Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Margerit

Мужчина проигнорировал меня 14 февраля, хотя все шло хорошо

Recommended Posts

3 минуты назад, Лавка антиквара сказал:

всегда имел в виду только одну, свою бывшую первую жену.

Ему тяжелее приходится, я думаю, если он до сих пор ее любит. Но тут хотя бы просто что-то в голове там у него происходит - что уж тут скажешь, не специально видимо.

Я тоже знаю мужчину, который вот любит эту фразу говорить некоторым, в том числе и мне. 
Таких немного насколько знаю.

Главное, что дураком в итоге чувствуешь себя ты, а не он, если тебе вот так скажут, а ты поверишь (я не про автора поста - там все еще прояснится я думаю - а про такие ситуации вообще, когда люди говорят совершенно определенные вещи, а потом выясняется что имеют ввиду что-то неведомое).

Это из разряда "давай заведем ребенка" "давай"... "я беременна" "ой я не то имел ввиду" 
Без комментариев

Летела как-то с одним мужчиной, и в аэропорту долго ждали пересадки, разговорились. Рассказывает: "было свидание первое, подарил красивый букет цветов, девушка была так рада, потом случился секс, а на следующей утро я ей решил признаться что у меня девушка есть. Она мне потом не отвечала на звонки. Почему?"
Да как тебе сказать...
Кстати, тоже не понял, почему я после этого рассказа перестала с ним разговаривать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Валера сказал:

Главное, что дураком в итоге чувствуешь себя ты, а не он, если тебе вот так скажут, а ты поверишь (я

Вот да. Ну ладно, со мной его просто повело вдруг. А ведь с другими было - увлекался, красиво и пылко ухаживал, чуть ли ни звезды с неба готов был достать. Признавался в любви. 2-3 месяца и все, расставался. Ну вот одну я хорошо знала - она ведь искренне поверила и тоже увлеклась, а замужем была. Ой хорошо, муж простил, не развелись. Но голову потеряла конкретно так. А он остыл, она очень переживала. И ведь не сказать, что дура была. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для педагога вы слишком мнительны и ранимы, сдается мне. Обидеться на игнор 14 февраля такая же глупость, как обидеться на игнор Хэллоуина. По сути, совершенно не прижившийся у нас праздник, день, который адекватное большинство ничем не отличает от 13-го и от 15-го.
 

Цитата

Когда любишь, то тебе расставаться с любимым не хочется.

Ну, неправда. Темпераменты у людей разные, отдыхать надо даже от самых любимых.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лавка антиквара сказал:

Вот да. Ну ладно, со мной его просто повело вдруг. А ведь с другими было - увлекался, красиво и пылко ухаживал, чуть ли ни звезды с неба готов был достать. Признавался в любви. 2-3 месяца и все, расставался. Ну вот одну я хорошо знала - она ведь искренне поверила и тоже увлеклась, а замужем была. Ой хорошо, муж простил, не развелись. Но голову потеряла конкретно так. А он остыл, она очень переживала. И ведь не сказать, что дура была. 

Напомнило мне это все передачу про сексуальное поведение пауков.
Самцы обязательно приносят самкам какое-нибудь угощение перед спариванием.

И вот некоторые самцы берут камешек, заворачивают его во что-нибудь, и приносят будто угощение, и пока самка разворачивает, спариваются и убегают.

Не мудрено, что самки пауков откусывают самцам головы сразу после спаривания, если те не успевают убежать. Зачем ему такая голова-то? 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Максимайка сказал:

Темпераменты у людей разные, отдыхать надо даже от самых любимых.

Реально за три месяца нечастых встреч автор мужчину настолько утомила, что уже им пора друг от друга отдыхать?  Тогда не отдыхать пора, а драпать ей от этого утомленного. -_-

Изменено пользователем Удивительное рядом
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Удивительное рядом сказал:

Реально за три месяца нечастых встреч автор мужчину настолько утомила, что уже им пора друг от друга отдыхать?  Тогда не отдыхать пора, а драпать ей от этого утомленного.

