Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Идиот неместный

Критерии созревания. Сексуальная жизнь подростков


Recommended Posts

Гость Sophisticated Boom Boom

Я вот читаю и диву даюсь. Все что-то советуют и никто не понимает, что корень проблемы находится глубоко в подсознании нашей милой девственницы. huh.gif

Девушка неуверенный в себе человек с кучей комплексов. Едиственный человек, который сможет ей помочь - это она сама. Тут много кто писал, что типа подруга потеряла девственность в 35 и зашибись живет. Да бред это полнейший! Это либо синий чулок, либо бабы с очень консервативным воспитанием. За которое пусть скажут "спасибо" своим драгоценным мамашам, которые носились с их девственностью, как с писаными торбами. И указывали им когда и с кем!

И что самое главное - в большинстве случаев это самодостаточные, умные и красивые женщины, которые себя просто неувают и не любят. Так кто будет вас таких любить и хотеть, если вы сами себя не уважаете и не любите.

Есть такая замечательная книга "настольная книга стервы"Светланы Кронны, которая в свое время сделала меня уверенным человеком, заставила копаться не в себе а в других людях.

Милая ЭТО НЕ Я! ЭТО ВЫ и больше никто кроме вас. Очень советую книжечку прочесть и помните - Самый лучший человек с которым вас свела судьба, это вы сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenor

Ветке уже полмесяца. Скажите, а беседы со всеми нами как-то меняют Вас?

Открытие странички на этом форуме для меня уже было попыткой изменения ситуации. Одно то, что я скем-то вообще могу поговорить на эту тему для меня много значило. Конечно же я сделала кое-какие выводы и спасибо всем кто откликнулся на мою проблему,....я согласна с мнением, что в моем случае поможет только психолог или психиатр. Но это вовсе не означает, что я просто проигнорировала советы остальных, конечно в кажждом было ЧТО-ТО, что мне помогло взглянуть на проблему со стороны. И еще....мне кажется, что конечно же роль модераторов, уже, в принципе, выступающих в качестве психологов важна, но нередко их оптимизм "вреден", например в моем случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не я

Ну, если вы признались тут, что у вас есть комплексы (о чем упомянул участник), то это уже хорошо ! Знаете, тогда это первый шаг к решению того, что стало для вас проблемой. Понять, что же на самом деле происходит, взглянуть на себя со стороны... В чем мы, видимо, вам помогли. Поэтому рад за вас. wink.gif

Я вот тоже серьезный человек по жизни, но, знаете, я не побоюсь быть не таким, как другие. Не возникнет у меня комлекса от того, что у меня что-либо (не обязательно в сексуальном плане) не так, как у окружающих. Я не стану этим заморачиваться, а попробую наоборот найти положительный моментик в подобном.

Вот и вам пожалал бы в конечном итоге после того, как вы, надеюсь, несколько изменитесь и избавитесь от своего комплекса, суметь увидеть в этом даже свою невторимость и уникальность ! И воспринять ее позитивно.

Жить можно по-разному, тем более что касается каких-то личных сторон жизни. У вас судьба такая, и она может потом вывернуть даже, повторяю, в интересную положительную сторону. По крайней мере, ваш редкий случай придает по-своему вам интереса как личности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девственная плева - уникальная деталь женского организма. Есть два предположения. Первое - она служит для защиты внутренних половых органов, второе - она препятствует слишком раннему началу половой жизни.

Попробуем внести ясность. Девственная плева - складка слизистой оболочки влагалища, которая закрывает вход в него и располагается в 2-3 сантиметрах от малых половых губ. В плеве имеются небольшие отверстия, если бы их не было, менструальная кровь так и скапливалась бы во влагалище.

В итоге девственность превратилась в символ чистоты и невинности (кто не согласен - тот от лукавого, и место его на костре).

С другой стороны, к девственнице тогда относились не как к невинной девушке, а как к опасному существу, своего рода бомбе замедленного действия. Что было связано с верой в прародительницу всех женщин - Великую Праматерь.

Дефлорация, в переводе с латинского буквально означает «срывать цветы». И кто из мужчин не мечтал эти «цветы» сорвать, да побольше?

