Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Юлианна

Места и способы знакомств - 3

Recommended Posts

1 минуту назад, Кракатук сказал:

Не, дядька меня не в этом убеждать был послан.:lol:

А как вы отреагировали? Получается, как будто вы ему ценник вывесили и он считал, считал копейки. И был вынужден отказаться.

Или на вас ступор напал от такого заявления?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

А как вы отреагировали? Получается, как будто вы ему ценник вывесили и он считал, считал копейки. И был вынужден отказаться.

Или на вас ступор напал от такого заявления?

Ступор имел место) Потому что моя работа никак не связана с оценкой моей персоны и беседовали мы с ним на более важные темы. Раскланялись вежливо и вот потом мне прилетает...

Дядька-то не копеечный - гектары земель в собственности, автохозяйство, дом нехилый и все что полагается при таких доходах.

Я ему говорю - спасибо, конечно, приятно, что вы обо мне не забывали, но вот по поводу нашего вчерашнего разговора... И свернула к рабочим вопросам.

А ценник я не вывешивала, правда. Хотя дядька мне понравился. О! Он наверно считал мою симпатию и оправдывался потом! Блин, я так плотоядно на клиентов что ли смотрю? Надо что-то менять;)

НДП.

Изменено пользователем Кракатук

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кракатук сказал:

Он наверно считал мою симпатию и оправдывался потом!

Ну вообще. Как-то неприятно. Мало ли кто кому понравился,  правда же? Вот снова убеждаюсь, свирепый взгляд наше все.

Только как определить, когда его выключить:g:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мерзавчик сказал:

Со мной пытаются познакомиться пару раз в неделю в среднем.

Ой, что вы! Со мной и такого нет :)  Но если взять вот эту мою бывшую подругу, с ней знакомились бурно и напористо, такое не заметить нельзя было. Но что интересно, знакомились только простые ребята и мужчины, "рабочий класс". Какие они были на самом деле, может и замечательные, я не знаю, просто не узнавала их больше этого знакомства. Но мне то нужен был интеллигент с высшим образованием :) 

И знаете, я была уверена, что ко мне никто не подходит знакомиться. А когда мы якобы случайно оказались с моим будущим мужем в одной компании, он сказал, что ТРИЖДЫ подходил ко мне на улице и заговаривал со мной с целью познакомиться. Причем, в третий раз сказал "Мы так часто случайно встречаемся, может это судьба?"  Так вот, я этого не просто не заметила! Я этого даже не помню! Он мне рассказывал, а я как дура, глазами хлопала. И так неудобно было признаваться, что вообще не заметила и не запомнила :lol:

25 минут назад, Кракатук сказал:

А к ярким женщинам пристают только смелые и уверенные в себе мужчины, видимо, у нас в городе их столько не наберется.

Ну вот эта моя бывшая подруга яркая. Но приставали к ней только мужчины, уверенные, что она быстро прыгнет в койку, с этой целью и приставали. А те, кто не хотел приставать, то по той же самой причине - производила впечатление легкодоступной, а нафиг такая нужна. 

Да, подчеркиваю, рассказываю о ней без привязки к кому либо из присутствующих и намека на присутствующих. Потому что, скажем, с Мерисса из объединяет только одно - яркая внешность. В остальном, мне достаточно этого форума, чтобы понять, что они  небо и земля. Та не потянула бы общение на форуме. Говорю же, до сих пор непонятно мне, как мы дружили и что нас связывало кроме моей благодарности за ее помощь. А вот эта внутренняя образованность (не путать с образованием), наличие интеллекта все же не может не отражаться на способе подачи себя. 

Поэтому, хоть она и была яркая, но во такие смелые и уверенные в себе проходили мимо, к сожалению. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

Ну вообще. Как-то неприятно. Мало ли кто кому понравился,  правда же? Вот снова убеждаюсь, свирепый взгляд наше все.

Только как определить, когда его выключить:g:

Точно! А то у меня всегда такая улыбка, что аж помада на ушах остается) Больше не улыбаюсь. И очки буду носить солнцезащитные:lol:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кракатук сказал:

Больше не улыбаюсь. И очки буду носить

Вот вы смеетесь:D А мне в оные времена пришло даже в голову не пользоваться косметикой и заставлять себя не улыбаться. Ну мешали мне вот именно такие товарищи.