Смотря как часто они виделись и как долго проводили время вместе. Мне, например, даже с самым любимым человеком достаточно видеться пару раз в неделю на несколько часов, иначе я взвою и ошалею. Я должна успеть соскучиться, в жизни должно быть еще что-то, кроме великой любви.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Максимайка сказал:

Смотря как часто они виделись и как долго проводили время вместе. Мне, например, даже с самым любимым человеком достаточно видеться пару раз в неделю на несколько часов, иначе я взвою и ошалею.

Ну, да, это индивидуально. Они виделись раза 3 в  месяц. Но его  виртуального присутствия хотелось постоянного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Максимайка сказал:

Ну, неправда. Темпераменты у людей разные, отдыхать надо даже от самых любимых.

Ну может кому-то и надо отдыхать от партнёра. Но лично мне удивительно как можно любить человека который тебя бесит и от которого ты устаешь.

В случае автора, они всего встречались три раза в месяц, даже не каждую неделю.

7 часов назад, Margerit сказал:

Бывали и есть ситуации, когда легкие необременительные развлечения перерождались во что-то большее. Обидно, но видимо это не мой случай

Вы ведь тоже его обманули. Договаривались на необременительные, лёгкие отношения, но сами в тайне ждали что они перерастут в большую и крепкую любовь со всеми правилами и  обязательствами. И как только он сказал люблю тут же и закончились для него, к его сожалению, лёгкие необременительные отношения. Необременительным отношения не подразумевают вынос мозга, обижульки и манипуляции по выпрашиванию себе каких-то плюшек, когда не нужно оправдываться и отчитываться где бы, что делал и почему не отвечал и не писал. А вы начали вести себя как обиженная невеста. 

И мне кажется молчание именно в 14 февраля было для того чтоб вы поняли что он хочет оставить все как было, оставить между вами те отношения о которых вы договаривались изначально, которые устраивали его и якобы устраивали вас ( он же не знает, что вы слукавили изначально)

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чудесное создание сказал:

как можно любить человека который тебя бесит и от которого ты устаешь.

Это уже ваши фантазии и передергивания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Максимайка сказал:

Это уже ваши фантазии и передергивания.

Так вы же сами писали.

3 часа назад, Максимайка сказал:

. Мне, например, даже с самым любимым человеком достаточно видеться пару раз в неделю на несколько часов, иначе я взвою и ошалею

Я же не претендую что так не может быть мне просто удивительно это. Так как для меня люби которых я могу выдержать не более пары раз в неделю, которые меня утомляют, не могут стать для меня любимыми. Вот и все. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чудесное создание сказал:

Я же не претендую что так не может быть мне просто удивительно это. Так как для меня люби которых я могу выдержать не более пары раз в неделю, которые меня утомляют, не могут стать для меня любимыми. Вот и все. 

Я полагаю, вы в курсе, что существуют как экстраверты, которые никак наобщаться вдоволь не могут, так и интроверты, которым обязательно нужно время, когда никто не мельтешит рядом. Возможно, я несколько коряво выразилась, тогда скажу так: мне любых людей сложно выносить дольше трех-четырех часов, даже самых любимых. Потом мне обязательно потребуется четыре стены и отдых об общения.
А утомляются так или иначе все, и ничего в этом страшного нет. Родители тоже от детей устают, но это же не значит, что они их не любят.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Margerit сказал:

Ситуация так или иначе прояснится. 

Конечно :D

Послезавтра 23 февраля. Ну и пропадите с радаров в этот день, а 24 февраля поворкуйте с товарищем на тему "соскучилась")) Вот многое и прояснится. А если товарищ надумает обидеться - так вы на голубом глазу скажите, что думали он не примет всерьёз поздравления. Типа, это же для него формальность... как и 14 февраля :wub:

Ох, насоветую вам сейчас, а вы потом 8 марта будете ждать подарочков...и вдруг товарищ проигнорирует это святой день?!

