Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ликуся-лапуся

Ликуся-лапуся в поиске достойного мужчины

Recommended Posts

@Ликуся-лапуся тема у вас действительно огонь, умеете вы зажечь публику))) 

Думаю, вы и в реале такой же Энерджайзер, тем более, что мужики вокруг вас вьются, каждый в силу своих способностей. 

Но я настаиваю на том, что внутри вас есть незакрытые дыры, и пока вы не наполните их, нет смысла строить отношения с другим человеком. Нужно этим заняться. 

Насчёт труселей из хлопка и с медведем на попе я вас очень понимаю. Несмотря на то, что я наконец встретила своего-своего мужчину, очень его люблю и он меня - очень не хватает вот этого простого прийти с работы, принять душ с открытой дверью под музыку на весь дом, надеть любимые домашние труханчики и расслабляться, отдыхать. Уединение это очень важно, как и бытовой комфорт, а вы долгое время его обустраивали под себя, а не под проживание с мужчиной. Тем более, раз вы работаете в людном месте, в продажах - это очень выматывает.

Но забегать вперёд и решать проблемы, которых ещё нет - это пустое занятие. Был бы любимый и любящий мужчина - а уж как вписать в общий быт личный релакс и любимые труселя всегда можно! 

Изменено пользователем Интеграция
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Интеграция сказал:

Был бы любимый и любящий мужчина - а уж как вписать в общий быт личный релакс и любимые труселя всегда можно! 

:clap_1: Переходить на фасон труселей под названием " Для тех, кто сделал свой выбор", х/бшки с растягутой резинкой или панталоны с начесом.

Ликусе, перед знакомством с очередным претендентом, надо вспомнить одну примету, говорят верная, когда такой фасон надет, то по закону подлости, мужик хороший попадется. Это и страховка от секса в первый день знакомства и от всяких Пашей- подвесок, заманивающих сюрпизами.

 

Изменено пользователем Кроха Лу
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.04.2021 в 14:56, Интеграция сказал:

@Ликуся-лапуся тема у вас действительно огонь, умеете вы зажечь публику))) 

Думаю, вы и в реале такой же Энерджайзер, тем более, что мужики вокруг вас вьются, каждый в силу своих способностей. 

Благодарю :wub:

Да мало энергии счас, постоянно уставшая, и мужики вьются не те -_-

В 01.04.2021 в 14:56, Интеграция сказал:

Насчёт труселей из хлопка и с медведем на попе

Не на попе той медведь :lol:а на письке :Dорущий, зубастый, того и гляди проглотит добычу аль укусит:laugh:  кому как повезет :lol_1:

В 01.04.2021 в 14:56, Интеграция сказал:

раз вы работаете в людном месте, в продажах - это очень выматывает

Да. Сильно. :sleep:

В 01.04.2021 в 14:56, Интеграция сказал:

внутри вас есть незакрытые дыры, и пока вы не наполните их, нет смысла строить отношения с другим человеком

Да, конечно, я сама это осознаю. Латаю потихонечку...

В 01.04.2021 в 17:18, Кроха Лу сказал:

Переходить на фасон труселей под названием " Для тех, кто сделал свой выбор", х/бшки с растягутой резинкой или панталоны с начесом.

:shiz:ну это же не комильфо, сапожник без сапог че- ли ?)

Хотя наверняка жутко удобная веСЧь ))):punk:

Дамы, заманить меня сексом ну оч тяжело. Отвыкла. Забыла, как это делается. Заросла, в конце концов.

 

Из сегодняшних новостей: 

- Ни один Паша не объявился

- на сайте знакомств глушняк :crash:

- со всех щелей поперла фигня какая-то : сначала свищ на десне. Потом прыщ на заднице раздуло будь здоров, похоже на чирий. Утром проснулась: на подбородке огромный внутренний прыщ ( кто знает, сильно болит и надувается он) вскочил. 

Прямо расстройство какое-то.

Сглазили меня тут, походу :mellow:

З.ы. только Парис написал :shiz:чует, что его вспоминала) шесть лет уж прошло...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ликуся-лапуся сказал:

Да, конечно, я сама это осознаю. Латаю потихонечку...

Пусть все у вас получится! 

