Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мне нравитсч реклама Райффайзен банка. Где мужчина и женщина через стекло общаются. Она:

- Я не могу больше ждать.

Он:

- Всего месяц, и я смогу угостить тнбя кофе. Только не уходи к другому!

Оказывается это про кофейню и месяц на открытие счета :) Но играют хорошо - пронзительно так. Мини-мелодрама в рекламном ролике.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Мадама Пик сказал:

Бесит реклама кошачьего корма с Батрутдиновым

 

А мне нравится. В отличии от остальных, без напряга, весёленькая реклама. Кошку тискаю под эту песенку.

У МТС новая реклама, где Нагиев со своей новой (все время забываю как ее зовут) Ивлеевой встречает в магазине бывшую. Ну, здорово же! Каждый ролик со смыслом. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Танита сказал:

Всего месяц, и я смогу угостить тнбя кофе. Только не уходи к другому!

Оказывается это про кофейню и месяц на открытие счета :) Но играют хорошо - пронзительно так. Мини-мелодрама

Да,  не  избито   как-  то. :)   А  почему  бы не  добавить  позитив?   Например,  мелодию  "Она  вернётся,  она  вернётся..."-  мальчики  хорошо  поют.    Он  сбегал  куда  надо  и  она  вернулась.   Чтобы  с  надеждой.  :wub:

Одни  и  те  же  артисты  в  любой  рекламе  утомляют,  будь  они  хоть  трижды  гениальны.  Нагиев безусловно  талант  и  ролики  яркие,  но  когда  он  на  глазах  сто  раз за  сутки...   То  Маликов,  но  он  ещё  в  рекламе  шампуня  начинал,  опыт  большой.   Тогда  шутили о   странной  закономерности:  те,  кто  рекламировал  шампуни  для  длинных  и  густых  волос,  почему-  то  постриглись  короче.  :)  

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Травиата сказал:

Маликов,  но  он  ещё  в  рекламе  шампуня  начинал,  опыт  большой.

В интернете рекламный ролик ВТБ банка попался - там Маликов с Гагариной танцуют. Ну хоть не руки-загребуки. А Ходченкова вообще из рекламных роликов не вылезает: и банк, и крем, и еще что-то - не помню.

 

17 минут назад, Травиата сказал:

Одни  и  те  же  артисты  в  любой  рекламе  утомляют

А когда одни и те же во всех роликах, возникает вопрос: а они вообще играют-выступают-поют? Или уже сугубо на рекламе специализируются?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня интернет-телевидение, обычно рекламу перематываю, а тут попались ОНИ

5 часов назад, Танита сказал:

руки-загребуки

посмотрела по теме - с конца октября уже они, оказываются, народ бесят. 

Ну что, буду дальше перематывать, для такого меня жизнь не готовила :D

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-  нибудь  видел  последний  ролик  Тантум-  Верде?    Мужик  в  зелёном  рвёт  резину  руками  (  похоже,  с  камаза  ),  делает  разные  силовые  штуки  и  потом  выставляет  руки  со  сжатыми  пальцами,  тату  на  которых  образует  надпись  тантум верде.   Буквы  складываются  в  строку:  одна  буква-  один  палец.     Да,  он  делает  боли-  больно.  :)  Но  меня  смутило,  что  в  слове  Тантум-  6  букв...  У  него  на  правой  руке  6  пальцев?   Я  сегодня  хотела  найти  тот  ролик  и  посмотреть  подробнее,  но  он  почему-  то  недоступен.   Как  идиотка,  складывала  собственные  пальцы-  не  получается  такая  картинка.  :)    Но  зато  название  лекарства  от  боли  в  горле  чётко  запоминается.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.11.2021 в 16:04, Танита сказал:

А когда одни и те же во всех роликах, возникает вопрос: а они вообще играют-выступают-поют? Или уже сугубо на рекламе специализируются?

Моей дочери девять лет. Недавно включили фильм, а в главных ролях Ходченкова и Гармаш.

Полина удивлённо:

- Мама, а они, что ещё и в кино снимаются?!

У ребенка в голове уже четко сложилось, что эти люди только в рекламе могут быть.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама Газпромбанка с Федором Бондарчуком. Там где рюкзак забыли в такси. Мне мерещится или нет Ирина Пегова в секундной роли проводницы?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама доставки из "Пятёрочки" прям раздражает, очень грубая пародия на песню. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему, но жутко раздражает реклама с беременной женщиной, которая спешит на такси за кофе. И живот она противно наглаживает, и командует таксистом противно. Стараюсь эту рекламу переключать поскорее. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sunny_gold сказал:

командует таксистом противно

По-моему, там муж за рулем. А мужем она командует вполне убедительнт :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекламный ролик кофе "Жокей", в котором Максим Лагашкин, в роли мужа стандартной комплектации, откладывает всё на потом - взрыв позитива. Актрисы, сыгравшие жену и тёщу сустаткового трудолюбца - тоже прекрасны.

