Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Юлианна

Места и способы знакомств - 3

Recommended Posts

Да просто это был обычный флирт и трёп, предновогоднее настроение. И балабол, который не умеет быть интересным. А возможно, и не ставил такой цели. Ляпнул и поскакал дальше. Честно, я на таких вообще внимания не обращаю. Если мужчина действительно хочет познакомиться, он делает это по-другому.

Изменено пользователем Амели
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Огнёвка сказал:

и все зависит от личной симпатии, ситуации, настроения, состояния здоровья.

Все верно. А к этому могу добавить, все зависит от настроения, самочувствия и состояния здоровья, когда мы читаем и комментируем. Одни и теже посты в разном настроении и состоянии по разному воспринимаются. Как и ситуации в них описанные. Это я ни к кому лично. Тут я могу говорить только за себя :) 

2 минуты назад, Амели сказал:

Да просто это был обычный флирт и трёп, предновогоднее настроение.

вот у меня то же самое восприятие ситуации :) 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой да прям, где тут кто серьезно относится? Просто обсуждаем мужиков и их поведение. Все понимают, что ситуация с тортом просто треп и ерунда, но... "а поговорить?" :lol:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Амели сказал:

Да просто это был обычный флирт и трёп, предновогоднее настроение. И балабол, который не умеет быть интересным. А возможно, и не ставил такой цели. Ляпнул и поскакал дальше. Честно, я на таких вообще внимания не обращаю. Если мужчина действительно хочет познакомиться, он делает это по-другому.

Во-во, о чем и речь. Нафик ему не уперлись ни девушка, ни ее тортик. Просто язык за зубами не удержался :) Глупо, да, не смешно, да. Ну найдется может быть до смерти оголодавшая, которая радостно завопит: "Мужчина, ничейный, такси, такси!" и уволочет его в светлое будущее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Тихое Лихо сказал:

Вы не были на моем мете, и слава богам.

Не была, конечно, зачем я буду кормить мужика за свой счет? А списочек, разумеется, вручила бы сразу же - я не из тех, кто стесняется "ой, это же неприлично, что же он про меня подумает?" Для мужчины я готовлю только из того, что принес этот мужчина.

 

6 часов назад, Чернышка сказал:

Вы еще слишком юная и неопытная. В возрасте за... мужика завести можно лишь спонсируя его вялую половую активность

:lol_1: Ну да, ну да, то мне полторы тыщи членов вон в соседней ветке приписывают, то юность и не опытность, ах, какая я многогранная! Ничью вялую активность в возрасте за... я спонсировать не собираюсь, я замужем и планирую там оставаться и дальше, ну а если вдруг нет, то все равно "с меня нечего взять, кроме анализов" )) А насчет "никогда не говори никогда" уж слишком много советчиков в последнее время развелось, прям без советчиков-то никак мне не разобраться, что и где говорить!

 

----

И вообще, дамы, вы тут все этот торт обсуждаете?))

А я вот вспомнила, как знакомилась тогда, когда еще не было интернетов, а мобильники были экзотикой... Вот тогда это была задачка, да. Но обычный-то телефон был! Им-то я и решила воспользоваться. Мне было 16, у своего друга-старшеклассника, с которым мы вместе ездили из школы на трамвае, я переписала из записной книжки несколько телефонов его друзей-приятелей, звонила им и говорила что-то в стиле "привет, ты меня не знаешь, но давай знакомиться :) "

Было забавно - ни они меня не видят, ни я их. С одним из них после беседы решили встретиться. Он поехал ко мне через весь город (жил далековато). Я ему понравилась, он мне поначалу не очень. Но он сразу как-то взял меня в оборот, начал ухаживать, в общем - покорил. С ним мы потом встречались около года. Три раза расставались и вновь сходились. Он был неплохой человек, но из типажа "молчи, женщина, все будет по-моему".

Таких почему-то всегда привлекает мой строптивый характер, а потом они хотят меня подавить и подмять под себя. Он начал запрещать мне курить, указывал, куда я могу ходить, а куда нет... Конечно, мне это не нравилось. Ну это я еще долго вытерпела, аж целый год, правда, с перерывами. Потом я все-таки решила, что это точно не мое - и с тех пор с такими мужчинам даже не связываюсь. А с ним мы до сих пор периодически списываемся, "дружим" в соцсетях, у него тоже семья, двое детей, наверное, нашел жену по своему типу характера :)

Изменено пользователем Кино и немцы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кино и немцы сказал:

то мне полторы тыщи членов вон в соседней ветке приписывают, то юность и не опытность

Одно другому не мешает! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Чернышка сказал:

Одно другому не мешает!