Только что, Ликуся-лапуся сказал:

Не на попе той медведь :lol:а на письке :Dорущий, зубастый, того и гляди проглотит добычу аль укусит:laugh:  кому как повезет :lol_1:

Норм, я когда выбирала белье для первой интимной ночи с любимым перебирала свои кружевные, стринги и прочее, а потом выбрала спортивные, с толстой резинкой. Мне было важнее чувствовать комфорт, чем красоваться. И все было хорошо, для мужчины фасон труселей вообще дело девятое, если он влюблен, желает вам и наконец-то добрался до сокровища :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.04.2021 в 17:44, Интеграция сказал:

все было хорошо, для мужчины фасон труселей вообще дело девятое, если он влюблен, желает вам и наконец-то добрался до сокровища :)

Ага

Я раньше очень любила кружевные. И самое интересное, что в них удобно было спать. Сейчас же я тупо не усну, если задница в кружевах :angry:мне везде мешает, колется, съезжает и прочее. Качество хорошее, у меня белье из Прибалтики, Италии и России. Но неудобно и всё тут. А голая спать тоже не могу. Неуютно как-то. 

Вот, если бы с мужчиной :rolleyes:

 

В 31.03.2021 в 21:13, Ликос сказал:

Я свое нахождение там объясняю полным отсутствием знакомств в обычной жизни. Вот просто абсолютная глушь, при том, что я не страшная, не глупая, работаю, по морям себя вожу, и погулять и по кафе-барам и театрам хожу, и все равно НИ ЧЕ ГО (точнее, никого). 

От безысходности, если резюмировать. И оптимизма мне сайты не прибавили, кстати. Наоборот, разочаровали. 

Вот абсолютно аналогично!

Сейчас, что-то тоже тишина на сайте, ничего интересного и никого. Ещё, с какого-то перепугу, который раз сайт меняет мою геолокацию САМ.

Постоянно стоит ИВАНОВО.:punk:

Город невест, тьху.:badmood:

Была там один раз за всю жизнь, от меня это далеко, с чего такая ерунда, не знаю. Как-то глянула: лезут всякие из Приволжск, какой-то, Зеленодольск, Иваново, ещё чего-то там, думаю, эээээ??? Посмотрела: в профиле Иваново стоит :shiz: уже ТРИ раза меняла . А все одно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иваново попрошу не оскорблять. Да найдите себе сейчас другие дела. Хобби, танцы-шманцы, крестиком вышивать. Не хочу вас обидеть, но у вас в глазах сейчас, наверное, как у Скруджа Мак Дака: "сыыыыыыыр". Почему именно сейчас надо кого-то найти? Лето впереди, море...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Ликуся-лапуся сказал:

со всех щелей поперла фигня какая-то : сначала свищ на десне. Потом прыщ на заднице раздуло будь здоров, похоже на чирий. Утром проснулась: на подбородке огромный внутренний прыщ ( кто знает, сильно болит и надувается он) вскочил. 

По психосоматике все эти нарывы означают невыраженный гнев, а по канонам классической медицины - упадок иммунитета. 

В 01.04.2021 в 13:54, Ликуся-лапуся сказал:

- Помощь Ликусе в поиске достойного мужчины 

Даже если мы вам его найдем и вручим, повязав на причинное место алый бант, вам все равно будет все не так и все не то, точно вам говорю! 

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Интеграция сказал:

По психосоматике все эти нарывы означают невыраженный гнев, а по канонам классической медицины - упадок иммунитета. 

А по простонародному - недо.., секса короче не хватает. @Ликуся-лапуся, лапа моя, без обид, вы ж знаете, я к вам со всей любовью.

13 минут назад, Интеграция сказал:

Даже если мы вам его найдем и вручим, повязав на причинное место алый бант, вам все равно будет все не так и все не то, точно вам говорю! 

Вот и что с ней делать? Я за неё прям вся растраиваюсь и растраиваюсь

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свищ на десне, означает, что, воспалительный процесс прикорневой части зуба, уже достаточно запущен и  срочно нужно к стоматологу. Не выраженный гнев, как и недостаток секса  вряд-ли имеет к этому какое-то отношение :D.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Свищ на десне,

Не ломайте мне диагноз:lol: Там, помимо свища, ещё некоторые симптомы имеются

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Свищ на десне, означает, что, воспалительный процесс прикорневой части зуба, уже достаточно запущен и  срочно нужно к стоматологу. Не выраженный гнев, как и недостаток секса  вряд-ли имеет к этому какое-то отношение :D.

У меня сестра зубной врач. Я знаю все эти диагнозы и причины лет так с 20.

