Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

25 минут назад, Мухочка сказал:

Как они клофелинщиц не боятся только

Они приличных выбирают :) глаз наметан. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Мухочка сказал:

Вопрос не в том - ехать не ехать, это конечно не обсуждается, вопрос - на что вернее всего меня хотели развести:1eye: Зачем такая многоходовка, когда можно просто предложить  переспать?

Эта многоходовка, чтобы разводить наивных и приличных, которые на просто "переспим" гневно пошлют, а на такое приглашение, может, и клюнут. Моя подруга по молодости так несколько раз ходила в гости "на дыню", "кофе попить". Потом наивно так удивлялась, что "раз зовут дыню есть или кофе пить, то иду это и делать". А мужчины удивлялись, чего это она такая непонятливая, ломака. И ни разу не было, не слышала, чтобы такие приглашения обошлись без приставаний.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Деним сказал:

Эта многоходовка, чтобы разводить наивных и приличных, которые на просто "переспим" гневно пошлют, а на такое приглашение, может, и клюнут. Моя подруга по молодости так несколько раз ходила в гости "на дыню", "кофе попить". Потом наивно так удивлялась, что "раз зовут дыню есть или кофе пить, то иду это и делать". А мужчины удивлялись, чего это она такая непонятливая, ломака. И ни разу не было, не слышала, чтобы такие приглашения обошлись без приставаний.

Так это понятно! Но отчего прямо-то не сказать, а юлить и вилять как крыса.

Вот что бесит.

И держать девушку за олигофренку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мухочка сказал:

Так это понятно! Но отчего прямо-то не сказать, а юлить и вилять как крыса.

Вот что бесит.

И держать девушку за олигофренку. 

Видимо, эффективная тактика, приезжают. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Мухочка сказал:

Так это понятно! Но отчего прямо-то не сказать, а юлить и вилять как крыса.

Вот что бесит.

И держать девушку за олигофренку. 

Ну вы как маленькая прямо :D И перебрали вы уже со своим «не понравилась». Понравилась, входите в круг интересных для этого мужчины женщин. Просто одна из многих. Это не «не понравилась»

Бывает, так прицепятся со своими приглашениями, что с левых номеров звонят, когда их блокируют. И на своём все равно настаивают. Тогда как чего проще, кофе для начала выпить в общественном месте.

На сайтах многие мужчины зацикленных на своих условиях. Чаще всего потому, что им часто отказывали в сексе после одного или нескольких свиданий и они не хотят тратить больше время зря. Если девушка согласится сразу на дачу и пить вино там, шансов гораздо больше на секс.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мухочка сказал:

Божеееее. А многоходовок наверетенил как на меланьину свадьбу. 

Как они клофелинщиц не боятся только, вот что удивляет. Банальная жадность и раком и боком выходит. Сэкономишь на профессионалке, обнесут дом...

Мозгов нет))). Все просто.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Мухочка сказал:

Но отчего прямо-то не сказать, а юлить и вилять как крыса.

Так если он прямо скажет : "Привези мне свой секс на дом", никто ж не поедет. Ну и вежливость никто не отменял. Мужчина пытается вежливо предлагать секс в баньке под шашлыки. Может, кому-то именно такое и надо? Поехала, попарилась, отдохнула, сбросила сексуальное напряжение. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Деним сказал:

Видимо, эффективная тактика, приезжают. 

Противно. Но вообще хорошо что банально потрахаться, 

 

1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Ну вы как маленькая прямо 

Сами вы маленькая:angry:

Меня насторожила именно многоходовочка, понимаете? А вдруг там живой маньяк:D Чего ради вместо предложения тупо переспать разводить всю эту тягомотину и БЭЗ моего запроса выдавать "не думай ничего, просто приятное общение". 

3 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

И перебрали вы уже со своим «не понравилась». Понравилась, входите в круг интересных для этого мужчины женщин. Просто одна из многих. Это не «не понравилась»

Это "вписывается в типаж более или менее". И только.

 

4 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Бывает, так прицепятся со своими приглашениями, что с левых номеров звонят, когда их блокируют. И на своём все равно настаивают. Тогда как чего проще, кофе для начала выпить в общественном месте.

 

Вот я тупая, но что это? Банальная жадность или глупость? 

Только что, Мечта поэта сказал:

Так если он прямо скажет : "Привези мне свой секс на дом", никто ж не поедет. Ну и вежливость никто не отменял. Мужчина пытается вежливо предлагать секс в баньке под шашлыки. Может, кому-то именно такое и надо? Поехала, попарилась, отдохнула, сбросила сексуальное напряжение. 