А как опыт тогда приобретается? Чем его измерять? Членами? Прожитыми годами жизни? Аааа, я поняла: случаями, когда грабли больно били по лбу! Чем больше говна нахватал по жизни - тем более ты опытен, так?)) Ну тогда да, я наивная ромашка, я в говно не суюсь))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кино и немцы сказал:

Не была, конечно, зачем я буду кормить мужика за свой счет?

Я кормила. Это же муж, возникли сложности, а этосемья)))

2 часа назад, Кино и немцы сказал:

Для мужчины я готовлю только из того, что принес этот мужчина.

Да, с тех пор я готовлю только из продуктов заказчика.

48 минут назад, Кино и немцы сказал:

Чем больше говна нахватал по жизни - тем более ты опытен, так?)) Ну тогда да, я наивная ромашка, я в говно не суюсь))) 

:biggrin: Вот зачем так людЯм? 

Изменено пользователем Вольный ветер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докатилась, блин! Сегодня со мной познакомились в очереди к врачу. Ходила забирать бабулины анализы, пока ждала, дядя все рядом расхаживал, разговоры пытался говорить. Он тоже за анализами пришел. Ну я свои забрала, была одета, выскочила и помчалась (хожу-бегаю, а надо 3 остановки преодолеть), встала на светофоре, сзади "уф, еле догнал" (т.е забрал бумажку, забрал одежду в гардеробе, оделся и пошел). 

Ужас, спросил о том о сем, куда иду, а шла я в аптеку, купить уколы, так соблазнял, так соблазнял, что эта и дорогая аптека, а дома у него есть интернет и все самые дешевые аптеки у него забиты, и карточки аптечные скидочные есть. Не поверите, еле отвязалась.

Хотя живенький пенсионерчик, не каждый Галю догнать может :D:D:D

Пришла, мужу похвасталась...

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, раз пошла такая пьянка, расскажу и я, как совсем недавно со мной знакомились. А я точно уже не юная ромашка!

Стою на остановке, такая вся себе красивая, в новенькой - тогда еще - серой дубленочке короткой с отделкой голубой норкой, и шапочка в цвет подобрана - короче, красота - умереть, не встать! Оказалось, не одна я так думала.

Подходит ко мне мужичок - с виду приличный, на бомжа непохож, хотя на олигарха тоже - и вежливо так со мной здоровается. А я тоже здороваюсь. Дело в том, что у меня к определенному возрасту нарисовалось знакомых - полгорода точно, если не больше. Судите сами - то в милиции работала - пачками через мои руки проходили: жулики, их родственники, потерпевшие, свидетели и и иже с ними. Потом в школах-колледжах - сами ученики и их родители. У меня память на лица хорошая, я всегда обычно помню человека на внешность, а вот имена, и откуда я этого человека знаю - напрочь стирается из памяти. Видимо, чтобы не загружать лишней информацией. 

Потому и поздоровалась в ответ - мало ли? Невежливостью человека легко обидеть. А мужичок осмелел и дальше разговор продолжает - и в таком духе, типа: кто такая, откуда такая красивая, и вообще, нельзя ли нам как-то познакомиться? До меня медленно- медленно доходит, что мужичок мне совсем не знакомый, а как раз наоборот, только в процессе. Но хамить не умею, тем более, что он вполне себе вежливо беседует, и все время меня глазами вверх-вниз обсматривает, и только что языком не цокает - дескать, какая нарядная барышня нарисовалась.

И знаете что? Я ему, конечно, сказала, что я замужем, и знакомство даже с очень вежливыми мужичками в мои планы не входит. Его это не смутило и беседу он пытался продолжить. Не помню, чтобы говорил что-то грубое или оскорбительное, или пытался на халяву моими продуктами откушать, но... меня почему-то зацепило, как он меня восторженно оглядывал. Мне стало обидно за своего мужа! Он, значит, пашет на работе, чтобы я могла себе наряды всякие по своему вкусу покупать, а этот прибежал на все готовенькое!. Вот заведи свою барышню, денег на нее заработай, наряди ее и восхищайся! Еще и подкатил по-хитрому - поздоровался, якобы мы знакомы , а я и купилась. Хотела я ему это все высказать, да тут маршрутка подошла и я уехала.