Я вам так скажу. Формальностью были признания в любви со стороны этого мужчины. Многие этим грешат, рассчитывая, что женщина после этих волшебных слов бросится ему под ноги. Типа, застолбил и сиди наслаждайся как теперь вокруг него хороводы водить начнут.

Если мужик говорит "люблю"  но при этом не ищет малейшего повода доказать-показать это, то сие признание сиюминутное словоблудие. Башка у него забита своей семьёй, ваше общество ему тоже приятно и даже необходимо для моральной разрядки, но....А чтобы продлить сие баловство - говорятся волшебные слова, типа...как крючок, на который рыбу ловят. Мелкая рыбёшка остаётся, крупная и строптивая - сама отцепится.

Вообще, нет повода портить себе настроение. Весна! И сколько этих донов педро ещё будет))

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не в празднике дело. Просто мужчине пофиг на желания женщины, на то, что ей важно. Это мог быть не день Валентина, а что-то еще, что для нее имеет значение. А он наплевал на это. Мне кажется, ошибка автора в том, что она намекала, а не говорила прямо. Интересно, как бы он в этом случае отмазывался.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Валера сказал:

И вот некоторые самцы берут камешек, заворачивают его во что-нибудь, и приносят будто угощение, и пока самка разворачивает, спариваются и убегают.

Ой не могу, мужики они и у животных - мужики, все на халяву норовят попользоваться.:lol_1:

10 минут назад, НатаФКа сказал:

Мне кажется, ошибка автора в том, что она намекала, а не говорила прямо. Интересно, как бы он в этом случае отмазывался.

А мне кажется без разницы, предупреждали, намекали или просто проигнорировал праздник, или с вымученно что-то подарил  - отношение видно и в том, и в другом случае,  остается сделать вывод..

А уж слив в праздник после намека, это вообще - набат. Главное не заниматься самообманом. 

Изменено пользователем Зимняя соната
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.02.2021 в 00:47, Margerit сказал:

Насчет выпрошенных и выдавленных признаний. Да зачем они мне нужны, недобровольные и принудительные. Лучше никаких. 

Вранье себе - оно такое.:music_whistling: Вам, небось, и выпрошенных поздравлений не надо, однако фактически выпрашивали и ждали.

9 часов назад, Margerit сказал:

Если бы подчеркивалось всячески, что чувств нет, то любовником моим он бы точно не стал.

 

9 часов назад, Удивительное рядом сказал:

Вы это сейчас серьезно? Мужчина, не испытывающий любви к женщине, а просто желание, перед тем, как предложить ей интим, станет всячески подчеркивать, что чувств к ней у него нет?! Есть, конечно. Но вполне определенные

Конечно, серьезно. Зато теперь понятно, как не выдавливались признания.

16 минут назад, НатаФКа сказал:

Мне кажется, ошибка автора в том, что она намекала, а не говорила прямо. Интересно, как бы он в этом случае отмазывался.

Если говорить совсем уж прямо-прямо, то труднее будет фантазировать.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бокарнея сказал:

Послезавтра 23 февраля. Ну и пропадите с радаров в этот день, а 24 февраля поворкуйте с товарищем на тему "соскучилась")) Вот многое и прояснится.

Не советовала бы так делать, хотя я сама любитель отзеркаливать поступки. 

Ничего не стоит послать открытку с поздравлением в этот день, хотя бы просто для того, чтобы дать понять, что помнится то хорошее, что было совсем недавно. Да и посмотреть, прочитается ли смс? Возможно, что у него не найдется времени открыть чат и ответить.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пион4к сказал:

Зато теперь понятно, как не выдавливались признания.

Из некоторых и выдавливать нет необходимости. Поют, аки соловьи. Уловили тональность, приятную женскому уху, за которой последуют определенные приятности, и готовы выдавать эти трели каждой, с которой секс желателен.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

Из некоторых и выдавливать нет необходимости.

