Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ну всё, пошел разбор полетов: наркотики, серьги, гомосексуализм:D

Победителей не судят, так то :)

А голос и харизма у итальянского солиста потрясающие, хоть кого он любит, мне все равно. Талантливый молодой мужик, всё у него ещё впереди, я так думаю.

  • Нравится 10
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кокоша Нель сказал:

Сценический образ настоящего рокера вот такой вот сложился.

Тут, конечно, и некоторый эпатаж присутствовал и показное нарушение всех табу, исключая Уголовный кодекс, но и чисто прикладное значение этого боевого раскраса было. Свето- и цветоэффекты, стробоскопы, пульсирующие лучи, если под такую секундную вспышку попадет ненакрашенное лицо музыканта, то это будет белая маска, а без начесанных волос будет казаться лысым. Поэтому выделяли глаза и губы, длинные волосы на макушке начесывали. Да, губы тоже красили. Ну и немного демонизма, чертовщинки в образ добавить. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Скандинавия сказал:

Ну всё, пошел разбор полетов: наркотики, серьги, гомосексуализм:D

После вчерашнего разбора участников (мальчик или девочка) и определения ведущей, это всё ерунда, а вот наркотики в прямом эфире - уже серьезно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Leonik сказал:

После вчерашнего разбора участников (мальчик или девочка) и определения ведущей, это всё ерунда, а вот наркотики в прямом эфире - уже серьезно!

Ничего не могу сказать про наркотики в прямом эфире, не смотрела я его. Но думаю, что нужно быть совсем альтернативно одаренным, чтобы делать это в прямом эфире. Не верю, что это могло быть. И не поверила бы про любого участника конкурса, не подумайте, что это я так моих "любимчиков" выгораживаю :D

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У швейцарца голос сильный, и сам симпатичный, но костюмчик... мне кажется, не идут ему ни такие брюки с высокой талией, которые визуально делают бедра крупнее, ни рубашка с пышными рукавами. Да и весь образ получился такой... пышный. Вообще на нынешнем Евровидении много модных провалов.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мэри Грант сказал:

Поза у товарища явно не для поднятия упавшего бокала.-_- Спрятался за тазиком и молодец.:1eye:

Честно, я сейчас в такой же позе сижу - ага, в телефоне  ковыряюсь (шарк-шарк), на работе - благо одна. Вот чего так скособочилась - непонятно, а тут... такое обсуждение, как по заказу. Только телефон, честное слово :)

Присоединяюсь к стану НЕпоклонников победителя: мне такое не понятно и не нравится - динамикой не совпадаю :(

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У британцев телеведущая виновата в провале https://m.lenta.ru/news/2021/05/23/guilty/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Черника сказал:

Итальянцы-рокеры - немного непривычно, итальянский язык в роке,

А мне неожиданно понравился именно рок на итальянском - эта их фирменная хрипотца, жесткие звуки без английской жвачки во рту - красиво звучит. Да и ностальгия по многим итальянским певцам нашего времени пробилась у меня. :) В общем, несмотря на возрастную разницу - покорили, молодцы.

Кстати, впервые мои симпатии совпали с мнением жюри, обычно я болею далеко не за победителей. А тут совпало. :rolleyes:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть я изначально не болела за итальянцев (мне больше финны понравились), но песня и исполнение у них, мо-моему, качественные. И даже костюмы их лично у меня не вызывают каких либо негативных эмоций. Но вот поведение блондинистого парнишки очень удивило. Бьющийся в истерике и размазывающий слёзы и сопли по лицу "брутальный рокер" - бррррр, мне было откровенно неловко смотреть на его рыдания. Это во-первых. А во-вторых, зачем ему нужно было раздеваться и оголять свою слабую куриную грудь - мне не понять... И именно он - для меня - портит всё впечатление.

В остальном, ничего против не имею, песня нравится, исполнение хорошее, победа заслуженная.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я болела за Украину. Очень они мне понравились. И клип на эту песню, и выступление. Всё было органично :музыка, костюмы, антураж. Ещё понравились Финляндия, Франция и Швейцария. Вот их и итальянцев хотела видеть в пятёрке. За Украину обидно, что из-за профессионального жюри места в пятёрке им не досталось. 

В этот раз уговорила мужа посмотреть со мной. Хотела, чтобы он финнов посмотрел и итальянцев. 