Теперь жалею, что не сказала.

Изменено пользователем Талиена
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Николавночка сказал:

Докатилась, блин! Сегодня со мной познакомились в очереди к врачу. Ходила забирать бабулины анализы, пока ждала, дядя все рядом расхаживал, разговоры пытался говорить. Он тоже за анализами пришел. Ну я свои забрала, была одета, выскочила и помчалась (хожу-бегаю, а надо 3 остановки преодолеть), встала на светофоре, сзади "уф, еле догнал" (т.е забрал бумажку, забрал одежду в гардеробе, оделся и пошел). 

Ужас, спросил о том о сем, куда иду, а шла я в аптеку, купить уколы, так соблазнял, так соблазнял, что эта и дорогая аптека, а дома у него есть интернет и все самые дешевые аптеки у него забиты, и карточки аптечные скидочные есть. Не поверите, еле отвязалась.

Хотя живенький пенсионерчик, не каждый Галю догнать может :D:D:D

Пришла, мужу похвасталась...

Я тоже в поликлинике фурор произвела)

Пришла сдать кровь на анализ, а там - убийственная очередь. Пока я клятвенно себе обещала не жмотиться на платную лабораторию, медсестра объявила чтобы больше не занимали. Сзади меня началась какая-то возня и ругань - два дедульки пытались ко мне покрепче прижаться и отгоняли друг друга со словами: "Я здесь стоял!" Молодой мужчина говорит - вам бы о душЕ подумать, а вы из-за девушки деретесь.

Пришла на работу, рассказываю, а коллега с сожалением на меня смотрит - дожила, мать, пенсионЭры тебя в поликлинике поделить не могут... Вот так незаметно подкрадывается старость...

НДП)

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в строительном магазине панели пластиковые выбирала. А мужичок передо мной ванну покупал и все нужное  к ней. И купил. И стоит не уходит. И мнется. И мне что - то советует. Я даже и не поняла. 

А он мне давай телефон диктовать. Да заикаясь...

Ну, записала. И даже звонил несколько раз. Я еще не замужем была. А он из другого города. Но как - то не связалось...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До чего насмешили, девушки. Ну и я свое расскажу.

В садоводстве пошла платить за дачу. Сидим в очереди, садоводы, в галошах. Места наши небогатые, народ скромный. И я "вырядилась" соответственно моменту: кепочка мамина, ей лет сорок уже, куртяшка папина, линялая, зато с карманами. Физиономия немножко чумазая.

Так их, садоводов, штук пять нарисовалось. Распустили павлиний хвост. Один про выборы, другой про инопланетян, третий о ценах.

Заплатила и сбежала от греха подальше. А приятельница моя ехидная, которой я жаловалась на свой неказистый вид, прокомментировала: ты, говорит, еще зубы бы сняла для полноты картины.:idiot:

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.12.2016 в 19:07, Талиена сказал:

но... меня почему-то зацепило, как он меня восторженно оглядывал. Мне стало обидно за своего мужа! Он, значит, пашет на работе, чтобы я могла себе наряды всякие по своему вкусу покупать, а этот прибежал на все готовенькое!. Вот заведи свою барышню, денег на нее заработай, наряди ее и восхищайся!

Вот!  Ко мне постоянно подходят такие оригиналы познакомиться, отвешивая комплименты внешнему виду. Восхищаются они, паразиты. Мужем бы моим лучше восхищались, который на это все зарабатывает. :D

Сегодня опять шла домой с пакетами покупок, зарулила в кафешку, там все как всегда, по стандартной схеме "Ваш заказ уже оплатил молодой человек за тем столиком". Не люблю я этого крайне. Подсаживается орел, "бла бла бла красота... бла бла внешний вид... бла улыбка... вот бы увидеть тебя в этих обновках". Муж покупает, муж и смотрит. "Так поедем и другие купим". Благодарю, но я больше одного мужчины за день не разоряю. "А если я скажу, что нас там на улице ждет *какое-то мудреное название машины, в марках не разбираюсь*? Поедешь со мной?" Твою дивизию, ты пошто боярыню обидел? Пришлось даже лекцию прочитать о том, как надо с девушками общаться, и о недопустимости тыкать незнакомым заодно. Зачем пытаться сходу купить человека с потрохами? Все настроение испортил, хад.