Зуб сложный. Треснутый корень. Все каналы пролечены. Тут, только удаление если что. :sleep: попробую заглушить антибиотиками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МисСури сказал:

Не ломайте мне диагноз:lol: Там, помимо свища, ещё некоторые симптомы имеются

Нет уж :), во всем, что касается здоровья, я зануда. А то вдруг Автор вас послушает и вместо стоматолога пойдет ну... :rolleyes: или еще хлеще, выражать гнев :). А так хотя бы увидит альтернативное мнение :D.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Интеграция сказал:

психосоматике все эти нарывы означают невыраженный гнев,

Да, знаю.

Люблю и Хей, и Бурбо.

Жикаренцев вроде бы тоже писал об этом.

Я вот пытаюсь вспомнить, ДО свистопляски  на форуме началась эта ерунда, или после :shiz: потому что гнев не могла я выразить минимум неделю, пока был бан :lol:

2 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Автор вас послушает и вместо стоматолога пойдет ну... :rolleyes:

Да прям, несколько лет не ходила, а тут побежала :lol:

Неа. Либидо спит. С этим хреном последним чуть проснулось, и опять на боковую -_-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ликуся-лапуся сказал:

Зуб сложный. Треснутый корень. Все каналы пролечены. Тут, только удаление если что. :sleep: попробую заглушить антибиотиками

Очень странно, что ваша сестра стоматолог, не посоветовала вам удалить этот источник постоянной инфекции во рту. Ну ладно, не мое дело.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, МисСури сказал:

что с ней делать? Я за неё прям вся растраиваюсь и растраиваюсь

Я пока читаю. Мне @Зимняя соната накидала в личку авторов. Жаль, что раньше не попадались эти книги на глаза. Да и просто ... Так не хотелось этих игр с мужчинами. Хотелось настоящего. Но, видимо, человеческая натура и природа такова, что ускользающее нам более нравится

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

во всем, что касается здоровья, я зануда. А то вдруг Автор вас послушает и вместо стоматолога пойдет ну.

Не-не-не, тут я абсолютно с вами согласна, сама такая же зануда. Поэтому маршрут для АнжЕлики построен - первая остановка Стоматолог, а потом.... ну, найдём, куда послать)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Очень странно, что ваша сестра стоматолог, не посоветовала вам удалить этот источник постоянной инфекции во рту. Ну ладно, не мое дело.

Опять выводы :bangin:

Она мне несколько лет тому назад сказала, что он уже Ффффсеее, говорила, будь осторожнее, может бомбануть в любой момент. С 2012 по сей день было тихо. Сейчас знает, что не буду удалять, говорит, хоть таблетки пей 

4 часа назад, Ликуся-лапуся сказал:

Тут, только удаление если что

Вот же, я даже написала об этом 

 

Собиралась с сестрой в эту субботу в клуб.

В итоге, не пойду. Попросила ее переместить бронь до следующей недели. Сил нет. Апатия и усталость. Завтра будет вечер наедине с собой :D

Кто знает, сколько вино хранится? С дня рождения осталось абхазское ( вкусное очень, приятное такое), не допили, унесла домой .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ликуся-лапуся сказал:

Собиралась с сестрой в эту субботу в клуб.

В итоге, не пойду. Попросила ее переместить бронь до следующей недели. Сил нет. Апатия и усталость. Завтра будет вечер наедине с собой :D

Кто знает, сколько вино хранится? С дня рождения осталось абхазское ( вкусное очень, приятное такое), не допили, унесла домой .

У вина по-моему вообще нет срока годности:drinks_wine:

А вообще, тема - огонь!:eat:Я пока читала про статусы, кулоны и изумруды, все не могла понять, кого же вы, Ликуся, мне так сильно напоминаете? А теперь поняла. Олечку Бузову:D Только без обид, ладно)) К слову, я к Оле нормально отношусь. Считаю, что она реально молодец и всего, что имеет, смогла добиться именно своей конской пахотой. И я реально понимаю, что я бы так пахать не смогла, и бриллиантов за 100 к мне не дарят, а ей наверняка дарят, но я не в обиде)))