Вот!!!!!!! Хрен ли мне это предлагать, если есть другая целевая аудитория? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Ну вы как маленькая прямо :D И перебрали вы уже со своим «не понравилась». Понравилась, входите в круг интересных для этого мужчины женщин. Просто одна из многих. Это не «не понравилась»

Бывает, так прицепятся со своими приглашениями, что с левых номеров звонят, когда их блокируют. И на своём все равно настаивают. Тогда как чего проще, кофе для начала выпить в общественном месте.

На сайтах многие мужчины зацикленных на своих условиях. Чаще всего потому, что им часто отказывали в сексе после одного или нескольких свиданий и они не хотят тратить больше время зря. Если девушка согласится сразу на дачу и пить вино там, шансов гораздо больше на секс.

Значит настолько не интересные, что им отказывают в сексе даже после нескольких свиданий. Есть такие мужики, которые не интересны никому. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мухочка сказал:

Вот!!!!!!! Хрен ли мне это предлагать, если есть другая целевая аудитория? 

Он всем предлагает, ничего личного. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Мухочка сказал:

Меня насторожила именно многоходовочка, понимаете? 

Ну какая там многоходовка? Хочет приличную и поинтересней тех, кто отзовётся на прямое предложение секса.

Я много раз слышала - не бойся, я не маньяк :D и ничего не будет, если не захочешь. Уже во взрослом возрасте.

13 минут назад, Миледя сказал:

Значит настолько не интересные, что им отказывают в сексе даже после нескольких свиданий. Е

Скорее всего так.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я много раз слышала - не бойся, я не маньяк :D и ничего не будет, если не захочешь. Уже во взрослом возрасте.

21 минуту назад, Миледя сказал:

Угу, а потом - ну что ты ломаешься как копеечный пряник, все мы взрослые и как можно вообще меня не захотеть, а точнее секса с кем попало

10 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Хочет приличную и поинтересней тех, кто отзовётся на прямое предложение секса.

вон я чего выудила из переписки

"Приятный вечер и общение. В дальнейшем если понравились бы друг другу, встречались бы"

:animal_rooster:

Не знаю, я за прямоту, прямо предложил, прямо послали, прямо пошел на фиг не тратя времени. А то как дебил дебилу - просто общение под вино и мясо. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мухочка сказал:

Угу, а потом - ну что ты ломаешься как копеечный пряник, все мы взрослые и как можно вообще меня не захотеть, а точнее секса с кем попало

Кстати, не обязательно, хотя возможно и такое. И даже наиболее вероятно. Но насиловать действительно, скорее всего не будут.

5 минут назад, Мухочка сказал:

Не знаю, я за прямоту, прямо предложил, прямо послали, прямо пошел на фиг не тратя времени. А то как дебил дебилу - просто общение под вино и мясо. 

 

Это романтические игры, пусть и примитивные. А прямые предложения могут быть интересны мало кому из женщин, мужчины это знают.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Кстати, не обязательно, хотя возможно и такое. И даже наиболее вероятно. Но насиловать действительно, скорее всего не будут.

Это романтические игры, пусть и примитивные. А прямые предложения могут быть интересны мало кому из женщин, мужчины это знают.

Может я дура, но мне и непрямые не интересны, а противны. Не романтические это игры так-то.

1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Кстати, не обязательно, хотя возможно и такое. И даже наиболее вероятно. Но насиловать действительно, скорее всего не будут.

8 минут назад, Мухочка сказал:

Это зависит от индивидуума. Могут и в дыню заехать за динамо, думаю.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт по прежнему радует :D

Девочки, как только не извращаются семейные товарищи, такую бы фантазию - да в мирное русло! 

Но, этот товарищ хоть помогать готов :rolleyes: Или только на словах готов... 

Screenshot_20201014_205338_com.tinder.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ликос - может и готов помогать. Морально. Розетку починить. Замок врезать. Мясо вон готовить - половину отжалеть.

Я не верю в эти все "готов помогать". Это значит НЕ готов. Просто любое движение в сторону заботы о женщине он будет воспринимать и преподносить как помощь. Помощничек хренов. И за помощь ждать отдачи нехилой. 

Готов материально заботиться - чет не пишут. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ликос сказал:

Меня умилила последняя фраза - денежные отношения не интересуют. Смотрите, какой принципиальный :lol:

Секс только по любви, а за деньги не предлагать ему!!! :lol:

Может он имел ввиду, что настолько порядочен, что деньги за секс от женщин не берет?

А вообще эта ветка угарнее анекдотов. Мужики любовниц по интернету ищут - это как? Раньше женщин совращали и добивались. Чтобы любовницей сделать. А теперь настолько басню сократили что-ли? Неужели кто-то клюет?