Изменено пользователем Мерисса
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.12.2016 в 11:57, Канцелярская крыса сказал:

Для них вообще шок, что девушки стали воспринимать это таким образом. "Меркантильные пошли, жадные, им с первого момента карманы выворачивай, да весь мир к ногам!" 

То есть сначала теперь девушка должна вывернуть карманы, а потом, МОЖЕТ БЫТЬ, и мужчина это сделает, я правильно поняла?

В 27.12.2016 в 11:57, Канцелярская крыса сказал:

Да, попросишь у девицы водицы напиться и видишь ее доброту душевную, щедрость, улыбку и уже  взамен готов что-то дать!"  :lol:

И не мужчина за женщиной должен ухаживать, демонстрируя свою доброту, щедрость и ум, а наоборот?

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Charlis сказал:

То есть сначала теперь девушка должна вывернуть карманы,

Ну... если налить чашку чая и положить кусочек торта - это в Вашем понимании "вывернуть карманы", то тогда лучше все спрятать, никого не угощать, ни с кем не знакомиться :lol:

7 минут назад, Charlis сказал:

а потом, МОЖЕТ БЫТЬ,

А почему "МОЖЕТ БЫТЬ" Если Вы ВНИМАТЕЛЬНО читали, то предполагалось, что мужчина априори должен к предполагаемому чайному столу принести нечто более существенное. Так что Вы совершенно ничего не поняли :) 

8 минут назад, Charlis сказал:

И не мужчина за женщиной должен ухаживать, демонстрируя свою доброту, щедрость и ум, а наоборот?

Так а взаимно никак? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Канцелярская крыса сказал:

Ну... если налить чашку чая и положить кусочек торта - это в Вашем понимании "вывернуть карманы", то тогда лучше все спрятать, никого не угощать, ни с кем не знакомиться :lol:

А почему "МОЖЕТ БЫТЬ" Если Вы ВНИМАТЕЛЬНО читали, то предполагалось, что мужчина априори должен к предполагаемому чайному столу принести нечто более существенное. Так что Вы совершенно ничего не поняли :) 

Так а взаимно никак? 

Слушайте, это действительно оригинальный способ знакомства - с девушки торт и чай... Со своими судочками теперь ходить знакомиться?

З.Ы. А предполагаемый чайный стол где должен находиться?

Изменено пользователем Кракатук

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кракатук сказал:

Слушайте, это действительно оригинальный способ знакомства - с девушки торт и чай... Со своими судочками теперь ходить знакомиться?

Вы перечитайте ветку. Мне уже лень повторяться. А там описано как и при каких обстоятельствах у нас такие знакомства происходили. Ну оригинальный, да. Никто не умер, все были довольны. Никто никого не объел и не ограбил :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Канцелярская крыса сказал:

Вы перечитайте ветку. Мне уже лень повторяться. А там описано как и при каких обстоятельствах у нас такие знакомства происходили. Ну оригинальный, да. Никто не умер, все были довольны. Никто никого не объел и не ограбил :) 

А, это вы студенческие годы вспоминаете... Ну так я в те времена не была такой меркантильной, выходила замуж, а у него из приданого только синие армейские трусы. Ну так мне только 19 исполнилось, что сейчас вспоминать...

А в нынешних реалиях, когда мне 47, странно было бы на тех же условиях жизнь начинать. Поэтому никого из мужчин не кормлю-не пою, алчно проверяю на платежеспособность. И оригинальничать с тортиком в зубах на свидании не буду. А другие - как хотят...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кракатук сказал:

Ну так я в те времена не была такой меркантильной,

А я была :) И халявщикоов тоже не любила. И замуж выходила весьма меркантильно. Мужчины с зарплатой ниже моей меня не интересовали в принципе. 

5 минут назад, Кракатук сказал:

А в нынешних реалиях, когда мне 47, странно было бы на тех же условиях жизнь начинать.