По поводу Германии он сказал, что очень похоже на певцов в "Давай поженимся". Не хватает Ларисы, Розы и Василисы на заднем плане. И сейчас выйдет невеста из-за кулис. На что я ему ответила :"Из Мальты. Ей уже 18."  Муж сказал, что будет болеть за них. :DНидерланды почему - то напомнили мультик "Король - лев". Ждала в конце львенка. Как и португальцы навевали мысли об Элтоне Джоне. Исландия повеселила. Такие смешные. Потом читали комментарии на форуме. Хохотали. Короче, вечер удался. 

Результатов ждать не стали, пошли спать. Утром у мужа первый вопрос был:" Ну как там мой с укулеле? Выиграл?" 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот зачем ввязалась в дискуссию? Стала смотреть клипы итальянцев и пропала. Уже раз пять посмотрела ЭТО. Залипла. Красивая баллада на фоне итальянского палаццо с балеринами на заднем плане... Солист - красавчик, не то, что был на Евровидении...

Изменено пользователем Капризулька
  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Несечка сказал:

За Украину обидно, что из-за профессионального жюри места в пятёрке им не досталось. 

Как это?) Украина пятая. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Цитата Лаврова сказал:

Как это?) Украина пятая. 

Разве не шестая? Или я путаю? Точно это я за Финляндию обидилась, что их в пятёрке нет. Я бы их с Исландией поменяла. 

Изменено пользователем Несечка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно, про костюмы рассказывает историк моды Анатоль Вовк 

 

Итальянцы одеты в Etro.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала смотреть Евровидение, дошла до России и прям расстроилась, такая огромная у нас страна, столько талантов, для чего это позорище выставили? 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Капризулька сказал:

Вот зачем ввязалась в дискуссию? Стала смотреть клипы итальянцев и пропала. Уже раз пять посмотрела ЭТО. Залипла. Красивая баллада на фоне итальянского палаццо с балеринами на заднем плане... Солист - красавчик, не то, что был на Евровидении...

Шикарный клип, согласна. А вот вам, для сравнения клип Манижи.

Ну и? 

Итальянцы - красавчики. Ещё мне Исландия понравилась. Я бы им второе место дала. На мой незатейливый вкус :D

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Мечта поэта сказал:

А вот вам, для сравнения клип Манижи.

Нет. Не нравится. Не мое. Картинка, конечно, более симпатичная. Но слушать это я не могу. И голоса великого я все равно не нахожу. Думаю, схлынет волна эмоций и через пару недель эту Манижу большинство и не вспомнит. А номер на конкурсе вообще позорище. Попадалось мне тут мне мнение, что 140 миллионов аудитории не кот начхал, потому ее в финал безальтернативно пригласили. А вот дальше, радуйтесь, не обляпайтесь.

Бесит меня желание нашей илиты хоть тушкой, хоть чучелком, но доказать, что мы с европой. И если для этого надо страну в грязи купнуть, так не вопрос. Подобные песни, что кино, которое на фестивалях поощряется. "Левиафана" можно таскать по фестивалям, значит и "рюсский женщин" тоже.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я зашла, попыталась посмотреть - не вышло. Не смотрела последние лет 20 да и не буду больше. АВВА, Селин Дион, Тото Кутуньо - вряд ли такое повторится. А то, что я смотрела сейчас, напоминало не то гей-парад, не то день рождения Филиппа Киркорова. Не моё.

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Мечта поэта сказал:

Шикарный клип, согласна. А вот вам, для сравнения клип Манижи.

Ну и? 

Итальянцы - красавчики. Ещё мне Исландия понравилась. Я бы им второе место дала. На мой незатейливый вкус :D

И меня Манижа, как и @Куклаваня, не трогает. Пусть это будет моим субъективным мнением, но нет у нее харизмы и дикой энергетики. Её не хочется смотреть и смотреть, по крайней мере мне.

А итальянец очень харизматичный, не отнять. Плохой красивый мальчик. :) Такой нравится девочкам... Что творится в комментариях под клипом! Столько людей планируют выучить итальянский только посмотрев этот материал и послушав песню. А ведь солисту всего 22 (?). Он родился в 1999.