Наиболее подходящий возраст для дефлорации - 18-20 лет, когда девственная плева хорошо растяжима, при ее разрывах женщина теряет меньше всего крови.

С возрастом плева утолщается, теряется ее эластичность, что приводит к большей кровопотере, и усилению болей при ее разрыве. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даная

Вы наверное удивитесь, но ничего нового из вашего содержательного послания я не узнала smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный Ну под 40 не страшно ! Каждому свое на самом деле.

Когда умерла сестра моей бабушки, иы разбирали ее бумаги и нашли интересную справочку от женской консультации. В ней говорилось, что такаая то(ФИО ее) является девственицей. На тот момент, что датирована справка бабушкиной сестре было 57 лет. НЕ знаю для чего такая справка понадобилась ей тогда, но факт есть факт. Мне было потом понятно почему бабуси надели на нее фату при похоронах-"Христова невеста" rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

надели на нее фату при похоронах-"Христова невеста"

О Господи!!!! Еще и после смерти досталось бедняжке hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть и правы те кто написал на страничке"Затянувшаяся девственность", что может и не стоит начинать, что может тем самым Природа говорит, что мол вам (нам) не стоит размножаться и пр. Но в таком случае в чем же тогда смысл нашего существования на земле???? Ради того, как пишут некоторые, чтобы жить ради себя, разве в этом смысл жизни?? confused_1.gif А может тогда и жить не стоит таким "выбившимся из программы Природы"???Наверное так.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не я Человеком она была набожным, вот ее подружки и постарались wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С возрастом плева утолщается, теряется ее эластичность, что приводит к большей кровопотере, и усилению болей при ее разрыве. ©

Это не я - не правда, больно только слегка, и все быстро проходит. Это не страшно, природой все предусмотрено blush.gif Главное - это преодолеть себя, сейчас Вам даже трудно представить сколько невидимых нитей удерживает Вас, не забывайте об инфекционной безопасности и готовтесь выводить пятна крови (ибо ее действительно много - у меня где-то со стакан получилось, но это правда почему-то небольно!!!! удивительно просто)

Главное найти мужчину, который любит всех женщин и сделает это с любовью и удовольствием. И не важно что нет любви - в нашем возрасте любить уже трудно, главное - это как к нам относятся.

PS А насчет истории -то все можно узнать из профиля

Изменено пользователем Славовна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не я

А может тогда и жить не стоит таким "выбившимся из программы Природы"???Наверное так.....

Без глупостей, пожалуйста! Спишем на черный юмор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славовна

готовтесь выводить пятна крови (ибо ее действительно много - у меня где-то со стакан получилось

СО СТАКАН? eek.gif Простите, Вы не преувеличиваете? Вам дурно после потери такого количества крови не стало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не я

Вы наверное удивитесь, но ничего нового из вашего содержательного послания я не узнала

.... разве?! ....

Славовна

не правда, больно только слегка, и все быстро проходит. Это не страшно, природой все предусмотрено  Главное - это преодолеть себя,

... Не правда!

Лично мне было больно! И больно последующий месяц после дефлорации.

Оговорюсь, что слово "больно" - это не та боль, как в песне, на которую сыпят соль .... smile.gif .

Больно - у всех по разному.

И эта не та боль, которую надо бояться, её надо принять и стараться абстрагироваться.

Сам процесс секса и так приятен для женщины, само действо дарит нам именно ту сексуальность и раскрепощенность, о которой МЫ мечтаем.

Намного больнее бывает - сказанное слово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даная

.... разве?! ....

Конечно! Уж читать и писать я научилась и специальной литературы прочитала массу rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Currency

А я примерно в таком же состоянии, только

не комплексую, хотя уже 40. Отношусь ко всему

философски: если другой человек со мной не

будет счастлив, то и мне такой союз неинтересен.

Хотя вот в клуб знакомств недавно записался.

В турклуб тоже записался что бы в походы походить, развеяться.

На майские праздники сразу в два похода напросился.