Ну сейчас я вообще об этом не думаю. Муж есть, необходимости начинать там что-то нет :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Канцелярская крыса сказал:

А я была :) И халявщикоов тоже не любила. И замуж выходила весьма меркантильно. Мужчины с зарплатой ниже моей меня не интересовали в принципе. 

Ну сейчас я вообще об этом не думаю. Муж есть, необходимости начинать там что-то нет :) 

Тогда это разговор слепого с глухим. Вы вспоминаете как оно раньше было, а я сегодня с мужчинами знакомлюсь...

Кстати, в молодости меркантильность мало значит. Вы выбирали обеспеченного и выбрали, а я выходила замуж не глядя на финансовую сторону и получила в итоге немаленького такого начальника) Только ему на тот момент был 21 год, а уж когда человеку ближе к полтиннику, то пусть тоже у него зарплата будет больше моей.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Кракатук сказал:

Тогда это разговор слепого с глухим. Вы вспоминаете как оно раньше было, а я сегодня с мужчинами знакомлюсь...

Так это Вы завели этот разговор, не разобравшись, о чем там шла речь, Вы мне стали задавать вопросы. И то, что я ВАМ сейчас отвечаю, я уже говорила. (включая то, что мне СЕЙЧАС не нужно знакомиться) Ну перечитайте веточку и не ведите разговор "слепого с глухим" А мне лениво все заново пересказывать. Чисто из вежливости сейчас Вам отвечаю. 

27 минут назад, Кракатук сказал:

Вы выбирали обеспеченного и выбрали,

Не так. Просто чтобы зарплата была больше хоть немного моей :) А у меня почти сразу была приличная. 

27 минут назад, Кракатук сказал:

а я выходила замуж не глядя на финансовую сторону и получила в итоге немаленького такого начальника)

Ну так и мой муж не последний человек и сейчас :)  В чем разница? Но это уже оффтоп. За сим откланиваюсь. 

Изменено пользователем Канцелярская крыса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Канцелярская крыса сказал:

Ну... если налить чашку чая и положить кусочек торта - это в Вашем понимании "вывернуть карманы", то тогда лучше все спрятать, никого не угощать, ни с кем не знакомиться

Если первым делом женщина должна пусть даже чашку чая и кусочек торта положить (где, кстати? домой позвать), а мужчина еще только ПОДУУУМАЕТ, будет он там что-то в ответ предпринимать или нет, то конечно, ответ очевиден - женщина уже что-то материальное вкладывает в отношения, которых еще и нет и которые именной ЕЙ и предлагается попробовать завоевать тортом и чаем.

 

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

22 минуты назад, Charlis сказал:

именной ЕЙ и предлагается попробовать завоевать тортом и чаем.

Чьорт. Знала бы я раньше, что тортом можно кого-то завоевать, перестала бы людей так хлебосольно угощать направо-налево. :D Я курьера периодически пирожками и булочками угощаю (уже почти как друг семьи стал, шутка ли, почти каждый день приезжает). Оказывается, я его завоевываю. :D

26 минут назад, Charlis сказал:

а мужчина еще только ПОДУУУМАЕТ, будет он там что-то в ответ предпринимать или нет

Если мужчина дууумает, надо ли ему, то однозначно не надо. :) Не, мне угостить не жалко, но "завоевания" пусть остаются на мужской совести. И уж совсем идеально было бы, если бы он завоевывали тех, кто этого сам хочет. А то привыкли не спросясь лезть, когда оно не надо совсем.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мерисса сказал:

Я курьера периодически пирожками и булочками угощаю (уже почти как друг семьи стал, шутка ли, почти каждый день приезжает). Оказывается, я его завоевываю.

Вы неглупая женщина, должны были понять, о чем я.

И да, речь шла именно о завоевании, потому что форумчанка, которую я процитировала, ясно написала - женщина угощает, а мужчина оценивает, достаточно ли она добра, щедра и прочее.

3 минуты назад, Мерисса сказал:

А то привыкли не спросясь лезть, когда оно не надо совсем.

Мне кажется, Вы в последнее время слишком часто упираете на то, как Вас завоевывают, засыпают сообщениями, предлагают покормить в ресторане, стоит Вам из офиса выйти, а подружки не берут с собой, ибо, очевидно, Вы слишком хороши по сравнению с ними. Никто не спорит, что Вы дама эффектная, но, по-моему, уже перебор. ИМХО

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×