Сейчас-то уже такого и близко нет, но вот это неприятное ощущение помню.

Насчет очков - не поможет. В очках женщина выглядит загадочно и очень молодо. Обращать внимание будут даже женщины. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

Вот вы смеетесь:D А мне в оные времена пришло даже в голову не пользоваться косметикой и заставлять себя не улыбаться. Ну мешали мне вот именно такие товарищи.

Сейчас-то уже такого и близко нет, но вот это неприятное ощущение помню.

Насчет очков - не поможет. В очках женщина выглядит загадочно и очень молодо. Обращать внимание будут даже женщины. 

Не, внимание мне очень нравится. Надо сделать так, чтобы меня звали на Мальдивы, а не боялись, что я их затребую)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кракатук сказал:

Надо сделать так, чтобы меня звали на Мальдивы, а не боялись, что я их затребую)

А вот этого я не знаю как. Бедненькие мужчины, крысис их догрыз. Уж куда-нибудь в Пицунду бы позвал:D Ну я убедилась, дурак какой-то. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

А вот этого я не знаю как. Бедненькие мужчины, крысис их догрыз. Уж куда-нибудь в Пицунду бы позвал:D Ну я убедилась, дурак какой-то. 

Действительно... Пицунду даже не предложил... Все, не нравится он мне больше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кракатук сказал:

Все, не нравится он мне больше)

Ну еще бы. Решил, что на вас ценник. И любой, извините, при определенной сумме может вас на Мальдивы свозить. Фигу им:D

А сам способ знакомства хорош. По работе, все не совсем кто-то левый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мерзавчик сказал:

я рассуждаю вообще, без привязки к Мерисса. 

И я рассуждала вообще, иначе бы процитировала Вас :) Я просто ночью эту тему чуть почитала и вот как раз эта линия началась: говорит- хвастается, верю - не верю.  Я последнее время как раз наоборот стараюсь такие посты читать, ну и всякий позитивный "Детский лепет" и про зверят, потому что уже переела ситуаций " пьёт-бьёт-бросил, как жить" и так далее. Вот почему -то несчастьем можно "хвастаться" на сто страниц, а  если что, то вторую ветку откроем. А счастьем - вроде как неприлично. 

2 часа назад, Мерзавчик сказал:

одинаковый набор фактов для разных людей является совершенно разными явлениями в итоге

Конечно. Как  в случае с тортом. Одна бы пожала плечами, другая рассмеялась, третья бы показала средний палец, четвертая бы подумала: халявщик, а пятая бы "присмотрелась".

 

2 часа назад, Кракатук сказал:

воспользовался моей визиткой и перезвонил. Знаете зачем? Сказать, что он "меня не потянет, потому что я, видимо, привыкла к особому образу жизни с отдыхом не менее чем на Мальдивах"...

Даю зуб, хотел, чтобы разубедила и не столь притязательна. Жучара:lol:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Канцелярская крыса сказал:

Но что интересно, знакомились только простые ребята и мужчины, "рабочий класс".

Подозреваю, что со мной тоже в основном пытается познакомиться рабочий класс и офисный планктон. Всё просто - "звёзды не ездят в метро", а я не вожу. И вообще, НЕ простые мужчины вряд ли просто так шляются по улицам спальных районов, гуляют в Измайловском парке, ездят в электричках и тарятся в "Ашане". И общепит они, думаю, посещают другого уровня, и магазины, и парикмахерские. И эконом-классом по акции не летают.

Так что пересечься негде :) Не, в жизни всё бывает. Но шанс невелик в "Пятерочке" на миллионЭра нарваться :)

Думаю, что у вашей подруги та же самая история. Помните же "Москва слезам не верит"?

"- А мы-то им зачем? У них свои женщины есть.

-А мы не хуже ихних!

-А потом, где ты этих артистов встретишь? Они же на твоем хлебозаводе не работают."

 

 

Изменено пользователем Мерзавчик
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, вы название ветки прочтите, пожалуйста. Каким боком тут обсуждения чужой внешности, нарядов и шляпок? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ягодка опять сказал:

Даю зуб, хотел, чтобы разубедила и не столь притязательна. Жучара:lol:

Вот уж, право, странный. Фиг знает, чего он хотел.

