Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Малинка_29

Любовница женатого мужчины. Любовник замужней женщины

Recommended Posts

1 час назад, Дилюль сказал:

Живут в доме жены, (20 лет!). Предположительно, делают там ремонты из семейного бюджета

Ну не сиди тогда по 20 лет в доме жены/ мужа. Делайте что- то свое. Разве не так?

Вот пенсионеров закон защищает. Человек будет иметь обязательную долю в наследстве. 

Короче говоря, чтобы не обольщаться, хорошо помнить и понимать, где твое, а где чужое. 

5 минут назад, Ночная сова сказал:
20 минут назад, kuksi сказал:

Ну опять же не в эту ветку, но прежде чем совершать действия со своей недвижимостью, стоит хоть к юристу сходить, если сама законов не знает. Ну если недвижимость ее хозяйке дорога, конечно.

Люди, когда влюбляются, часто делают глупости. Гормон играет, голова не работает.

Халява еще роль играет:). Так, как помню, прописка в родительскую квартиру. И отдана в откуп не то, что за деньги потом и кровью заработанные покупалось:).

За чужой счет люди нередко щедры. Реально не все понимают, как это бы все приобретали, если бы наследного не было. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У одноклассницы отец ушел из семьи давно, мы еще в школе учились. Брошенная жена всё выслеживала разлучницу, привлекая к этому процессу много народу. Квартира была (и есть) 2-хкомнатная кооперативная. Семьи она больше не создала, жили вдвоем с дочерью.

Так вот, отец выписался из квартиры в обмен на какую-то писульку, за давностью времени не помню какую. Не так давно встретились с одноклассницей этой. Мать ее умерла. Я спросила об отце.

У той загорелись глаза. "Таня! Представляешь - жив. Хуже всего, что по закону он мне наследует, если что. (Она очень нездорова). Продолжает жить во второй семье."

На что я отвечала, что ведь ты тоже по закону, если что, ему наследуешь. Во второй семье общих детей нет, кажется. Нет, отвечала одноклассница, мне от него ничего не надобно, пусть все им достается, раз они живут с ним, алкоголиком этаким.

А что грустно, граждане, что уход отца из семьи, похоже, явился самым ярким событием в ее жизни. Ничего больше нет, дом - работа - дом.

Изменено пользователем Любовь земная
  • Сожалею 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Морра сказал:

Мало ли где эта дочка росла. Оттого, что я в чужой квартире росла, она моей не станет. Муж с дочкой откуда-то же пришел, не с улицы? Мы этого не знаем, так же, как копил ли он (может, сдавал свое жилье), приносил ли зарплату, и какую. Может, там дочке от ее мамы завещано. В любом случае, дочь мужа не наследница. Муж по закону если за женой что- то получил, пусть ей и отдает. А свое имущество женщина может кому угодно завещать. 

Ага, я помню прям умилилась с начала одной очень плохой истории. Любимый мужчина пришел сам и принес под мышкой детскую кроватку))). Ну счастье же. Он тоже и его выросший сыночка-корзиночка искренне полагают, что раз они так осчастливили даму, то она теперь им до гроба должна. И своим жильем добрачным тоже.

На самом деле чаще всего мужик просто пытается удержаться седалищем сразу на нескольких стульчаках. И очень удивляется, что некоторые шатаются.

Я с детства помню историю, когда мужик ехал со свадьбы и с ходу врезался в какой-то столб. Остались жена и дочка. А на самом деле, он так наказал любовницу, которая (ну тварь же) замуж вышла. Любовничек жил очень хорошо: в одном поселке семья, в другой любовница, менять ничего не собирался. А вторая мадам тоже оказалась не лыком шита, взяла - да и вышла замуж. Вот он и ее и наказал, ДТП произошло прям в ее первую брачную ночь. А виноватой опять попытались выставить любовницу, довела мол до самоубийства.

Изменено пользователем Миледя
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Морра сказал:

даже если это мужика родные дети - идут вместе с мамой восвояси. Квартиры и дома мужики на мам покупают. 

При зарегистрированном браке, наличии прописки и условии, что стоимость дома увеличилась за последние годы вследствие улучшений можно и не восвояси.

16 минут назад, Морра сказал:

Мало ли где эта дочка росла. Оттого, что я в чужой квартире росла, она моей не станет. Муж с дочкой откуда-то же пришел, не с улицы? Мы этого не знаем, так же, как копил ли он (может, сдавал свое жилье), приносил ли зарплату, и какую.

