота

Вот в чем разница между мужчиной и женщиной.

Мужчина отношения сравнивает с носками, а женщины с платьем laugh.gif

Вы, наверное, правы. Я подозревала, что это все из разряда "такая корова нужна самому".

Удивило только, что не возникло желание докопаться до истины (хто же эта подлая гадина), и надавать по шеям мужу, а совсем даже наоборот, мужа захотелось по-страшному залюбить. И ведь не для того, чтобы он про все на свете забыл, а просто так, бескорыстно.

От себя я такого не ожидала. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

Удивило только, что не возникло желание докопаться до истины (хто же эта подлая гадина), и надавать по шеям мужу, а совсем даже наоборот, мужа захотелось по-страшному. От себя я такого не ожидала. 

Лишний раз подтверждает истину, что все люди разные.

Я тоже подозревала своего бывшего мужа и не напрасно.

Когда выяснилось, что у него имеется любовница, никакого прилива желания к нему у меня не наступило.

А зато появилось чувство брезгливости.

Как подумаю, что он после этой капусты в мою постель лез.....

Нет, измены в супружеской жизни явно не для меня. smile.gif

Я предпочитаю развод, девичью фамилию и новое замужество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Если ты завел любовницу, то семья уже почти разрушена, а если еще к тому же в любовницах у тебя дура и стерва, которая звонит жене и сопит в трубку, то ты разрушил семью с помощью отбойного молотка. Так что любовницы здесь не причем.

Вот только мне кажется, что такая любовница не стерва, а просто дура. Стерва как раз разобьет семью играючись и без тупых звонков жене и потом скажет - "Дорогой, ты мне был нужен, пока был женат, а сейчас пошел вон!" tongue.gif

Ну, может, слегка утрированно, но где-то так.

Идиот неместный

Я помню совершенно четко - когда у меня была семья, то после любовницы я был намного более внимателен к жене, чем обычно. Думаю, что это тот самый вариант, когда "левак укрепляет брак", а когда семья заканчивалась, то "свежие ощущения" заставляли осознать этот нехитрый факт - семьи уже нет.

Я тоже считаю, что любовница в таком случае как индикатор, осталось ли что-то общее в семье. Мужа друг так один раз изменил, подумав, что уже не осталось чувств к жене, да и работал по полгода в Москве тогда далеко от дома. Говорит - одной измены хватило, чтобы понять, как мне нужна жена, так противно от измены стало на душе. После этого три года прошло, не изменяет, хотя по-прежнему часто бывает далеко от дома.

А другой знакомый завел любовницу и через месяц ушел от жены, но не к любовнице, а в никуда, сейчас живет один. Сказал, что пока не появилась любовница, не понимал, что живет как бы по инерции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Наматывать волосы на мужчинские простите, иички и ботинки. 2) Оставлять помаду на заднике воротничка. 3)Покусывать и поцарапывать( прости, милый, мне было так хорошо, что я сама забылась..) 4) Позванивать домой любовнику и нежно сопеть в трубку ответившей жене. 5) Сообщить жене о том, что муж давно "почти счастлив", и помеха одна - недотепа жена со своими дитями. 7) Принять мужика на коленях, со слезами раскаяния, и после слов: "Прости, милый, но я так тебя люблю, что не выдержала, позвонила твоей жене.. Я не хочу сделать несчастными твоих детей, но Я ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!" - сопроводив это эмоционально выполненным минетом. 8) Немножко забеременнеть, глядя за реакцией. И там, по обстоятельствам, либо сделать аборт "во имя любви" и попрекать этим периодически, либо таки оставить, тем самым подталкивая к принятию решения, но манкируя уже любовью к ребенку, а ни в коем разе собственным эгоизмом...

А в этих случаях чаще всего жена и уходит. Отсюда вывод: увести нельзя. Но разрушить семью можно.

Люди! Ап чем вы говорите???

Мужчина заводит любовницу (читай: изменяет и предает, хотя бы потому что тратит свободное время и семейные деньги не на семью), любовница ВСЕГО ЛИШЬ ставит в известность жену о том, куда же уходят семейые деньги и свободное время мужа. Так КТО разрушает семью? Тот, кто изменяет и предает или тот, кто ставит в известность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изменяет и предает, хотя бы потому что тратит свободное время и семейные деньги не на семью

Мадам Сарказм, ну что ж Вы как ребенок то smile.gif

И деньги можно не тратить, и про время - семье абсолютно пофих, то ли я с форумчанкой в форуме общаюсь, то ли лично и весьма близко.. Время потрачено одинаково..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Сарказм

читай: изменяет и предает, хотя бы потому что тратит свободное время и семейные деньги не на семью

Это что, самое большое преступление при измене??? blink.gif

Я трачу семейные деньги на помощь больным деткам, а время - на поиск финансирования для своего благотворительного фонда, отправку детей на лечение, решений организационных вопросов и т.д. Домой прихожу порой за полночь. Так что, я тоже предательница???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Сарказм, ну что ж Вы как ребенок то

Та, я ваще не об этом. Я искренне не понимаю, за что гнобить женщину. Ну как посторонняя женщина может разрушить семью?

Если за мной, совершенно свободной женщиной, женатый мужчина долго и красиво ухаживал и я, в конце концов, переспала с ним с голодухи, а потом от скуки завела необременительный романчик, в чем моя вина-то? Мне надо было гордо и с презрением фыркнуть:"Пшел вон, подлый развратник!"? И он, что, понурив голову и осознав свою неправоту, побрел бы домой к жене?

Смею предположить, что он просто нашел бы более покладистую. В результате: мужчина все равно с любовницей, жена с рогами, а я со своей гордостью. Так почему я должна отказываться? И почему это Я разрушаю семью, а не неверный муж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что, самое большое преступление при измене???

При измене самое большое "преступление" (если можно так назвать wink.gif ) , то, что люди ориентированные на традиционную мораль (т.е. те для кого "носки на столе", как их тут назвали не приемлемы не на приобретенном, а на каком то интуитивном уровне) узнав о измене все равно, что то теряют в былых отношениях, даже если вроде бы и простили и "проехали"...

К тому же секс довольно не гигиеничное занятие и чем шире круг людей побывавших в постели одного из партнеров, тем не гигиеничнее оно и для второго...

Вот брезгую я мужчинками для которых в порядке вещей приперать и регулярно на своем члене влагалищную флору многих женщин "хороших и разных".

А так? Преступление ли тратить семейные деньги на любовниц (цу)?

Семейное время на нее же? Нет не преступление, просто противно...

Хотя может и кому то пофиг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×