Ведь, если "все мужчины прямые, не надо додумывать, сказал, что думал" , какой ответ он ожидал? "Ах, что вы, я не такая, я малому рада...." (и дальше в этом плане)?

Ну, не знаю, как по мне, мужчина просто обозначил свой интерес. Именно Просто обозначил. Слишком просто . Не заморачиваясь. Типа - я обозначил, а ты ломай мозг,  как меня дальше склеить.

Я бы ответила что - вроде "Вы забавный" (или "Вы милый") и пусть он дальше сам заморачивается. Я свой ответный интерес обозначила, дальше сам-сам.

А себе бы кавычку поставила - я классно выгляжу и в стиле кэжл,  и на работе я на своем месте.

Изменено пользователем глупая кошка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Мерзавчик сказал:

Думаю, что у вашей подруги та же самая история.

Нет, Вы меня неправильно поняли :)  О миллионерах и олигархах речь вообще не шла, тем более тогда. Просто у нас в равной степени была возможность познакомиться и с представителями интеллигенции (как тогда это называлось, ну не считаю я тех же программистов офисным планктоном) и с представителями рабочего класса. Т.е. материальное обеспечение скажем так примерно одинаковое, одинаково ходили пешком и ездили на общественном транспорте, и в магазины ходили. Но вот представители той самой интеллигенции ее сторонились. И не потому что "красивая, мне не по зубам", а потому что "на лбу написано и поговорить не о чем" (это с их слов, если что).

Вот мы с сестрой часто ходили гулять в парк по вечерам. Вот там обязательно подходили знакомиться (ну сама обстановка располагает). И нередко как раз так бывало. подошли познакомились, стали общаться, а через 5 минут один другому "Пошли-ка отсюда подальше, умом задавят!" :shiz: Ну посмеемся, идем дальше гулять. 

Кстати, я себе накаркала, когда говорила, что ко мне не подходят знакомиться :lol:. Пошла проведать кота сестры, на обратном пути зашла в магазин, так, по мелочи что-то купить. Не, ну настроение у всех предпраздничное, приподнятое. Тоже, наверное располагает :) И вдруг на выходе из магазина меня буквально обгоняет, буквально оттесняет мужчина (примерно мой ровесник, приличного такого вида, а все туда же, оттеснять, ну да ладно) А он оказывается, хотел оказаться быстрее меня у двери, чтобы мне ее открыть. благодарю. Он вдруг спрашивает "Извините, Вы замужем?" Улыбаюсь, отвечаю утвердительно. Он вздыхает "Вот ведь жалость какая, а я давно к Вам присматриваюсь, Вы мне подходите!"  Улыбнулась, сказала "Своему мужу я подхожу еще больше!" Обменялись поздравлениями и разошлись. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вспомнила одного "оригинала".

Лето. Выездная конференция. Проекты, стартапы, инвесторы. Короче тов. Бендеру понравилось бы. А я там выступала. С проектом.

Кофе-брейк. Подходит ко мне кавалер. И начинает рассказывать, что это все это происки капиталистов и вообще - от лукавого. Но у него тоже есть оригинальный уникальный проЭкт. Начинает рассказывать.

ПроЭкт подозрительно напоминает клубы " для тех, кому за..." Осторожно намекаю, что есть сайты знакомств, и идея не новая.

А он многозначительно  помолчал и говорит: наши анкеты будут уникальны! Перед тем, как фотографировать девушек, мы их умывать будем! Вот Вы же не краситесь? (А я подкрашиваюсь, но по типу "макияж без макияжа"). Вот с Вами я бы встречался - Вы честная!

Я поперхнулась кофе.

...Кто его, бедного так напугал?

История банальная, но НДП.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мерзавчик сказал:

И вообще, НЕ простые мужчины вряд ли просто так шляются по улицам спальных районов, гуляют в Измайловском парке, ездят в электричках и тарятся в "Ашане".