Росла в семье отца, в доме, который он содержит (содержит на том основании, что это дом законной жены). Да, многого не знаем...

20 минут назад, Морра сказал:

Муж по закону если за женой что- то получил, пусть ей и отдает. А свое имущество женщина может кому угодно завещать. 

Ну да, дочь подруги ближе чем ребенок, которую воспитывала 20 лет...

 

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дилюль сказал:

Ну да, дочь подруги ближе чем ребенок, которую воспитывала 20 лет...

Запросто, кстати. Особенно если ей этого ребенка от первого брака навязали. 

Почему папа не заработал родной доченьке квартиру? Это, собственно его проблема, а не мачехи.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Вольный ветер сказал:

Ну не сиди тогда по 20 лет в доме жены/ мужа. Делайте что- то свое. Разве не так?

Тогда пусть женщины с жилплощадью, выходя замуж, не ждут, что супруг будет причинные места рвать, создавая ремонт и уют в чужом гнёздышке. Ведь его в случае чего вместе с нажитыми детьми родня/друзья жены турнуть могут с облагороженных им же квадратов

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дилюль сказал:

Тогда пусть женщины с жилплощадью, выходя замуж, не ждут, что супруг будет причинные места рвать, создавая ремонт и уют в чужом гнёздышке. Ведь его в случае чего вместе с нажитыми детьми родня/друзья жены турнуть могут с облагороженных им же квадратов

Ждать можно:). И условием для проживания человека это считать. Почему нет, если он соглашается:)?

Я вот вчера как раз к подружке забегала. Очень даже ее муж благоустроил ее квартиру. Ну так она бы и не поняла, если бы он там тусил, копейки не вкладывая. 

Кого не устраивает, те не идут на такие условия. Договариваются или расстаются.

У меня, кстати) тоже квартира только моя. С вполне серьезными (на мой взгляд) вложениями мужа. Ну так- то, если что, он на скамейке ночевать не будет. А не взял бы на себя что- то, я бы и дальше сама- сама, но какие тогда браки и ребенок?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Миледя сказал:

Почему папа не заработал родной доченьке квартиру? Это, собственно его проблема, а не мачехи.

Наверное, потому, что был общий бюджет, как во всех нормальных семьях. И все общее (на словах). А потом оказалось, что надо было чутка покрысятничать от жены во имя будущего СВОЕГО ребенка, уж извините за грубость... Да и все хорошо же было, планы на подобное завещание вряд-ли кто-то озвучивал на заре семейной жизни. Если исходить из вышесказанного, то тогда я за честность. Но перед ЗАГСом почему-то об этом скромно умалчивается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дилюль сказал:

Ну да, дочь подруги ближе чем ребенок, которую воспитывала 20 лет...

 

Видимо да. Можно воспитывать, но не любить, и перекреститься, когда выросла и свалила. И уж точно никаких домов не давать. 

 

Только что, Дилюль сказал:

Тогда пусть женщины с жилплощадью, выходя замуж, не ждут, что супруг будет причинные места рвать, создавая ремонт и уют в чужом гнёздышке. Ведь его в случае чего вместе с нажитыми детьми родня/друзья жены турнуть могут с облагороженных им же квадратов

Опять же, мы не знаем, кто там чего создавал. Может там жена ремонты делала, а муж все на свою дочь тратил? 

Ну и как бы, раз там живет, то поддерживать жилье должен. А как надо, 20 лет прожить и не копейки не вложить, потому что не твое? Ну так не живи тогда там, в своем живи. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дилюль сказал:

 

Но все равно это не даёт право рассуждать таким образом, что в любви каждый сам за себя. Ибо тогда в сад всех незамужних подруг. И я тогда имею, получается, полное право запрыгивать (ненуаче?) на мужей своих подруг (а вдруг у нас любоффф!). 

 

Логика тут совсем другая. В любви каждый сам за себя. Я доверяю своему мужчине. Подругам тоже доверяю. это же мои подруги. Но не в них дело. любые посторонние девушки и их моральный облик меня не беспокоят, они могут приходить к нам, пока меня нет. я не ревную. потому что доверяю своему мужчине. А они пусть будут порядочными или не очень, да пусть хоть Ваенгу слушают и Аншлаг смотрят, вступают в Единую Россию и строят глазки моему мужчине. Не мои проблемы. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Дилюль сказал:

Ну да, дочь подруги ближе чем ребенок, которую воспитывала 20 лет...

Наверное, ближе подруга. Для которой важна ее дочь. И эта дочь воспринималась "своей" через подругу.