Я к тому, что при всей своей фантастической работоспособности, умении делать с нуля делать саму себя, реально ВЫСОКИХ доходах, миллионах подписчиков и статусе, который у нее то уж точно есть, - Оля не производит впечатление зрелой личности:( И я даже как-то не могу воспринимать ее всерьез, как взрослую, несмотря на все ее успехи и достижения - для меня она ребенок, который до сих пор отчаянно требует внимания и играет в игрушки, хоть и научился зарабатывать большие деньги. И фанаты у нее соответствующие. Это я не к тому, чтобы вас обидеть или унизить пишу. Просто в вас тоже я увидела такого ребенка, и вот эти обидки из-за "не такого подарка" - очень в Олином стиле. мне кажется, она бы тоже на это обиделась)))

Ну и с отношениями собственно у нее не складывается, хотя девочка яркая, харизматичная, красивая, ухажеров - тьма тьмущая, мужики слюной исходят - а толку то? Максимум полтора года - и досвидания. Потому что нет этой самой зрелости, готовности воспринимать других такими, какие они есть, без розовых очков. И отсюда обиды, снятие ответственности, выставление себя жертвой и прочее прочее.

И вот у вас я заметила то же самое - даже в общении с мужчинами это видно, я вам об этом уже писала еще в "сложных отношениях", и девочки здесь сказали то же самое. Вы общаетесь так, как будто сами не хотите ничего серьезного, у вас очень много флирта, легкость, но со стороны это может восприниматься как поверхностность, а вы при этом хотите полноценных отношений, но транслируете обратное.

Мужчина вам не нравится - но вы с ним встречаетесь, сидите в ресторане, принимаете подарки и тд - то есть транслируете опять же не то, что есть на самом деле. Вам об этом и пыталась сказать @Мирный атом, на которую вы всю тему обижались. Но ведь это относится не только к этой ситуации. Подумайте - почему так происходит? Зачем вам этот образ вечной девочки, которая "вся такая противоречивая и сама не знает, чего хочет"? Почему вы боитесь прямо обозначать свои желания и ожидания от людей?

Вам на самом деле есть с чем разбираться. И да, я бы на вашем месте проработала со специалистом тему ухода из жизни вашего бывшего мужа. Если хотите, могу посоветовать хорошего психолога-расстановщика, она из Москвы, но работает онлайн. Мне реально очень помогла (не реклама!). Если актуально, напишите мне в ЛС, дам контакты.

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Шальная Луна сказал:

Ликуся, мне так сильно напоминаете? А теперь поняла. Олечку Бузову:D

Ну капец!!!!придется отложить таблетки, достать  вино початое и забухать:drinks_drunk: вздрогнем!

Я и Оля... Ну она же на всех эфирах глупости говорит, речь бессвязная. У меня же нет этого. Касательно вечного ребенка, ну да, это присутствует. Я писала про свой инфантилизм, но форумчане отписались, что " мое поведение соответствует зрелой личности". Я беру на себя ответственность, ставлю цели, достигаю их, решаю определенные задачи. 

А вот с мужчинами да! В точку! 

33 минуты назад, Шальная Луна сказал:

общаетесь так, как будто сами не хотите ничего серьезного, у вас очень много флирта, легкость, но со стороны это может восприниматься как поверхностность,

В точку! Да. 

А знаете почему? Потому что я до конца не уверена, что хочу

33 минуты назад, Шальная Луна сказал:

полноценных отношений, но транслируете обратное.

Вот не уверена :fear: под серьезными я понимаю именно брак, сожительство.

33 минуты назад, Шальная Луна сказал:

вам об этом уже писала еще в "сложных отношениях"

Эммм. . Вы меня с кем-то путаете, наверное? Я вроде не писала нигде, кроме непознанного... :huh:

33 минуты назад, Шальная Луна сказал:

Мужчина вам не нравится - но вы с ним встречаетесь, сидите в ресторане, принимаете подарки и тд - то есть транслируете опять же не то, что есть на самом деле.

Там встреча была " определиться для себя, мое или нет". Поняла, что не моё. Про подарки объясняла, почему приняла вернула и приняла картину. Не могу больше повторять ))):idiot:

33 минуты назад, Шальная Луна сказал:

Почему вы боитесь прямо обозначать свои желания и ожидания от людей?

Я прямой человек. Вообще, по жизни, предельно конкретна и говорю, как есть. Это многих бесит. А с мужчинами... Не, если он не нравится мне, а пристает, то послать могу. А когда безрыбье, а онЕ зовут в ресторан, ну чего бы не сходить? Сам человек НЕ противен, интересен, но именно как мужчину не воспринимаю. Ну позвал и сходила. Был бы досуг интереснее - не пошла. 

