Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Вызывали меня сегодня на работу. Дети на практике собрали жимолость, надо было перебрать и расфасовать ягоду по пакетикам. Варвара увязалась со мной.

Возвращаемся домой, на улице невыносимое пекло. Идёшь и чувствуешь, как у тебя шкура на солнышке шкварчит. Почти у дома нас обогнала машина. Наши соседи - пенсионеры куда то ездили.

Перекинулись с ними парой фраз, поинтересовались, где их нелёгкая при такой температуре носит. Нам  ответили, что носило их по делам.

Заходим к себе во двор, Варвара махнула этак рукой и говорит:

- На пенсии были.

Вот как надо на пенсию выходить. Мотанулись на полчасика и обратно в трудовые будни.

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Андрюшей (3 года 9 месяцев) решаем логические задачки по тетради. В задаче нужно к цифре 3 найти подходящую фигуру с нужным количеством точек/палочек. Андрей все находит и показывает правильно, задаю вопрос: "А как ты решил, расскажи?". "Просто повезло" - сказал юный математик :D

 

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Бабушка, а зачем комары кусают и кровь пьют?

-Комарам кровь нужна, чтобы отложить яйца, кровь пьют одни самки.

-Жалко, что моя мама не может отложить яйца, мне так братишку или сестрёнку хочется!

Внучка, 9 лет

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала сегодня у знакомой.. Не могу не поделиться, если нельзя-удалите, пожалуйста. 

Мама огорчается, что дочка, гуляя во дворе, на столько пачкается, что её приходится переодевать по 3-4 раза в день. При этом остальные дети на площадке весь день гуляют в одном, чистенькие. 

Мама в сердцах:

-Доча, ты что, по-пластунски на площадке ползаешь? Почему всегда такая грязная, когда остальные чистые? 

-А их бабушки хорошо отряхивают! :wub:

 

Изменено пользователем Садлена
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×