Тяжко, конечно, женщине 20 лет воспитывать ребенка, не имея своего, когда этот ребенок близким так и не стал. 

Так бывает, что же теперь. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вольный ветер сказал:

У меня, кстати) тоже квартира только моя. С вполне серьезными (на мой взгляд) вложениями мужа.

Полагаю, что вы же не допускаете мысли, что в случае чего вашего мужа с вашими детьми вдруг выселит на улицу ваша родня 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дилюль сказал:

Полагаю, что вы же не допускаете мысли, что в случае чего вашего мужа с вашими детьми вдруг выселит на улицу ваша родня 

Мой ребенок является моим наследником. С какого перепуга (ттт) ее кто- то бы выселял?

Мой муж не немощный, когда вся надежда на мое нехитрое имущество:). Собственно, я такого мужчину бы и не поняла). Нахал какой "скромный". Своего ничего нет, но наглости рассчитывать на чужое, есть. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Тяжко, конечно, женщине 20 лет воспитывать ребенка, не имея своего, когда этот ребенок близким так и не стал 

20 лет и не надо воспитывать, это уже взрослый давно человек. Тем более, что досталась девочка мачехе наверняка не новорожденной. 

 

4 минуты назад, Дилюль сказал:

Полагаю, что вы же не допускаете мысли, что в случае чего вашего мужа с вашими детьми вдруг выселит на улицу ваша родня 

Да и там не факт, что на улицу выселят. То что дом им не достанется - да, ну значит с подругой лучше были отношения у женщины, чем с мужем. Она могла считать, что и так достаточно уже потратила своих ресурсов на дочь мужа, а остальное может отдать тому, кто ей дорог. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Морра сказал:

 

2 часа назад, Дилюль сказал:

А если представить аналогичную ситуацию, только не мужик со своей дочкой пришел жить к женщине, а женщина с детьми- к мужчине. И он завещание составляет на друзей, а законная жена (и ее дети) после 20-ти лет совместной жизни в этом доме остаются на улице...

И такое встречается, причем не так уж редко. И даже если это мужика родные дети - идут вместе с мамой восвояси. Квартиры и дома мужики на мам покупают. 

 

9 минут назад, Вольный ветер сказал:

Мой ребенок является моим наследником. С какого перепуга (ттт) ее кто- то бы выселял?

Вполне логично, ни с какого. Как и женщину с детьми от родного мужа выселять (цитата выше) не считаю нормальным.  Как бы часто это не встречалась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Дилюль сказал:
29 минут назад, Миледя сказал:

Почему папа не заработал родной доченьке квартиру? Это, собственно его проблема, а не мачехи.

Наверное, потому, что был общий бюджет, как во всех нормальных семьях. И все общее (на словах

Я даже не знаю, как на это реагировать. Ну общее, пока живем вместе. Что надо собственнику еще объяснять? А если бы развод? Тоже надо куда- то идти.

 

23 минуты назад, Дилюль сказал:

А потом оказалось, что надо было чутка покрысятничать от жены во имя будущего СВОЕГО ребенка, уж извините за грубость...

Почему обязательно крысятничать? Озвучь, как видишь. Можно договориться. Нет договора, можно расстаться. Ну или опять же озвучить, что общего бюджета нет. Устроит жену, не станет разводиться, значит так и будет.

 

25 минут назад, Дилюль сказал:

Да и все хорошо же было, планы на подобное завещание вряд-ли кто-то озвучивал на заре семейной жизни. Если исходить из вышесказанного, то тогда я за честность. Но перед ЗАГСом почему-то об этом скромно умалчивается...

При общем имуществе действительно стоит это озвучивать. А так, общего имущества нет, обязательной наследной доли, тоже. Почему тот, кто имеет свое, должен еще и выуживаться перед тем, кто пиявкой сидеть будет? Удобно устроившись. Вот тут 20 лет поживу, напрягаться не буду, а потом им стыдно станет выгонять, еще и свое мне отдадутB)

Честность, это не рассчитывать по умолчанию на чужое, считая это своим. Вот в этом первоначальная честность.

Если ее нет, человеку все кругом виноваты будут, что о нем не позаботились. Они же и о себе должны подумать. И о нем. За него)))). А он будет  молча сидеть (а то рот откроет, вдруг выгонят). 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дилюль сказал:

Вполне логично, ни с какого. Как и женщину с детьми от родного мужа выселять (цитата выше) не считаю нормальным.  Как бы часто это не встречалась...

Если дети несовершеннолетние, они априори наследники. Как их можно лишить доли?