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Девчонки. Шо ж за день то такой. Где хватающийся за живот смайл?! 

1. Пишет еще один. Присылает фото своего ужина, бутылка винишка, сырок-колбаска, гроздь винограда. Типа "нет желания компанию составить?":lol: У первого обалдуя было хотя бы мясо. Мои акции стремительно летят в е  тартарары.

2. Мой начальник объявился, которого я на мамбе углядела... Иииии... Угадайте, с каким предложением объявился?! Извини, типа, только зашел в сеть, как я рад тебя видеть, давай ко мне - суши запеченные ммм..."

Срочно надо работать над ресурсом имиджа - видон такой что даю за еду :shiz:

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Альтер Эго сказал:

Может он имел ввиду, что настолько порядочен, что деньги за секс от женщин не берет?

А вообще эта ветка угарнее анекдотов. Мужики любовниц по интернету ищут - это как? Раньше женщин совращали и добивались. Чтобы любовницей сделать. А теперь настолько басню сократили что-ли? Неужели кто-то клюет?

Я тоже подумала, что это он такой щедрый, что секс для женщины будет бесплатный :lol: 

Да, басня стала в пару строк: я весь такой невероятный, что ты должна быстро прийти и молча дать. 

Насчёт клюет или нет, вопрос открытый. С одной стороны, спрос рождает предложение, а с другой нафик он такой "щедрый" любовник сдался.. -_-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Мухочка сказал:

Пишет еще один. Присылает фото своего ужина, бутылка винишка, сырок-колбаска, гроздь винограда. Типа "нет желания компанию составить?":lol: У первого обалдуя было хотя бы мясо. Мои акции стремительно летят в е  тартарары.

 

Два кусочика колбаски, у тебя лежали на столе.

Ты рассказывал мне сказки.

Только я не верила тебе.:lol:(цы)

Недоразвитые дядьки воспринимают сайт знакомств как бесплатный бордель))). Наверное это особенность постсоветского менталитета. Если взрослая тетка начала знакомиться, то она всем готова "дать". При том бесплатно. Или за колбасу.)))

Изменено пользователем Миледя
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Мухочка сказал:

Вот что бесит.

 

14 часов назад, Мухочка сказал:

Противно

 

14 часов назад, Мухочка сказал:

Может я дура, но мне и непрямые не интересны, а противны. Не романтические это игры так-то.

У вас когнитивный диссонанс, что на сайте знакомств мужчины пытаются знакомиться? И вам это противно и бесит?

Так может вам, того, покинуть это гнездо разврата и мерзости? ^_^ И мучиться так не придётся. 

  • Нравится 2
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Дуга Струве сказал:

У вас когнитивный диссонанс, что на сайте знакомств мужчины пытаются знакомиться?

Не! У нас когнитивный диссонанс, что на сайте знакомств мужичье пытается потрахаться, вместо познакомиться. Оно пусть на работе трахается, вместо работы; в супермаркете, вместо приобретения товаров; в парикмахерской, вместо стрижки - раз не различает теплое с мягким.

К слову, бабы, пытающиеся выйти замуж, там же - столь же нежизнеспособны.

На сайте знакомств - знакомиться следовало бы, по прямому назначению использовать ресурс, для максимальной отдачи.

Изменено пользователем Сегодняшняя
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Сегодняшняя сказал:

У нас когнитивный диссонанс, что на сайте знакомств мужичье пытается потрахаться, вместо познакомиться.

Прямо на сайте пытается потрахаться, через монитор, да?

Кстати, Мухочке потрахаться никто и не предлагал. :)

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Дуга Струве сказал:

Прямо на сайте пытается потрахаться, через монитор, да?

Подавляющее большинство, прямо, через монитор. Это сродни психическому расстройству, и весьма удивляет и расстраивает недевиантов.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дуга Струве сказал:

У вас когнитивный диссонанс, что на сайте знакомств мужчины пытаются знакомиться? И вам это противно и бесит?

 

Да вы психолог и прозорливец! И что бы мы без вас делали:D

1 час назад, Дуга Струве сказал:

Кстати, Мухочке потрахаться никто и не предлагал. :)

Читайте внимательно, пожалуйста :D

 

1 час назад, Сегодняшняя сказал:

Подавляющее большинство, прямо, через монитор. Это сродни психическому расстройству, и весьма удивляет и расстраивает недевиантов.

Да. Именно что. А желательно и вообще не встречаться, а фоточку горячую выпросить и... того. Мастера спорта по рукопашному сексу.:lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×