А Исландия мне тоже очень понравилась. Простотой и аутентичностью. Это и подкупило.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз 15 посмотрела на итальянца по теме скандала. Ну он явно что то носом втянул. Просто сняли неожиданно, его сосед прям его локтем испуганно тыкнул как увидел., что они на экранах .. Конечно позор жесткий такому Евровидению..

Изменено пользователем Курортозаложница
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Куклаваня сказал:

Не нравится. Не мое. Картинка, конечно, более симпатичная

У кого? У Манижи более симпатичная? Вы серьезно?

Вообще-то, я для сравнения этот отвратный клип выложила. На фоне красавчика-итальянца, замка и сломанной балерины это вообще ужас. Просто - ужасный ужас.

Короче, я поняла, что обсуждения Евровидения (музыки, танцев и пр) это не мое. :D 

Умолкаю и отползаю.

Изменено пользователем Мечта поэта
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Мечта поэта сказал:

У кого? У Манижи более симпатичная? Вы серьезно?

Вообще-то, я для сравнения этот отвратный клип выложила. На фоне красавчика-итальянца, замка и сломанной балерины это вообще ужас. Просто - ужасный ужас.

Признаться честно, я тоже не поняла, что Вы имели в виду под:

2 часа назад, Мечта поэта сказал:

Ну и? 

Теперь, когда всё выяснилось, хочу сказать, что полностью с Вами согласна.

Исполнитель должен цеплять. Если не голосом, то внешностью или фигурой, если не этим, то природным магнетизмом, харизмой, энергией.

У Дамиано есть всё и сразу. У Манижи, на мой вкус, если только вера в себя, стремление вверх и трудолюбие (?) 

Для звёзды этого мало. Звезда должна зажигать или... отжигать.Талант идёт рука об руку с лёгкостью. Это видно.

ПыС: Что хотелось ещё отметить, но отвлеклась на итальянцев... Отрадно, что в пятёрку победителей не вошла категория поющих, извините, трусов...

Изменено пользователем Капризулька
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^_^

ОФИЦИАЛЬНО: MANESKIN НЕ УПОТРЕБЛЯЛИ НАРКОТИКИ!

 

EBU опубликовал сегодня вечером заявление, подтверждающее, что Måneskin не употребляли наркотики в гринруме во время финала конкурса «Евровидение 2021».

 

В заявлении EBU говорится:

 

– После заявлений об употреблении наркотиков в гринруме во время финала конкурса «Евровидение 2021» в субботу, 22 мая, Европейский вещательный союз (EBU) по запросу итальянской делегации провел тщательный анализ фактов, включая проверку всех имеющихся видеозаписей. Ранее сегодня солист группы Måneskin также добровольно сдал тест на наркотики, который дал отрицательный результат.

 

Мы обеспокоены тем, что неточные предположения, ведущие к фальшивым заголовкам новостей, омрачили дух и исход события и несправедливо повлияли на группу.

 

Мы хотим еще раз поздравить Måneskin и пожелать им огромных успехов. Мы с нетерпением ждем возможности поработать с нашим итальянским вещателем RAI над продюсированием впечатляющего конкурса песни «Евровидение» в Италии в следующем году.

***

Screenshot_20210525-063444.jpg.912a4f15078a98f874f4dac86597b965.jpg

Разбитый бокал, которые некоторые хейтеры приняли за кокаин. 

https://iz.ru/1168597/2021-05-24/ebu-rasskazal-o-rezultate-testa-na-narkotiki-pobeditelia-erovideniia-2021

 

Дункан, Нетта, Манескин, каждый год пытаються как-то очернить победителей, потому что не их фавориты выиграли и каждый год у хейтеров ничего не выходит. :animal_rooster:

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще странно ехать на песенный конкурс с таким антимузыкальным манифестом, какой написали для Манижи. На песенном конкурсе нужны песни, мелодии и талант, никому не нужны там манифесты о  "проблемах  женской эмансипации в России". Тем более, такие бездарные. Честно, песню слушать больно, нет ни единого стиля в музыке, ни запоминающегося текста, ни оригинальности исполнения. Да даже те же Литтл Биг, которые не поют, а прикалываются, в стони раз лучшие кандидаты, чем манижа. 

 

Мне понравились почти все в этот раз! Первая тройка - заслуженная, эти песни хочется переслушивать. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×