Да ладно, тарятся, да еще как. Не далее как сегодня как раз в "Ашане" наблюдала, как поддавался предновогоднему ажиотажу один из владельцев известной сети магазинов. Вот так неприметный с виду дядечка с тележкой может неожиданно оказаться вполне себе миллионЭром, без понтов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Я работаю со студентами, всякие ребята есть. Есть малявки-первокурсники, есть дяди взрослее меня-заочники. Так или иначе глазки строят все. Но! Чтобы я всерьез это рассматривала как вариант знакомства? Как правило, отшучиваюсь: "да-да, зачет всем получать надо!" Потому что преподаю то, что с первого раза мало кто сдает))))

Есть коллега. Далеко не яркой и смазливой внешности, не дюже умная - обычная, короче. Так она просто уверена, и об этом рассказывает вслух, что через одного студента, включая первокурсников, мечтает ее ... ээ... пригласить на интимное свидание. Ну что тут скажешь взрослому (еще и старше меня) человеку? Что вся эта мОлодежь считает нас престарелыми толстыми тетками, на самом деле? И вовсе ничего такого не имеют ввиду, когда типа оттачивают искусство флирта? Так что опять остается улыбаться в усы и соглашаться с мнением, что все зависит от восприятия))

Изменено пользователем Мечта поэта
Про вуальки модератор написала красным - это не сюда. Удалено
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня культурный шок. :blink: Ехала сегодня в такси, водитель попался нерусской национальности, кажется, армянин. Страшнючий, старый, жирный. Все донимал расспросами, сколько мне лет, да есть ли у меня муж и дети. Я с таксистами стараюсь не перерекаться, ибо у них на лобешнике не отпечатано про психическую составляющую верхней головы. Посему доброжелательно отвечаю, дескать и муж есть и живем давно и бла-бла. :bayan:

И что вы думаете? Рассчиталась с ним, собираюсь выйти, а он мне вослед: "Мужика тебе надо хорошего!". Я к нему повернулась офигевшая, а он видимо счел, что это я от него прибалдела, добавляет: давай я тебе свой номер дам, звони как захочешь, я тебе тааак всажу! 

Я на полусогнутых из той машины вылезла. Полдня в себя прихожу. Не иначе впечатлилась столь щедрым обещанием! :D 

Козел он и в Африке козел. 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу "мужиков штабелями". У меня племянница такая была. Реально аварийность на дорогах повышалась когда она по тротуару шла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крюшон

Ну  так  не  честно.

Вы,   можно  сказать,  пообещали на  нём  жениться, а  потом  кинули. :) Так  порядочные  женщины  не  поступают.:D

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая лилия

4 часа назад, Золотая лилия сказал:

Ну  так  не  честно.

Вы,   можно  сказать,  пообещали на  нём  жениться, а  потом  кинули. :) Так  порядочные  женщины  не  поступают.:D

Да  ладно)))  Я  на них уже пять  раз жанилась)))Хватит)))  Так... Просто  приятно..  

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, как большинство женщин, едва проснувшись, начинаю прихорашиваться. И не важно, сколько мне теперь лет, и буду ли я дома заниматься хозяйством или выйду «в свет».  Но со смехом вспоминаю ситуацию, в которой я неожиданно пользовалась бешеным успехом. Извините за длинный рассказ.

Это было очень давно. Я была молоденькой, а мои сын и дочка маленькими.   Я по наследству  получила в Подмосковье часть дома, в котором и до, и после этого прошла огромная часть моей жизни. Но к тому времени в доме несколько лет никто не жил, у забора проложили дорогу, участок заболотился. Я решила его осушить. Для этого мне надо было выкопать огромную траншею у забора.

Надела обычный трикотажный спортивный костюм, резиновые сапоги, голову повязала а платком, взяла лопату, детям вручила тачку. По горло в грязи копала землю, дети отвозили её на участок и там я разбрасывала её. Была в отпуске и копала целую неделю.  Видок у меня был соответствующий. Соседи охали и ругали меня: с ума сошла, надорвёшься!  А редкие молодые мужчины засматривались и пробовали познакомиться. Вот только два эпизода.

Проезжает мимо белая машина, тормозит, даёт задний ход. Выходит молодой хорошо одетый мужчина: «Девушка, может вам помочь?» Отвечаю: «С удовольствием» и протягиваю вторую лопату. К моему удивлению берёт, засучивает рукава.