К интернет-знакомствам отношусь скептически:

там много людей которые что-то уже имеют

и хотят просто улучшить своё положение за счёт

смены партнёра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть и правы те кто написал на страничке"Затянувшаяся девственность", что может и не стоит начинать, что может тем самым Природа говорит, что мол вам (нам) не стоит размножаться
Глупее слов я не слыхала. Господи, ну почему если женщина в 33 года "девочка" то она думает и ведь себя так? Вы Это не я на этой почве уже не знаете что и думать. Думаете если вы "девочка" то вам природа не дает познать этот "тайнственый мир"? Вы сами на этом зациклины. По меньше зацикливаетесь на этом и у вас все будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарующий свет

Нет не стало..200-250 мл кровопотери организм переносит без проблем, особенно женский..а вид крови меня не смущает - работа такая music_whistling.gif

Даная

Да, я действительно погорячилась - по-разному у всех бывает...Плохо когда болно ranting.gif

У меня все прошло на 6 день, а на 7-й был повтор ситуации, было уже приятненько , но при смене позы снова произошел небольшой разрывчик.

Главное - практика blush.gif ...полностью согласна с последующими словами no_1.gif

Изменено пользователем Славовна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Currency

Наверное у каждого час Х наступает в свое время, вот у моих подруг и 25 и 27 было то, что у меня в 30...наверное это индивидуальные особенности "взросления" или полового созревания smile.gif , но с моим нынешним состоянием до 40 лет я точно не дотяну, уже в 30 лет лечилась у нервопатолога unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIVA

Вы сами на этом зациклины. По меньше зацикливаетесь на этом и у вас все будет хорошо

Я уже писала, что как раз таки я вообще на этом не была зациклена до 30 лет, т.е. можно сказать жила и не замечала, а потом бух и...... проснувшись поняла, что все...ПОЗДНО

Поэтому наоборот те, кто младше меня и кто в подобной ситуациисейчас НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ. Таких возможностей какие у девушки в 20-25 ни в 30, 35 и..... уже НЕ БУДЕТ excl.gif

Здесь писали, что мол ПРИРОДА мудра и пр., так вот как раз поэтому период влюбленности и наступает в 18 -20лет, т.е. это оптимальный возраст для продления рода и пр. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Славовна Прочитала сообщения на вашей страничке. Они мне помогли еще больше чем сообщения на моей thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славовна Прочитала сообщения на вашей страничке. Они мне помогли еще больше чем сообщения на моей 

Рада за Вас rolleyes.gif

А как мне они помогли!!! Я так безумно благодарна всем откликнувшимся user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом бух и...... проснувшись поняла, что все...ПОЗДНО
Милая, добрая, девушка,Это не я поверьте мне что НИКОГДА НЕ ПОЗДНО excl.gif Помните поговорку - лучше поздно, чем никогда? Так вот... я про нее вам и говорю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Черно-Белая

Это не я

мне 26. До недавнего времени тоже сильно страдала по поводу своей девственности. Решила проанализировать свою жизнь и все разложить по полочкам. Вот что получилось: поняла, что я ни за что не пойду к гинекологу с просьбой лишить меня дев-сти и что я прихожу в ужас от перспективы рассказать какому-нибудь МЧ о своей девственности. Замкнутый круг - я девственница, поэтому у меня никого нет, у меня никого нет, потому что я девственница. Я симпатичная, многим нравлюсь и мне многие нравятся, но стоило подумать о своей проблеме, как меня тут же начинало клинить, я замыкалась в себе и отталкивала МЧ. Причем беспокоил именно сам факт девственности и процесс ее лишения, а отношение к сексу у меня самое положительное. И вот пару месяцев назад попался мне журнал, в котором продавались вибраторы по почте. Я купила себе, долго не могла решиться применить его. А потом в один прекрасный день все само сабой получилось, у меня было хорошее настроение, выпила вина и решила посмотреть эротический фильм и .... ну сами понимаете... Никакой особой боли я не почувствовала, через неделю я стала получать от процесса удовольствие. Никакой психологической травмы я себе не нанесла, моральным уродом считать себя не стала. Как раз наоборот- отпустили какие то внутренние зажимы, мне стало намного легче общаться с МЧ. Конечно, я не говорю что это универсальный рецепт, но мне помогло. Я рада, что избавилась от необходимости кому-то что-то объяснять по поводу свой девственности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×