Или вы о уже взрослых детях? 

Опять же. Было добрачное жилье у одного. 20 лет семья живет, у одного ничего нет, нет общего семейного, а он в ус не дует. И кто ему доктор?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Морра сказал:

То что дом им не достанется - да, ну значит с подругой лучше были отношения у женщины, чем с мужем. 

Упаси Будда от настолько близких друзей и подруг. Повнимательней присмотрюсь к друзьям мужа, мало ли... 

А вообще, мое мнение, будь я подругой, я бы не допустила (даже по отношению к себе) такой халявщины... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Дилюль сказал:

А вообще, мое мнение, будь я подругой, я бы не допустила (даже по отношению к себе) такой халявщины... 

А у вас есть вариант "бы"?

Скорее всего у умершей женщины родных таких близких нет, той же сестры. А подруга являлась уже не просто подругой а "сестрой". 

И где тут халявщина? Вот такая воля покойной, это ее смиряло с тем, что есть. Для многих важно, чтобы вот такая их воля исполнилась. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вольный ветер сказал:

Ну общее, пока живем вместе. Что надо собственнику еще объяснять? А если бы развод? Тоже надо куда- то идти.

Здесь не развод, в случае развода все понятно... Речь о наследстве, точнее об очередности наследования. Первая очередь - это законные супруг/супруга/дети/родители...

8 минут назад, Вольный ветер сказал:

Почему обязательно крысятничать? Озвучь, как видишь. Можно договориться. Нет договора, можно расстаться. Ну или опять же озвучить, что общего бюджета нет. Устроит жену, не станет разводиться, значит так и будет.

Ну, нетрудно догадаться, что любую супругу мало порадует новость, что ей придется ужимать себя в расходах ради обеспечения жильем детей мужа от первого брака (разве что муж миллионами ворочает и для него покупка квартиры как чихнуть)

13 минут назад, Вольный ветер сказал:

А так, общего имущества нет, обязательной наследной доли, тоже. Почему тот, кто имеет свое, должен еще и выуживаться перед тем, кто пиявкой сидеть будет? Удобно устроившись.

То есть, женщина, выходя замуж за мужчину, у которого до брака приобретена квартира, родив ему детей, в случае его смерти не имеет права вместе с детьми претендовать на эту самую квартиру? А как же закон о праве наследования?

 

15 минут назад, Вольный ветер сказал:

Вот тут 20 лет поживу, напрягаться не буду, а потом им стыдно станет выгонять, еще и свое мне отдадутB)

Кому им? В доме только законные муж, жена и ребенок мужа от первого брака

16 минут назад, Вольный ветер сказал:

Честность, это не рассчитывать по умолчанию на чужое, считая это своим. Вот в этом первоначальная честность.

Честность, это сразу озвучить, мужу/жене, что в случае непредвиденных событий он не будет являться наследником имущества законного супруга, что будет составлено завещание на другого человека. Вот и все. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, объясню по дому.
 

На самом деле там недвижимости больше, чем один дом. Дом - это совместный, они его вместе с нуля строили. Вот половина этого дома идёт моей дочери. Точнее, 1/4, так как половина мужа и половину от второй половины тоже наследует он. Плюс ей отходит добрачная квартира подруги, счёт в банке и ещё один дом, полученный уже в наследство от бабушки подруги. 

Девочка мужа с ними постоянно не жила, приезжала по выходным и иногда среди недели, только папа своим ребёнком не занимался, у него сразу возникал то запор, то понос, и он сидел круглосуточно в туалете. 
 

По деньгам сначала у него были огромные долги по бизнесу и алименты, то есть первое время жили за счёт подруги. Поэтому и ушла бывшая жена, он вернулся с работы, в дома никого нет и сняты последние деньги со счетов. Потом выправилось, но он все равно тягал на помощь доче, даже когда она сама стала жить с мужиком. Ей 25, что ли, лет сейчас. 
 

Свекровь всю жизнь считала подругу разлучницей и была уверена, что не встреть он ее, то жил бы с матерью девочки (которая давно вышла замуж и родила нового ребёнка)

Моя дочь была подруге ближе, да. Она крестная мама, с беременности и по врачам со мной, и в роддом приехала раньше мужа, который навещал в это время своего первого ребёнка ну и тд. Дочь ее даже назвала мама Люба (имя изменено), а не тётя. Ну и вот.... И отказываться я не собираюсь, мне ребёнка ещё учить и на ноги поднимать, а та женщина уже взрослая, ее вырастили и выучили, сама давно с мужиком живет.