-Как вас зовут?             

 -Оля.

-А меня Коля.

Заносит над землёй лопату. В это время из калитки, грохоча тачкой, выскакивают мои дети. Чумазые и вопящие: «А он меня толкнул! А она у меня тачку хотела забрать!»… Глаза у мужика округляются: «Кто это?» Я гордо: «Мои дети.» Он упавшим голосом: «А можно, я поеду?»

 

А вот второй случай, когда мне было не очень смешно. Мимо несколько раз, разглядывая меня, прошли два парня в камуфляжной форме. А вечером, когда я уже переоделась и отмылась, а дети играли с друзьями на опушке, прибежал сын. Принёс горстку конфет и сказал,что у него появились новые друзья, взрослые, работают в посёлке в военно-патриотическом лагере. Только сообщил, что пригласил их домой познакомить с мамой, как у калитки показались те самые парни.

Гости с интересом рассматривали мою часть дома. Ну посидели, попили чай, поболтали,  Да пора и детей ко сну готовить. Ушли. Вскоре приехали с ночёвкой мои родители. Все легли спать. Дом был двухэтажный. На втором этаже находились маленькая веранда (где были лестница и вход с первого этажа) и комната, где я ночевала, когда приезжали родители.  

Я перед сном почитала книгу и погасила лампу. Но заснуть не могла. Мешал какой-то шорох. На первом этаже спокойно спала собачонка. Я зажгла свет, вышла на веранду, было жарко, окна открыты. Выглянула – никого.  Погасила свет, снова шорох и так несколько раз. И вдруг залаяла собачка.

Я выскочила на веранду и увидела, как  от моего открытого окна вниз метнулись две тени. Когда они попали в полосу света, я узнала новых знакомых. Дом проснулся. Оказалось, что они снаружи подпёрли двери на первом этаже, чтобы никто не вышел, подставили мою лестницу под моё окно прямо напротив люка. Т.е., если бы спрыгнули, то прямо на люк, прижав его.

На утро обнаружилось, что у соседки оборвали огурцы, кабачок и цветы. Всё это валялось на моём участке. Джентльмены, однако!  В то же утро я пошла с детьми на пруд и увидела их там. Заметив меня, парни удрали. Больше они мне на глаза не попадались.

Оказывается, чтобы привлечь особое внимание, надо просто вырядиться в старенькую трикотажку и перемазаться в грязи.

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Птичка-невеличка
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды, когда я работала по суткам, прибегаю на работу, по смене сотрудники мне передают лист бумаги с номером телефона: "Где ты ходишь, тебя все ищут!!! Срочно перезвони!" Удивилась, но ладно, перезвоню, раз надо. Вот, оставшись одна, набираю номер, кто же это может быть - новый начальник? На том конце - молодой мужской голос, представляюсь. Там зависли: "Очень приятно. И...?" - "Вы же просили перезвонить?" - "Я?!" Странная ситуация, однако.

Взгляд падает на настенный календарь - 1 апреля. Я бледнею и краснею от возмущения. Вот засранцы, разыграли! Извиняюсь, собираюсь положить трубку, но мужик, чувствую, заинтересовался, предложил продолжить случайное знакомство. Сутки длинные, почему не поболтать, тем более это ни к чему не обязывает. Оказался приятным собеседником, болтали с того раза каждую смену,  на всяческие темы: от кино и книг до альтернативной истории происхождения человечества. Общались исключительно по телефону, он мне стихи читал, трогательные такие, про внезапный всполох огонька в одинокой жизни, про нежный голос в телефонной трубке в тишине ночи. На работу летала как на крыльях. От встреч отказывалась, не знаю почему, что-то останавливало.

Потом поддалась на уговоры, встретились. Такое несоответствие представленного образа и реальности! Он очень похож на Шифрина. Вот просто очень, только светлый. А это вообще никак не мое. Сидим в кафе, а я не могу наложить его, телефонного и его в жизни. Стыдно и жалко его, но не смогла. Он понял: "Я тебе не понравился". По телефону общались все реже, потом все сошло на нет. 

Больше мне стихи никто не посвящал.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×