Так я не спорю, полно и тех, из которых и давить не надо. Но видно же, что Автор привычна к выдавливанию. Причем с первого же поста.

А вообще : сама капкан поставила - сама попала. Типа ж хотела только романтики-интима. Ну так мужик и давал ей это, какая ж романтика без признаний? Все как заказывали, а оказалось, что не это нужно, на самом-то деле.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Парето сказал:

хотя бы просто для того, чтобы дать понять

Понять что? Что они не совсем чужие люди?...или секс - это  повод для знакомства?:D

Если женщина не может спросить открыто,  типа - эй! почему я не вижу твоих поздравлений 14 февраля?B), то...о чём говорить?... Тут хоть намекай, хоть давай понять - всё, финита ля комедия (имхо)

Автору хочется стабильных серьёзных отношений, замуж ей хочется, хоть она и пытается это отрицать. Если бы её устраивал формат отношений без обязательств,  то она не цеплялась бы за всякий повод услышать заветное "люблю". Она в этом себе признаться боится, так что уж говорить о каких-то намёках другой стороне? Игра в угадайку - верный путь потерять партнёра ( имхо три раза) 

 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Пион4к сказал:

Но видно же, что Автор привычна к выдавливанию. Причем с первого же поста.

Если быть объективными, все мы этим грешим в той или иной степени. Все чего-то ждут от партнера, не получая - стимулируют его на ожидаемое. Ну, тут уж кто как умеет, и результат зависит от обоих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Бокарнея сказал:

Если женщина не может спросить открыто,  типа - эй! почему я не вижу твоих поздравлений 14 февраля?

Мы все разные. Кто-то пойдет на форум, спросит мнение, кто- то в лоб сразу поинтересуется, почему не было поздравлялок.

А разорвать связь - это очень просто.

На месте автора я бы не торопилась лишать себя приятных встреч, но и не зацикливалась на этом мужчине, продолжая поиск достойного. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Парето сказал:

На месте автора

Вы не на месте автора, я тоже. Ну и к чему этот спор?

 

1 минуту назад, Парето сказал:

А разорвать связь - это очень просто.

Если легко рвётся, то и зачем такая связь?

4 минуты назад, Парето сказал:

я бы не торопилась лишать себя приятных встреч, но и не зацикливалась на этом мужчине, продолжая поиск достойного.

Повторяю, вы не автор. Вы предлагаете жить с выключателем в голове, а человек уже загоняется по всякой ерунде. 

Откуда...вот эта фраза про "не зацикливаться на мужчине"? Из какого журнала? Прям почитаешь - сплошь железные и волевые роботы, а не женщины. Такую любить? Да это мазохистом быть надо, ей богу)) Всё,  мне надоело. Что хотела -  я автору написала. Почему вы решили быть моим цензором - непонятно)) да и фиг. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Если быть объективными, все мы этим грешим в той или иной степени

Еще как!(:lol:это я о себе). Просто не нужно себе врать, это помогает хотя бы не наломать дров.

Вот смотрите: мужчина не просто не поздравил, он исчез именно в этот день. Вот тут бы себе честно признаться, что не просто особо не нужна, а прям тыкнули носом. И решить, хочешь продолжать отношения или нет. От этого плясать в поступках. Мне показалось, что @Margerit расставание не планировала, а решила проучить, кочевряжилась в переписке и отказала в встрече. Ну и что имеем?

8 минут назад, Парето сказал:

На месте автора я бы не торопилась лишать себя приятных встреч

Да скорее всего, это уже от нее не зависит.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, большое спасибо за отклики в созданной теме. 

3 hours ago, Пион4к said:

Вранье себе - оно такое.:music_whistling: Вам, небось, и выпрошенных поздравлений не надо, однако фактически выпрашивали и ждали.

13 hours ago, Margerit said:

Не соглашусь. Не вранье себе, но заблуждение. 