Хотя опять же, сегодня этот Антон звонил. Хотел встречи. Ответила, что болею. Я трубку взяла случайно, он до сих пор не записан у меня. До этого игнорила, а тут пришлось уж разговаривать. Он понял, что не зашёл мне. Ну, я ответила, что занята , не стала тему развивать.

Изменено пользователем Ликуся-лапуся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ликуся-лапуся сказал:

В итоге, не пойду. Попросила ее переместить бронь до следующей недели. Сил нет. Апатия и усталость. 

Может Вам эндокринолога посетить? Проверить гормональный фон? У меня тоже одно время была апатия и усталость, оказалось дело в гормонах... С чего вдруг  такая усталость в 30 лет, работая в ТЦ ? Тем более и народу у Вас там сейчас нет)))

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.04.2021 в 09:47, Ликуся-лапуся сказал:

У нас цель вытащить меня из дерьма , плохого сценария отношений. Давайте алгоритм общий выведем , как правильно себя вести с мужчиной. А я буду применять на практике.

Вам не понравится этот алгоритм.

В нём надо выбирать заинтересованных в вас мужчин. А не таких, которые вам нравятся.

Вам нравятся мужчины, которые выше вас по статусу. А вы им нравитесь не так сильно, чтобы им хотелось за вами ухаживать. Не, ну если вам так уж они понравились, и вы так сильно хотите, они, может, не против разочек-другой встретится. Но с условием, что вы сами будете за ними бегать и уговаривать. Они, так и быть, снизойдут.

А ухаживать они будут за женщинами своего уровня и выше. И если мужчина не проявляет инициативу, хотя видит ваше желание иметь с ним отношения, то это происходит по одной причине - вы недостаточно хороши для него. У него есть выбор, и есть претендентки получше вас.

И прогноз для вас не очень хороший. Вы уже не молоденькая девочка, которая своей молодостью, свежестью и спонтанностью привлекает. Возраст начинает играть против вас, и чем дальше, тем больше. 

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ёлка-моталка сказал:

Вам нравятся мужчины, которые выше вас по статусу.

А можно, если вы конечно все Ликусины сообщения в этой теме прочитали, поинтересоваться - что именно привело вас к выводу, что Макс двери и Паша вахтовик, взяла самых обсуждаемых, выше @Ликуся-лапуся по статусу?

Я лично в них вообще никаких статусов не разглядела, было бы крайне интересно выслушать чужие аргументы.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Ёлка-моталка сказал:

 

И прогноз для вас не очень хороший. Вы уже не молоденькая девочка, которая своей молодостью, свежестью и спонтанностью привлекает. Возраст начинает играть против вас, и чем дальше, тем больше. 

:1eye: в 34 года автора такое пишут. Напишите, что играет. У вас это больное.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, МисСури сказал:

А можно, если вы конечно все Ликусины сообщения в этой теме прочитали, поинтересоваться - что именно привело вас к выводу, что Макс двери и Паша вахтовик, взяла самых обсуждаемых, выше @Ликуся-лапуся по статусу?

Я лично в них вообще никаких статусов не разглядела, было бы крайне интересно выслушать чужие аргументы.

Не ко мне вопрос. Но я во многом согласна с @Ёлка-моталка. И про "статус" писала выше. Важно в итоге только то, есть-ли у мужчины претендентки лучше Автора, и что он сам считает по этому поводу. И алгоритм тут единственный возможный в данной ситуации. Искать того, кто действительно заинтересуется всерьез. Хорошо бы хотя бы научиться хоть чуть уважать других людей, слушать и слышать, а не витать в собственных фантазиях. Но пока это из области фантастики :). Поэтому, даже с определением реальной, а не мнимой заинтересованности мужчины, будут проблемы.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ёлка-моталка сказал:

Вы уже не молоденькая девочка, которая своей молодостью, свежестью и спонтанностью привлекает. Возраст начинает играть против вас, и чем дальше, тем больше. 

Аххаха. Не забудьте проверить локти. На предмет антисекса, @Ликуся-лапуся я в соседней ветке прочитала. Это крайне важно!

А если серьезно, поражает желание женщины опустить "зарвавшуюся" однополчанку.

Ужасная, ужасная просто возрастная дискриминация. К чему? Зачем? Не понятно... 

 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×