Кофе, скажем прямо, на любителя средненького кофе. Но реклама крайне удачная. Молодцы! (скандирую)

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.11.2021 в 09:14, Подруга друга сказал:

 

У МТС новая реклама, где Нагиев со своей новой (все время забываю как ее зовут) Ивлеевой встречает в магазине бывшую. Ну, здорово же! Каждый ролик со смыслом. 

Обожаю этот ролик. Каждый раз неприлично ржу((( Что ни реплика, то перл!

- Курица! По акции?

- Всё! С покупками всё!

- Значит, с ней теперь ты кэшбэк копишь?

А какие убийственные взгляды бросает "новая" на "старую" из-за плеча Нагиева!

Ну и кислая физиономия самого Дмитрия в конце ролика: "Ничего себе, сходил за продуктами"...

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбермегамаркет чёрная пятница:1eye:и похоронная нудная мелодия. Если успеваю, то звук отключаю.

И реклама Райффайзен-банка с губастой девицей, которая выглядит умственно отсталой.:bomb:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Енотишка сказал:

Обожаю этот ролик.

А у меня недоумение. Неужели можно было променять породистую красотку на пацанку? Пара Нагиев-Горбань мне нравилась. Стильные. Они прям подходили друг другу. А Ивлеева смотрится, простите меня поклонники, дешево.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Вредная мама сказал:

А у меня недоумение. Неужели можно было променять породистую красотку на пацанку? Пара Нагиев-Горбань мне нравилась. Стильные. Они прям подходили друг другу. А Ивлеева смотрится, простите меня поклонники, дешево.

После красной икры на кабачковую потянуло :lol:

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Конди сказал:

После красной икры на кабачковую потянуло :lol:

Пожалуй точное сравнение.:thumbsup:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попалась на глаза реклама билайна про персональный роуминг - можете связаться с коллегами даже в джунглях. То есть отдыхать без работы - вообще не предполагается, вот спасибо-то. Даже в джунглях достанут :bomb: 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама детского питания. Ребёнок подходит к матери с игрушкой : - Ко-ко! Мать: - Правильно, крокодил!

И рубленными фразами: -Шустрый! Активный! Значит, всё идёт правильно!

И сама, склонив по-птичьи голову, рассматривает то ли ребёнка, то ли свои мысли.

Страшненькая она какая-то... Вообще, кто это? Надеюсь, потенциальных фанатов я не оскорбила.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Осторожность сказал:

Реклама детского питания. Ребёнок подходит к матери с игрушкой : - Ко-ко! Мать: - Правильно, крокодил!

И рубленными фразами: -Шустрый! Активный! Значит, всё идёт правильно!

И сама, склонив по-птичьи голову, рассматривает то ли ребёнка, то ли свои мысли.

Страшненькая она какая-то... Вообще, кто это? Надеюсь, потенциальных фанатов я не оскорбила.

Перед этой матерью была реклама с другой мамой, тоже не очень симпатичной. Мне кажется, что это рекламщики специально сделали, приблизились к зрителю. Дескать у нас не актрисы, а обычные мамы из народа. 

Изменено пользователем Sunny_gold

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама курочек "Петелинка" весьма откровенно цинична - "будь лучшим и тебя сожрут!" 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится реклама Шанель N5. И музыка и актеры и танец на Луне. Вот эта

 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже беспредел какой-то. За рекламную паузу 50% роликов - кредиты и кредитные карты. Высоцкая, Киркоров, Тимати, Деревянко прочие звездные рожи, прости господи! Самые нищие, не иначе, предлагают кредиты на празднование Нового года. И все это под Чайковского, под старые добрые песни.  Цинизм махровый. И совесть у них не пищит. Лишь бы бабло платили.

 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.11.2021 в 17:27, Енотишка сказал:

Обожаю этот ролик. Каждый раз неприлично ржу((( Что ни реплика, то перл!

- Курица! По акции?

Мне  тоже  нравится.  Как  новая  подруга,  рассматривая  сметану:  "Жирная?"  А  Нагиев,  не  в  силах  оторвать  взгляд  от  бывшей:  "Нет,  ни  чуточки  не  изменилась..."  И  это:  Курица!..  по  акции?"

На  фоне  темы  интересно  две  девы  бьются  за  одного  мужика,  готовые  вцепиться  друг  дружке  в  волосы.  Да  нельзя,  видимо:  завидный   папик.  Весёлая  реклама,  одна  из  немногих.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Травиата сказал:

Весёлая  реклама,  одна  из  немногих.

А мне от МТС нравится как Рената Литвинова (она вроде) деда Мороза охмуряет:
- Что говорить? Такие подарки просто так не делают!

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×