Всем известно, что для каждого из нас есть категория людей, которые хоть будут выпрашивать что-то или даже требовать - мы им это позволим. Я самонадеянно мыслила себя той, которой как раз и позволительно намекать или даже, как вы говорите - выпрашивать. хоть это было не выпрашивание, а заявление своих желаний. Намек на свои желания. Говорить о своих желаниях - выпрашивать? :) 

26 minutes ago, Удивительное рядом said:

Если быть объективными, все мы этим грешим в той или иной степени. Все чего-то ждут от партнера, не получая - стимулируют его на ожидаемое. Ну, тут уж кто как умеет, и результат зависит от обоих.

Спасибо, согласна.

30 minutes ago, Бокарнея said:

Понять что? Что они не совсем чужие люди?...или секс - это  повод для знакомства?:D

Если женщина не может спросить открыто,  типа - эй! почему я не вижу твоих поздравлений 14 февраля?B), то...о чём говорить?... Тут хоть намекай, хоть давай понять - всё, финита ля комедия (имхо)

Автору хочется стабильных серьёзных отношений, замуж ей хочется, хоть она и пытается это отрицать. Если бы её устраивал формат отношений без обязательств,  то она не цеплялась бы за всякий повод услышать заветное "люблю". Она в этом себе признаться боится, так что уж говорить о каких-то намёках другой стороне? Игра в угадайку - верный путь потерять партнёра ( имхо три раза) 

 

 

Замуж мне не хочется, не вижу смысла хотеть того, что на данном этапе жизни невозможно. Мне нужно поднять ребенка, не упустить с ней отношения. Стабильных романтических отношений мне, конечно, очень хотелось и хочется. 

Я не думаю ( для себя) что слова о любви обязывают жить вместе или жениться. Я думала и думаю, что они предполагают романтику. 

Поживем - увидим.

1 minute ago, Пион4к said:

Еще как!(:lol:это я о себе). Просто не нужно себе врать, это помогает хотя бы не наломать дров.

Вот смотрите: мужчина не просто не поздравил, он исчез именно в этот день. Вот тут бы себе честно признаться, что не просто особо не нужна, а прям тыкнули носом. И решить, хочешь продолжать отношения или нет. От этого плясать в поступках. Мне показалось, что @Margerit расставание не планировала, а решила проучить, кочевряжилась в переписке и отказала в встрече. Ну и что имеем?

Да скорее всего, это уже от нее не зависит.

Я и в шоке от того, что тыкнули носом. Потому что с моей точки зрения ничто не предвещало. 

4 hours ago, НатаФКа said:

Да не в празднике дело. Просто мужчине пофиг на желания женщины, на то, что ей важно. Это мог быть не день Валентина, а что-то еще, что для нее имеет значение. А он наплевал на это. Мне кажется, ошибка автора в том, что она намекала, а не говорила прямо. Интересно, как бы он в этом случае отмазывался.

Понимаете, в том и дело, что это первый раз так наплевал. До этого-то мои желания исполнялись и даже некоторые предупреждались! Вот что не стыкуется. 

19 minutes ago, Парето said:

Мы все разные. Кто-то пойдет на форум, спросит мнение, кто- то в лоб сразу поинтересуется, почему не было поздравлялок.

А разорвать связь - это очень просто.

На месте автора я бы не торопилась лишать себя приятных встреч, но и не зацикливалась на этом мужчине, продолжая поиск достойного. 

Спасибо большое. Там будет видно. :) 

Мы очень, очень разные, даже читая ответы в этой теме, ярко видно.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Margerit сказал:

Я и в шоке от того, что тыкнули носом. Потому что с моей точки зрения ничто не предвещало. 

Вы проанализируйте все с самого начала. И он, и вы решились на необременительные для обоих редкие отношения с интимом. Вас обоих это устраивало. Но вот он вдруг  вам о любви сказал на очередном свидании и у вас сорвало крышу, грубо говоря. А у него крыша там же.  И 14 февраля там же. Все время там же.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×