Просто первая дочь мужа рассчитывала получить все эти квартиры и дома, в наследном доме они даже отдыхали, он на берегу чёрного моря, а вышло как вышло. А отношение к падчерице менялось со временем. Из последнего : во время химии и всех операций девочка не только не пришла навестить подругу, но даже по телефону не поинтересовалась ее самочувствием. 
 

У меня тоже добрачное имущество, я так делала принципиально, чтобы никакие первые мальчики мужа не могли влиять на мои условия проживания. Вложил муж в мое жильё очень много, полностью переделал кухню и ванну, вбухал туда очень много денег. Но наследником не будет, мы разведены. А у него есть прекрасный дом в Краснодаре, в котором живет мальчик и я обязательно буду претендовать на долю моей дочери, он ей такой же отец, как и тому ребёнку. 

Изменено пользователем Russian lady
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Дилюль сказал:

Упаси Будда от настолько близких друзей и подруг. Повнимательней присмотрюсь к друзьям мужа, мало ли... 

Да как вы не присматривайтесь, вы можете что-то сделать только со своим имуществом или с общим. А свое муж может хоть продать и деньги сжечь. 

 

Только что, Russian lady сказал:

Дом - это совместный, они его вместе с нуля строили. Вот половина этого дома идёт моей дочери. Плюс ей отходит добрачная квартира подруги, счёт в банке и ещё один дом, полученный уже в наследство от бабушки подруги. 

В том-то и дело, что подруга завещала твоей дочке свое. А мужнино осталось при муже. Может ему от его родни 5 домов останется, он пусть своей дочери их и отдаст. Все правильно. 

 

Только что, Russian lady сказал:

время химии и всех операций девочка не только не пришла навестить подругу, но даже по телефону не поинтересовалась ее самочувствием. 
 

Если девочка так дурна, что за кучу недвижимости попу оторвать и бутылку йогурта привезти не могла, кто ей доктор? Были бы теплые отношения, как у мамы с дочкой, и ей бы перепало. 

 

1 минуту назад, Russian lady сказал:

Вложил муж в мое жильё очень много, полностью переделал кухню и ванну, вбухал туда очень много денег. Но наследником не будет, мы разведены. А у него есть прекрасный дом в Краснодаре, в котором живет мальчик и я обязательно буду претендовать на долю моей дочери, он ей такой же отец, как и тому ребёнку. 

Это если краснодарский дом до сих пор на муже. Если на маменьку не переписал. Да там ребенок и не наследник, он же вроде, выяснилось, что не от мужа? 

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Дилюль сказал:

Честность, это сразу озвучить, мужу/жене, что в случае непредвиденных событий он не будет являться наследником имущества законного супруга, что будет составлено завещание на другого человека. Вот и все. 

Ну это уж как он заслужит. Сможет заслужить отношение при котором он и его дочь самые близкие люди, то будет ему, а если подруга стала ближе, то естественно, что будет ее дочери, которая ближе. Видать ни муж, ни его дочь не стали такими же родными, как подруга и ее дочь. :)

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, Дилюль said:

Здесь не развод, в случае развода все понятно... Речь о наследстве, точнее об очередности наследования. Первая очередь - это законные супруг/супруга/дети/родители...

Кстати, дети от первого брака зачастую не стесняются выгонять супруга или супругу из наследного жилья - им же нужнее, а куда пойдёт уже пожилой человек, это неважно, они ведь тут росли, каждый угол знаком, ага.
 

И прецеденты мне такие встречались, поэтому с самого начала озвучила мужу, что раз у тебя ребёнок, то ничего общего у нас не будет. Потому что на фиг с пляжа, придёт такой права качать и претендовать на то, что я своим руками создавала. Может, я вообще решу в старости все спустить на кокаин, спорткары и стриптизеров, заработала, имею право. 
 

Вот и вывод по теме ветки : уводить из семьи плохо, потому что потом может возникнуть масса проблем с наследством, если в первой семье есть дети. Да и когда не уводишь, если есть дети, то фигня зачастую получается. 

Изменено пользователем Russian lady
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Морра said:

 Да там ребенок и не наследник, он же вроде, выяснилось, что не от мужа? 

 

Ну да, если докажет, что наследник, то получит, нет - пойдёт к маме к своей, жить с бабушкой и дедушкой. Та-то точно мама. 
А если переписал, мне на самом деле все равно, спрашивать и ворошить это все не буду, да и пусть живет, в принципе, от него так больше пользы :) 

Изменено пользователем Russian lady
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×